🥝 Green Era 🥝 натуральная косметика премиум класса Косметика ручной работы из натуральных ингредиентов

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 13:08

Кремов для глаз у нас два – какой подойдет вам?

Если кожа в хорошем состоянии, нужен поддерживающий уход, увлажнение и питание, борьба с первыми морщинками – поможет крем «Профилактика морщин». Вы же знаете, предупредить легче, чем исправить! Поэтому, чтобы кожа в этой зоне радовала дольше (а подружки считали, что вы всегда-всегда высыпаетесь!), с 25 лет каждый день наносите этот крем легкими постукивающими движениями пальчиков.

Если нужен уход помощнее, борьба с морщинками и потерей тонуса, противоотечное действие, укрепление и уплотнение тонкой кожи у глаз – помогает крем «3 в 1». Тот самый, который содержит Regu-Age в максимальном проценте ввода, он же «ракета молодости» (подробнее: https://vk.cc/9i0MF4). Этот крем допустимо использовать с 28 лет.

Оба крема в удобных флакончиках с вакуумными дозаторами – ни капли крема не останется на стенках, флакон отдаст всё без остатка.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 22:07

#отзывыGE 

Наталья Колесниченко: «В восторге от вашего бальзама аргана! ♥♥♥ 
Пользуюсь им уже несколько лет. Пробовала популярные бальзамы других фирм натуральной косметики, но с вашим не один из них не сравнится. Волосы у меня очень тонкие, ломкие и сухие по длине, расчесать их после натурального шампуня нереально. Благодаря только вашему бальзаму уход за волосами превратился в удовольствие, а не пытку. Эффект как после питательной маски. А какой аромат...  Очень благодарна вам за такое чудо для волос!!!! Хочется им пользоваться всю жизнь!!! »

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2019 11:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2019 18:33

Отзыв на средства для лица от Green Era

4. Для лица (мицеллярная вода, гидрофильное масло для умывания Миндаль, кремы для лица Афродита - увлажняющий, питательный и восстанавливающий, скрабы для лица Кофе, Земляника, Манго и маска-скраб для лица Афродита Очищающая и Со спирулиной). 
4.1. Тоник для лица Мицеллярная вода. Для меня это не два равнозначных понятия тоник=мицелярка. На тестере написано. Тоник для лица и ниже как название Мицеллярная вода. Точность в описании и названии всегда должна быть. Не многие знают о том, что мицелярка нужна, чтобы снять макияж, как полностью, так и удалить остатки после умывания другим средством. Мнения о водичке неоднозначное. Для пробы объем был 20 мл, вполне, чтобы ощутить всю прелесть средства. Но я его не поняла. 
4.2. Гидрофильное масло для умывания Миндаль. Это первое гидрофильное масло с которым у меня завязалась дружба, при чем крепкая. Это бомбическое масло для кожи лица. Отлично очищает, мягко, не раздражая слизистую глаз, снимает макияж, питает, увлажняет кожу, освежает. 
4.3. Кремы для лица - увлажняющий, питательный и восстанавливающий. Не плохие, но и пищать от восторга не могу. Мой тип кожи: сухая, зрелая, увядающая и при этом капризная. Возраст 33 года. Не все кремы из моего ассортимента мне подходят, но я всё пробую и тестирую. По текстуре все три крема достаточно плотные, даже увлажняющий. Экономично расходуются, при нанесении и распределении в первые моменты нет ощущения маски, быстро впитываются, без ярко выраженных ароматов, как в других средствах. Это радует. Но спустя время, лично мне хотелось умыться. Мой вывод - кремы данного бренда мне не подошли. 
4.4. Скрабы для лица Кофе, Земляника и Манго. Разноцветной палитры в скрабах нет. Они все одной текстуры, без добавления цвета с мелкодисперсными частичками, которые не повреждают кожу при скрабировании лица. Кремовое суфле-пилинг - по моим ощущениям. Прекрасно очищают кожу, смягчают ее, нежно и не раздражая ухаживают за ней. Применение скрабов для лица от Грин Эра мне понравилось. 
4.5. Маска-скраб для лица Афродита Очищающая и Со спирулиной. Эта серия отличается от обычного скраба для лица, о которых я писала выше. Очищающая маска-скраб достаточно нежная и эффективная по очищению кожи лица. При этом хорошо увлажняет кожу. Маска-скраб со спирулиной не менее эффективна. Освежает и придает лицу свежесть, помимо бережного очищения и увлажнения кожи. Едиснтвенное процедура не быстрая. Наносится маска-скраб в два слоя – первый слой на очищенную от макияжа кожу на 30 секунд, по массажным линиям распределяется, а затем наносится второй слой и оставляем маску-скраб на 20-30 минут. Важно! Не давать пересыхать ей на лице и орошать гидролатом. Часто пользоваться не нужно 1-2 раза в 2 недели. 
5. Для рук и ног: универсальный крем Афродита - увлажнение и уход. Крем плотный, универсальный и для рук, и для ног. В основном наносила на руки. Хорошо защищает, создает невидимую пленку на поверхности рук, требует обновления после контакта с водой. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2019 18:38

Отзыв на средства для волос от Green Era. У меня были пробники или тестеры продукции, не полноценные варианты.

1. Твердые шампуни. Всего в марке представлено 11 видов твёрдых шампуней. Мини-шампуни были в соусниках. 
1.1. Манго - для сухих волос. Аромат экзотического фрукта яркий и насыщенный. Я влюбилась во все средства с манго этого бренда. Они волшебные. Шампунь отлично питает волосы, не сушит, не смывает краску с волос. 
1.2. Хмель и крапива - для роста и укрепления волос. Яркий травяной, хвойный и теплый аромат. 
1.3. Карамель - для объема. Аромат - сладкая сливочная нуга с шоколадом. Вкусный запах. 
Твердые шампуни вполне экономичны, даже на моих длинных волосах. 10 г мне хватило на 7 применений (при этом я могу промывать голову как один, так и два раза). Аромат на волосах остается легкий и тонкий, но в процессе мытья, вся ванна наполняется чудесным запахом. Отлично пенятся, как в руке, так и при проведении плиткой по волосам (думаю полноценным "твердышом" будет удобнее водить по влажным волосам, так как формат больше). Достаточно без проблем смываются, хорошо очищают кожу головы и волосы, не оставляют волосы грязными. После твердых шампуней обязателен бальзам. Первые три применения я тестила их без бальзама, чтобы понять как они в "работе". Но волосам нужна защита и допуход после очищения. Проблем в виде шелушения кожи головы и перхоти мной замечено не было, значит - подошли. 

2. Бальзамы для волос: Облепиха - для окрашенных волос и Аргана - увлажнение и уход. Мне одного пакетика хватило на 1 применение. Описать ощущения можно, но сложно. В целом бальзамы хорошие, а так буду пробовать полноценную версию, чтобы точно понять, как они ведут себя на моих волосах. Ароматы приятные. Консистенция - относительно плотная, кремовая. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2019 10:41
Твердый шампунь «Розмарин» для мужчин
365.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2019 10:54
 БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС "Манго" от Green Era 

 Питательный Бальзам для сухих, ломких, слабых, секущихся волос ухаживает за волосами от корней до кончиков. Придает им мягкость, гладкость, блеск и эластичность. 
 Имеет божественный аромат спелых персиков и манго  

 Масло манго обладает сильным увлажняющим действием, волосы становятся мягкими, послушными, хорошо расчесываются и перестают ломаться. 

 Масло персика придает волосам блеск и здоровый вид.Фосфолипиды и натуральный бетаин увлажняют и защищают кожу головы, восстанавливают ее защитный слой, предотвращают дискомфорт, сухость и шелушение. 

 Натуральный липидный комплекс формирует защитную пленку вокруг каждого волоска, делая их идеально гладкими и блестящими.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 09:57
Тоник «Цветочная вода. Лавандовая»
406.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 14:08

У вас сегодня солнечно? Во многих городах солнышко уже достаточно активно, чтобы задуматься о вреде ультрафиолета. Помочь коже можно с помощью наших кремов SPF 12. Но только ли дело в ультрафиолете?

Канадская лаборатория сделала сенсационное открытие: инфракрасное излучение влияет на старение кожи так же, как UVB и UVA-лучи. На выставке-конференции In-cosmetics Asiaа Лукас Майер заняла первое место  с ингредиентом, направленным на защиту от фотостарения, вызываемого инфракрасным излучением. 

И этот ингредиент – Elix-IR – есть у нас в двух дневных кремах – для нормальной и для жирной кожи. Крем имеет также защиту UVB и UVA. 
Но Elix-IR – уникальный актив! Он не только осуществляет текущую защиту, он имеет обратное действие – ликвидирует последствия фотостарения, полученные из-за облучения ранее. Этим объясняется его омолаживающее действие: исправляя накопившиеся из-за солнца дефекты в коже, он поворачивает время вспять. И это прорыв в подходе к фотостарению. 

Получается уникальная комбинация: комплексная защита кожи + ее восстановление.

А ваш солнцезащитный крем так может?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 16:57
Очищающее средство и маска 2 в 1 "для зрелой кожи"
123.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 10:36
Очищающее средство и маска 2 в 1 "спирулина"
123.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 14:45
Твердый шампунь «Облепиха» для защиты волос от перегрева
365.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 14:47
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 14:52

Давайте соберем!


Хочется попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 12:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 11:03

 Очищающее средство и маска 2 в 1 "для жирной кожи" 


 Растительный порошок для мягкого ухода за жирной кожей. Содержит рисовую муку и цинк, которые оказывают матирующее действие. Цинк имеет хорошее сцепление с поверхностью кожи, остается на ней и продолжает работать даже после смывания маски.  

 Белая глина вытягивает содержимое пор, уменьшит их закупорку и способствет сужению. При регулярном использовании отшелушивающих средств и этой маски можно избежать забитых пор и черных точек. 

 Овсянка обладает полезным свойством для расширенных пор - стягивать их. Ее действие усиливает эфирное масло литцеи, известное тем, что уменьшает видимость пор. 

 Рябина обладает целым комплексом полезных свойств: подсушивает, борется с куперозом, акне, разглаживает мелкие морщинки и даже оказывает лифтинговый эффект. 

 Калина обогащает кожу полезными витаминами и микроэлементами. Череда нормализует обмен веществ и успокаивает чувствительную кожу. 

 Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой. Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 11:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 11:14

 Питающий бальзам для волос с ароматом горячего, вкусного и ароматного Cappuccino 
Увлажняет волосы до самых кончиков и делает их невероятно гладкими! Заметно облегчает процесс расчесывания!  


 Бетаин из сахарной свеклы глубоко увлажняет волос и кожу головы. 
 Масло аргана восстанавливает блеск у тусклых, безжизненных волос, делает их более гладкими и эластичными. 
 Макадамия предотвращает сечение кончиков и выравнивает видимые структурные различия между концами и прикорневой частью волос. 
 Волосы становятся более здоровыми, лучше выглядят и легче расчесываются. 
 Бальзам содержит 98% ингредиентов натурального происхождения.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 12:37

 Очищающее средство и маска 2 в 1 "для жирной кожи" 


 Растительный порошок для мягкого ухода за жирной кожей. Содержит рисовую муку и цинк, которые оказывают матирующее действие. Цинк имеет хорошее сцепление с поверхностью кожи, остается на ней и продолжает работать даже после смывания маски.  

 Белая глина вытягивает содержимое пор, уменьшит их закупорку и способствет сужению. При регулярном использовании отшелушивающих средств и этой маски можно избежать забитых пор и черных точек. 

 Овсянка обладает полезным свойством для расширенных пор - стягивать их. Ее действие усиливает эфирное масло литцеи, известное тем, что уменьшает видимость пор. 

 Рябина обладает целым комплексом полезных свойств: подсушивает, борется с куперозом, акне, разглаживает мелкие морщинки и даже оказывает лифтинговый эффект. 

 Калина обогащает кожу полезными витаминами и микроэлементами. Череда нормализует обмен веществ и успокаивает чувствительную кожу. 

 Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой. Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либопосле после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 12:42

 Крем "Aphrodite" для проблемной кожи, 50 мл.

 В креме собраны наиболее эффективные натуральные ингредиенты для борьбы с воспалениями и жирностью кожи.
 Масло мануки обладает мощным противовоспалительным действием, предотвращает образование прыщей, помогает очищать и сужать поры, снимает раздражение, покраснение и зуд. Как средство против прыщей в 33 раза сильнее чайного дерева.
 Масло мяты кудрявой способствует разжижению кожного сала, устранению забитых пор, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.
 Био-актив Willowherb (биологически активная молекула элагитаннина Oenothein-B, найденная в канадском кипрее) обладает мощным противовоспалительным действием. Oenothein-B убивает Propionibacterium acne, бактерии, вызывающие акне.
 Willowherb обеспечивает такое же мощное противовоспалительное действие , как многие лекарственные средства, что делает его незаменимым компонентом в косметике для проблемной кожи.
 Эфирные масла чайного дерева и лаванды усиливают действие масла мануки и помогает подавить образование прыщей.
 ZnPCA подавляет излишнее выделение кожного сала. 
 Экстракт солодки помогает предотвратить появление устойчивой пигментации на месте образования прыщей и выравнивает тон кожи.
 Масло таману придает крему немного специфический запах, но является одним из самых лучших масел для проблемной кожи. Помимо противовоспалительного действие оно быстро заживляет поврежденную кожу и наряду с экстрактом шиповника предотвращает образование рубцов после прыщей.
 Помимо активных противовоспалительных средств крем содержит комплекс увлажнителей экстрактов высокого качества. Они активно ухаживают за кожей, подавляют действие свободных радикалов, выводят из кожи токсины и шлаки, насыщают кожу витаминами, улучшает циркуляцию крови и усиливает обмен веществ в коже. Все это ведет к ее укреплению и замедляет старение.
 Флакон вакуумный, крем по окончании выходит весь без остатка, на стенках и дне флакона не остается.

 Крем подходит для любого возраста - как для взрослых, так и для подростков.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!