🥝 Green Era 🥝 натуральная косметика премиум класса Косметика ручной работы из натуральных ингредиентов

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅ Заказы на пробники (мини версии) принимаю только при заказе хотя бы одной полноформатной позиции

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
Мы в Одноклассниках



Совместные закупки Екатеринбург — Косметика и парфюмерия

🍀 NATURE4U - ЕСТЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА 🍀
АВТОРСКАЯ КОСМЕТИКА ЕКАТЕРИНЫ МАТВЕЕВОЙ
Условия закупки и ОбсуждениеКаталог товаров104Отзывы участников6Обзоры
53%
4-Й
ВЫКУП
111
ЗАКАЗОВ
36
УЧАСТНИКОВ
6
ОТЗЫВОВ
ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ
Полный каталог товаров
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

— Открыть каталог

Описание закупки
Орг. сбор: 18 %

Организатор: Aleksandra

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Местный поставщикГарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач;

Телефон для срочных вопросов: 89221169209


Условия закупки
✅ Заказы на пробники (мини версии) принимаю только при заказе хотя бы одной полноформатной позиции

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
С 2013 года делаем натуральную косметику на основе современных разработок и высокотехнологичных биоактивов.
В нашем ассортименте 11 видов отлично пенящихся твердых шампуней без SLS, 17 натуральных кремов на различные состояния кожи, маски и многое другое.

Для своей продукции закупаем только те ингредиенты, что подтвердили в лабораториях свою высокую эффективность. Если невозможно использовать 100% натуральные ингредиенты, мы используем переработанные из натурального сырья.
Мы используем только консерванты, имеющие сертификат всемирной независимой экологической организации Ecocert.
Нам важны не только эффективность и безопасность косметики, но и ее консистенция, аромат, комфортность. Поэтому наши текстуры приятно наносить на кожу, а запахи радуют.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:12

Всем привет!


Предлагаю попробовать еще одну очень популярную марку натуральной косметики Green Era!

 

alt

 

 

https://www.green-era.ru

 

 

С 2013 года делаем натуральную косметику на основе современных разработок и высокотехнологичных биоактивов.

В нашем ассортименте 11 видов отлично пенящихся твердых шампуней без SLS, 17 натуральных кремов на различные состояния кожи, маски и многое другое.

3 наших принципа:

1. Для своей продукции закупаем только те ингредиенты, что подтвердили в лабораториях свою высокую эффективность. Если невозможно использовать 100% натуральные ингредиенты, мы используем переработанные из натурального сырья.

2. Мы используем только консерванты, имеющие сертификат всемирной независимой экологической организации Ecocert.

3. Нам важны не только эффективность и безопасность косметики, но и ее консистенция, аромат, комфортность. Поэтому наши текстуры приятно наносить на кожу, а запахи радуют.

Вся продукция сертифицирована.


 

alt


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 16:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:13

Сейчас в мире всё больше говорят об отказе от воды в косметике. Тренд на сухие рецептуры и замену H2O на более функциональные ингредиенты.

Мы не планировали делать модную косметику. Мы хотели делать – хорошую. Физиологичную, безопасную, помогающую. Но так получилось, что теперь мы на пике моды! 

Рецептуры Green Era без воды:
 твердые шампуни
Мы сделали их еще 5 лет назад, и с тех пор популярность только растет. Отлично пенятся, хорошо промывают волосы, ухаживают за ними. Не содержат консервантов. Очень экономичны. Сплошные плюсы!

 очищающие порошки и маски 2 в 1
объединяют этот тренд с другим – многофункциональностью. Очищают без ПАВ, за счет впитывания частичками грязи с кожи. Бережно, мягко, эффективно – всё, как мы с вами любим.

 гидрофильные масла для умывания и для душа
мягко очищают и при этом восстанавливают кожу. Экономичные и очень комфортные. При соединении с водой на вашей коже превращаются в молочко, которое легко смыть, без неприятной маслянистости.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:15

 КАЧЕСТВЕННАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА GREEN ERA  
 Вы полюбите её с первого применения! 
 Это лучшие сочетания натуральных компонентов для красоты и здоровья!
 Свыше 90 % натуральных компонентов 
в составе продукции!
  Безопасность и натуральность продукции подтверждена европейским сертификатом EcoCert

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:16

Доброе утро, красавицы! Представляю #ecolovevera_обзор на ещё один новый продукт от Green Era. Это очищающее средство и маска 2в1 "Заряд энергии".

Состав: черной смородины ягоды, овсяная мука, каолин, рисовая мука, свеклы экстракт, рябины экстракт, одуванчика экстракт, розмарина экстракт.

Ягоды черной смородины обладают богатым химическим составом и работают в разнообразных направлениях:
 мягко отшелушивают благодаря содержанию фруктовых кислот, обновляют кожу, делают ее более свежей и отдохнувшей
 являются сильным антиоксидантом, применяются для SPA-процедур для дряблой или уставшей кожи
 содержат фермент 5а-редуктазу, а значит блокируют дигидротестостерон и уменьшают тем самым жирность кожи
 содержат ингибиторы бактерий, вызывающих акне - уменьшают появление прыщиков
 применяются в качестве источника витаминов для безжизненной и тусклой кожи с неровным цветом.

Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой. Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования м
мицеллярной воды.

 

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:17

Вы замечали, что процентов 90 натуральных скрабов идет с сахаром или с морской солью? Мы в Green Era пошли другим путем.

У сахара и соли есть 2 больших минуса:
– тают от воды, и чтобы хорошенько отшелушить кожу нужно исхитриться
– их частички с неровными краями, царапающими кожу.

Для тела еще терпимо, но для лица совершенно неприемлемо.

Поэтому мы взяли молотые абрикосовые косточки и кремний. Они не тают и остаются на коже, пока вы их не смоете. В них нет микропластика и чего-либо, что наносило бы урон окружающей среде или вам. Они мелкие и отшелушивают бережно. И делают это безупречно.

А еще мы не стали делать скрабы масляными, а заморочились на кремовую основу. Потому что тогда скраб и дополнительно ухаживает за кожей, и смывается водой легко и без жирной пленки. Те мелочи, которые в итоге имеют огромное значение.


Для лица –

Манго, Земляника, Черная смородина, Кофе, Лесной орех и лимитированный выпуск - Апельсин, несколько баночек на остатках.
Для тела –  
Грейпфрут, Лайм, Кофе, Чёрная смородина и лимитированный выпуск - Яблоко и корица, несколько баночек 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:17
Ценообразование - Если коротко - есть подсолнечное масло, а есть тыквенное, одно в магазине стоит 80 р за литр, второе 800 р. за 250 мл. оба натуральные. Можно косметику грубо говоря на подсолнечном, а можно на тыквенном, и та и другая будет натуральной, а отличаться будет только эффективностью.На нашу косметику поэтому столько хороших отзывов, что мы делаем ее не на дешевом сырье. Натуральность - не показатель цены. Обычную косметику вообще из нефтепродуктов делают, а стоит тоже по-разному - какой-то крем 100 р., а какой-то 5000 на том же минеральном масле.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:19

Шампунь «Хмель и крапива»

 

Шампунь для укрепления и роста волос. 55 г.

В шампуне собраны самые сильнодействующие эфирные масла, останавливающие выпадение волос, увеличивающие их силу и активирующие рост.

Розмарин будит "спящие" луковицы и активирует рост волос. Шалфей лекарственный предупреждает выпадение волос и облысение, возвращает волосам силу, гибкость, энергию и эластичность.

Почти все масла в составе шампуня обладают противоперхотным действием.

Натуральный фосфолипидный комплекс укрепляет волосы по всей длине, предотвращает рассечение концов, увлажняет и добавляет им восхитительный блеск.

Способ применения: достаньте шампунь из баночки, проведите им  несколько раз по волосам до получения обильной пены, помассируйте волосы и кожу головы, смойте достаточным количеством воды. Шампунь при использовании разламывать не нужно.
Для максимального эффекта вместе с шампунем рекомендуем использовать маску для укрепления волос "Хмель и крапива".

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:20

Маска Афродита «Сера и цинк»

 

 

Маска с эффектом пилинга для жирной кожи и проблемной кожи. 100 гр.

Натуральная маска-скраб для лица снижает жирность кожи, себорегулирует, борется с воспалениями и ускоряет их заживление. Оказывает увлажняющий эффект, необходимый даже жирной коже. Растительные масла смягчают кожу, экстракт базилика и эфирные масла цитрусов тонизируют. Экстракт розмарина оказывает антиоксидантное действие.

Способ применения: нанесите маску кистью на очищенную кожу лица (и шеи, если требуется), оставьте на 20-30 минут, смойте водой массажными движениями.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:21

Шпаргалка: программа для ухода за проблемной кожей (с акне), 25-35 лет .
Ключевые принципы: – избегайте сушащих средств и ингредиентов, таких как, например, этиловый спирт. Лучше действовать мягко, не рискуя усугубить дисбаланс.
– концепция безжирового ухода для проблемной кожи устарела, сейчас дерматологи и косметологи признают важность масел в уходе и способность некоторых масляных ингредиентов (например, ним, лавр, примула вечерняя) значительно улучшить состояние при акне.
– деятельность сальных желез нужно регулировать, а не блокировать с помощью силиконовых пленок, затирок для пор и т.п. Иначе сальная железа получает сигнал, что вырабатываемого ею секрета недостаточно и начинает работать в еще более усиленном режиме.
.
Выбранные продукты Green Era: 1. Умывание: – утром очищающий порошок для проблемной кожи – не содержит ПАВ, мягко очищает, слегка отшелушивает кожу. Цинк в его составе имеет хорошее сцепление с поверхностью кожи, остается на ней и продолжает работать даже после смывания.
– вечером гидрофильное масло с лавром и нимом – растворяет макияж и удаляет его вместе с загрязнениями, помогает нормализовать состояние кожи. .
2. Тонизирование: – тоник «Сера и цинк» – успокаивает кожу, восстанавливает pH, оздоравливает и умеренно матирует. .
3. Кремы: – утром наносим специализированный крем для проблемной кожи. Он не сушит, а бережно регулирует деятельность сальных желез, укрепляет защиту кожи, увлажняет в той мере, что необходима коже в таком состоянии. – за час до сна – либо тот же крем, либо «Восстанавливающий», который помогает ремонтировать верхний слой кожи, значительно укрепляя ее защиту и устойчивость к влиянию внешней среды. .
4. Скрабы – для проблемной кожи допустимы только тогда, когда на лице нет воспалений. Иначе мы только ухудшим состояние кожи. .
5. Маска – «Сера и цинк» 1-2 раза в неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:23

Как часто в течение дня вы моете руки? Сегодня Всемирный день мытья рук, в странах третьего мира проводят спецмероприятия, а в более продвинутых просто радуются, что с помощью такого привычного нам кусочка мыла удается решить столько проблем со здоровьем.

А что мы, гринэровцы? Ну, коль шампуни у нас твердые, то мыло мы сделали мягкое!

Кто-то называет его бельди, но, как и наши порошки больше, чем убтан, так и мягкое мыло – более сложное по рецептуре. Потому что просто мыться не интересно, мы хотели, чтобы вы кайфовали!

И мы сделали 5 сортов – на любой вкус. «Яблоко и корица» – для любителей классики.
«Манго» – для фанатов экзотики.
«Ревень и мед» – самый аппетитный и вдохновляюще не обычный.
«Черная смородина» – вкуснятина!
«Травяное» – еще одна классика и не пахнет едой.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 19:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 20:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 20:32

Ветер и снег на улице, а дома батарея высушивает всё и напрочь? Вот чем вы можете помочь своей коже:

1. Вода – внутрь и снаружи.
О том, что нужно пить порядка 1,5 л в день, не говорил только ленивый. Если забываете, можно установить приложение-напоминалку в телефоне.
Снаружи – это увлажнитель воздуха. Кожа скажет спасибо, будет мягче, а цвет лица лучше.

2. Омега-кислоты – с едой и с БАД внутрь, с кремами (в составе масел) снаружи. 

3. Очень придирчиво присмотритесь к своим средствам для умывания. От пенящихся лучше пока отказаться, сами мягкие – эмульсионные и средства без ПАВ, как, например, убтаны и наши порошки.

4. Тоник – обязательно. В обостренных состояниях до 5 раз в день. Поддерживайте кожу, ей сейчас непросто.

5. Для нормальной кожи до 35 лет, с неповрежденной гидро-липидной мантией можно отказаться от ночного крема. Но если дневной уход не справляется, то ночью нужно помогать коже восстанавливаться. И безжировой уход тут не справится, нужен именно крем или сыворотка с масляной составляющей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 20:33

Давно ли вы драили сковородку?  Процесс умывания удивительно схож.

Наша кожа с гидро-липидной мантией – как сковорода с антипригарным покрытием. Такие сковороды нужно чистить мягко, бережно, чтобы не повредить слой. Иначе мы их просто загубим!

Агрессивные очищающие средства (например, гели на SLS) не только замечательно удаляют грязь, но и выбивают липидные «кирпичики» из нашего кожного барьера. Здравствуй, уязвимость.

А что если добавить липиды в средство для умывания? Будет ли оно тогда мягче действовать и, может быть, даже помогать коже восстановиться?

Будет. На этом принципе выстроены молочко для умывания и гидрофильные масла.

Гидрофильные масла содержат липидов больше всего. Но так как само по себе масло смыть с кожи трудно, в состав добавляется эмульгатор – вещество, которое при соединении с водой превращает масло в молочко. И это очень важно, чтобы эмульгатор коже не вредил. А то будет одно лечим, другое калечим.

Смесь масел можно подобрать по-разному – под различные состояния кожи. Для сухой, например, хорошо масло макадамии, арганы и оливы, для проблемной – благородный лавр, виноградная косточка и ним.

Если технолог молодец и всё продумал правильно, получаем средство, которое и макияж растворяет, и грязь с сальными пробками, и коже помогает скорее восстанавливаться.

Яна Лимонова про гидрофильное масло с оливой Green Era: «Впервые попробовала гидрофильное масло! Самое интересное, что не щиплет глазки, отлично удаляет макияж. Кожа мягкая, при этом я заметила, что проходят высыпания. Средство очень понравилось мужу! Кожа нежная как у ребенка. Густое, расход минимальный. Советую!»

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 20:34

Реклама сильно подпортила йогуртам жизнь, но это правда – не все они одинаковы полезны. Но знаете ли вы, что в косметике тоже есть «йогурт»? Современный биоактив, безусловно полезный, называется BioLin.

BioLin – товарищ мощный, но при этом разборчивый. Он усиливает рост и метаболическую активность «хороших» микроорганизмов и сокращает число «плохих». Он повышает иммунитет на поверхности кожи и значительно увеличивает сопротивляемость кожи всему тому, с чем на нее «набрасывается» окружающая среда.

Результат его работы:
– нормализованный уровень pH на поверхности кожи
– усиление естественной защиты кожи
– снижение чувствительности
– уменьшение числа воспалений при акне

При этом он абсолютно натурален – в папах-мамах у него корень цикория и клубни сахарной свеклы. По сути это комплекс полисахаридов растительного происхождения.

Где подвох? А нет его. БиоЛин настолько хорош, что его можно включать в детскую косметику и в средства интимной гигиены. 

В Green Era этот ингредиент в нашем бестселлере – пенке для умывания «Ромашка».

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 20:37

Мы гордимся, с какими замечательными людьми мы работаем! Вот эта шикарная девушка в ответе за то, что все модницы Челябинска подсели на Green Era. 

Айна Маратовна: «Мое знакомство с Green Era состоялось в 2014 году. Практически сразу я приняла решение продавать этот бренд в своем магазине GREENAINA. Через некоторое время закрыла свой первый бизнес и открыла салон натуральной косметики, где Green Era – лидер продаж.

Хочу поблагодарить компанию за отличные рецепты, невероятные ароматы и удобные условия для сотрудничества. Сейчас мы лидеры в своем регионе, наш салон является партнёром крупнейших мероприятий города, а также имеет представительство в городе Пермь. Работаем по России и отправляем по всему миру, получаем тысячи отзывов от благодарных клиентов и делимся ими с вами в нашем инстаграме»

#партнерыGE

 

toto
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 58
23 февраля 2019 20:40
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 21:31
toto, спасибо!

Radyshki1005
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 37 + Сообщений: 310
23 февраля 2019 22:37

+

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 22:38
Radyshki1005, спасибо!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!