LizMary Натуральная косметика по древним рецептам. Принимаю заказы

2-й выкуп
64 заказов
36 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 22:37

Антицеллюлитная массажная перчатка с эффектом пилинга Body Scrubber Glove

 

Удобная массажная перчатка-мочалка для ухода за телом имеет специальную жесткую поверхность, которая в процессе применения, не травмируя кожу, стимулирует кровообращение, прекрасно очищает кожу, счищая ороговевший слой клеток.

Во время микромассажа происходит активизация выработки коллагена и эластина, улучшается тонус кожи, увеличивается упругость, выравнивается рельеф, исчезает «апельсиновая корка».

После такого массажа многократно усиливается эффект применяемых антицеллюлитных средств.

Способ применения:

Используйте перчатку во время принятия душа, ванны или сауны, не больше 2 раз в неделю.

Используется как с мылящими, так и без мылящих средств.

После использования хорошо прополощите перчатку в теплой воде, сушите в хорошо вентилируемом помещении.

Смените перчатку после 4-6 месяцев использования.

Антицеллюлитная массажная перчатка с эффектом пилинга Body Scrubber Glove
49 ₽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 22:37

Антицеллюлитное мыло с экстрактом Перца, 100гр

Антицеллюлитное мыло на основе экстракта Перца значительно ускорит лечения целлюлита без особых усилий!

Состав: Экстракт перца чили, вода, глицерин, цетеариловый спирт, вазелин.

Действие: Обеспечивает мощное жиросжигающее воздействие, способствует уменьшению объёмов и жировых клеток, образующих эффект "апельсиновой корки", улучшает кровообращение и отток лимфы, питает и увлажняет кожу. Использование данного мыла позволяет довольно быстро избавиться от жировых отложений, заметно улучшает общее состояние кожи, поддерживая ее здоровый, красивый, естественный вид.

 

Активные вещества перца чили, предающие ему жгучий вкус, способствует усилению обмена веществ, активизации кровоснабжения и сжиганию жиров. Капсаицин, содержащийся в перце чили, вызывает усиленную выработку тепла в организме, а также препятствует росту жировых клеток.

Способ применения: массировать проблемную зону круговыми движениями 100 раз по часовой стрелке и 60 раз против часовой, чтобы обеспечить проникновение всех компонентов в глубокие слои кожи.

Антицеллюлитное мыло с экстрактом Перца, 100гр
165 ₽

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 22:38

Антицеллюлитный гель с экстрактом перца ЧИЛИ, 80 мл

Состав: минеральная вода, гиалуроновая кислота, масло грейпфрута, масло можжевельника, прополис, экстракт перца чили, экстракт имбиря, экстракт морских водорослей, экстракт зеленого чая, витамин С. 

 Действие: антицеллюлитный гель быстро и эффективно борется с несовершенствами вашего тела, способствует мощному сжиганию жировых отложений на талии, животе, бедрах, ягодицах и руках, устраняет эффект «апельсиновой корки» и другие признаки целлюлита. Активные компоненты геля ускоряют обмен веществ в клетках, повышают тонус и упругость кожи, выводят излишнюю жидкость из тканей. Натуральные вещества перца чили, предающие ему жгучий вкус, способствует усилению обмена веществ, активизации кровоснабжения и сжиганию жиров, вызывают усиленную выработку тепла в организме, а также препятствуют росту жировых клеток. При ежедневном применении гель заметно подтягивает контуры тела, делая кожу более упругой. 

Способ применения: желательно применять после душа, утром и вечером. Для лучшего результата использовать ежедневно. Массажными движениями наносить на проблемные участки, втирать в течение 5-15 минут. Возможно обертывание специальным поясом для похудения или пищевой пленкой.

 

Внимание!!! Не использовать в период беременности и критических дней.

Антицеллюлитный гель с экстрактом перца ЧИЛИ, 80 мл
199 ₽

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 22:39

Антицеллюлитный крем с экстрактом Перца Чили и Имбиря, 200мл. Деффект упаковки

Состав: деонирозированная вода,ланолин,глицерин,цетеариловый спирт,петролатум,экстраткты тропических трав,экстракт и эфирное масла перца чили,экстракт зеленого перца,сок имбиря.

Действие: Активные компоненты крема глубоко проникают в кожу, ускоряют метаболизм клеток, выводят токсины, эффективно расщепляют жировые отложения на талии, животе, бедрах, ягодицах и руках. Регулярное применение крема позволяет заметно уменьшить жировые отложения, делает кожу более упругой, эластичной и подтянутой, избавляет от эффекта "апельсиновой корки".

Активные вещества перца чили, предающие ему жгучий вкус, способствует усилению обмена веществ, активизации кровоснабжения и сжиганию жиров. Капсаицин, содержащийся в перце чили, вызывает усиленную выработку тепла в организме, а также препятствует росту жировых клеток.

Применение: желательно применять после душа, утром и вечером. Для лучшего результата использовать ежедневно. Массажными движениями наносить на проблемные участки, втирать в течение 3-5 минут. Возможно обертывание специальным поясом для похудения или пищевой пленкой.

Антицеллюлитный крем с экстрактом Перца Чили и Имбиря, 200мл. Деффект упаковки
349 ₽

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 22:40

Горячий контур-крем для тела Banna, 500 мл

Контур-крем расщепляет излишки подкожного жира, уменьшает проявления целлюлита уже со второй недели применения. Питает кожу, делает ее нежной и шелковистой. Восстанавливает естественной водный баланс кожи, успокаивает сухую кожу, дарит ощущение комфорта. Стимулирует естественную выработку коллагена и обмен веществ в клетках. Кожа обретает четкий контур, становится более молодой, эластичной и подтянутой.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема на чистую кожу, активными движениями массируйте в течении 5-10 минут, уделив особое внимание проблемным зонам. Применяйте регулярно дважды в день. Обертывание пленкой даст наилучший эффект.

 Состав: глицерил стеарат, цетеарет-20, глицерил моностеарат, DMDM гидантоин, токоферола ацетат, изопропил миристат/эфир жирной кислоты, капсаицин красного жгучего перца.

Срок годности: 4 года

Страна производитель: Таиланд

Горячий контур-крем для тела Banna, 500 мл
Бренд
599 ₽

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 22:40

Магнитные кольца для похудения, 2шт

 

Состав: полупрозрачный мягкий белый медицинский силикон с вкраплением мощного магнита неодима (каждый из магнитов создает магнитное поле в 1100 Гс)

Диаметр одного кольца: 25 мм. Срок ношения  одной пары около 6 месяцев

Оказываемое действие на организм человека:

  • снижение избыточной массы тела (узнать, есть ли у вас избыточная масса тела, Вы сможете здесь)
  • поддержка нормального веса и мышечной активности
  • уменьшение аппетита
  • нормализация деятельности выделительной системы (в т.ч. кишечника)
  • повышение метаболизма в клетках
  • улучшение кровообращения в организме
  • массаж ног

Способ применения: наденьте кольца на середину больших пальцев ног таким образом, чтобы выступ с магнитом оказался снизу.

Принцип действия магнитных колец для похудения:

В кольца вкраплены мощные магниты неодимы, которые создают магнитное поле для стимулирования акупунктурных точек на больших пальцах ног безопасным и естественным образом.

На основе постулатов китайской медицины воздействие именно на эти акупунктурные точки обеспечивают вышеуказанное действие колец на организм человека (уменьшают аппетит и т.п.).

Также стимулирование данных точек при ходьбе «заставляет» работать такие группы мышц как мышцы живота, ягодицы, внутренней поверхности бедер, голеней, паховой области. Все, кто когда либо занимался фитнесом знают, что именно эти группы мышц наиболее тяжело поддаются тренировке и корректировке.

Получается, что кольца воздействуют на организм человека одновременно c двух сторон: укрепление мышц (фитнес) и диета (уменьшение аппетита, очищение организма). Как известно, именно такое сочетание всегда дает гарантированный результат.

Преимущества магнитных колец по сравнению с другими механическими средствами для похудения:

  • гиппоаллергенность
  • не требуют специального обращения (Вы можете ходить с кольцами в течение всего дня, не меняя свой обычный распорядок дня)
  • удобны в применении
  • легко мыть, легко хранить (не требуют специальных режимов мытья и хранения)
  • не заметны даже в босоножках и другой открытой обуви
  • подходят как женщинам, так и мужчинам

Предостережения:

  • не используйте кольца, если вам меньше 18 лет, при беременности, а также при противопоказаниях к магнитотерапии
  • не оставляйте кольца под прямыми солнечными лучами и в слишком жарком месте и вблизи огня
  • снимите кольца при повышенной температуре тела или если вы почувствовали прилив крови, боль, зуд, усталость
  • если во время ходьбы чувствуете дискомфорт – немного передвиньте кольца.
Магнитные кольца для похудения, 2шт
139 ₽

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
21 апреля 2019 12:33
Твердая Зубная паста ТРАДИЦИОННАЯ TM 5star4a, 30 гр.
243.00 руб

Описание у  

Твердая Зубная паста ТРАВЯНАЯ TM Wangprom 25 гр.
239.00 руб

Описание у  

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
21 апреля 2019 12:34
Твердая Зубная паста МАНГОСТИН ТМ 5star4a, 30 гр.
243.00 руб

Описание у  

Твердая Зубная паста ЕСТЕСТВЕННОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ TM 5star4a, 30 гр.
243.00 руб

Описание у  

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
21 апреля 2019 12:34
Противовоспалительная мазь от стоматита ORAL GEL, 15 г
217.00 руб

Описание у  

Отбеливающая зубная паста Dental Doctor, 105 г
203.00 руб

Описание у  

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 21:04
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!