LizMary Натуральная косметика по древним рецептам. Принимаю заказы

2-й выкуп
64 заказов
36 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 10:10

Аминокислотный гель для умывания Amino Acid LAIKOU, 100гр.

Новинка
Аминокислотный гель для умывания Amino Acid LAIKOU, 100гр.
265 ₽

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 10:10
Аминокислотный гель для умывания Amino Acid LAIKOU, 100гр.
  • вечерняя умывалка для жирной, комбинированной нормальной кожи
  • матирует кожу
  • профилактика акне и черных точек
Способ применения: смешайте в ладонях немного средства с водой, вспеньте и помассируйте кожу круговыми движениями. Особенно тщательно проработайте во время умывания т-зону. 

Действие: деликатно, но тщательно очищает лицо от накопившейся грязи и излишков жира, способствует глубокому очищению пор, обеспечивает профилактику акне и комедонов. Насыщает кожу аминокислотами, замедляет старение кожи, обладает себорегулирующим действием, увлажняет. Рекомендовано для нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Состав: вода, натрий лауроил глутамат, натрий лауроамфоильная группа 28, саркозинат натрия, кокамид моноэтаноламид, акрилат/цетил-20 акрилатный сополимер, хлорид натрия, комплекс аминокислот (серин, лизин, гистидин, аргинин, аспарагиновая кислота, треонин, глутаминовая кислота, пролин, аланин, изолейцин, лейцин, тирозин, фениланин), феноксиэтанол, DMDM гидантоин.
Срок годности: 3 года 

Производитель: Китай


BQY4964
(0624)

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 11:26
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 14:43

Базовая маска-очки для глаз Красная Панда Bioaqua, 8 гр.

Новинка
Базовая маска-очки для глаз Красная Панда Bioaqua, 8 гр.
22 ₽
Базовая маска-очки для глаз Красная Панда Bioaqua, 8 гр.
  • базовый увлажняющий уход для любого возраста
  • 1-2 раза в неделю
  • снимает усталость и темные круги 
  • поддерживает упругость
Действие: маска предназначена для ухода за нежной кожей вокруг глаз. 
Обладает освежающим действием, глубоко и надолго увлажняет кожу, делая ее мягкой, нежной и привлекательной. 
Экстракт гамамелиса успокаивает и снимает усталость. 
Ниацинамид заботится о продлении молодости и поддержании упругости кожи век. 

Способ применения: на предварительно очищенную кожу вокруг глаз наложите маску, аккуратно расправив до плотного прилегания. Оставьте на 15 минут, затем снимите и помассируйте кожу, чтобы впитались остатки сыворотки. 

 
Состав: вода, глицерил полиметакрилат, экстракт гамамелиса, глицерин, пропиленгликоль, дикалия глицирризинат из корня лакрицы, ниацинамид (витамин В3), бутандиол, ксантановая камедь, мочевина, йодопропилбутилкарбамат, ЭДТА, аромат, ПЭГ-40.
Срок годности: 3 года

Производитель: Китай
BQY2219

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 14:43

Глубокоочищающая вода для снятия макияжа MILDNESS LAIKOU, 100 мл

Новинка
Глубокоочищающая вода для снятия макияжа MILDNESS LAIKOU, 100 мл
299 ₽
Глубокоочищающая вода для снятия макияжа MILDNESS LAIKOU, 100 мл.
  • демакияж для всех типов кожи
  • подходит для кожи губ и вокруг глаз
  • очищение пор
  • подходит для чувствительной, обезвоженной, раздраженной кожи
Способ применения: нанесите средство на кожу лица при помощи ватного диска или ладоней, оставьте на несколько секунд. После того, как макияж растворится, аккуратно снимите макияж ватным диском по массажным линиям. При необходимости повторите процедуру очищения. Затем умойте лицо с привычным средством для умывания. Не допускайте попадания в глаза. 
Действие: применяется для растворения и снятия макияжа. Глубокоочищающее средство, насыщенное экстрактом листьев оливы и портулака, обладает мягкой текстурой, быстро растворяет макияж, устраняет загрязнения пор в виде скопления выделений сальных и потовых желез, пыли. Дарит ощущение свежести и чистоты, успокаивает кожу, способствует ее обновлению, не сушит. Подходит для всех типов кожи.

Состав: вода, ПЭГ-6 каприловый/каприновый глицерид, бутандиол, экстракт листьев оливы, ксантановая камедь, экстракт листьев портулака огородного, феноксиэтанол. 
 

Срок годности: 3 года 

Производитель: Китай

 
КОД 1706

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 14:44

Крем для век Multi Effects Laikou, 30гр.

Новинка
Крем для век Multi Effects Laikou, 30гр.
199 ₽
Крем для век Multi Effects Laikou, 30гр.
  • профилактика увядания от 25 до 40 лет
  • мощное питание
  • устраняет отеки (мешочки)
Способ применения: возьмите капельку крема на безымянный палец, сомкните несколько раз два пальца, чтобы разогреть крем. Затем нанесите легкими движениями по массажным линиям вокруг глаз: от внешнего угла к внутреннему по нижнему веку и наоборот по верхнему. Оставьте до полного впитывания.
Действие: благодаря насыщенному составу крем обеспечивает мультифункциональный уход за кожей вокруг глаз: устраняет сухость, делает менее заметной сеточку мимических морщин, устраняет «мешки» под глазами. Дарит коже антиоксидантную и УФ-защиту. Насыщает аминокислотами для поддержания молодости и упругости кожи. При регулярном применении кожа вокруг глаз станет нежной, гладкой и подтянутой.

Состав: вода, глицерин, каприловый триглицерид, изодецилизононаноат, цетилглюкозид, стеариловый спирт, цетилгликоль, бета-глюкан, гидрированный полиизобутилен, полиакрилат-13, полисорбат-20, аминокислоты (лизин, гистидин, аргинин, аспаргиновая кислота, треонин, серин, глутаминовая кислота, пролин, глицин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин), феноксиэтанол, гидроксибензиловый эфир, гидроксифенилэтилбутилкетон, гидроксипропилпропиловый эфир, изобутилгидроксифениловый эфир, экстракт плодов граната, алоэ вера, бурых водорослей
Срок годности: 3 года

Производитель: Китай
(1621)

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 14:45

Крем для лица и шеи Multi Effects Laikou, 50гр.

Новинка
Крем для лица и шеи Multi Effects Laikou, 50гр.
299 ₽
Крем для лица и шеи Multi Effects Laikou, 50гр.
  • увлажняющий крем для кожи после 25 лет
  • подходит всем типам кожи
  • замедляет увядание кожи
Действие: в многоцелевом креме для лица и шеи Laikou сочетаются действия, направленные на устранение морщин, увлажнение и смягчение, повышение плотности кожи. Бета-глюкан и шикарный аминокислотный комплекс эффективно приостанавливают увядание кожи и появление морщин, уменьшают видимость имеющихся. Фильтрат улиточного муцина успокаивает кожу, увлажняет и способствует быстрой регенерации при микроповреждениях. Гиалуронат натрия нормализует уровень гидратации кожи. При регулярном применении крем всесторонне улучшает состояние кожи, делает контуры лица более четкими, а кожу более упругой и здоровой.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица и шеи нанесите немного крема легкими движениями по массажным линиям. Оставьте до полного впитывания.

Состав: вода, глицерин, каприловый триглицерид, изодецилизононаноат, цетилглюкозид, цетеариловый спирт, бутандиол, овсяный бета-глюкан, гидрированный полиизобутилен, полиакриловая кислота, эстер-13, полиизобутилен, полиакриловая кислота, фильтрат секрета улитки, ксантановая камедь, феноксиэтанол, метилизотиазолинон, гиалуронат натрия, аминокислоты (лизин, гистидин, аргинин, аспаргиновая кислота, треонин, серин, глутаминовая кислота, валин, глицин, аланин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин), метилпарабен, гидроксифенилэтиловый эфир, гидроксифенилэтилбутилкетон, гидроксипропилпропиловый эфир, изобутилгидроксифениловый эфир.
Срок годности: 3 года 

Производитель: Китай
Код: 1942

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:42

Лосьон от облысения и для роста волос STOP HAIR LOSS, 90мл, Годен до 03.2020

Лосьон от облысения и для роста волос STOP HAIR LOSS, 90мл, Годен до 03.2020
697 ₽

Используемые компоненты

Решаемые проблемы

 

Действие:  
наполняет жизненной силой и укрепляет живые луковицы волос; 
останавливая их выпадение и ускоряя рост; 
пробуждает спящие луковицы волос, тем самым увеличивая густоту волос и устраняя явления алопеции.

   Показания к применению: 
выпадение волос любой этимологии (связанных с беременностью, возрастными и гормональными изменениями, плохой экологией и нездоровым образом жизни, после химио-терапии и терапии другими тяжелыми лекарствами, при нарушении обмена веществ)
очаговая алопеция (патологическое выпадение волос); 
медленный рост волос; 
себорейное выпадение волос (болезненное состояние кожи головы, а именно – гиперфункцией сальных желез);
редкие и слабые волосы.

Способ применения: используйте 2 раза в день утром и вечером на чистые, чуть влажные волосы, нанося небольшое количество лосьона на корни волос. После нанесения сделайте легкий втирающий массаж кончиками пальцев. Лосьон быстро впитывается, не оставляя следа. 
Рекомендуем применять данный лосьон совместно сшампунем и бальзамом 101. 
Перед применением лосьона необязательно мыть голову с применением шампуня – достаточно сполоснуть голову чистой теплой водой. 
Прекратите применениепри возникновении зуда и других аллергических реакций на препарат. 

Состав: горец многоцветковый (Polygonum multiflorum), семена черного кунжута, сок женьшеня, масло сафлора красильного, экстракт ложного женьшеня, отвар тутовых листьев, экстракт листьев эклипты.

Срок годности: 3 года, см на упаковке. 
Страна производитель: Китай

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:43

Антибактериальный спрей для горла Гуава, 25 мл, Годен до 19.06.2020года

Антибактериальный спрей для горла Гуава, 25 мл, Годен до 19.06.2020года
295 ₽

Используемые компоненты

Препарат обладает бактериостатическими противогрибковым действием в отношении ряда микроорганизмов патогенной  флоры: золотистого стафилококка(Staphylococcus aureus), кишечной палочки (Escherichia coli), кандида альбиканс (Candida albicans). 

Действие: 

 

  • ингибирует рост патогенных бактерий и грибков на слизистой ротовой полости;
  • оказывает мягкое противовоспалительное и освежающее действие;
  • ускоряет регенерацию слизистой при повреждениях;
  • подходит для местных ежедневных гигиенических процедур ротовой полости;
  • профилактики воспалительных процессов;
  • для облегчения симптомов заболеваний горла в комплексном лечении.

 

Показания к применению:

 

  • ежедневная антибактериальная гигиена ротовой полости;
  • острые и хронические воспалительные заболевания горла;
  • поражение слизистой горла бактериальной или грибковой инфекцией, в том числе ангина, стоматит, фарингит, ларингит, тонзиллит, грибковые инфекции (микозы);
  • профилактика осложнений после перенесенных воспалительных процессов.

 

Применение: 2-3 раза в день распылять спрей на слизистую горла (1-3 нажатия) в целях гигиены и профилактики заболеваний. В комплексной терапии допустимо применять чаще. При распылении держите флакон вертикально. Непосредственно после процедуры не рекомендуется употреблять напитки.

Не применяйте: при беременности, в детском возрасте, при возникновении неприятных ощущений или аллергических реакций на препарат.

Целебный состав: очищенная вода, сок жимолости японской (FlosLonicerae Japonicae), экстракт гуавы, экстракт семени стеркулии (Sterculiae Lychnophorae), трава мяты (Menthae haplocalycis herba), ацетат хлоргексидина 0,05%-0,10%.

Срок годности: 24 месяца, см на упаковке.

Храните в прохладном, темном, недоступном для детей месте.

Несмотря на свое название жимолость японская (FlosLonicerae Japonicae) – традиционное китайское растение. Главным целебным свойством является выраженный антибактериальный эффект благодаря содержанию рутина, биофлавоноидов и витамина С. Жимолость в составе препаратов местно предотвращает развитие патогенных микроорганизмов и повышает иммунитет.

Целебные свойства экстракта семени стеркулии (SterculiaeLychnophorae) – растения семейства мальвовых, применяют в Китае столетиями. Он способен обволакивать слизистую и защищать от патогенного воздействия микроорганизмов. Также ускоряет регенерацию слизистой при уже имеющихся повреждениях.

Трава мяты (menthaeherba) используется по всему миру для лечения, контроля и предотвращения вирусных, микробных и грибковых инфекций. Оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие на слизистую. Ускоряет процесс выздоровления.

Химический состав плодов гуавы позволяет использовать их в профилактических препаратах при стоматологических недугах и заболеваниях горла. Их сок обладает заживляющим действием, ингибирует микробную активность, значительно облегчает симптомы и уменьшает восстановительный период.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:43

Антимикробное средство Dingkang (от грибка ногтя и кожи) Лечебный бальзам + пластыри 10 шт + пилочка для ногтей

Антимикробное средство Dingkang (от грибка ногтя и кожи) Лечебный бальзам + пластыри 10 шт + пилочка для ногтей
509 ₽
Действие: содержит природные растительные антисептики и антимикробные компоненты против
инфекций кожи. Создает неблагоприятные условия для деятельности микробов, устраняет
последствия их влияния на состояние кожи и ногтей. Способствует заживлению поврежденных
участков кожи и восстановлению целостности и здорового вида пораженных грибком ногтей.

Способ применения: утром предварительно промойте поврежденные участки теплой водой,
размягчите кожу и максимально очистите от отмершей кожи пилочкой. Аккуратно нанесите
средство на поврежденный участок и оставьте до полного впитывания. Не мочите в течении 1 часа
после нанесения. На ночь повторно нанесите средство на предварительно очищенный
поврежденный участок и зафиксируйте пластырем. На утро снимите пластырь. Используйте до
излечения.

 
Состав: импатиенс, жгун-корень Монье, женьшень, отбеливающий агент, хлогексидина ацетат,
борнеол, вода.
Только для внешнего применения. Рекомендуется предварительно проверить средство на
аллергенность вашей коже. Хранить вне доступа детей, в защищенном от прямых солнечных
лучей месте.

Страна производитель: Китай

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 23:12
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!