LizMary Натуральная косметика по древним рецептам. Принимаю заказы

2-й выкуп
64 заказов
36 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 17:34
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 12:41

Крем для век Multi Effects Laikou, 30гр.

Новинка
Крем для век Multi Effects Laikou, 30гр.
199 ₽
Крем для век Multi Effects Laikou, 30гр.
  • профилактика увядания от 25 до 40 лет
  • мощное питание
  • устраняет отеки (мешочки)
Способ применения: возьмите капельку крема на безымянный палец, сомкните несколько раз два пальца, чтобы разогреть крем. Затем нанесите легкими движениями по массажным линиям вокруг глаз: от внешнего угла к внутреннему по нижнему веку и наоборот по верхнему. Оставьте до полного впитывания.
Действие: благодаря насыщенному составу крем обеспечивает мультифункциональный уход за кожей вокруг глаз: устраняет сухость, делает менее заметной сеточку мимических морщин, устраняет «мешки» под глазами. Дарит коже антиоксидантную и УФ-защиту. Насыщает аминокислотами для поддержания молодости и упругости кожи. При регулярном применении кожа вокруг глаз станет нежной, гладкой и подтянутой.

Состав: вода, глицерин, каприловый триглицерид, изодецилизононаноат, цетилглюкозид, стеариловый спирт, цетилгликоль, бета-глюкан, гидрированный полиизобутилен, полиакрилат-13, полисорбат-20, аминокислоты (лизин, гистидин, аргинин, аспаргиновая кислота, треонин, серин, глутаминовая кислота, пролин, глицин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин), феноксиэтанол, гидроксибензиловый эфир, гидроксифенилэтилбутилкетон, гидроксипропилпропиловый эфир, изобутилгидроксифениловый эфир, экстракт плодов граната, алоэ вера, бурых водорослей
Срок годности: 3 года

Производитель: Китай
(1621)

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 12:42

Крем для лица и шеи Multi Effects Laikou, 50гр.

Новинка
Крем для лица и шеи Multi Effects Laikou, 50гр.
299 ₽
Крем для лица и шеи Multi Effects Laikou, 50гр.
  • увлажняющий крем для кожи после 25 лет
  • подходит всем типам кожи
  • замедляет увядание кожи
Действие: в многоцелевом креме для лица и шеи Laikou сочетаются действия, направленные на устранение морщин, увлажнение и смягчение, повышение плотности кожи. Бета-глюкан и шикарный аминокислотный комплекс эффективно приостанавливают увядание кожи и появление морщин, уменьшают видимость имеющихся. Фильтрат улиточного муцина успокаивает кожу, увлажняет и способствует быстрой регенерации при микроповреждениях. Гиалуронат натрия нормализует уровень гидратации кожи. При регулярном применении крем всесторонне улучшает состояние кожи, делает контуры лица более четкими, а кожу более упругой и здоровой.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица и шеи нанесите немного крема легкими движениями по массажным линиям. Оставьте до полного впитывания.

Состав: вода, глицерин, каприловый триглицерид, изодецилизононаноат, цетилглюкозид, цетеариловый спирт, бутандиол, овсяный бета-глюкан, гидрированный полиизобутилен, полиакриловая кислота, эстер-13, полиизобутилен, полиакриловая кислота, фильтрат секрета улитки, ксантановая камедь, феноксиэтанол, метилизотиазолинон, гиалуронат натрия, аминокислоты (лизин, гистидин, аргинин, аспаргиновая кислота, треонин, серин, глутаминовая кислота, валин, глицин, аланин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин), метилпарабен, гидроксифенилэтиловый эфир, гидроксифенилэтилбутилкетон, гидроксипропилпропиловый эфир, изобутилгидроксифениловый эфир.
Срок годности: 3 года 

Производитель: Китай
Код: 1942

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
9 июля 2019 20:15
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
27 июля 2019 21:11

SPF50 липидный солнцезащитный спрей для лица и тела Fuzimei, 100мл

Новинка
SPF50 липидный солнцезащитный спрей для лица и тела Fuzimei, 100мл
399 ₽
- мощная защита от УФА- и УФВ-излучения
- безопасный физический УФ-фильтр
- невесомый и нежирный
- подходит для иссушенной кожи
- содержит антиоксидантные, смягчающие, увлажняющие и восстанавливающие естественную защиту кожи компоненты.

ДЕЙСТВИЕ
Titanium dioxide – один из самых безопасных физических УФ-фильтров, одобренных международными сертификатами COSMOS, NaTrue. Данный УФ-фильтр отражает как зеркало ультрафиолетовые лучи типа А – (УФА-излучение), которое вызывает меланому, и УФ лучи типа В (УФВ-излучение), вызывающие онкологические заболевания кожи.
Аминокислоты кукурузного зерна (corn gluten amino acids) - незаменимые аминокислоты получаемые из клейковины (глютен) кукурузного зерна. В кукурузном глютене содержатся следующие незаменимые аминокислоты: метионин, лизин, треонин. Используется в качестве кондиционера в косметической промышленности, аминокислоты также обладают антисептическим действием, улучшают углеводный и жировой обмен кожи, обладают регенирирующим действием.
Экстракт овса (AVENA SATIVA) - укрепляет кожу, повышая ее защитные функции, увлажняющий и ранозаживляющей компонент.
Трегалоза (trehalose) - обладает высоким антиоксидантным потенциалом, повышает гидратацию кожи, питает и защищает ее.
Экстракт Эвкоммии вязолистной (EUCOMMIA ULMOIDES) - оказывает мощное противоотечное, антиоксидантное, вяжущее действие.
Гликосфинголипиды и гликолипиды (glycosphingolipids, glycolipids) – эффективные эмоленты, восполняют потерю собственных липидов и восстанавливают барьерную функцию кожи, снижают потерю влаги, активизируют регенерацию и восстановление клеток.
Ethylhexylglycerin - обладает антиоксидантным и дезодорирующим кожу действием. «Зеленый» консервант.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: встряхните спрей и распыляйте на чистую кожу с расстояния 20см, массируйте до впитывания. Используйте спрей за 15 минут до выхода на улицу и не забывайте обновлять нанесение каждые 2 часа нахождения на солнце. При использовании на лице, распылите спрей на руку и нанесите средство на лицо руками. Не используйте продукт на поврежденной, раздраженной, воспаленной коже.
Внимание! Этот продукт упакован под давлением, не должен подвергаться воздействию солнца, тепла, огня, влаги. Пожалуйста, держите спрей вдали от указанных источников. Использованные пустые флаконы из-под спрея не должны быть пробиты и сожжены.

СОСТАВ: water, glycerin, C13-16 isoparaffin, propylene glycol, polydimethylsiloxane, CI 77891 (titanium dioxide), cyclopentasiloxane, corn gluten amino acids, cyclohexasiloxane, trehalose, benzyl alcohol, ammonium acryloyldimethyltaurate /sorbitan-25 methyl methionate copolymer, glycosphingolipids, glycolipids, methylparaben, flavor, ethylhexylglycerin, triethoxyoctylsilane, oatmeal (AVENA SATIVA) extract, eucommia (EUCOMMIA ULMOIDES) bark extract.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

СРОК ГОДНОСТИ: 3 года

Код FZ86678 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
27 июля 2019 21:11

SPF50 охлаждающий солнцезащитный спрей для лица и тела Hankey, 150мл

Новинка
SPF50 охлаждающий солнцезащитный спрей для лица и тела Hankey, 150мл
499 ₽
- мощная защита от УФА- и УФВ-излучения
- безопасный физический УФ-фильтр
- невесомый и нежирный
- подходит для обезвоженной кожи
- содержит антиоксидантные, охлаждающие, увлажняющие и восстанавливающие кожу компоненты.

ДЕЙСТВИЕ
Titanium dioxide – один из самых безопасных физических УФ-фильтров, одобренных международными сертификатами COSMOS, NaTrue. Данный УФ-фильтр отражает как зеркало ультрафиолетовые лучи типа А – (УФА-излучение), которое вызывает меланому, и УФ лучи типа В (УФВ-излучение), вызывающие онкологические заболевания кожи.
Cetyl ethylhexanoate – обеспечивает водооттакивающее действие, уменьшает сухость кожи.
Рolyglyceryl-3 distearate и polyglycerol-10 myristate – эмоленты, восстанавливающие защитный барьер кожи после воздействия солнца и других неблагоприятных факторов окружающей среды. 
Экстракт граната (PUNICA GRANATUM) - защищает от воздействия свободных радикалов, эффективно смягчает кожу, активизирует процесс регенерации.
Биосахаридная смола (bio-sugar gum-4) - обладает увлажняющим действием на кожу (более длительное, чем гиалуроновая кислота), снимает раздражение.
Экстракт портулака (PORTULACA OLERACEA) - оказывает заживляющее воздействие на царапины и термические повреждение кожи.
Экстракт кожуры мандарина (CITRUS RETICULATA) - обеспечивает тонизирующее, вяжущее и охлаждающее действие на кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: встряхните спрей и распыляйте на чистую кожу с расстояния 20см, массируйте до впитывания. Используйте спрей за 15 минут до выхода на улицу и не забывайте обновлять нанесение каждые 2 часа нахождения на солнце. При использовании на лице, распылите спрей на руку и нанесите средство на лицо руками. Не используйте продукт на поврежденной, раздраженной, воспаленной коже.

СОСТАВ: butane, propane, water, isopropyl palmitate, propylene glycol, titanium dioxide, polyglyceryl-3 distearate, polyglycerol-10 myristate, C13-16 isoparaffin, сetyl ethylhexanoate, PUNICA GRANATUM fruit extract, bio-sugar gum-4, PORTULACA OLERACEA extract, CITRUS RETICULATA extract sodium acrylate/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, isohexadecane, polysorbate-80, flavor, xanthan gum, benzyl acetate, disodium EDTA, phenoxyethanol, ethylhexyl glycerol.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

СРОК ГОДНОСТИ: 3 года

Код HJ86500 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
31 июля 2019 15:34

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
2 августа 2019 15:06

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
3 августа 2019 17:17

АНА-тоник-эссенция для лица Fuzimei, 30мл

Новинка
АНА-тоник-эссенция для лица Fuzimei, 30мл
325 ₽

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 11:20
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!