🌷 Волшебные кулоны и ароматы Лавандоли 🌷

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:18

Всем привет!

 

Предлагаю закупку аромакулонов и натуральных аромакомпозиций Лавандоли!

 

https://lavandoli.ru/

 

 

Косметика и аромакулоны Лавандоли - это...

293759_1263..это Ароматы. С большой буквы. У нас очень богатая коллекция эфирных масел. Потому что в свое время мы осознали, насколько важен аромат в косметике. Порой впечатление о ценнейшем креме может перечеркнуть специфический аромат масла, каким бы полезным оно ни было. Поэтому при создании композиции для каждого средства, мы не только учитываем терапевтические свойства эфирных масел, но и гармонию и "красоту" их букета.

...это максимально чистые и качественные составы. Мы тщательно подбираем компоненты для каждого средства и придаем огромное значение выбору их производителей. Мы постоянно находимся в поисках новой и актуальной информации в мире натуральной и аромакосметологии. А прежде, чем удостоить новый состав чести стоять на нашей витрине, мы тщательно анализируем все его свойства. И, конечно же, при этом грамотно сочетаем все ингредиенты, учитывая их взаимодействие и целевые задачи средства.

...это удобство и эстетика использования. Мы подбираем упаковку, которая не только сохраняет продукт свежим максимально долго, но и которой удобно пользоваться.

...это красивая внешняя упаковка. Мы уделяем ей много внимания, стараемся персонализировать и радовать приятными дополнениями к заказам. Потому что театр начинается с вешалки. Первое впечатление очень важно, согласитесь. Редкому человеку не понравится получить кусочек тепла и заботы, особенно когда он ее не ожидает. Каждый заказ мы упаковываем, как подарок, и сами получаем море положительных эмоций, даря их вам.

...и это про отношения и про особенное, доброе окружение. Наш мир каким-то магическим образом притягивает к себе прекрасных людей. Их становится все больше, а чувство наполненности оттого все выше. И если вы читаете эту страничку и желаете дружить с нами - наверняка вас тоже притягивает секретный магнит  Лавандоли:).

Пусть вкусная ароматерапия будет бесценным бонусом к нашей косметике :).

Добро пожаловать!

 

 

Условия закупки

 

1. Косметика - минималка 25 шт, цена сайта -30%

2. Кулоны - минималка 40 штук , цена сайта - 30%

3. Ароматы - минималка 40 штук, цена сайта -30%

 

 

Орг -  18% на первый выкуп

 

 

Отмечаемся!

 

Аромакулон Яблочко ÐÑ€Ð¾Ð¼Ð°ÐºÑƒÐ»Ð¾Ð½ КапляАромакулон Космос

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:19

Аромакулон Северное сияние (васильковый)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:20

Аромакомпозиция Райский Сад

 

Аромат густой, цветочный, райский. Как-будто вы оказались в цветущем саду в тёплыйлетний день. Нотка кислинки головной ноты привносит воздушность и легкость, а базовый тон – древесный нюанс тропического сада.

Успокаивает и гармонизирует настроение, снимает стресс, дарит оптимизм и уверенность. Афродизиак.

Композиция составлена из высококачественных, 100% натуральных эфирных масел.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:21

Аромакулон Барокко (лавандовый румянец)

 

Очень нарядный аромакулон из муранского стекла с шляпкой из серебра 925 пробы. Элегантную бусину обвивают ажурные листики, что придают кулону вид роскошного ювелирного украшения.

Полый внутри, имеет крошечное отверстие для наполнения его эфирными маслами (0.1 - 0.5 мл). В зависимости от размера бусины и состава аромакомпозиции, эфирные масла испаряются в течение 1 - 5 недель.

Каждый кулон бережно упаковывается в стеклянную колбу с пробковой крышкой и красивую бамбуковую коробочку (шприц входит в комплект). 

Идеален для подарка - ведь дизайн кулона позволяет носить его и без масел, как ювелирное украшение!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:23

Сыворотка для лица Формула Молодости


Лучшая сыворотка по версии GreenRating 2017. Основные свойства: увлажнение, себорегуляция, повышение выработки коллагена, регенерация,

 

снова - гель Алоэ вера - создаёт лёгкую гелеобразную консистенцию, благодаря чему входящие в состав гидролаты и масла быстро впитываются.

Алоэ оказывает увлажняющее, успокаивающее, заживляющее действие. В дополнение к нему в сыворотке подобраны компоненты для улучшения гидратации кожи, питания и противодействия агрессивным факторам окружающей среды.

Обладает ярким цветочно-фруктовым ароматом. Подходит для всех типов кожи.

 лёгкий пилинг.

 

 

 

 

 

гель Алоэ вера - создаёт лёгкую гелеобразную консистенцию, благодаря чему входящие в состав гидролаты и масла быстро впитываются.

Алоэ оказывает увлажняющее, успокаивающее, заживляющее действие. В дополнение к нему в сыворотке подобраны компоненты для улучшения гидратации кожи, питания и противодействия агрессивным факторам окружающей среды.

Обладает ярким цветочно-фруктовым ароматом. Подходит для всех типов кожи.

 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:24
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:26
almaz1982, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:39

 Аромакомпозиция Противовирусная

Свежий аромат с яркой камфорной ноткой, которую уравновешивают лимонный тон и древесное послевкусие.Масла в составе обладают мощными противовирусными свойствами. Кулон с композицией будет вашим оберегом в людных местах и при повышенном риске заражения вирусными заболеваниями. Если вы всё же заболели, иммуномодулирующие свойства композиции помогут легче и быстрее перенести период недомогания.


 

 

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:40

Аромакомпозиция Вдох Весны

 

 

 

Аромат зелени, распускающихся медовых цветов, чуть горьковатой свежести, просыпающихся деревьев и первого солнечного тепла.

Магическим образом успокаивает ум, снимает напряжение, избавляет от тревожности, пробуждает глубинные чувства. Устраняет бессонницу.

Композиция составлена из высококачественных, 100% натуральных эфирных масел.

 

 

Носите с удовольствием в аромакулоне! (см. описание к кулону)

Также аромакомпозицию можно использовать:

♦ при принятии аромаванны – 3-5 капель смешайте с морской солью, содой, гидрофильным маслом или другим натуральным растворителем и добавьте в воду
♦ в аромалампе – 5-6 капель на 15 кв.м.
♦ в диффузоре – 2-3 капли
♦ на аромакамне – 1-2 капли (благоухающий камень можно смело класть рядом с подушкой, для глубокого, расслабляющего сна)
♦ можно добавить в базовое/массажное масло из расчёта 2-4 капли на столовую ложку.

 

Храните в плотно закрытом флаконе в прохладном темном месте.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 23:41

Аромакулон Сердце (лавандовый румянец)

 

 

 

Сердечко идеально подойдет, прежде всего, девочкам в возрасте от 2 до 13 лет. В зимний сезон будет особенно актуально с аромасмесью "Противовирусная" (от 2 лет). Если ребенок плохо переносит путешествие, то кулон в дорогу можно заполнять композицией "Мятная бодрость" (от 6 лет).

Продаётся в комплекте с хлопковым шнуром с возможностью регулировки длины. 

Аромакулон полый внутри, имеет крошечное отверстие для наполнения его эфирными маслами с помощью шприца. В зависимости от состава аромакомпозиции, эфирные масла испаряются в течение 1 - 5 недель. 

Каждый кулон бережно упаковывается в стеклянную колбу с пробковой крышкой и красивую бамбуковую коробочку (шприц входит в комплект). 

Идеален для подарка - ведь дизайн кулона позволяет носить его и без масел, как ювелирное украшение!

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 646
5 апреля 2019 01:40
+

natali1981
Организатор
Репутация: - 485 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 01:51
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 10:01
Shelenna,natali1981, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 11:28
Еще 2 плюсика!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
5 апреля 2019 13:24
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 13:35
belena1302,  спасибо!

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
5 апреля 2019 13:38
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 14:07

Всем спасибо! Ждем открытия! 

 

 

Отмечайтесь кого еще позвать!

Elena2904
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 302
6 апреля 2019 08:58
+1!

Котёна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 179
6 апреля 2019 09:08
И меня зовите!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!