ИНДИЯ. Специи, Аюрведа, Шампуни, Мыло, Порошки (чурны), маслаОфициальный ипмпортер, работаю с ними 10 лет

21%
16-й выкуп
1114 заказов
188 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Ромашова - Пароль: 12345678 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
21 октября 2019 20:14

заказ проплатила 

 

ждем информации по отгрузке

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
23 октября 2019 16:47
груз отправлен
ТК Энергия
5501-3428225

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
27 октября 2019 10:23

наш заказ в городе

скоро заберу bp 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
29 октября 2019 12:30
перезагружаю витрину - монго новинок!!! bp 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
29 октября 2019 14:04

выложила витрину!!!

 

актуальное наличие только на сайте поставщика!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
30 октября 2019 12:24

СТОП КОНЕЦ КАЖД.МЕС. АБИЦЕЯ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. ЛЕЧЕБНЫЕ СОЛИ ДЛЯ ВАНН, МАСЛА, ТРАВЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. БЮДЖЕТ ЦЕНЫ. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. РАБОТАЮ С НИМИ БОЛЕЕ 15, КАЧЕСТВО ПО ГОСТУ

Компания "Абицея" основана более 25 лет назад и является одним из ведущих производителей фитопрепаратов в России. Основным направлением деятельности является производство и поставка фитопрепаратов:

- Растительные экстракты и натуральные эфирные масла
- Напитки (чайные напитки)
- Крема и массажные масла с СО2-экстрактами.
- Бальнеологическая продукция.
- Препараты для тепло- и грязелечения.
Клиенты - крупнейшие санаторно-курортные и лечебно-профилактические учреждения по всей России, аптечные сети, оздоровительные центры.

Продукция производится и поставляется для восстановительного лечения в широком ассортименте:
- СО2-экстракты, сухие водо- и водоспиртовые экстракты (экстракционные фитопрепараты).
- Натуральные эфирные масла
- Сухие травяные напитки, кислородные коктейли
- Массажные масла
- Крема, мази, маски с эфирными маслами, растительными экстрактами
- Препараты для бальнеологии: ванны с эфирными маслами и СО2 экстрактами, скипидарные по Залманову, йодобромные, сероводородные, углекислотные, хвойно-хлорофилловые, кремне-грязевые, нафталановые, бишофитные.
- Препараты для теплолечения: озокерит, парафин, нафтомастика, нефть нефталановая.
- Лечебная грязь (сапропель) озера Шитовское

самая лучшая соль!!!


Сообщение отредактировал RomIr - 30 октября 2019 15:22

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
30 октября 2019 15:48
заказ получила -разбираю

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
4 ноября 2019 12:53

НОВИНКИЧерный бальзам Ñ Ñдом Скорпиона, 50гр/Binturong Black Balm with Scorpion venom

 Описание: Черный бальзам «Binturong» с ядом скорпиона применяется при лечении артрита, полиартрита и артроза, при воспалении суставов. Укрепляет кости при остеопорозе, а также     для профилактики межреберной невралгии, прострелов, радикулита, ревматизма и остеохондроза.

 Применение: Бальзам рекомендуется наносить массажными движениями.
  
 Состав: Ланолин, Вазелин, масло гвоздики, имбирное масло, масло перечной мяты, борнеол, активный трипептид яда скорпиона


Сообщение отредактировал RomIr - 4 ноября 2019 12:54

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
8 ноября 2019 19:54

               Черный бальзам с ядом Кобры, 50гр/Binturong Black Balm with Cobra venomЧерный бальзам с ядом Кобры, 50гр/Binturong Black Balm with Cobra venom

      Цена за 1 шт.175 ₽

 

      Описание: Черный бальзам «Binturong» с ядом кобры традиционное средство при лечении полиартрита, при отложениях солей в суставах. Применяется при параличах, для лечения                внутримышечных болей и воспалений. Снимает боли в спине и ногах. Эффективно используется для сращивания костей после переломов. Также хорошо помогает при растяжении связок.
  
 Применение: Бальзам рекомендуется наносить массажными движениями 2-3 раза в день.

 Состав: Ланолин, Вазелин, масло гвоздики, имбирное масло, масло перечной мяты, борнеол, активный трипептид яда кобры

 


Сообщение отредактировал RomIr - 8 ноября 2019 19:57

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
11 ноября 2019 15:46

Желтый антицеллюлитный бальзам с куркумой и имбирем, 50 гр/Binturong Anti-cellulite BalmЖелтый антицеллюлитный бальзам с куркумой и имбирем, 50 гр/Binturong Anti-cellulite Balm

Цена за 1 шт.

175 ₽

Описание: Желтый антицеллюлитный бальзам с куркумой и имбирем. Этот бальзам убирает целлюлит 1-ой, 2-ой и 3-ей степени. Наибольший эффект наблюдаются в сочетании с сауной или физической нагрузкой. При контакте с водой не возникает раздражения кожи. После смывания с тела впитавшийся внутрь бальзам продолжает свое активное сжигающее действие еще некоторое время.

Применение: Нанесите бальзам на чистую поверхность и массируйте до полного впитывания. Рекомендуется применять не чаще 2 раз в неделю, эффект заметен уже после второго применения.    

Состав: Кокосовое масло, ментоловое масло, мятное масло, масло куркумы, имбирное масло, масло ши, каепутовое масло, борнеол, вазелин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
14 ноября 2019 11:11
Бальзам Красный Тигр, 50гр/Binturong Tiger red Balm
Артикул: BN014

Бальзам Красный Тигр, 50гр/Binturong Tiger red Balm

Цена за 1 шт. 175 ₽

Описание: Бальзам Красный Тигр - это эффективное быстродействующее разогревающее средство, способствующее восстановлению мышц и связок, пострадавших от ушибов и растяжений. Он предотвращает появление синяков, ускоряет процесс регенерации поврежденных тканей и эффективно ускоряет рассасывание гематом.

Применение: Бальзам рекомендуется наносить массажными движениями 2-3 раза в день на чистое тело и втирать до полного впитывания.

Состав: Вазелин, ланолин, ментол, камфора, метилсалицилат, экстракт центеллы, вазелиновое масло.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
19 ноября 2019 13:39
Успокаивающий бальзам с Лотосом, 50гр/Binturong Relax Balm with Lotos
Артикул: BN012

Успокаивающий бальзам с Лотосом, 50гр/Binturong Relax Balm with Lotos

Цена за 1 шт.

175 ₽

Описание: Успокаивающий бальзам Белый Лотос - сплав ценных эфирных масел, применение которых способствует снятию нервного и мышечного напряжения, улучшению самочувствия при простуде и гриппе, снятию зуда и раздражения от укусов насекомых. Бальзам успокаивает, питает, слегка осветляет и улучшает внешний вид кожи.

Применение: Бальзам рекомендуется наносить массажными движениями 2-3 раза в день на чистое тело и втирать до полного впитывания.

Состав: Масло кокоса, масло лотоса, масло перечной мяты, масло мелиссы, масло лаванды, камфора, ментол, вазелин

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 363 + Сообщений: 1946
25 ноября 2019 14:14
ДД! Сделала замену.

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
26 ноября 2019 10:39

по закупке стоп 

 

дозаказы 2 дня

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 363 + Сообщений: 1946
26 ноября 2019 12:33
ДД! Счет оплатила, уведомление направила. Спасибо.

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
29 ноября 2019 19:09
всех отметила заказ на сборке
ан
ан
Транслитерация
an
SAVE
CONTINUE
view saved words →
Не переводить по двойному нажатию
Не показывать плавающую кнопку
Нет Интернета
  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Английский -> Русский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
4 декабря 2019 10:15
груз отправлен
ТК Энергия
5501-3434188

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
6 декабря 2019 10:50

ЗАКАЗ СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ  bo 

ПОЛУЧУ В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!