Лайфха́к в макияже! Минимум времени, экономия и максимум эффекта.Экономия и упрощение

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22374
10 апреля 2019 22:27

Всем доброго вечера!!!!!

 

С приходом весны хочется, по весеннему обновится))) измениться и поменяться.

 

Для меня - работающей мамы, важно тратить очень мало время на макияж и обходится небольшим количеством косметики.

 

Тема именно для хитростей, для облегчения макияжа. На рынке столько новых средств появлется в течении короткого время что начинаешь путаться в названиях, не говоря о брендах.

 

Раньше было все просто: тоналка - намазюкой лицо и все. А сейчас  всевозможные базы и  тд, я даже не произнесу. в открытых источниках есть огромное количество видео как наносят макияж, но ни кто не говорит - купи вот это - будет 3 в одном, а на самом деле используют и как тени и как тон для бровей. 

 

Вот такие хитрости меня интересуют, если будут конкретные примеры средств - будет здорово!!!

 

Будем красивыми!!! быстро!!!

 

 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 09:49

Доброе утро! Я пару лет назад сделала стрелочки на глазах (татуаж), и крашу только ресницы и немножко румяна. Занимает не больше 10 минут.

 

Попалась статья на e1, может пригодится: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66029857.html

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
11 апреля 2019 11:47
А я как раз из серии "тональник и все" сделала татуаж стрелки, брови и губы...и вообщегод не вспоминаю. Сейчас вот хочу реснички наростить, технологии сейчас другие, смотрю на подруг и коллег, очень естественно носят и выпадают не так заметно, как те, которые лет 10 назад делали. Долго собиралась на перманент, боялась, а результат очень радует, и выглядит естественно, и время мое теперь не тратиться на "полный парад утром"

Yulya177
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 196
11 апреля 2019 14:08
ckd_13, а не подскажите где сделали татуаж?

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
11 апреля 2019 19:43

Yulya177, мне делала мастер, приезжает сюда из Снежинска, просто я видела ее работы на живых людях :)))) а не только в ленте инстаграмм и вк

Подруга у меня ходила в студию Ирины Павловой, 2 года правда назад(может мастера другие сейчас) вообще не понравилось, и пигмент не естественный подобрали и форма...одна бровь отличалась от другой

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
12 апреля 2019 08:51

Я долго решалась на татуаж, пошла к мастеру, когда прочитала отзывы на нашем форуме. Тема тут.

 

Не пожалела, стрелочками очень довольна. В теме есть ссылка на мастера Анастасию Кривец. Раньше она делала скидку для СП, это я ее попросила))


Сообщение отредактировал Volga - 12 апреля 2019 08:51

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
14 апреля 2019 21:56

Девочки тут загляните.

 

 

https://people.onliner.by/2019/04/14/lyubitelskij-makiyazh

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!