💧удалить💧Эффективная натуральная косметика на термальной воде

10-й выкуп
284 заказов
96 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2019 10:30

Для многих слово СЫВОРОТКА ничего не значит. А вместе с тем это слово в названии говорит о многом 

 Перед вами концентрат полезных веществ. Концентрация биологически активных компонентов в сыворотке в несколько раз больше, чем в остальной косметике.
 Перед вами то, что обеспечит быстрый эффект. Сыворотки настолько питательны, что быстрый результат с ними обеспечен.
 Перед вами препарат, который не исключает, а даже усиливает действие крема.

В нашем ассортименте две невероятные сыворотки и обе работают быстро и эффективно:
Сыворотка для лица РОЗМАРИН И ЭХИНАЦЕЯ эффективно и быстро снимает воспаления, стягивает поры и увлажняет.
Сыворотка для лица РОЗА + ЧЕРНЫЙ ТМИН тонизирует и подтягивает, разглаживая первые мимические морщинки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2019 14:33
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 00:57
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 12:35
Восстанавливающий крем для лица МУЦИН УЛИТКИ + КИВАНО
517.00 руб
Стоимость в магазинах:850 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 16:41
Пенка для умывания САПОНАРИЯ
277.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 12:07

Осенний ветер просто кричит о том, что пора подобрать правильный бальзам для губ! Предлагаем вам подобрать для вас тот самый вариант 

 Бальзам для губ ВАНИЛЬ+ГРЕЙПФРУТ. Этот бальзам с волшебным ароматом прекрасно питает и смягчает губы.

 Если хочется придать губам легкий оттенок и визуально увеличить их объем, то бальзам для губ АПЕЛЬСИН+КОРИЦА точно для вас. Защита от ветра, эстетика и невероятный аромат.

 Если вы все меры по защите от ветра применяете вовремя, то вам подойдет бальзам для губ ШОКОЛАД+МЯТА. Он защищает кожу губ от пересыхания и укрепляет её. Всё то, что сейчас нужно, чтобы сохранить губы мягкими.

 Если вам необходимо SOS восстановление, то поможет бальзам для губ МЕЛИССА ЛИМОННАЯ. Он восстанавливает и активно заживляет поврежденную кожу губ.

 Ну а бальзам-скраб для губ КОКОС+БАМБУК подойдет, если нужно не только увлажнение, но и восстановление. Он устраняет шелушение и интенсивно напитывает кожу губ.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 13:54
масляный бальзам для тела РАЗОГРЕВАЮЩИЙ и про него точно стоит почитать...а потом и попробовать! У бальзама два действия.
 Он избавляет от мышечных и суставных болей.
 Прекрасно справляется с целлюлитом. Разогревает кожу и мышцы, тонизирует, убирает лишнюю жидкость.

Представляете насколько это прекрасный союзник для занятия спортом? После спортзала разогревающий бальзам не только снимет мышечное напряжение, но и поможет избавиться от лишних сантиметров 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 14:50
Концентрат масел для лица для комбинированной и жирной кожи
351.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2019 10:57
Бальзам для тела ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ
363.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2019 21:09
Коллаген — это белок, который помогает коже выглядеть молодой и здоровой
Но есть у него интересная особенность: чем больше этого вещества в организме, тем активнее происходит его выработка.

Однако с возрастом выработка коллагена снижается и возникает обратная связь: коллагена становится всё меньше и меньше. Это приводит к появлению морщин, дряблости, сухости кожи и прочим возрастным изменениям… 

Наша косметика изготовлена на основе термальной воды, которая естественным оразом стимулирует выработку коллагена. А значит, любое наше средство борется за молодость и упругость Вашей кожи.

Регулярно применяя наши средства вы стимулирует выработку собственного коллагена.
А чем больше коллагена — тем больше Ваш организм его вырабатывает.

Приятная взаимосвязь, правда? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 10:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 14:22
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 21:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 23:17
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 10:33
62%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 16:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2019 10:36

Увлажняющий гель для тела МУЦИН УЛИТКИ + НЕРОЛИ создан для красоты вашей кожи.

Муцин улитки на 100% натуральный компонент, который содержит в себе невероятное количество полезного и подходит для любого типа кожи. В природном составе одного только муцина:
 гиалуроновая кислота,
 эластин,
 противомикробные пептиды,
 коллаген... И ещё множество составляющих, делающих вашу кожу мягкой, гладкой и увлажнённой.

Гель защищает кожу от внешних стрессов, что очень актуально в осенний период. А так же улучшает её тонус и эластичность.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2019 21:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 17:21

Осень — лучшее время для пиллингов и восстановления кожи. И сейчас самое время попробовать нашу осеннюю новинку: восстанавливающий ночной крем для лица МУЦИН УЛИТКИ + КИВАНО.

Крем создан для восстановления. Ретинол в его составе оказывает на кожу эффект, схожий с воздействием пилинга: отшелушивает, обновляет, восстанавливает.

Крем нормализует структуру кожи!
 Воспаления проходят.
 Кожа начинает активно восстанавливаться и обновляться.
 Повышается эластичность и улучшается рельеф.

 Идеально для тех, кто борется с постакне и мимическими морщинками.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 15:25
Концентрат масел для лица для нормальной и сухой кожи
351.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!