💧удалить💧Эффективная натуральная косметика на термальной воде

10-й выкуп
284 заказов
96 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 7000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 18:57

111


Сообщение отредактировал Aleksandra - 15 июня 2022 11:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 18:59

BB крем для ног BRONZE GLOW

 

 

Мы рады представить нашу серию NATURAL MINERALS, которая включает в себя средства с природными минералами.

ВВ крем для ног маскирует недостатки кожи ног, придает красивый цвет и гладкость. Ухаживает за кожей, тонизирует и увлажняет. Крем отлично подстраивается под тон вашей кожи. Устойчив к трению и влаге.

 

295 р

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 19:00

Мы выпустили серию новинок, и как полагается, нам нужно познакомить вас с ней. 
Ну таам с составом, результатом и способом применения 

Скажем сразу, масла - кайф. Не кайф мы б делать не стали, ибо зачем, масел то куча везде, но, кстати, такая же куча как и опыта у нас, который просто не может позволить сделать не эффективный продукт. 
Поэтому масла получились прям само то. 

Масла для лица мы выпустили для нормальной и сухой кожи, и для комбинированной и жирной. 

Для нормальной и сухой кожи, для девушек с нормальной кожей от 20 лет и до 75. 
Масло наносим на ночь, лучше за 2 часа до сна (все же это знают, если нет, то расскажем в информационном посте, пиши в комент) или когда кожа очень сухая и шелушится, можно и утром, но за минут 15 до макияжа. Умылись, нанесли масло, попили кофе, если не до конца впиталось - сняли лишнее салфеткой и пошли делать мейкап или если вы красивая, то пошли так. 

И есть масло для жирной кожи. 
Если интересно, ждём  и расскажем в следующем посте. (Особо нетерпеливые могут стучать в Директ и получать всю информацию из первых уст, скажем так

Кстати, кто ещё не знает, в своих продуктах мы не используем отдушки и синтетические ароматизаторы, поэтому все у нас пахнет волшебно-цветочно-травянисто, как правило эфирными маслами.

 

 

285 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 19:03

Масло для тела BRONZE GLOW с минералами SPF-10

 

 

Шикарное масло BRONZE GLOW придает красивый цвет и бронзовое сияние. Питает, увлажняет и тонизирует кожу. Защищает от воздействия солнечных лучей. Устойчиво к трению и влаге. Способ применения: равномерно нанесите масло на очищенную сухую кожу лица, тела и ног. Дайте 15 минут маслу впитаться.

 

295 р

 

 

Это просто волшебство в основе комплекс 100% натуральных масел авокадо, арганы, кокоса, макадамии

Наше масло:

придаёт коже идеальное бронзовое сияние, эффект автозагара без разводов

питает и увлажняет

можно использовать для всего тела и лица 

защищает от УФ-лучей

эффективно 24 часа!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 мая 2019 19:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 19:06

Отзывы!

 

Недавно я честно, честно!!! пообещала себе не скупать тонны косметики в ближайшее время, но мимо этой штучки пройти просто не смогла, встречайте - Масло для тела BRONZE GLOW производителя Термальный источник для бронзового сияния и увлажнения кожи. Я дрогнула и не пожалела. Теперь я знаю что ноги могут быть загорелые именно в тот день когда мне надо. И даже если лето будет дождливое, моги ноги будут загорелые!!!!!!!!!!!!!!

 

ÐÑонзиÑÑÑÑее маÑло Ð´Ð»Ñ Ñела  BRONZE GLOW


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 мая 2019 19:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 19:06

Отзывы!

 

 

Пользуюсь средствам с 21 января. Довольна очень. Эффект на лицо, и на лице В первое применение пекло кожу после нанесения сыворотки, на утро уже было нормально ( но не удивительно, у меня шкурка на лице замученная была, сказывается недосып и недостаток ухода ).
На утро под глазами нет припухлостей, синяки под глазами стали светлее . Да и тон кожи лица стал свежее и светлее, даже моя мама заметила чере видео звонок. Вот так
Изменения заметны стали уже через сутки, но не стала торопиться с отзывом, а вдруг мне показалось Человек всегда сомневается, особенно девушки )
С выбором средств я не прогадала, чему очень рада! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 19:08

Отзывы!

 

 

 

Попробовала масло после душа, не удержалась. Приятная консистенция, запах ненавязчивый. Единственное, девочки, дайте ему немного времени, чтобы впитаться. Не одевайтесь сразу. Кожа после него атласная просто! Блеск придаёт не дешёвый, как стразами обклеились, а такой ненавязчивый, благородный. В общем, как всегда организатору огромное спасибо! Приятно открывать для себя новые марки качественней косметики!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 19:27
ставим + за открытие )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:14

КТООТКУДАИЗ ЧЕГО  ‍Расскажем вам о том, кто мы, откуда и из чего состоим, а именно о самых главных ингредиентах красоты, которые мы вкладываем в каждую баночку   
Название нашего бренда говорит само за себя 
Основной компонент - это термальная (горячая) минеральная вода из города-курорта Горячий Ключ (Краснодарский край). Это живописный, экологически чистый лесной курорт предгорий Северного Кавказа. Без длительной транспортировки вода поступает в работу – в этом преимущество нашей косметики. 
Сера – важнейший минерал, необходимый для здоровья нашей кожи. Сера участвует в синтезе волокон коллагена и кератина, регенерирует, подтягивает кожу, обладает антимикробным и противовоспалительным действием. 
И еще одной важнейшей деталью является то, что в производстве термальной косметики мы используем ценные для кожи растительные масла и уникальные экстракты лечебных трав местных производителей и не применяем искусственные красители, отдушки, животные жиры, ПАВ и продукты нефтехимической переработки 
 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:15

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ
Он вам понравится с первого использования! 
Текстура нежная, наноситься очень легко!
Эффект будет заметен с первого раза!
Натуральный природный комплекс разогревает кожу и мышцы, стимулирует приток крови, усиливает обменные процессы, воздействует на жировые клетки!!!
ВЫ СМОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ в объеме ДО 1 САНТИМЕТРА в месяц, регулярно используя крем!!!
Ваши объемы уменьшатся, а кожа будет ухоженной, гладкой и шелковистой Масла кокоса, миндальной косточки и экстракт корицы глубоко увлажняют, тонизируют кожу, улучшают ее структуру, выравнивают рельеф и ликвидируют растяжки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:16

ТОНИК «Розова вода»
Незаменимая вещь, которая должна быть у каждой девушки в копилке средств по уходу за лицом
Вы будите довольны, как ваша кожа станет бархатной и сияющей

Увлажняющая вода цветков розы для лица, тела и волос!!Прекрасно освежает и успокаивает кожу. Предупреждает образование морщин, уменьшает отечность под глазами
Экстракт розы участвует в образовании нового коллагена и нормализуют внутриклеточный обмен. 
улучшает цвет лица, делая кожу чистой и свежей. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:16

Будь красивой всегда и везде
Предлагаем вашему вниманию бархатное масло для лица
Усиленно питает
Увлажняет кожу
Улучшает ее упругость, тугор и эластичность.
В составе только самые натуральные компоненты без вреда для здоровья
Состав: масло абрикоса, авокадо, амаранта, арганы, макадамии, кунжута, СО2 экстракты: семян льна, моркови, облепихи, риса, эхинацеи; эфирные масла герани, лаванды,
розмарина, витамин Е
Оно прекрасно не только своими компонентами, но и ещё практичное Его хватает достаточно на долго, благодаря своей маленькой форме, позволяет брать его с собой куда либо
Мы только за натуральную и здоровую красоту

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:19

Гидрофильное масло
ШАЛФЕЙ  ЛАВАНДА

ЧТО ТАКОЕ ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО?
Очищающее средство для кожи, состоящее из масел и эмульгаторов.

ЗАЧЕМ ОНО НУЖНО?
Гидрофильное масло, попадая на кожу, легко расщепляет и связывает жиры и воски, которые содержатся в тональных кремах, помадах и водостойкой косметике. При этом вам не нужно прилагать усилия, растирая кожу. Достаточно слегка помассировать кожу, чтобы масло растворило макияж, и смыть его водой.

Отличное средство для очищение кожи лица!
Масло активно увлажняет и успокаивает
Повышает упругость и эластичность
Обладает антибактериальными и противовоспалительным действием!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:26

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
1 мая 2019 22:57
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 23:11
наташа, спасибо!

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 4995
2 мая 2019 10:32
доброе. интересно. позовите как откроется

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 10:43
albinashain, спасибо!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7015
2 мая 2019 12:40
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!