Отзывы о закупке: 💧удалить💧



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+1
Отзыв #28057
5.0 15 Июля 2021 12:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну такоэ... запах очень яркий кофейно-химозный, держится долго. Лично я могу терпеть только на ногах, подальше от \"нюхалки\"))))Немного затеняет и добавляет блеска. А по ощущениям - увлажняет, после впитывания кожа шелковистая, не липкая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

aigyl66
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 67
+1
Отзыв #27271
5.0 18 Марта 2021 7:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила Дневной крем для лица ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ SPF-15. Я перепробывала много натуральной косметики, но такого легкого нежного крема именно на весну я не встречала. Мой очередной восторженный отзыв 😍

Перейти в закупку   Написать комментарий

aigyl66
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 67
+1
Отзыв #26923
5.0 08 Февраля 2021 10:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем для рук Ваниль и Грейфрукт... Запах нежный, приятный... Впитывается моментально без жирной пленки, очень легкий, кожа бархатная после него) 👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

aigyl66
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 67
+3
Отзыв #26247
5.0 27 Ноября 2020 12:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свечу, я в полном восторге! Для любителей натуральных свечей с натуральными маслами это просто находка!!! Запах меджик энд лав невероятный, рекомендую! В очередной раз убедилась в отменном качестве данного бренда🌷спасибо организатору💋

Перейти в закупку   Написать комментарий

aigyl66
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 67
+1
Отзыв #24285
5.0 02 Мая 2020 20:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло для век очень классное, разглаживает и увлажняет без лишнего жирного блеска, быстро впитывается, не вызывает раздражения.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+2
Отзыв #24128
5.0 15 Апреля 2020 15:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем отлично справляется с защитой от солнца , не появилось ни одной веснушки , хотя солнечных дней я не пропускаю (с коляской гуляю ). Мне пока не очень комфортно носить его соло, мне сушит кожу (это врем состояние моей кожи), думаю летом будет идеально, тем более солнцезащитные обычно бывают плотные , а этот крем довольно легкий )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

miladay
Шопоголик
Репутация: 255 Сообщений: 21089
+2
Отзыв #23228
5.0 26 Января 2020 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудесная соевая свеча! Большая, ароматная. Приятный пихтовый аромат слышимый и натуральный. Свеча санирует воздух от бактерий и вирусов, защищает от инфекций!

Очень рекомендую!
Спасибо Саше в очередной раз:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4996
+2
Отзыв #22282
5.0 18 Ноября 2019 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла крем за лаванду и УФ-защиту.
легко наносится, кожа дышит. И любимый аромат с утра.
Буду заказывать еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4996
+1
Отзыв #22281
4.5 18 Ноября 2019 10:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Эфирные масла люблю. Лаванду особенно. потому и заказала.
Применение: наносится легко (дозатор), сам процесс для меня как антистресс массаж.
ООднауко очищения нужного не получила. Ожидала, что макияж будет сниматься легко, но после масла приходится работатть доп. средствами. либо до масла снимать.
Пока решила, что масло буду использовать для самомассажа лица.

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4996
+1
Отзыв #22280
5.0 18 Ноября 2019 10:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

очень люблю лаванду, потому как увидела этот крем заказала сразу.
очень нежная текстура, легко наносится и успокаивает перед сном

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4996
+1
Отзыв #22279
5.0 18 Ноября 2019 10:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

люблю кокос и при покупке готовилась к летнему сезону. Увидев, что на баночке указан небольшой УФ-фильтр решила попробовать применить для тела. За полностью натуральный состав и относительно низкий коэффициент 7% (мне как раз нужен был именно такой показатель, для смены после более сильных кремов). К сожалению, пробовала мало, ибо загорала только на Урале. Эффект: в жару масло жидкое - привычно для такого вида защитных средств для кожи, наносится легко. А вот в прохладное время года из-за формы баночки вынимать крем сложно - он густеет. но думаю это не проблема для меня.

Перейти в закупку   Написать комментарий

NastyaPastuhova
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 166
+1
Отзыв #21168
5.0 28 Августа 2019 12:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дневной крем для лица ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ. Приятная легкая текстура крема, запах (пахнет травками), удобный тюбик, позволяет экономить расход крема. Хорошо увлажняет комбинированную кожу. Идеально подойдет для лета.
Буду дальше пробовать эту продукцию!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Fox454
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 1258
+2
Отзыв #21167
5.0 28 Августа 2019 8:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Термальная вода. На лето заказала себе такую воду. Цель была освежать лицо при дальних поездках. Вода справилась на отлично, увлажняет освежает, наношу прям поверх косметики. Очень пригодилась в офисе, при работающем кондиционере. А уж как она меня спасет в отопительный сезон. В общем очень рекомендую!!! Никакого запаха, только свежесть, Флакон не очень большой, помещается в сумку, но теперь живет на офисном столе. Спасибо за закупку, вернусь обязательно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+1
Отзыв #21158
5.0 27 Августа 2019 19:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Впечатление от продукта неоднозначное. Придает приятное ненавязчивое сияние коже ног, при этом не перекрывает недостатки в виде сосудистых звездочек, если нанести средства побольше, тогда помимо сияния будет белесоватый оттенок, у меня кожа смуглая. Кожу увлажняет, но через некоторое время появляется ощущение липкости (наносила в жаркую погоду). Из минусов лично для меня - это запах, напоминает запах масла при жарке блинчиков. Скорее всего закажу ещё масло для тела и ещё что-нибудь, чтобы составить окончательное мнение о продуктах этого производителя

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+1
Отзыв #21157
5.0 27 Августа 2019 19:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала термальную воду , запах нейтральный , пользуюсь каждый вечер , после умывания, и когда чувствую, что кожа подсохла , надолго остается ощущение свежести. Спасибо, я еще приду !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+4
Отзыв #20316
5.0 12 Июня 2019 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло шикарное! И увлажняет, и пахнет приятно, и даёт лёгкий загар на теле. По-началу кажется, что масло слишком темное и будут пятна, но в процессе распределения цвет становится однородный и натуральный. Загорелое тело , в моем случае ноги не белые, а золотистые) Но без мерцающих частичек)
Очень классное маслице!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Катерина66
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 302
+1
Отзыв #20315
5.0 12 Июня 2019 19:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала термальную воду и крем для лица витаминный коктейль. Вода прекрасно увлажняет лицо, использую ее перед нанесением крема. Крем для лица быстро впитывается, расход маленький. И ещё не мало важно, что крем с зашитой от УФ. Для лета самое то. Продукция очень понравилась, обязательно буду заказывать ещё !

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!