«БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной ценеКосметика на основе природных и растительных компонентов

16-й выкуп
2232 заказов
257 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ielchaninova@mail.ru - Пароль: 12345 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
17 июня 2019 22:11

Цитата: goho4ka
Ирина, дд. Какой шампунь для жирной кожи головы?
 

Вот еще

Тамбуканский шампунь для волос «Сила гор» поможет вернуть волосы к жизни, предотвратить их выпадение, простимулировать рост и защитить их. Экстракт целебной Тамбуканской грязи и красная глина – бережно и эффективно очищают волосы и кожу головы, снижают активность сальных желез, оздоравливают и заживляют эпидермис, укрепляют волосяные луковицы, предотвращая выпадение волос и стимулируя рост новых. Масла ши, сафлора, лаванды и грейпфрута собраны в целебную композицию, которая активно питает и насыщает волосы от корней до кончиков, разглаживает, уплотняет и ВОССТАНАВЛИВАЕТ ПОВРЕЖДЕННУЮ СТРУКТУРУ, устраняет сухость, ломкость и сечение кончиков. Экстракты петрушки, жасмина и морозника Кавказского возвращают блеск и яркость, смягчают волосы, делают более послушными, облегчая расчесывание и укладку. Так же Тамбуканский шампунь защищает волосы от потери влаги, от УФ-лучей, предотвращает повреждения при термических укладках.

Шампунь Тамбу-Сан "Сила гор" 200 мл.

123.00 руб

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
17 июня 2019 22:15

goho4ka, еще

Шампунь Тамбуканский Сила Тамбукана – спасение для тонких, тусклых и склонных к жирности волос. Грязевой шампунь эффективно очищает и оздоравливает кожу головы, снижает сальный секрет, снимает воспаления и зуд, способствует устранению перхоти, пробуждает и питает волосяные луковицы. Травяные масла и экстракты укрепляют и глубоко питают волосы, не утяжеляя их, приподнимают от корня, делают легкими, объёмными, послушными и сияющими здоровьем.

Шампунь Тамбу-Сан "Сила Тамбукана" 100 мл.

98.40 руб

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
17 июня 2019 22:17

goho4ka, еще

Монастырский шампунь с голубой глиной и горными травами,  поможет обладателям тонких, безжизненных и выпадающих волос. Компоненты шампуня, богатые минералами и микроэлементами, улучшает микроциркуляцию крови и обменные процессы в клетках кожи головы, восполняют недостаток полезных веществ в коже и волосяных фолликулах, укрепляют и пробуждают их, стимулируя активный рост волос и не допуская их выпадения. Касторовое масло прогревает и активизирует волосяные луковицы, волосы постепенно приобретают густоту и длину. Масла и экстракты ромашки, зверобоя, крапивы, апельсина увлажняют волосы, восстанавливают поврежденные и ломкие кончики, укрепляют по всей длине, делая волосы сильными, густыми и сияющими здоровьем. Травы справляются с жирностью корней, оздоравливают кожу головы, снимают зуд и раздражение.

Шампунь Монастырский "Голубая глина" 500 мл

184.50 руб

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
17 июня 2019 22:33

goho4ka,

Шампунь монастырский Красная глина - для жирных, тусклых волос и волос после окрашивания. Шампунь направлен на оздоровление кожи головы, нормализацию сального секрета и устранение жирности, на глубокое восстановление поврежденных волос, регенерацию и активацию волосяных луковиц.

Шампунь Монастырский "Красная глина" 500 мл

184.50 руб

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
17 июня 2019 22:36

goho4ka,

Основной элемент этого шампуня – натуральный пчелиный мед, богатый витаминами и микроэлементами, необходимые для питания кожи головы. Шампунь нормализует процесс работы сальных желез, ухаживает за волосами, возвращая им здоровый вид, придает эластичность и дополнительный прикорневой объем. Обладает хорошими моющими и противовоспалительными свойствами. Отлично очищает кожу головы, при этом противовоспалительные компоненты активно воздействуют на волосяной фолликул, а растительные экстракты в его составе способствуют сохранению естественного блеска, гладкости и мягкости волос.

Монастырский шампунь "Медовый монастырский" 200 мл.

123.00 руб

goho4ka
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 1905
18 июня 2019 07:47
Ель, спасибо ap выберу какой-нибудь

Puanda
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 341
18 июня 2019 11:45
Добрый день! Пожалуйста, добавьте на витрину монастырскую мазь для век. Очень уж отзывы положительные. 

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 15:46

Цитата: Puanda
Добрый день! Пожалуйста, добавьте на витрину монастырскую мазь для век. Очень уж отзывы положительные. 
 

Добавила. 

Крем монастырский мухомор для век. Пластик 50 мл

110.70 руб

Puanda
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 341
18 июня 2019 16:07
https://ooo-sun.ru/monastirskaya-produkciya-bizoruk/produkciya-monastyrskaya/maz
i-monastyrskie/mazi-monastyrskie-soloh-aul/maz-monastyrskaja-dlja-vek.html. 
;   я имела ввиду именно мазь, не крем. 

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 16:08

Цитата: Puanda
https://ooo-sun.ru/monastirskaya-produkciya-bizoruk/produkciya-monastyrskaya/maz
i-monastyrskie/mazi-monastyrskie-soloh-aul/maz-monastyrskaja-dlja-vek.html. 
; ;   я имела ввиду именно мазь, не крем. 
 

сейчас добавлю )

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 16:11

Цитата: Puanda
https://ooo-sun.ru/monastirskaya-produkciya-bizoruk/produkciya-monastyrskaya/maz
i-monastyrskie/mazi-monastyrskie-soloh-aul/maz-monastyrskaja-dlja-vek.html. 
; ;   я имела ввиду именно мазь, не крем. 
 

Мазь Монастырская Солох Аул "Для век". Стекло 20 мл.

61.50 руб

Puanda
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 341
18 июня 2019 17:18
Благодарю! Заказала. 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
18 июня 2019 17:21
Оставила заказ.

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
18 июня 2019 21:25
Заказала) столько всего интересного!

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 14:35
Бальзам Целебный Алтай Бобровая струя "При простуде". Пластик 50 мл.
123.00 руб

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!