Отзывы о закупке: «БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #28393
5.0 12 Октября 2021 12:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала эти две мази,очень нравятся в применении,зелёнка очень хорошо помогает при ранках,ушибах,а мазь с Черным орехом широкий спектр применения -главное ,помогает.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
+3
Отзыв #27498
5.0 15 Апреля 2021 19:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бишофитная эмульсия МореЛечит для ванн \"Роза\" 200 мл.
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям одно удовольствие принимать ванную. Аромат розы бесподобный!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+1
Отзыв #27375
5.0 04 Апреля 2021 11:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Часто в этой закупке беру масло ши, с разными добавками. Это масло просто покорило меня, я очень люблю запах цитрусовых и имею аллергию на них, когда съем больше, чем допустимо :) масло использую для массажа лица, как крем для рук, очень выручает зимой. Никаких высыпаний нет, аромат апельсина не сильно выражен, очень приятный, создает дополнительный релакс. Отдельно надо сказать о таре и упаковке, баночка стильная, оригинальная коробочка с галографическим эффектом, вполне подойдет в качестве небольшого подарка. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #26924
5.0 08 Февраля 2021 15:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень приятное масло, распределяете легко, впитывается быстро, запах отличный. Правда из пульверизатора не выдавить, тк масло затвердело, я просто откручиваю крышку и беру с палочки, которая в банке. Можно, конечно, его нагреть, но мне и так норм.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #26817
5.0 26 Января 2021 14:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне понравился, запах ненавязчивый, приятный, правда инжиром пахнет. Для профилактики самое оно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #25819
5.0 12 Октября 2020 16:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сладкий медовый сироп. Особо ничего от него не жду в плане эффекта, принимаю с чаем больше как подсластитель.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+3
Отзыв #25818
5.0 12 Октября 2020 16:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По вкусу как каркаде, по цвету тоже) особо настроение не поднимает, пью его вечером перед сном.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #25817
5.0 12 Октября 2020 16:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошенькие, дети любят их запускать в ванну. Ароматизируют воздух, слегка окрашивают воду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #25622
5.0 16 Сентября 2020 10:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По вкусу - мёд, по консистенции- тягучая густая прозрачная масса. По эффекту - особо не замечаем, но на ночь ложку принимаем)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+1
Отзыв #25599
5.0 14 Сентября 2020 19:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем оздоровительный Tambusun \"Для лица омолаживающий\" с гиалуроновой кислотой. Пластик 50 мл.
Запах приятный ненавязчивый. Текстура не жидкая. На моей коже впитывается очень быстро и кожа становится бархатистой. Аллергии или каких либо покраснений и высыпаний нет. Мне крем понравился, об эффекте говорить еще рано. Пользуюсь одну неделю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Еля
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 1214
+2
Отзыв #24461
5.0 22 Мая 2020 10:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно заказывала несколько товаров из этой закупки. После использования, что - то понравилось, что- то нет. Крема улиточные Cosmos, соответствуют цене, легкие, мин. увлажнение, подойдут молодой безпроблемной коже, никаких приятных впечатлений и эффекта, в отличие от кремов другой ценовой категории,вымазала щедро на все,раз уж купила 😁.Пищевая добавка со спирулиной, предлается развести чайную ложку в воде и выпить, получается жуткая, вонючая, ярко- зеленая бурда, пить не смогла, поэтому о пользе ничего сказать не могу. Думала, что какие таблеточки со спирулиной, выпил , водичкой запил и порядок, а тут такой сюрприз.
Теперь о том что понравилось. Бальзам от простуды, сейчас вроде нет на витрине, Алтайский с травами. Очень хорош, согревает мягко, эфирные масла целебные, использовали и при простуде себе и детям, помогает при головной боли , на виски, и всякие боли в мышцах уменьшает. Шампунь тоже понравился, решила повторить, использовала не чак часто , в перемешку с другими. Он отвечает основным требованиям, не раздражает кожу головы, дает объем и блеск. Из недостатков, жидкий и отдушка странная для женского шампуня, но на волосах не остается.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
0
Отзыв #24460
5.0 21 Мая 2020 22:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь \"Медовый монастырский\"
Первый шампунь, в котором ожидания по запаху наконец-то совпали с реальностью. Пахнет действительно медом, а не как предыдущие опробованные 50 оттенков мужского одеколона. На волосах запах не остается, но впечатление \"одеколон\" портил. По ощущениям и качеству волос после мытья Медовый и другие шампуни (Розовая глина, Кавказские травы, Сила гор) одинаковые.

Монастырский бальзам для волос \"Травяной\"
И правда травяной))) От лавандового отличие в запахе только, потому что в него добавлено масло лаванды. В остальном составы абсолютно одинаковые. Бальзам достаточно жидкий. Эффекта супергладких волос не дает, не утяжеляет, добавляет немного объема, хорошо успокаивает кожу головы (можно использовать как легкую маску, состав для этого хороший). На очень пористых, сухих волосах, ломких кончиках эффекта от применения видно не будет, для этого нужны средства посерьезней.

Гель для умывания TambuSun \"Лаванда и коллоидное серебро\" для проблемной кожи
Очень-очень жидкий. Это прям беда всех гелей (в том числе и для душа) этой марки. Запах лавандовый. Мылится слабо. Смыть стойкий макияж с первого раза этим гелем будет сложновато. С легким макияжем справится. Немного сушит кожу после умывания. Пенка в этом плане деликатнее, после нее вообще можно было кремом не мазаться. В общем, гель не ужас-ужас, но и восторга не вызвал. Пенка намного лучше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dragonsa
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 1903
+1
Отзыв #24280
5.0 02 Мая 2020 3:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пенка для умывания Тамбу Сан с экстрактом алоэ для чувствительной кожи
Нежнейшая, очень приятная в использовании штучка. Запах еле уловимый, хочется его вдыхать и вдыхать. Мягкое очищение, освежает, но макияж полностью не снимает.
Подойдет просто для умывания, либо после основного средства для демакияжа.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

LosMarinus  05 Апреля 2021 2:25

Мне тоже очень зашла эта пенка!

Ответить
lelele
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 175
+2
Отзыв #23800
5.0 13 Марта 2020 13:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала мыло - радость (брала два: шоколад и роза), это просто чудо! Прекрасная, нежная текстура, отлично смывает даже тушь , при этом абсолютно не сушит кожу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #23446
5.0 16 Февраля 2020 19:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Линиментин Монастырский \"Женское здоровье\"-оправдывает себя на все 100%.Хорошо заживляет ранки на слизистой в области малого таза,натертости,снимает воспаление.На счет остального,что там написано,не использовала.Наносила на ночь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #23445
5.0 16 Февраля 2020 19:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала от гол.боли-действительно помогает.Мазала виски,лоб,впитывается хорошо,но твердоват,надо подольше держать между пальчиками,чтобы стал мягким.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+2
Отзыв #23444
5.0 16 Февраля 2020 19:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала и дневной и ночной,очень понравился и тот и другой,впитыватся хорошо не оставляя жирного блеска.Приятный аромат.После применения (две недели)заметила,кожа становится просто бархатистая.Крем очень нравится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ShenanK
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 212
+3
Отзыв #23384
5.0 12 Февраля 2020 21:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как и \"Роза\" вызвал у меня только положительную реакцию. Он увлажняет слабее чем \"Роза\", но я использую его немного иначе. С возрастом у меня стали появляться синяки под глазами из-за истончения кожи, ну и морщинки тоже. Так что пропитываю \"васильком\" разрезанные пополам ватные диски и накладываю их как патчи под глаза. Морщинки разглаживаются, кожа выглядит увлажненной и, что самое приятное, синяки становятся не такими видимыми. Так что ставлю твердую пятерку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ShenanK
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 212
+1
Отзыв #23383
4.5 12 Февраля 2020 21:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Духи по консистенции похожи на вазелин. После нанесения на коже остается липкая пленка, впитывается минут через 20 после нанесения. Насчет феромонов - не скажу. На мой взгляд, это скорее рекламный трюк. Запах мне понравился. Он \"теплый\", ненавязчивый со слабым шлейфовым эффектом. Для зимы, да и для офиса самое то.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #23382
5.0 12 Февраля 2020 18:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Использую на все лицо как дневной, не только на веки. Достаточно питательный, но не жирный. Не забивает жирную кожу, быстро впитывается. Запах легкий: роза + косметический пудровый. Упаковка... ну, пойдет. В общем, неплохой крем. Но из всех кремов, что попробовала у этой марки, мой однозначный фаворит - улиточный без запаха.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #23379
5.0 12 Февраля 2020 14:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обычная пенка для деликатного умывания. Макияж точно не смоет. Просто для ежедневного очищения норм, кожу не сушит. Пена плотная, но не мылкая. То есть, как в корейских уходах рекомендуют, именно самой пеной нужно умываться, а не втирать ее руками в кожу, тогда нормально. Запах лимона не кислый, а скорее как лимонные конфеты. Не сильный, на коже не остается. Удобный дозатор. Но повторно вряд ли куплю. Не очень люблю пенки, просто интересно было попробовать эту.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Matambia  27 Марта 2020 17:23

Говорила, что не куплю больше... Но нет, распробовала, нравится. Покупать еще буду))

Ответить
sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+4
Отзыв #23375
5.0 11 Февраля 2020 23:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Похоже нашла для себя очень хороший крем. Быстро впитывается, пленки не оставляет, без запаха совершенно, в стекле и с удобным дозатором, без доступа воздуха к крему. и цена) на эффект посмотрим, но опыт показывает, что высыпаться просто надо) и крем будет волшебным

Перейти в закупку   Написать комментарий

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
+1
Отзыв #23369
4.5 11 Февраля 2020 18:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моё мнение совпало с одним из отзывов на сайте поставщика: \"Крем прекрасный: лёгкая текстура, быстро впитывается, натуральный состав и, что немаловажно, недорогой. Но ...запах! Запах мужского геля после бритья, который не покидает тебя. Но это уже индивидуальные особенности\". Не смогла. Только 1 раз воспользовалась. Очень здорово подойдёт для жирной кожи. Спасибо за такую прекрасную цену.
Масло для роста ресниц не щиплет, использовать удобно, результата особо нет )))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!