Отзывы о закупке: «БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
+2
Отзыв #22194
5.0 13 Ноября 2019 22:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

1. Убтан \"Кавказский Бизорюк\" Омоложение, 100 г, \"Бизорюк\"
2. Убтан \"Кавказский Бизорюк\" Лечение, 100 г, \"Бизорюк\"
убтаны с травками, использовала просто при умывании, можно и как маску и как для умывания, кожа после использования не сухая.
3. Грязь Ейская лечебная сульфидно-иловая - маска для лица 150 мл.
она отвратительно пахнет!!! я привыкла к запахам натурального типа Спивак, но это реально не могу пользоваться

Перейти в закупку   Написать комментарий

katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
0
Отзыв #22191
4.5 13 Ноября 2019 22:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

были у меня еще продукты этой фирмы
1. Карандаш-ингалятор \"Свободное дыхание\" Сочный виноград
и
КАРАНДАШ-ИНГАЛЯТОР ПРИ ПРОСТУДЕ «КОРОЛЕВСКИЙ АПЕЛЬСИН»

апельсин понравился больше, но вытекает/выветривается ингалятор быстро

2. Улиточный крем для лица Cosmos \"Антивозрастной\", 50 мл

обычный крем в удобной упаковке стеклянной, но парфюмериванный аромат просто бесил уже под конец использования, отдушки они зря такие делают конечно


Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kesyasmile  06 Декабря 2019 10:27

Вы точно подметили про отдушки , меня тоже напрягают во многих продуктах , они явно не натуральные , хотя в составе некоторых средств не заявлены , у меня закрадывается небольшое недоверие , вдруг ещё что-то не упомянули ))) из улиточной серии попробуйте без запаха крема , они классные , думаю не сильно от анти эйдж по составу отличаются .

Ответить
katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
+3
Отзыв #22190
4.0 13 Ноября 2019 22:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь Монастырский \"Красная глина\" 500 мл арт: 4627152830406

184,50 руб с оргом

шампунь жидкий, расход соответственно огромный, иногда кажется что с одного раза шампунь не промывает голову, у производителя приторные отдушки часто, тот же Спивак за эти же деньги, но обьемом в 250мл мне понравился больше

Перейти в закупку   Написать комментарий

anansi
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 126
+5
Отзыв #22160
5.0 11 Ноября 2019 19:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не ожидала такого эффекта, но ресницы просто вымахали после одного использования. Пользуюсь примерно раз в неделю. Самое интересное, что на бровях эффекта нет, но ресницы царапают брови теперь. Густоту не замечаю, но рост отменный, пользуюсь исходя из применения раз в неделю не так часто, но результатом очень довольна, спасибо! Расход минимальный и да, наносить осторожно, если попадет в глаза- очень не комфортно, наношу ватной палочкой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anansi
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 126
+2
Отзыв #22159
5.0 11 Ноября 2019 19:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классное масло, конечно оно не избавит от посеченных кончиков, но волосы хорошо лежат и не пушатся. Я наношу на ночь на кончики. Запах шикарный и сохраняется до следующего мытья волос. После масла просто мою утром голову, бальзам не использую, так как волосы и так очень мягкие и гладки.
Отдельное спасибо организатору, все очень быстро и четко. Уже много продуктов Бизорюк использовала и ни один не разочаровал!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ShenanK
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 212
+3
Отзыв #22110
5.0 08 Ноября 2019 23:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это мое первое знакомство и с гидролатом и с данной маркой. Знакомство оказалось не просто удачным и приятным, а практически превратилось в любовь с первого взгляда.... вернее пшика. Гидролат очень легкий по консистенции. Запах просто умопомрачительный. Он ненавязчивый, но довольно яркий. Впитывается очень хорошо и быстро. После не оставляет ни ощущения пленки, ни липкости. Со своей задачей справляется отлично. Кожа действительно увлажнена. У меня комбинированная кожа:сухая на скулах и в области век и склонная к жирности в зоне лба и Т-зоне, но гидролату удалось все уравновесить. Пользуюсь где-то месяца 2,5 -3. Еще осталось около половину, но новый заказ уже сделал. На подарки самое то.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
-1
Отзыв #22089
5.0 06 Ноября 2019 23:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Духи на любителя,.Свежести я не почувствовала,может быть со временем еще испытаю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+3
Отзыв #21989
5.0 31 Октября 2019 8:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала этот крем и омолаживающий крем для век, в комплекте. Понравились оба, замечательно впитываются, не оставляют на лице ничего, кроме ощущения комфорта, увлажнения и приятного запаха. Состав одинаковый практически, отличается двумя компонентами в конце списка. В креме для век экстракт василька и масло лимона, в креме для лица масло семян чиа и масло апельсина. Остальное один в один, поэтому смело можно брать один из них и использовать на все лицо. Сейчас уже видно, что крем для лица расходуется быстрее, в будущем буду брать по одному. А брать буду обязательно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #21961
5.0 28 Октября 2019 15:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По запаху похож на шампунь \"Сила гор\", о котором тут уже много сказано, по ощущениям тоже. Миленький, розовенький с перламутром. Пенообразование слабое, консистенция жидкая. Но это вообще не минус. Шампуни у Бизорюк очень хорошие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #21960
5.0 28 Октября 2019 15:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Английская соль «Антистресс» 1000 г.

Соль мелкого помола, хорошо растворяется. Насыщенный лавандовый запах. Состояние кожи после ванны комфортное, не пересушенное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+2
Отзыв #21902
5.0 24 Октября 2019 16:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Паста хорошо чистит ,приятная на вкус,как на счет лечебных свойств,еще не знаю.Но,вся семья пользуется с удовольствием.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
+1
Отзыв #21891
5.0 23 Октября 2019 23:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начиная от упаковки,баночки и духов веет какой то добротой,сладостью и сказкой.Приятный дизайн,запах радости,можно в белье положить,можно в сумочку.Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
+2
Отзыв #21890
5.0 23 Октября 2019 23:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот за такую прелесть,низкий поклон и оргу и девочкам,кто писал отзывы.Внуча довольна и счастлива.Запах натуральный,не страшно дать малыше и уж она мажет,и мажет.Всех.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Dragonsa  24 Октября 2019 13:10

Спасибо за наводку, пойду тоже закажу)

Ответить
Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
0
Отзыв #21889
4.5 23 Октября 2019 23:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я только открываю для себя эту косметику.Пока не впечатлила меня эта масочка,очень быстро высохла на лице,написано держать 10-15 минут,до высыхания.Не успела намазать,она высохла,возможно надо нанести салфетку/пленку.Не думаю,что сухая маска дает эффект,но это глина,высыхает быстро,надо учитывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kesyasmile  04 Ноября 2019 16:13

Здравствуйте! У меня такая маска с розовой крышкой сохнет как раз 15 минут , попробуйте нанести слой потолще .

Ответить
Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
+2
Отзыв #21888
5.0 23 Октября 2019 23:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте,не писала отзыв долго-тестировала.Очень понравилась маска с приятным запахом масел,текстура легкая,хорошо наносится.Лицо после маски матовое.у кого комбинированная и жирная кожа очень советую.Я люблю крема/маски с дозаторами,тут конечно нужно чистой лопаточкой или палочкой доставать,но я все равно довольна.Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+1
Отзыв #21803
5.0 18 Октября 2019 23:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это масло понравилось очень. Щедро наношу его после массажа, когда никуда не надо торопиться. Полностью не впитывается, остатки снимаю салфеткой. Запах для меня очень приятный, питание коже обеспечено, больше ничего я от масла не жду. Объем достаточно большой, расходую капель 10-15, так что хватит на долго. В зимнее время мне обычного крема мало, буду дополнять его этим маслицем.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+3
Отзыв #21789
5.0 18 Октября 2019 9:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Убтан! Использую как маску на 10 минут, затем смываю и наношу крем антивозрастной,, cosmos,, на ночь, делаю так уже пять вечеров подряд, результат впечатляет! Думаю 2-3 раза в неделю дальше буду использовать, но тоже очень интересное средство👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+1
Отзыв #21782
5.0 17 Октября 2019 16:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень приятно пахнет,хорошо мылится и промывает волосы,но какой же маленький! Мне понравился шампунь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anansi
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 126
+2
Отзыв #21712
5.0 11 Октября 2019 21:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Оздоровительная Тамбуканская маска-уход для лица \"Лифтинг\" с маслом семян чиа . Очень крутая маска, снимает отеки на ура! Достаточно пары минут на лице, но немного пощипывает, это для чувствительной кожи не плюс, но мне подошла. Вообще бизорюк очень классные маски и крема, заказывала много и ни в одном средстве не разочаровалась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+2
Отзыв #21620
5.0 03 Октября 2019 14:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тамбуканский шампунь \"Сила гор\" мне очень понравился. Волосы промывает, кожа головы не чешится, нет чувства сухости. Намыливала два раза. Запах приятный.
Бальзам для волос \"Горная лаванда\" запах нежный ненавязчивый, на волосах держала 3 минуты, легко расчесываются, не спутываются. Эффект от шампуня и бальзама понравился. Организатору спасибо за отличную закупку и работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #21619
5.0 03 Октября 2019 13:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Монастырский линиментин «Свободное дыхание»

Использовала больше как профилактику и чтобы не заболеть сильнее, имея уже начальные признаки простуды. Твердая консистенция, на коже подтаивает, размазывается и впитывается относительно легко. Кожа после гладкая-приятная, как от крема. Иногда попадаются небольшие нерастворенные крошки целого воска. Пахнет медом. Даже не так - МЕДОМ!)))
В общем, линиментин ощутимо поддержал меня после промерзания в горах и не дал легкой боли в горле и начинающемуся кашлю перерасти в проблемы посерьезнее, когда под рукой не было других средств.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!