Отзывы о закупке: «БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+2
Отзыв #21466
5.0 21 Сентября 2019 7:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска- огонь! На лице сначала немного подпекает, потом застывает, а при смывания кожа просто \"муа\" , мягкая, нежная, ПОРЫ уменьшаются (у меня на носу). Единственный минус доставать неудобно из узкого горла, но в остальном просто шикарная маска!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+3
Отзыв #21465
4.5 21 Сентября 2019 7:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ночной мухоморный крем пахнет ЛАДАНОМ. Я вообще не знаю откуда взялся запах, так как в составе его нет, видимо сочетание ингредиентов дало такой необычный и насыщенный запах.
Пользуюсь этим кремом реже всего, так как иногда меня аж выворачивает от запаха, а иногда я от него балдею... Не знаю с чем связано, но факт.
Все мухоморные крема очень лёгкие, но питательные. Даже после глиняных масок и использования этих кремов я не чувствую стянутости:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+3
Отзыв #21464
5.0 21 Сентября 2019 6:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем для век с мухомором имеет очень приятный аромат:) Вообще вся серия пахнет классно)
Его в банке 50 мл! Поэтому я иногда им пользуюсь как кремом для лица, то есть везде. И шею, и лицо, и веки. Удобно.
Впитывается быстро, пахнет классно, аллергии не вызвал. Рекомендую)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+3
Отзыв #21463
5.0 21 Сентября 2019 6:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем просто шикарный! Впитывается за секунды, плёнку не оставляет, аромат имеет наиприятнейший! Сам крем жидкий, поэтому набираю его при помощи макания пальца в банку. Но это вообще не минус)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #21460
5.0 20 Сентября 2019 12:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем Мухомор Здоровые суставы

От мышечной боли помог за 1 день после третьего применения, ощутимо уменьшилось воспаление. Мягкий разогревающий эффект. Если место нанесения утеплить, то греть будет уже заметно сильнее. Если сверху нанести озокерит - прогреет мама-дорогая! В общем, контролируемая вариативность прогрева мне понравилась. Запах приятный косметический, а не мази-вонючки, так что окружающие не будут смотреть сочувственно)) Вид и консистенция как у молочка для тела.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+4
Отзыв #21420
5.0 17 Сентября 2019 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Экспериментируют с натуральными антиперспирантами, в моем арсенале: сода, крем-антиперспирант Микролиз и это мыло . По ощущениям, как после шарикового дезодоранта , липковато , пока не высохнет , нравится фруктовый аромат , на коже , жаль, не чувствуется . Из всех опробованых средст это , пока, нравится больше всего . У меня работает процентов на 80 в борьбе с запахом и на 70 с влажностью. Если вы тоже в поиске безопасного дезика, рекомендую поэкспериментировать с этим .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

Любовь777  17 Сентября 2019 22:07

не нашла на витрине, поделитесь ссылочкой, пожалуйста

Ответить

kesyasmile  18 Сентября 2019 0:16

Любовь777, вот пожалуйста https://ooo-sun.ru/naturalnoe-mylo/mylo-monastyrskoe/monastyrskoe-mylo-dezodorant-30-g.html

Ответить

Matambia  19 Сентября 2019 0:45

Ого, интересный формат для дезодоранта. Я думала это просто мыло, когда на сайте увидела. И подмышки не мылятся после нанесения, комфортно на коже носить?

Ответить

kesyasmile  19 Сентября 2019 15:05

Matambia, если активно мазать , то намылятся, я легонько мажу, жду секунд 20 , дольше не могу и надеваю футболку , в неё излишки , видимо , уходят и мне комфортно ))) а если надеть майку и , например, летом , думаю будет липко и противно .

Ответить

Любовь777  28 Сентября 2019 14:27

kesyasmile, спасибо, будем пробовать)

Ответить
kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+4
Отзыв #21419
5.0 17 Сентября 2019 15:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв про мыло \"Гинко , папайя и грейпфрут, питание и обновление \" Очент компактное маленькое мыло , пенится плохо , аромат приятный грейпфрутовый . После умывания кожа как бы натянутая , эффект не то лифтинга, не то сухости . Вроде поры тоже сужает на фоне этого эффекта . Мне пользоваться не комфортно , хочется скорее крем нанести, пользуюсь пока жду умывалку из другой закупки .

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+3
Отзыв #21418
5.0 17 Сентября 2019 15:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусненькое масло )) аромат маракуйи классный . В комнатных условиях не застывает , остаётся конститкнция крема .

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+3
Отзыв #21417
5.0 17 Сентября 2019 15:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мое первое масло арганы, имеет приятный сладковатый аромат. Очень удобный формат с пипеткой . Вот этим маслом подкармливаю ночную улитку )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+4
Отзыв #21416
5.0 17 Сентября 2019 15:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лёгкий, комфортный кремик , как и дневная версия . На осень не достаточно, хочется попитательнее , обогащаю маслом арганы , который приобрела в этой же закупке . Удобная баночка с дозатором .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #21399
5.0 14 Сентября 2019 22:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приятный крем. Хорошо впитывается. Не знаю так пахнет мухомор или по-другому, но запах мне понравился)) Консистенция жидковата, скорее как у молочка. Легкий, нет ощущения липкости и пленки после использования на жирной коже. Подойдет как основа под макияж.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+3
Отзыв #21336
5.0 10 Сентября 2019 16:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательный невесомый крем, впитывается , как говорят с матовым финишем , отлично подходит под макияж , на лето - идеально , на холодное время года будет не достаточно . Абсолютно без отдушек, как и обещано , мне не привычно , хочется запаха .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

LosMarinus  05 Апреля 2021 14:58

Подскажите, пожалуйста, о каком креме идёт речь?

Ответить
anansi
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 126
+1
Отзыв #21299
5.0 08 Сентября 2019 0:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска грязевая Тамбу-Сан с Тамбуканской грязью \"Питание и лифтинг\" 100 мл.
Хочу оставить отзыв об этой маске. Не ожидала такого эффекта. У меня залом с юности в районе носогубки и на лбу и она их разглаживает. Не до совершенства, но после первого применения я к зеркалу бегала каждые 5 минут)) Мне эффекта хватает на 2 дня, чуда нет, навсегда не убирает заломы, но подтягивает на отлично. Кожа после маски упругая и подтянутая! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 819 Сообщений: 7950
+1
Отзыв #21246
5.0 03 Сентября 2019 16:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравился этот шампунь,промывает хорошо,приятный,нежный аромат,мылится,как мне показалось,не очень,но волосы уже 3й день остаются чистыми и шелковистыми,это радует очень.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 819 Сообщений: 7950
+1
Отзыв #21237
5.0 02 Сентября 2019 20:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась паста,прекрасно очищает ,освежает и оставляет приятное послевкусие.после процедуры.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+1
Отзыв #21049
5.0 18 Августа 2019 17:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бальзам от простуды, еще в описании бальзам помогает от головной боли, мигрени. От простуды еще не прбовали, а от головной боли действительно помог, нанесла немного на виски. Запах приятный, немного медовый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Tutsi  02 Сентября 2019 23:06

Попробовали от насморка, наносили как написано в инструкции, но совмещали еще с каплями (детям), насморк у меня (я пользовалась без каплей, прошел быстрей, чем у детей) и у детей прошел быстрей, чем если бы лечились одними каплями.

Ответить

kesyasmile  18 Сентября 2019 0:19

Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на бальзам .

Ответить
Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+5
Отзыв #20799
5.0 27 Июля 2019 11:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я взяла шампунь \"сила гор\" и бальзам \"горная лаванда\", использовала пока один раз. Шампунь, как и все натуральные, пенится меньше, со второго раза промывает очень хорошо. Я почти всегда в порцию шампуня на второй раз в ладошке добавляю сыворотку Андреа для волос, вместе с ней любой шампунь пенится больше. На бутылочку накрутила дозатор. Бальзам на волосах подержала несколько минут. Волосы у меня свои с хорошим блеском, но тут даже муж заметил, что они очень уж блестят. Так что эффект есть. Никакого дискомфорта, расчесываются хорошо, лёгкие и свежие третий день, но думаю, что это индивидуально. Гель для душа \"бодрый цитрус\", думала что цитрусовый запах будет более ярким, я его очень люблю. Обычного количества мне не хватило, пришлось добавить немного, пена быстро пропадает. Но тот факт, что я моюсь натуральным средством мне очень по душе, буду брать ещё. Для лица попробовала гиалуроновый гидролат роза, сразу заказала ещё. Гидролаты с розой я много лет использую, а здесь ещё гиалурон присутствует. Распыление очень мелкое, очень удобно распылять, ничего не течет. Ну и монастырская мазь для век, попробовала, жирненькая, надо вечером наносить, в качестве питания и омоложения, ещё ее для рук можно зимой использовать. Ирине, как организатору, большое спасибо за такую чудесную закупку. Обязательно буду пробовать и другие товары.

Перейти в закупку   Написать комментарий

света1979
Шопоголик
Репутация: 422 Сообщений: 2206
+2
Отзыв #20798
5.0 26 Июля 2019 20:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я согласна с предыдущими отзывами, что косметика очень хорошая. Особенно хочу выделить крема из серии \"Мухомор\". Я покупала крем для рук, очень хорошо увлажняет и разглаживает кожу. Еще покупала твердые крема для рук, приятный запах и очень экономно расходуется.Работа организатора на 5+.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

kesyasmile  18 Сентября 2019 0:20

Здравствуйте, а твёрдый крем прям сильно твёрдый и плотный, прям ковырять надо ? Есть ощущение , что руки в пленке/масле после него ?

Ответить

света1979  18 Сентября 2019 16:58

kesyasmile, здравствуйте, твердый, я заказывала Увлажнение, очень запах нравится и увлажняет, впитывается не так быстро как жидкие крема.

Ответить
Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+2
Отзыв #20769
5.0 23 Июля 2019 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказала дневной и ночной крем для лица и крем для век с вытяжкой мухомора.
И 3 вида твердого шампуня. Они такие крошечки! Не пробовала ещё:)

Итак, ночной крем для лица пахнет... ладаном:) Очень приятный аромат. На лице чувствуется минут 5-10, потом выветривается) Кожа мягкая, бархатистая. Класс! Крем лёгкий, впитывается отлично!
Для век крем объемом 50 мл! Мажу и веки и шею и декольте) Очень быстро впитывается)
Дневной пока не пробовала, но думаю он такой же классный:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #20750
5.0 21 Июля 2019 0:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще одна суперская и очень бюджетная вещь. Впервые делала такую процедуру на лицо, до этого только на руки пробовала. Эффект мне понравился и ощущения интересные. Главное угадать с температурой, чтобы не обжечься, и не наносить близко к волосам. В остальном все легко. Растапливается в обычном пакете в стакане с кипятком, наносится кисточкой. Сначала горячо, местами даже очень. Потом приятно тепло, чувствуется парниковый эффект под маской и одновременно холодит за счет мяты и камфоры. Снимается легко. Но не с волос, с них плохо))) Сначала кожа просто распаренная. Минут через 20 приходит в норму и такая мягонькая.
Эффект салонной процедуры дома. Если использовать только на лицо, одной плитки хватит на курс (12-14 процедур). А 86 рублей за курс это круто!
Наберу еще парафинов и озокеритов разных про запас)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #20733
5.0 19 Июля 2019 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Консистенция у бальзама жидкая. При нанесении он не дает привычного скользкого ощущения на волосах. Легкий цветочно-травяной запах остается после использования. Придает немного объема. Для очень сухих, поврежденных волос увлажнения будет недостаточно. Но если мазать после несмывашку или воск для кончиков, будет норм.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #20732
5.0 19 Июля 2019 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Если сравнивать с масс-маркетными шампунями, то более жидкий и меньше пенится. Если с натуральными, например, с шампунями Спивакъ - пенится так же и такой же по консистенции)) Зато цена от Спивака отличается в лучшую сторону. Запах легкий на волосах не остается. Промывает хорошо, до скрипа. Упаковка не очень удобна для использования, но всегда можно накрутить дозатор или перелить в другую бутылку. Главное - содержимое.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!