«БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной ценеКосметика на основе природных и растительных компонентов

16-й выкуп
2232 заказов
257 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ielchaninova@mail.ru - Пароль: 12345 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 09:44

Цитата: света1979
Дд, подскажите,пожалуйста,меня мыло интересует из тамбуканской грязи. Мыло черное evolucia tumbuel. Если вдруг попадется,то можно его на витрину?
 

ДД! Хорошо, посмотрю.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1472
2 апреля 2020 18:49
Ар

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1472
10 апреля 2020 06:42
Ар

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
10 апреля 2020 12:29
Ель,ДД)). Поставщик работает на отгрузку в условиях карантина?

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 12:47

Цитата: Люисичка
Ель,ДД)). Поставщик работает на отгрузку в условиях карантина?
 

ДД! Работают!

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
10 апреля 2020 14:27

ДД)) и здоровья))). Оставила заказы.

Ель, пжл на витрину выставите из новинок гели-антисептики (есть с дозаторами и с диск-топ). Спасибо.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 14:30

Цитата: Люисичка
ДД)) и здоровья))). Оставила заказы.
 

Спасибо! И Вам )

Цитата: Люисичка
Ель, пжл на витрину выставите из новинок гели-антисептики (есть с дозаторами и с диск-топ). Спасибо.
 

Жду свежие прайсы. Получу и по ним выставлю.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 16:24

НА ВИТРИНУ ДОБАВЛЕНЫ АНТИСЕПТИКИ ДЛЯ РУК

 

Антисептические гели

Солнце
1. Гель для рук "С облепихой", "Бизорюк", пластик, 50 мл
Входящий в состав геля изопропиловый спирт является эффективным средством, способствующим уничтожению 99,9% патогенных микроорганизмов и предотвращению их размножения и передачи, а гиалуроновая кислота может увлажнить кожу рук и защитить от пересыхания.
Состав: структурированная вода, изопропиловый спирт, глицерин, экстракт облепихи, гиалуроновая кислота, ароматическая композиция эфирных масел.
Способ применения: небольшое количество средства нанесите на кожу рук. Распределите гель по всей поверхности и тщательно разотрите до полного впитывания.
2. Гель для рук, Бизорюк, стекло, 50 мл
Входящий в состав геля изопропиловый спирт является эффективным средством, способствующим уничтожению 99,9% патогенных микроорганизмов и предотвращению их размножения и передачи, а гиалуроновая кислота поможет увлажнить кожу рук и защитить их от пересыхания.
Состав: изопропиловый спирт, структурированная вода, глицерин, гиалуроновая кислота, ароматическая композиция эфирных масел.
Способ применения: небольшое количество средства нанесите на кожу рук, распределите по всей поверхности и тщательно разотрите до полного впитывания.
3. Жидкость для дезинфекции с маслом розы, "Бизорюк", пластик, 500 мл
Входящий в состав геля изопропиловый спирт является эффективным средством, способствующим уничтожению 99,9% патогенных микроорганизмов и предотвращению их размножения и передачи, а гиалуроновая кислота может увлажнить кожу рук и защитить от пересыхания.
Способ применения: небольшое количество средства нанесите на кожу рук. Распределите гель по всей поверхности и тщательно разотрите до полного впитывания.
Состав: структурированная вода, изопропиловый спирт, глицерин, гиалуроновая кислота, натуральный пищевой краситель, эфирное масло розы, ароматическая композиция эфирных масел.
4. Гель для рук, Бизорюк, пластик, 5 л
Входящий в состав геля изопропиловый спирт является эффективным средством, способствующим уничтожению 99,9% патогенных микроорганизмов и предотвращению их размножения и передачи, а гиалуроновая кислота поможет увлажнить кожу рук и защитить их от пересыхания.
Способ применения: небольшое количество средства нанесите на кожу рук, распределите по всей поверхности и тщательно разотрите их до полного впитывания.
Состав: изопропиловый спирт, структурированная вода, глицерин, гиалуроновая кислота, ароматическая композиция эфирных масел.
5. Диски спиртовые Бизорюк, пластик, 100 мл 25 шт.
Входящий в состав пропитки изопропиловый спирт является эффективным средством, способствующим уничтожению 99,9% патогенных микроорганизмов и предотвращению их размножения и передачи, а гиалуроновая кислота поможет увлажнить кожу и защитить от пересыхания.
Способ применения: дисками можно протирать открытые участки кожи, а также дезинфицировать наиболее подверженные размножению патогенных микроорганизмов поверхности (дверные ручки, столы, канцелярию, гаджеты и прочие предметы).
Состав: диск из 100% хлопка пропитан изопропиловым спиртом, структурированной водой, гиалуроновой кислотой, глицерином, ароматической композицией эфирных масел.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 16:36

Цитата: света1979
Дд, подскажите,пожалуйста,меня мыло интересует из тамбуканской грязи. Мыло черное evolucia tumbuel. Если вдруг попадется,то можно его на витрину?
 

Что-то я не смогла такое найти... Есть много черного мыла из тамбуканской грязи, но с таким названием не нашла.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Matambia
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 144
10 апреля 2020 21:31
Ель, ТМ Evolucia tumbuel это другой производитель, тоже на основе тамбуканской грязи косметика.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!