ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ Корейской косметики!!!! НИКАКОГО МАСС МАРКЕТА!!!Крема,уход за телом, домом! Для здоровья

22%
10-й выкуп
61 заказов
14 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 18:08

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 18:08

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 18:08
altОписание товара
Это супер универсальное средство. Оно идёт для уборки ванной комнаты, но спектр применения его широк. Вы удивитесь, как его используют те, кто уже давно приобрел его. АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ средство против 14 видов бактерий БАНЬО
ВНИМАНИЕ Средство Баньо концентрированное, поэтому при использовании нужно разбавлять Основа - мыльные орехи дерева Ритха! Долой химия из дома!
При экземе: мыть раствором больные места, потом смазать гелем для рук. Уходят запахи, заживляет раны.
Убивает при двух разовом использовании вшей Если кто то болеет дома, можно побрызгать раствором дома, убивает вирусы. При уборке в доме уходят насекомые.
При разбрызгивании на растения, они становятся здоровыми и крепкими.
При цистите: 1/3 разбавить и подмываться
При геморрое: тоже ставить тампоны, смоченные раствором средства.
При температуре: смочить марлю раствором нашего средства и обмотать больного, температура снижается.
Убирает запах обуви: заранее ( за день, перед тем как одеть обувь) нужно помыть обувь и сбрызнуть ее изнутри, запаха не будет.
Убирает жёлтые пятна с вещей, замочить и постирать
Разбавленный раствор хорошо убивает мелких вредителей на домашних растениях.
Вот это описание уже из личных отзывов наших сестер и просто покупателей, которые пользуются этой продукцией Здорово? А то! Хочешь такой же? Пиши мне! 1 литр. Средство очень экономичное, необходимо разбавлять. Есть так же обьем 250мл с распылителем Это средство должно быть в каждом доме, у каждой хорошей хозяюшки!
Дезинфицировать дом надо, но хим средства с магазина наносят огромный вред здоровью, вы не замечаете, но это все накапливается годами, а потом вылезет там, где не ждёшь! Берегите свое здоровье и здоровье семьи!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 18:09

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЖЁЛТЫЙ ТЮЛЬПАН ОТ ERSAG - мой самый любимый гель изготовлен на основе мыльного ореха. Полностью натурален и экологичен. При постоянном использовании, кожа становится безупречно гладкой, мягкой на ощупь, заживляются мелкие трещинки на коже и пятках Гель соответствует уровню PH кожи (5.5), имеет очень приятный, ненавязчивый аромат. Действие: -дезинфицирующее, - заживляющее, - омолаживающее, - очищающее, - противовоспалительное, - расслабляющее, - регенерирующее, - смягчающее, - увлажняющее. Назначение и результат: - защита кожи, - нормализация секреции сальных желез, - обеззараживание, - отшелушивание отмерших клеток кожи, - повышение упругости и эластичности кожи, - стимуляция микроциркуляции крови, - тонизирование, - оказывает антигрибковый эффект, - заживление микротрещин. Если Ваше средство для бритья и шампунь закончились - гель с лёгкостью может их заменить. ЧИСТОТЫ ДУШИ И ТЕЛА ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!

 

 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 21:51

Избавилась от грибка на ногах

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    680

О компании Эрсаг у меня не очень хорошее впечатление, так как на некоторые средства (жидкое мыло для рук, средство для мытья посуды) у меня вышла аллергия: сразу же после применения появилась ужасная стянутость кожи на ладонях, зуд и сухость. Такая же аллергия на моющие средства у меня появлялась на Synergetic.

Но некоторые средства Ersag мне все же понравились, одно из них - это Баньо. Использовала я его для мытья газовой панели из нержавейки, очень понравился эффект- побрызгала, протерла на сухо и все блестит.

Второе, за что ставлю 5 звезд, так это за то, что применение ножных ванночек с Баньо (растворив пару крышечек в тазике с водой) я, наконец, избавилась от грибка между пальцами на ногах, который преследовал меня лет 5. Между пальцами стоял страшный зуд, уж какие средства я только не испробовала, ни чего не помогало. Пару ванночек с Баньо и случилось чудо! Грибок больше не появился, хотя прошло уже 3 года.

Также я использовала Баньо для удаления известковых пятен на кафеле, смесителях в ванной, стиральной машине. Эффект так же порадовал. Запах тоже приятный, легкий.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 21:55
Наш “Баньо”, и разведенный и концентрат, отлично справляется с неприятными запахами. Его можно использовать при обработке обуви внутри на внутреннюю поверхность уже почищеной или вымытой обуви, стельку- можно распылить и оставить просохнуть. Летом если носите закрытую обувьтуфли, кроссовки и т.д. можно даже обрабатывать ступни перед выходом, т.е. распылить на ноги и дать высохнуть, потом обуться - одновременная профиллактика грибка и избавление от “ароматов”...
Я для этой цели развожу 1:3 и отлично работает

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 388 + Сообщений: 1928
5 марта 2022 10:58
Наташа , доброго дня ! Оставила заказ . Проверила Баньо на раскалённом горле - результат положительный и  быстрый .  Буду тестировать дальше и в других направлениях . Спасибо за закупку !

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
5 марта 2022 13:56
Pobeda,Вера, продукция действительно изумительная. Спасибо 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
5 марта 2022 21:17
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
6 марта 2022 18:41
принимаю заказы! кто еще с нами на выкуп?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 388 + Сообщений: 1928
6 марта 2022 18:59

Наташа , доброго вечера . Оставила заказ . 

С праздником ! Здоровья , благополучия и женского счастья !

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
6 марта 2022 20:21
Pobeda,ВЕРА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВЗАИМНО cp 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 388 + Сообщений: 1928
9 марта 2022 16:25
Наташа , доброго дня ! Счёт оплатила .

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 821 + Сообщений: 7960
13 марта 2022 12:31
Наташа!Д.Д!Когда в Ц.Р.увезешь товар?

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
15 марта 2022 11:06
Натали:,Наташа привет. я бы хоть сейчас, но нет возможности...простокапец...если есть возможность могу из дома выдать метро уралмаш 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
16 марта 2022 14:14
Добрый день! kukolka,мои заказы пришли? в ЦР не ждать??? как можно забрать?получить?

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
16 марта 2022 17:05
Angel1,ДА, КОНЕЧНО. можно получить на уралмаше! ст метро уралмаш. днем в будни с 13-14 могу подойти к метро. в выходные в любое время из дома

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
16 марта 2022 20:00
да...уж не очень график. я работаю в центре, до 17.00. живу в Пышме. как то бы в районе 17 часов встретиться? на станции Уралмаша? в пятницу в 16.00???

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
17 марта 2022 15:31
Angel1,я в это время никак,у меня же ребенок новорожденный..поэтому вообще никак. Старшего сына если получится попрошу свезти на следующей неделе в ЦР. Он руку ломал поэтому тоже не мог.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

билу
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1164
17 марта 2022 20:25
добрый день, жду заказ в цр. очень жду))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!