SIBERINA - Натуральная косметика!БЕРЕЖНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 15:10

А вы знали, что умывание этим овсяным мылом улучшает состояние кожи лица? Кожа станет бархатной, рельеф и тон выровняются, лицо будет светиться ухоженностью и здоровьем.

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже

Кокосовое масло в основе восстанавливает защитные свойства кожи. Питает сухую, истонченную и увядающую кожу, замедляет процессы старения. Предотвращение возникновения "апельсиновых корок".
Масло рисовых отрубей прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, богато натуральными антиоксидантами. Быстро усваивается кожей и не забивает поры.
Хлопковое масло хорошо питает и отлично смягчает кожу, при этом образуя клеточные мембраны.
Эфирные масла лаванды, ветивера и лавра способствуют регенерации кожного покрова, помогают при воспалении, покраснении и шелушении.

Нежная кожа ежедневно

 

Анастася
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 534
22 августа 2019 20:28
Ап

Анастася
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 534
23 августа 2019 19:38
Девочки, дезик морской шикарный! Я после него вообще не могу магазинными спреями пользоваться. Заказала 3 раз, давайте соберем! Гидролат сосны у меня дочка обожает. Шампунь с кондиционером тоже обалденно пахнут... 

Хельга05
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 262
27 августа 2019 00:11
Оля, доброго вечера) а тестеры эфирок можно купить? 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
2 сентября 2019 11:33

Цитата: Хельга05
Оля, доброго вечера) а тестеры эфирок можно купить? 
 

 

Добрый день! Прошу прощения за долгий ответ, только вернулась из отпуска. 

 

Тестеры можно заказывать, в первом посте выложен прайс на них.

 

ПРАЙС ТЕСТЕРЫ: prays-na-testery-siberina.xlsx (0 | 23,21 Kb)

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
2 сентября 2019 11:36
Эфирных масел не вижу в прайсе, к сожалению.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
2 сентября 2019 22:54
????? ??????? ???

Основные проблемы волос в осенний период - повышенная ломкость, секущиеся кончики, тусклый цвет и выпадение волос. Это неприятные последствия иссушающего летнего солнца. Волосы истощены, им не хватает увлажнения и витаминов. Исправить эту ситуацию вам помогут наши натуральные маски для разных типов волос:
  • Маска "Увлажняющая" для сухих и нормальных волос
Как «вылечить» свои волосы, чтобы они не выглядели тусклыми, не электризовались и стали послушными?
Помочь с этим может "увлажняющая" маска для волос, она питает, увлажняет сухие и ломкие волосы. 
Именно соевое масло обладает увлажняющими свойствами, насыщает влагой сухие и поврежденные волосы. Эфирные масла питают сухие и безжизненные волосы, облегчают расчесывание, предотвращают выпадение волос.

Действие маски будет еще более эффективным, если использовать его в комплексе сшампунем "Для сухих волос" и бальзамом "Для сухих волос".
 
  • Маска "Очищающая" для жирных волос
Жирные волосы быстро теряют привлекательный вид, часто имеют перхоть и сухие кончики.
Маска "Очищающая" для жирных волос нормализует работу сальных желез кожи головы благодаря эфирным маслам лимона и эвкалипта, которые удаляют различные загрязнения поверхности головы (в том числе кожное сало). Экстракты зверобоя и тысячелистника помогают устранить зуд, тонизировать кожу, избавиться от жирности путём нормализации работы сальных желез.

Добавьте в свой уход шампунь «Для жирных волос»  в паре с бальзамом «Для жирных волос», чтобы наслаждаться чистыми и здоровыми волосами
 

Маска "Увлажняющая" для сухих и нормальных волос

450 Р    купить

Маска "Очищающая" для жирных волос

450 Р    купить

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
2 сентября 2019 22:54
  • Маска для волос "Против перхоти"
Очень много разнообразных факторов могут повлиять на наличие перхоти на вашей голове. Необходимо искать причину, а также помочь голове справится с этим недугом.
Предлагаем попробовать нашу маску для волос с маслом ним, входящим в него. Оно оказывает лечебное действие на кожу головы, борется с перхотью и шелушением. Эфирные масла чайного дерева и эвкалипта тормозят развитие патогенных микроорганизмов, вызывающих перхоть. Нормализуют секреторную функцию сальных желез, освежают кожу головы, снимают зуд, воспаление и раздражение.
 
Действие маски будет еще более эффективным, если использовать его в комплексе сшампунем "Против перхоти" и бальзамом "Против перхоти".
  • Маска "Для повреждённых волос"
Мы ежедневно сушим и выпрямляем волосы. В результате они становятся сухими, появляются секущиеся кончики.
Если оказались в такой ситуации используйте маску "Для поврежденных волос" она интенсивно восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящее репейное масло ускоряет естественный рост волос. Кедровое масло обеспечивает полноценный и максимально эффективный уход волосам, делая их крепкими, здоровыми и послушными. Протеины пшеницы восстанавливают водный баланс кожи и предотвращают обезвоживание.
 

Маска для волос "Против перхоти"

450 Р    купить

Маска "Для повреждённых волос"

450 Р    купить
 
  • Маска "Укрепление и рост волос"
Кто не мечтает о длинных крепких волосах? Включите в свой уход маску «Укрепление и рост волос» для достижения желаемого результата, ведь в составе этого средства собраны только полезные ингредиенты направленные на активизацию волосяных фолликул.
Масло авокадо устраняет сечение и ломкость, придает естественный блеск, ускоряет рост волос. Горчичное масло оказывает укрепляющее и оздоровляющее воздействие на волосы, предотвращает выпадение волос. Конопляное масло стимулирует обновление клеток кожи головы. Масло миндаля укрепляет волосы, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск. Эфирные масла можжевельника и лаванды активизируют рост волос, выводят вредные вещества, очищают кожу головы от ороговевших клеток и перхоти.


Используйте маску в комплексе с шампунем "Для роста волос" и бальзамом "Для роста волос" для более эффективного действия.
  • Маска «Для повышения блеска и гладкости волос».
Нправлена на улучшение внешнего вида головы. В её составе есть такие активные компоненты как масло кокоса, которое прекрасно смягчает и увлажняет волосы, благодаря жирным кислотам, входящим в его состав. Репейное масло в паре с миндальным помогает восстановить обмен веществ, ускоряя естественный рост волос. Протеины пшеницы восстанавливают водный баланс кожи и предотвращают обезвоживание.
 

Маска "Укрепление и рост волос"

450 Р    купить

Маска "Для повышения блеска и гладкости волос"

450 Р    купить
 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 сентября 2019 21:20
РЕШЕНИЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Терпкий и пряный аромат можжевельника мало кого оставит равнодушным. Он отлично бодрит и дарит заряд сил на целый день.

Натуральное жидкое мыло Можжевельник станет отличным решением для ежедневного применения и ухода за кожей. Его можно смело использовать вместо твердого мыла и геля для душа.

Натуральные масла в составе мыла ухаживают за кожей, делают ее мягкой и бархатистой. Эфирное масло можжевельника не только дарит богатый аромат мылу, но и нормализует работу сальных желез и способствует выведению токсинов и свободных радикалов из клеток кожи.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
4 сентября 2019 14:17
Гидролат лимона - это палочка-выручалочка для обладательниц жирной и подверженной угрям кожи.
Если использовать его в качестве тоника, то он сузит поры, разгладит рельеф кожи.

Основной действующий компонент в составе – витамин С -  выступает в роли природного вяжущего средства, которое устраняет лишне, подсушивает поверхность дермы и понижает риск образования прыщей. Так же осветляет пигментные пятна, веснушки.

Незаменимое средство в борьбе с угрями, прыщами, акне.
Природные кислоты, которые содержатся в лимонной воде, расщепляют вредные микробы и бактерии, которые являются причиной угрей.
При нанесении на кожу головы гидролат лимона нормализует жирность, способствует лучшей укладке, делая их более послушными, а также оказывает легкое осветляющее действие.

Способы применения:
В чистом виде как тоник для кожи.
В качестве обогащающего компонента в глиняных масках.
Для приготовления дезодорирующих и тонизирующих ванночек для ног (в теплую воду добавить 20-30 мл душистой воды).
Для дезодорирования  и смягчения ороговевшей кожи стоп.
Как основа для приготовления антицеллюлитных обёртываний с чёрной или голубой глиной (следует воздержаться при склонности к образованию телеангиэктазии).

Возможны противопоказания в виде аллергических реакций


Сообщение отредактировал Volga - 4 сентября 2019 14:18

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
6 сентября 2019 08:32
ДВОЙНОЙ УДАР ПО ВЫРАВНИВАНИЮ ТОНА КОЖИ

А вы знали что благодаря стрессу в организме в больших объемах вырабатывается гормон кортизол, который приводит либо к сухости кожи, либо к усиленной работе сальных желез?
Результат — кожа теряет свою упругость и становится тусклой.

Забудьте о тональном креме, мы подготовили для вас классный комбо-набор:
очищайте и увлажняйте кожу так, чтобы ваша она сияла ровным тоном

Тоник для лица нежно очищает кожу, снимая воспалительные процессы, покраснения и раздражения. А эфирное масло эвкалипта мягко отбеливает кожу

В креме для лица базовые масла манго и клещевины убирают пигментные пятна, отбеливают и питают кожу, способствуют исчезновению небольших шрамов.

Используйте эти средства в паре для достижения восхитительного эффекта


Сообщение отредактировал Volga - 6 сентября 2019 08:47

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!