SIBERINA - Натуральная косметика!БЕРЕЖНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Volga

Минимальная закупка: 20000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +79678582583

Условия закупки
✅ Заказы на пробники (мини версии) принимаю только при заказе хотя бы одной полноформатной позиции

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
О поставщике
Природа Сибири – это место, практически не тронутое технологиями. Чистота природных богатств по праву позволяет назвать Сибирь последним местом на Земле, где сохраняется девственная чистота природы, без вмешательства человека. Именно поэтому, все растения по-настоящему являются лечебными, как и косметика, состоящая из них.

Основываясь на исследованиях, мы создали уникальные рецепты косметики SIBERINA, не имеющие аналогов в мире. Всю силу сибирских трав и ягод мы сохранили для вас практически в первозданном виде. Чтобы вы в полной мере смогли ощутить всю ценность их полезных свойств.

Наша косметика не содержит вредных и химических ингредиентов, SLS и Парабенов.
В составах только натуральные и проверенные ингредиенты, которые не просто маскируют проблему, а решают ее.
Ощутите всю пользу растений с косметикой Siberina!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
8 августа 2019 22:02

Закрываю! Не пользуется спросом.

 

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга

 

 

Закупку мне передала Aleksandra, за что ей спасибо! ax 

Предыдущая тема здесь 

 

Предлагаю попробовать новую марку натурального ухода российского производства SIBERINA

 

http://siberina.com/ на сайте цены розничные! Оптовые смотрим в прайсе!

 

Картинки по запроÑ129;у Siberina

 

 

Натуральная косметика Siberina на основе натуральных масел и экстрактов растений заботится о красоте и здоровье всего тела.

Наша косметика не содержит вредных и химических ингредиентов, SLS и Парабенов. 

В составах только натуральные и проверенные ингредиенты, которые не просто маскируют проблему, а решают ее.

Ощутите всю пользу растений с косметикой Siberina!

 

alt
Дополнительная информация
Все заказы отвожу в ЦР по субботам


Сообщение отредактировал Volga - 26 сентября 2019 08:40

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
8 августа 2019 22:16
+1

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
8 августа 2019 22:41

Цитата: belena1302
+1
 

 

Кому интересно, можно отмечаться в темке. Приглашу сразу как только закупку настрою.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
10 августа 2019 12:47
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ
Бренд: SIBERINA
Артикул: CR(1)-SIB
Страна дизайна: Россия
Страна производства: Россия
Вес, г.: 87
Описание: НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ

Кожа лица является самой открытой частью нашего тела и подвергается агрессивным воздействиям окружающей среды, таким как холодный и сухой ветер, дождь и снег, ультрафиолетовое излучение и пыль. Все эти факторы негативно сказываются на состоянии кожи. Самым распространенным средством для ухода является крем для лица. Широкий ассортимент кремов обусловлен возрастом, типом кожи и оказываемым эффектом. Крем для лица защищает и успокаивает кожу, насыщает питательными веществами и замедляет процессы старения. Полноценный уход состоит из трех этапов: очищение, тонизирование и увлажнение. Для поддержания хорошего состояния кожи необходимо соблюдение всех трех этапов с обязательной процедурой нанесения крема для лица. При правильном выборе и регулярном использовании крема для лица, кожа приобретет ровный тон и здоровый румянец.


ДЕЙСТВИЕ: Дневной увлажняющий крем должен быть направлен на увлажнение и защиту кожи от неблагоприятных факторов. МАСЛО МАКАДАМИИ восстанавливает, омолаживает, тонизирует. МАСЛО АРГАНЫ И ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ увлажняют и питают кожу. МАСЛО ДЕРЕВА ШИ (КАРИТЕ) обладает превосходным смягчающим действием. ЭКСТРАКТ АЛОЭ-ВЕРА успокаивает чувствительную кожу. Оказывает бактерицидное, противовоспалительное действие. ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДА оказывает антиоксидантное действие, устраняет признаки усталости кожи, возвращая ей нежность и эластичность, улучшает цвет лица.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Перед первым использованием встряхнуть и медленно нажать на дозатор 15-20 раз.
Мягкими движениями нанести крем на кожу лица, излишки убрать салфеткой.

Действие тоника будет еще более эффективным, если использовать его в комплексе с молочком для лица "Увлажняющее" и тоником для лица "Увлажняющий". 
Также крем прекрасно сочетается с кремом для лица "Увлажняющий" ночной.

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3715
10 августа 2019 19:31
+

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 11:19
Закупка открыта! Витрину постепенно наполню! Можно выбирать на сайте поставщика и в прайсе.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 19:12
Витрину наполнила! Принимаю заказы!


Сообщение отредактировал Volga - 12 августа 2019 19:27

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 19:19
Средство для тех у кого проблемная кожа.

Успокаивающая сыворотка  улучшает состояние кожи, подверженной акне, лечит экзему и угревую сыпь

Чайное дерево, содержащий мощный природный антисептик,  заживляет раны, снимает красноту и отечность, устраняет зуд.
Ромашка хорошо успокаивает раздраженную кожу после высыпаний при аллергических реакциях, механических потертостях и химических раздражениях.
Алоэ-вера и Д-пантенол оказывают увлажняющее и заживляющее действие.

Так же эта сыворотка отлично подходит для снятия раздражения после укусов на детской коже.
Но перед применением рекомендуем провести аллерготест
Средство для тех у кого проблемная кожа.

Успокаивающая сыворотка  улучшает состояние кожи, подверженной акне, лечит экзему и угревую сыпь

Чайное дерево, содержащий мощный природный антисептик,  заживляет раны, снимает красноту и отечность, устраняет зуд.
Ромашка хорошо успокаивает раздраженную кожу после высыпаний при аллергических реакциях, механических потертостях и химических раздражениях.
Алоэ-вера и Д-пантенол оказывают увлажняющее и заживляющее действие.

Так же эта сыворотка отлично подходит для снятия раздражения после укусов на детской коже.
Но перед применением рекомендуем провести аллерготест


Сообщение отредактировал Volga - 12 августа 2019 19:20

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!