💦BIOAQUA💦🇨🇳КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКАДоступный уход для любого типа кожи.

86%
21-й выкуп
1917 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
7 февраля 2021 15:13
Дозаказы 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
8 февраля 2021 15:46
зубные гелевые пасты из заказов удаляю, граница в этом годуне откроется((((( В Китае все строго..., пополнение склада не на прямую, поэтому долго и товары которые чаще всего бьются сейчас не поступают.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 февраля 2021 16:45
Здравствуйте. Новое поступление было? Тейпы хочу, есть у них возможость выбрать цвет?


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 8 февраля 2021 16:45

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
8 февраля 2021 16:50
Цитата: СветланаКлён
Здравствуйте. Новое поступление было? Тейпы хочу, есть у них возможость выбрать цвет?
ДД! На сайте не вижу, запросила у поставщика информацию. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
8 февраля 2021 17:26
СветланаКлён, дословно скопировала ответ: нет, не пришли, как придут, сразу выставлю на сайт.По срокам ничего не скажу, три груза идет к нам, два еще не прошли таможню, и где они-не знаю.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
9 февраля 2021 20:21
Дозаказы по наличию

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
9 февраля 2021 22:08

Что в наличии, в комментариях ставлю знак +, пока не хватает нам на дозаказ((((, по точной  сумме  постараюсь завтра отписаться 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
10 февраля 2021 12:09
СветланаКлён, тейпы пришли, уточню про цвета.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
10 февраля 2021 13:09
Девочки думаю дозаказ набрался, очень на это надеюсь! Поэтому, что нужно смотрите, планирую сегодня отправлять дозаказ, если конечно нужная сумма есть. Сразу будем оплачивать!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
10 февраля 2021 15:44
СветланаКлён, тейпы одного цвета - темный беж.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
10 февраля 2021 20:41

СветланаКлён, вот такие тейпы пришли они на 11руб дешевле, подойдут??

Я так поняла их надо отрезать нужной длины в отличие от тех которые вы заказали.

Цену отредактирую после одобрения, отправки заявки и подтверждения заказа. 

 

Кинезио тейп.

5см x 5 метров

Цвет произвольный.

Цвет ленты никак не влияет на ее лечебные свойства и носит только эстетический внешний вид.

Если требуется определенный цвет-указывать в комментариях!

Кинезио тейп - это эластичная лента, выполненная из натурального хлопка, с особым образом нанесенным слоем гипоаллергенного акрилового клея. Тейп является современным уникальным препаратом, который не просто избавляет от боли и отека, но также делает период восстановления в несколько раз быстрее. Правильная аппликация тейпов обеспечивает анатомически правильную работу мышц и восстановление тканевого обмена на срок до 5 дней, обеспечивая поддержку и оказывая лечебный эффект 24 часа в сутки.

Материал этого кинезио тейпа также абсолютно гипоаллергеннен и воздухопроницаем. Это позволяет использовать тейпы людям с любым типом кожи, включая чувствительную, а также дает коже свободно дышать и предотвращает возникновение раздражений, натираний и опрелостей кожи.

Сферы использования: лимфология, профилактика и лечение детских недугов (ДЦП, сколиоз, вальгус и т.д.), устранение последствий травм и облегчение реабилитации, спортивная терапия, неврология, косметология.

Эффекты от применения кинезио тейпа: снятие острых и хронических болей, ускорение реабилитации и восстановления, уменьшение воспалений и отеков, улучшение кровообращения и лимфотока, снятие усталости мышц, предотвращение спазмов и судорог, поддержка мышц и суставов, укрепление связок сухожилий, улучшение гибкости и подвижности в местах повреждений и травм, улучшение осанки, уменьшение морщин, улучшение лимфодренажа, выраженный лифтинг-эффект.

Показания к применению:

растяжения мышц, травмы сухожилий и суставов, воспаления суставов, спортивные травмы, хронические и обостренные поражения позвоночника, периодические боли у женщин, реабилитация после операций и перенесенного инсульта, коррекция нарушения осанки,

способ применения:

Очистить и высушить место, куда будет наклеен пластырь тейп, желательно предварительно обезжирив место аппликации.

Отрезать тейп нужной длины, для лучшей фиксации концы тейпа желательно закруглить острыми ножницами. Также, при необходимости, разрезать на нужное количество полос.

Накладывать первые и последние несколько см. тейпа рекомендуется без растягивания, после наложения следует активировать тейп, проведя по нему несколько раз с небольшим усилием.

Примечания:

Тейп накладывают за полчаса до активных физических упражнений.

В некоторых случаях при наложении тейпов следует удалить волосы для достижения лучшего эффекта от применения и для избежания болезненных ощущений при снятии тейпа.

Тейпы устойчивы к влаге, поэтому они не помешают принять душ, ванну или сходить в бассейн. После нужно лишь слегка промокнуть тейп, чтобы он стал сухим.

В случае отклеивания на концах аппликации не нужно закреплять концы тейпа другим пластырем. Подрежьте концы ножницами либо заново наклейте тейп.

тейп удаляется по направлению роста волос под небольшим углом.

В упаковке идет инструкция с примерами закреплений тейпов. Больше схем можно найти в интернете, в свободном доступе.

Противопоказания:

Тейп нельзя накладывать на открытую рану и при кожных заболеваниях, не рекомендован при тромбозах конечностей, с осторожностью использовать при беременности.

Возможна индивидуальная реакция.


Сообщение отредактировал Евгения) - 10 февраля 2021 20:45

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
10 февраля 2021 20:43

Девочки корзинку накидала, много что исчезло из того, что было, увы.... Но самое главное нам хватает, поэтому уточняю по тейпам и отправлю заказ.

 

Дозаказы, замены, очень оперативно.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
10 февраля 2021 21:06

Очень много интересных новинок и на замены тоже много всего, кому-то в личку отправила, но физически всем не могу отправить и ждать нет времени, смотрите пожалуйста сами

 

Скраб для тела Senana с авокадо и грецким орехом(21804)

Скраб для тела Senana с авокадо и грецким орехом(21804)

306руб

 

Ссылка для заказа


Сообщение отредактировал Евгения) - 10 февраля 2021 21:07

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
11 февраля 2021 08:11
Евгения),бежевые просто нужны. чтоб под одеждой не видно было. разрезать не проблема) Спасибо большое. Они очень хорошие. На Вал..ис их покупала пока ждала закупку, черные пришли( Хорошо держатся и помогают)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
11 февраля 2021 09:20
СветланаКлён, поняла!! Отправляю дозаказ.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
11 февраля 2021 14:25

Дозаказ отправила, жду подтверждения. Как получу, выставлю счета, оплачиваем оперативно))

 

Сейчас добавлю новинки, приму дозаказы и замены, сегодня и возможно завтра, не дольше!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
11 февраля 2021 14:57

Эти в наличии, смотрим замены оперативно!

 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 32767
11 февраля 2021 15:16

Волшебная лечебная мазь для пяток121 рубВолшебная лечебная мазь для пяток 

 

В наличии на складе!!!


Сообщение отредактировал Евгения) - 11 февраля 2021 15:17

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2): Google Bot







Стать участником закупок!