Веники и запарки с Кавказа, волшебный валик

12-й выкуп
178 заказов
68 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (примерно 20-25р/веник )

Организатор: Анюта Л.

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Мин.сумма 10000 (колонка средний опт)
Раздача в ЦР
Условия оплаты
Оплата на карту Сбербанка в течение 2х дней
Если не можете оплатить вовремя, то предупреждайте, пожалуйста
Дополнительная информация
Доставка мелкой продукции примерно 7% от суммы
Веники около 20-25р/шт
Валики и подушки примерно 20р/шт
О поставщике
Компания "Иван Купала и К" более десяти лет является крупнейшим производителем банных веников на Кубани.
Предприятие расположено на Северном Кавказе, юге России, в городе-курорте Горячий Ключ.
Предлагается широкий выбор банных веников и аксессуаров для бани, гарантируемое высокое качество веников для бани, цену от производителя.
Продукция компании отмечена различными дипломами специализированных выставок.

Сегодня компания предлагает, пожалуй, самый широкий в России ассортимент веников для бани: веник дубовый, веник эвкалиптовый, веник из красного дуба, веники дубовый с травами (черноклен, пижма, мята, донник, тысячелистник, полынь и др.), веники березовые с травами, дубовый с лавандой, лавандовые запарки, чайные напитки; экстракты из эфирных масел; запарки для бани в широком ассортименте; различные аксессуары для бань и саун.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Веник «Лесной микс» в индивидуальной упаковке
Валик можжевеловый в индивидуальной упаковке
Подушка из трав на основе листьев дуба и эвкалипта в инд. упаковке
Веник «Экстра» из кавказского дуба в индивидуальной упаковке
Веник из кавказского дуба в индивидуальной упаковке
Веник эвкалиптовый

Обсуждение закупки
Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
13 августа 2019 00:03


Приглашаю за свежими и душистыми вениками и аксессуарами для бани bq 
Очень классные, ароматные, богаты эфирными маслами. После бани сохраняется аромат на коже.
Однозначно всем рекомендую.
А кто не любит баню, рекомендую запарки, их можно заваривать в ванне.


УСЛОВИЯ:

Минималка 10000 (колонка средний опт)

оплата на карту СБ РФ в течение 2х дней, если не можете оплатить, то предупреждайте заранее;
 

Раздача в ЦР;


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 22 августа 2019 00:17

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
13 августа 2019 00:04

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
13 августа 2019 00:06

цены на сайте, колонка средний опт

доставка отдельно, на всех


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 13 августа 2019 00:07

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
13 августа 2019 00:09

ЧУДО-валик




Кто знаком с melannet в инстаграмме, тот знает, что такое этот самый валик. И какие после него результаты. Его можно сделать из полотенца, но удобнее использовать уже готовый.

Я знаю уже давно про это чудо, но регулярно использовать стала только сейчас. Сына кладу каждый день под лопатки и под поясницу. Сделала фото ДО, через 3месяца посмотрим результат. 

Использование валика устраняет искривление шеи, способствует ее подвижности и, как следствие, благотворно влияет на шейный отдел позвоночника. Стимулирует мозговое кровообращение и таким образом, предотвращает развитие атеросклероза.

Можжевельник обладает бактерицидными, антисептическими свойствами. При использовании валика вылечивается любое воспаление носовой перегородки. Запах можжевельника повышает иммунитет, укрепляет нервную систему, успокаивает, помогает при головных болях, стрессах, упадке сил, при бронхо-легочных заболеваниях, гипертонии, бессоннице.

Длина валика: 33см
Диаметр: до 10см


Девочки лежать сразу под лопатки и прд поясницу нельзя, нужно разводить во времени: например утром лопатки, вечером поясница

ИНФОРМАЦИЯ:

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. 
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.
Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку.
Доктор Фукуцудзи обратил внимание на скелет человека. Он обнаружил, что основная причина больших объемов талии — расхождение тазовых и подреберных костей. Проведя ряд экспериментов, он опытным путем установил правдивость своей гипотезы и разработал упражнения для быстрого похудения живота. Хотя, на самом деле, то, что нужно делать, строго говоря, упражнениями не назвать.

Сначала нужно туго скатать валик из полотенца. Затем крепко перевязать его нитью. Диаметр валика примерно 10 см, но он быть может толще или тоньше, в зависимости от ваших особенностей (читай ниже). Мой валик можжевеловый 10 см в диаметре. Смотри 
Если вас мучают боли в пояснице, вам будет достаточно облегченного валика, более тонкого, чем для тех, у кого спина в полном порядке.

Итак, приступаем...
Сесть на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше расположиться на кушетке, массажном столе или просто туристическом коврике на полу), положить свёрнутый валик сразу за ягодицами!
Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей — ровно под пупком! Это важно! Проверяем правильность выбранной позы. Нащупываем пупок... и проводим указательными пальцами линию от пупка через бока вертикально вниз (до полотенца).
Расслабиться!
Положить ноги на ширину плеч и свести стопы вместе так, чтобы друг друга касались только большие пальцы.
Завести вытянутые прямые руки за голову, повернуть их ладонями вниз и соединить между собой мизинцами. Честно говоря, поза достаточно неудобная. Если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат как получается. Главное - следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.И все! 
В таком положении нужно пролежать пять минут.

Просто? Более чем. Однако, есть одна сложность. Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму. И этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать необходимые пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Но, в конечном итоге, нужно прийти именно к пяти минутам. И не пропускать ни одного дня до получения стойкого результата.
По сути метод представляет собой один из видов растяжки. Только тянутся не только и не столько мышцы, сколько подреберье. Если передвинуть валик под грудь, грудь начнет приподниматься. Если положить его под начало ребер, линия талии станет гораздо более выраженной.
Даже если вы не верите в этот метод, никто не мешает вам попробовать!


Я лежу в двух положениях, сначала под лопатки, очень неприятно, позвоночник хрустит даже, нужно соблюдать осторожность!!! И под поясницу. 

Лежим на валике под поясницу.

Для чего мы будем лежать:
- уменьшение неприятных ощущений при занятиях сексом
- уменьшение болей в КД
- уменьшение диастаза - уменьшение талии

2. Предостережения Беременные девочки пропускают С гиперлордозом класть валик под рёбра. С грыжами/протрузиями/кифозом/остеохондрозом/сколиозом НУЖНО...нужно пробовать аккуратно или советоваться со своим врачом

3. Выполняем каждый день, в свободные 5мин.Очень мягко выходим из положения. И бережём себя 3 часа после 

4. Задание:
1 Садимся на твердую поверхность.
2Кладем валик под поясницу, на уровне пупка.
3 Аккуратно и медленно ложимся на валик, вытягиваем ноги и руки над головой.
4 Ноги сводим стопы, чтобы большие пальцы касались друг друга (под диван не засовывать) 
5 Руки кладем ладошками в пол, мизинцы прикасаются друг к другу.
6 Поза неудобная и сложно представить, что можно расслабиться, но расслабление придет!

 

https://youtu.be/4fCxenCddMw

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 00:17
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
13 августа 2019 00:22

второй год заказываю эти веники. Муж доволен, слов нет. Сегодня собираясь в баню, слышу, ворчит: "....выбросить уже пора, а он не облетел даже, душистый, пятый раз с ним иду. выбросить жалко, а хочется новый уже достать....."))))


Разбирала веники, прямо не нарадовалась... свеженькие, ароматные!
Надо срочненько ещё выкупить!

Я уже испробовала: эвкалиптовый веник, веник из красного дуба, подушку для ванн и можжевеловый валик. На кухне сувенирныый веник пришелся к интерьеру) От всего в восторге!!!!!

Веники прекрасные, воздушные


Спасибо большое за закупку! Веники очень классные. Аккуратные, ароматные, хорошо связаны!


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 13 августа 2019 00:23

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
13 августа 2019 17:38

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 646
14 августа 2019 01:32
+

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
14 августа 2019 03:20
На подарки к НГ2020-отличная идея! Дарю каждый год ag , но пока вроде никто не ворчит.

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
14 августа 2019 23:32

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
15 августа 2019 14:18

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
16 августа 2019 20:27

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Хельга05
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 262
16 августа 2019 21:00
+1

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
16 августа 2019 21:21
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
16 августа 2019 23:27

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
17 августа 2019 20:49

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Наталья044
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 903
17 августа 2019 20:52
+

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
18 августа 2019 14:23
ab 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
18 августа 2019 14:33
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15190
18 августа 2019 21:36
подаю заявку на открытие ab 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!