💇 ДРИАДА - РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ ДОСТУПНЫ КАЖДОЙ 💇

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
Природная косметика “Дриада”- это небольшая лаборатория по производству натуральной косметики.alt Наша работа началась в 2016 году,а подготовка к ней намного раньше.

alt
Нашей приоритетной задачей является восстановление максимально возможной природной густоты волос нашим клиентам.alt
alt
Мы не обещаем чудесalt
Если волос изначально,генетически было мало, больше их не станет.
#Алопецию должны лечить врачи #трихологи
И тут,натуральные средства служат как дополнительный уход к основному лечению.
.
Наша продукция для тех,кто неожиданно для себя как правило после 25-27 лет обнаружил,что с годами густота волос постепенно снижается,и в этом может быть виноват постоянный стресссреди наших клиентов большинство-это жители мегаполисов,качество водопроводной воды,косметические средства.
alt

В составах наших средств:
alt
гидролаты полезных растений,полученные паровой дистилляцией при помощи португальского медного аламбика.
alt
100% натуральные эфирные масла,которые мы закупаем во Франции.
Сырье для производства масел выращивается в соответствии с очень строгими требованиями, французский знак качества «Agriculture Biologique» для органических продуктов (биологическое сельское хозяйство), под контролем организации Ecocert (FR-BIO-01).
alt
Высококонцентрированные жирорастворимые co2 экстракты.
alt
Мы стремимся выбирать самые лучшие и качественные компоненты,ведь изначально наша продукция была разработана для решения проблем с волосами у нас лично,у наших друзей и коллег.
alt
Мы получили более 100 положительных отзывов за полтора года работы и очень внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 21:02

Всем привет!

Предлагаю возобновить закупку - у поставщика много новинок! 

 

Предыдущая тема здесь - https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13311

 

 

https://driada96.ru/

 

 

alt

 

 

Природная косметика “Дриада”- это небольшая лаборатория по производству натуральной косметики.alt Наша работа началась в 2016 году,а подготовка к ней намного раньше.

alt
Нашей приоритетной задачей является восстановление максимально возможной природной густоты волос нашим клиентам.alt
alt
Мы не обещаем чудесalt
Если волос изначально,генетически было мало, больше их не станет.
#Алопецию должны лечить врачи #трихологи
И тут,натуральные средства служат как дополнительный уход к основному лечению.
.
Наша продукция для тех,кто неожиданно для себя как правило после 25-27 лет обнаружил,что с годами густота волос постепенно снижается,и в этом может быть виноват постоянный стресссреди наших клиентов большинство-это жители мегаполисов,качество водопроводной воды,косметические средства.
alt

В составах наших средств:
alt
гидролаты полезных растений,полученные паровой дистилляцией при помощи португальского медного аламбика.
alt
100% натуральные эфирные масла,которые мы закупаем во Франции. 
Сырье для производства масел выращивается в соответствии с очень строгими требованиями, французский знак качества «Agriculture Biologique» для органических продуктов (биологическое сельское хозяйство), под контролем организации Ecocert (FR-BIO-01).
alt
Высококонцентрированные жирорастворимые co2 экстракты.
alt
Мы стремимся выбирать самые лучшие и качественные компоненты,ведь изначально наша продукция была разработана для решения проблем с волосами у нас лично,у наших друзей и коллег.
alt
Мы получили более 100 положительных отзывов за полтора года работы и очень внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов

 

 

 

 

Условия закупки
 
1. Минималка 5 000

 

2. Орг - 23 %  все включено


Сообщение отредактировал Aleksandra - 28 октября 2019 18:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 21:03

Шампунь от выпадения волос

 

 

Борьба с повышенным выпадением волос
Стимулирование роста.
Для нормальных и склонных к повышенной жирности волос.


Гидролат аира-одно из самых эффективных средств для борьбы с выпадением волос, укрепляет и стимулирует рост, устраняет зуд.
Гидролат крапивы улучшает микроциркуляцию в коже головы, стимулирует рост волос.
Натуральный кофеин стимулирует рост волос.
Инулин - природный кондиционер, увлажняет кожу и волосы, делает их блестящими и гладкими.

Комплекс СО2 экстрактов тонизирует, питает и укрепляет волосы, регулирует работу сальных желез. 

Эфирные масла кедра, розмарина благоприятно воздействуют на волосы и кожу головы, укрепляют луковицы, стимулируют рост, придают шелковистость и блеск.

 

 

200 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 21:04

Спрей для волос "Левзея-розмарин" интенсивное укрепление

 

 

«Интенсивное укрепление»

«Стимулирование роста»

Для нормальных и склонных к повышенной жирности волос.

Гидролат корня левзеи оказывает сильное укрепляющее действие на корни волос, тонизирует кожу голову, регулирует работу сальных желез.

Гидролат розмарина стимулирует рост волос, борется с зудом и перхотью.

Аллантоин увлажняет кожу голову, борется с зудом и перхотью, регулирует работу сальных желез.

 

 

135 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 21:05

Сыворотка для лица "Тонус"

 

 

Тонизирует и улучшает микроциркуляцию. Устраняет отечность и улучшает тонус кожи.

Гидролат розмарина улучшает кровообращение и стимулирует регенерацию, оказывает дренажный эффект на кожу, снимает отеки.

Гидролат листьев березы тонизирует и омолаживает кожу, устраняет раздражения, высыпания. Листья берёзы содержат сильные антиоксиданты, обладают антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

Натуральный кофеин активизирует кровоснабжение и применяется для улучшения цвета и вида кожи, восстанавливает эластичность кожи,оказывает дренажное и укрепляющее воздействие, 

Сквалан-высококачественный эмолент (смягчающий агент). Является источником натуральных жирных кислот и одним из самых лучших смазывающих компонентов в средствах по уходу за кожей. Он используется для улучшения дыхания кожи и предотвращает потерю влаги. Задерживает появление признаков преждевременного старения.

 

 

300 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 21:11

Девочки, всем привет . Ко мне часто за консультацией по подбору средств обращаются девушки у кого кожа страдает от сухости и обезвоженности . А как мы знаем, обезвоженная кожа с нехваткой увлажненности может быть и при жирном типе кожи. 

После подбора бережного, физиологичного очищения и тонизирования я рекомендую добавить в уход увлажнаяющие сыворотки.В ассортименте Биомании большой выбор сывороток. 

Сегодня я расскажу о новинке от компании Дриада , сыворотке "Увлажнение и восстановление" . Она разработана для обезвоженной кожи, склонной к сухости, повышенной чувствительности, подходит при нарушении барьерных функций . 

За счет каких компонентов работает этот продукт? 

Фосфолипиды и Витамин F увлажняют и смягчают кожу, восстанавливают эпидермальные липиды кожи и барьерную функцию, нарушенную поверхностно-активными веществами и моющими средствами. 

Сквалан - это высококачественный эмолент, смягчитель и носитель питательных веществ. Является источником натуральных жирных кислот и одним из самых лучших смазывающих компонентов в средствах по уходу за кожей. 

Биосахаридная смола создает увлажняющую защитную пленку, которая защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий. 

Аллантоин смягчает и увлажняет кожу, обладает противовоспалительными свойствами,успокаивает раздраженную кожу. 

ЭКСТРАКТ ИЗ ВОДОРОСЛИ CHONDRUS CRISPUS оказывает активное увлажняющее действие на кожу (каррагенаны удерживают воду). Создает на поверхности кожи защитную увлажнённую плёнку. Повышает ее упругость и эластичность. Смягчает и питает кожу. . Оказывает антиоксидантное действие. 

А еще, у сыворотки шикарная консистенция, она быстро впитывается и после нанесения оставляет очень приятные тактильные ощущения. 

Ее можно использовать
зовать как самостоятельный продукт . А для обладательниц сухой кожи, и в зимнее время, производитель рекомендует наносить сыворотку под крем.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 21:11

У нас появился новый хит продаж! Спрей-кондиционер “Липа-ромашка”.

Особенно он подходит для склонных к сухости, ломкости, поврежденных волос.

Протеины пшеницы придают волосам блеск и мягкость, увлажняют и восстанавливают волосы, борются с ломкостью.

Экстракт красной водоросли Хондрус криспус оказывает кондиционирующее действие, придаёт волосам шелковистость, блеск, ухоженный вид.

Д-пантенол питает волосы, защищает волосы от неблагоприятных воздействий.

Биосахаридная смола интенсивно увлажняет, придает блеск и шелковистость волосам.

 

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
19 августа 2019 21:16
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 21:20
Маманасти, спасибо!

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
19 августа 2019 22:52
+1 !открывайтесь! косметика очень хорошая,пробовала много средств,отличные!)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 23:08
lerros, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 08:26
Еще 3 плюсика!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
20 августа 2019 08:41
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 09:39
belena1302, спасибо!

inva
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 208
20 августа 2019 09:44
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 09:55
inva, спасибо!

ksufus
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 481
20 августа 2019 11:25
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 11:26
ksufus, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 11:40
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще пригласить )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 19:53
Тема открыта! Приглашаю за заказами!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 20:11
2%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!