Новогодние подарки от ФАБРИКИ ПОДАРКОВсладкие подарки для детей и взрослых

9-й выкуп
168 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Парижанка

Минимальная закупка: 6000 руб.

Местный поставщик Возврат брака

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Антона Валека, 12;

Телефон для срочных вопросов: (912) 244-77-27

Условия закупки
1. Цены на товары указаны прямо на сайте.

2. Орг.сбор = 15% от стоимости заказа.
В него входит работа Организатора, который принимает заказы, совершает их выкуп и самовывоз у поставщика, а затем осуществляет доставку в ЦР. Также орг.сбор учитывает комиссию сайта.

3. Выкуп производится после набора заказов на сумму 6000 руб. и доставляется в ЦР в ближайшую субботу.
Условия оплаты
Выкуп производится после сбора заказов на минимальную сумму = 6000 руб.
При этом участнику сразу после набора нужной суммы для выкупа выставляется счет!
ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
О поставщике
ООО ТК «Фабрика подарков» - производственно-торговая компания, основным направлением деятельности которой с 1997 года является комплектация и реализация детских новогодних подарков. Компания неоднократно выигрывала конкурсы на поставку новогодних подарков в государственные и муниципальные учреждения Уральского федерального округа. Компания успешно сотрудничает с коммерческими организациями, профсоюзами и частными лицами. За всё время деятельности накоплен богатый опыт выполнения заказов любой сложности.

Прежде чем создать и предложить Новогоднюю коллекцию, ежегодно проводится длительная подготовка, изучается рынок кондитерских изделий, проводятся маркетинговые исследования, многочисленные тестирования и опросы. Это позволяет нашим специалистам определить какие виды продукции окажутся наиболее востребованы, мы должны быть уверены в том, что каждый подарок, несомненно, станет хитом.

Особое внимание уделяется качеству вложений. Здесь главными критериями являются вкусовые качества и разнообразие. Для того чтобы подарок стал ещё интереснее, мы предлагаем дополнить его играми и наборами для творчества.

Большое внимание компания уделяет сервису обслуживания. Организованная служба доставки позволяет своевременно доставлять заказы в удобный для заказчика день.

Основные преимущества нашей компании:
· безупречная деловая репутация;
· высокое качество продукции;
· широкий ассортимент;
· доступные цены;
· бесплатная доставка при заказе от 10 тыс. руб. по Екатеринбургу, Свердловской области
· индивидуальный подход к каждому покупателю
Компания ТК «Фабрика подарков» заинтересована в длительном сотрудничестве с постоянными клиентами и всегда рада новым.
Очень надеемся, что вас порадует ассортимент наших новогодних подарков.
С наилучшими пожеланиями, ООО ТК«Фабрика подарков».
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Новогодний подарок Сюрприз
Новогодний подарок Малыш
Новогодний подарок Квест Новогодний
Новогодний подарок Простоквашино Конфета
Новогодний подарок Больших Успехов
Новогодний подарок Дракончик

Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
27 октября 2019 17:03

Добрый день.

В связи с приближением любимого всеми праздника предлагаю совместно закупиться новогодними подарками для наших детей,

а, может, и не только детей...

 

Поставщик: ФАБРИКА ПОДАРКОВ

Минимальная сумма заказа = 5000 руб.

Орг = 15 % (доставка включена)

 

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
27 октября 2019 17:04
Чем ближе к Новому году, тем больше ажиотаж. Покупатель старается заказать подарки, которые ему понравились, а оказывается, что таких в продаже уже нет – закончились. Производители кондитерских изделий перед Новым годом поднимают цены на свою продукцию, следовательно, могут вырасти и цены на Новогодние подарки. Поэтому лучше заказывать Новогодние подарки заблаговременно (октябрь-ноябрь) и получить подарки в удобный для Вас день по фиксированной цене.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
27 октября 2019 17:04
Разные конфеты имеют разные сроки хранения (5-12 месяцев). Срок хранения Новогодних подарков устанавливается по сроку хранения кондитерских изделий, имеющих самый короткий срок хранения. Завоз свежих конфет для производства Новогодних подарков начинается в начале ноября, и продолжается весь декабрь, таким образом, в состав подарков попадают конфеты выпущенные в октябре-декабре. Поэтому наши подарки имеют срок хранения до марта следующего года. Каждый подарок имеет маркировку, на которой указывается как дата производства, так и срок хранения.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
27 октября 2019 17:06

ООО ТК «Фабрика подарков»- производственно-торговая компания, основным направлением деятельности которой с 1997 года является комплектация и реализация детских новогодних подарков. Компания неоднократно выигрывала конкурсы на поставку новогодних подарков в государственные и муниципальные учреждения Уральского федерального округа. Компания успешно сотрудничает с коммерческими организациями, профсоюзами и частными лицами. За всё время деятельности накоплен богатый опыт выполнения заказов любой сложности.

  Прежде чем создать и предложить Новогоднюю коллекцию, ежегодно проводится длительная подготовка, изучается рынок кондитерских изделий, проводятся маркетинговые исследования, многочисленные тестирования и опросы. Это позволяет нашим специалистам определить какие виды продукции окажутся наиболее востребованы, мы должны быть уверены в том, что каждый подарок, несомненно, станет хитом.

  Особое внимание уделяется качеству вложений. Здесь главными критериями являются вкусовые качества и разнообразие. Для того чтобы подарок стал ещё интереснее, мы предлагаем дополнить его играми и наборами для творчества.

 Основные преимущества нашей компании:

·      безупречная деловая репутация;

·      высокое качество продукции;

·      широкий ассортимент;

·      доступные цены;

   Очень надеемся, что вас порадует ассортимент наших новогодних подарков.

   С наилучшими пожеланиями, ООО ТК«Фабрика подарков».

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
27 октября 2019 17:35
+

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
27 октября 2019 21:59
+1

Я Татьяна
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 210
27 октября 2019 22:02
+1

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
27 октября 2019 22:05

Дом улыбок (эко) 200 гр = 260 руб.

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 27 октября 2019 22:08

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!