Нужен остеопат

ckd_13
Организатор Мой пристрой
5 января 2020 23:50
anuytka79,да, все верно, я тоже через инста списывалась с ним, вчера убежала, не успела написать. Спасибо, что разместили инфу

--------------------
При покупке товара из пристроя - 1 заказ до 1500р в любой из закупок без орг!
Распродажа от 10-70%Vestidos - одежда для всей семьи
1 комплект из основной коллекции до выкупа НОВИНКИ 💖ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ ФЛАНЕЛИ💖

Lenan
Шопоголик
10 января 2020 07:40

Добрый день! Власов очень помог моему ребенку, ходили три раза в 4 мес и повторно через 6 мес, сложная проблема ушла. Сестра ездила с племянником - тоже очень помог. Он врач, лично у меня к нему есть доверие.

Лечащий детский невролог рекомендовала при поиске мануальщиков проверять сертификаты, что они действительно прошли обучение.

Сама несколько лет назад лечилась у врача-невролога, вертебрлога Бальберта. Сейчас у него есть своя клиника. Он мне и спину правил, и шею(после правки шеи, действительно, голова и кружится, и болит, но он все эти являения грамотно объясняет. Зато потом голова поворачивается свободно во все стороны))) И еще он мне вылечил очень быстро воспаление лицевого нерва, в то время, как дорогостоящая ходьба по платным клиникам не приносила результата. Стоиомсть не маленькая, на мой взгляд, но очень много знакомых обращались, были довольны.

ckd_13
Организатор Мой пристрой
10 января 2020 10:42
Lenan,а у меня, к сожалению, близкая подруга с дочерью к Власову сходили несколько раз и вообще результата не было. Возраст был уже после 1г. Все таки и детки и проблемы разные, в который раз убеждаюсь, что и специалист может быть хорошим, а эффекта не будет

--------------------
При покупке товара из пристроя - 1 заказ до 1500р в любой из закупок без орг!
Распродажа от 10-70%Vestidos - одежда для всей семьи
1 комплект из основной коллекции до выкупа НОВИНКИ 💖ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ ФЛАНЕЛИ💖

iricha
Шопоголик Мой пристрой
13 января 2020 10:18
Ходим с октября к Лютиной Нине в Вертекс, с дочкой, проблем много( две ушли и это радует прогресс есть. Записала сейачс папу, буду экспериментировать дальше, потом сама соберусь