Нужен остеопат

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
5 января 2020 23:50
anuytka79,да, все верно, я тоже через инста списывалась с ним, вчера убежала, не успела написать. Спасибо, что разместили инфу

Lenan
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 137
10 января 2020 07:40

Добрый день! Власов очень помог моему ребенку, ходили три раза в 4 мес и повторно через 6 мес, сложная проблема ушла. Сестра ездила с племянником - тоже очень помог. Он врач, лично у меня к нему есть доверие.

Лечащий детский невролог рекомендовала при поиске мануальщиков проверять сертификаты, что они действительно прошли обучение.

Сама несколько лет назад лечилась у врача-невролога, вертебрлога Бальберта. Сейчас у него есть своя клиника. Он мне и спину правил, и шею(после правки шеи, действительно, голова и кружится, и болит, но он все эти являения грамотно объясняет. Зато потом голова поворачивается свободно во все стороны))) И еще он мне вылечил очень быстро воспаление лицевого нерва, в то время, как дорогостоящая ходьба по платным клиникам не приносила результата. Стоиомсть не маленькая, на мой взгляд, но очень много знакомых обращались, были довольны.

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
10 января 2020 10:42
Lenan,а у меня, к сожалению, близкая подруга с дочерью к Власову сходили несколько раз и вообще результата не было. Возраст был уже после 1г. Все таки и детки и проблемы разные, в который раз убеждаюсь, что и специалист может быть хорошим, а эффекта не будет

iricha
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 42 + Сообщений: 988
13 января 2020 10:18
Ходим с октября к Лютиной Нине в Вертекс, с дочкой, проблем много( две ушли и это радует прогресс есть. Записала сейачс папу, буду экспериментировать дальше, потом сама соберусь 

Radyshki1005
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 37 + Сообщений: 310
22 марта 2020 19:45

ckd_13,

Центр Новация,Дудин Александр Викторович

Tanya_
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 818
23 марта 2020 21:30
Самый крутой, что я знаю
Камалетдинов Валерий Лябибович
но он в Челябинске.
Волшебник!!! 
ездила к нему с шеей, у меня позвонки очень подвижные, в отпуск ездила всегда с ортопедической подушкой, т.е. 2 дня без моей подушки и голова болит. 
Видела как девочка 12 лет была с косоглазием, а вышла без.
Как детки, которые не говорили, вдруг у него заговорили.
Но это, конечно, если причина в смещении. 
отзывы тут
https://chelyabinsk.zoon.ru/p-doctor/valerij_lyabibovich_kamaletdinov/ 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!