🌱 LabYou - лаборатория молодости и красоты 🌱Научно-исследовательская база Университета Лобачевского

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
Мы не просто очередной магазин косметики. Мы не просто очередной производитель типичной химии. Мы - учёные. Мы - разработчики новых технологий. Наша команда - опытные биологи, химики, медики и технологи Университета Лобачевского. Мы не просто смешиваем существующие компоненты для косметики, создавая очередной трендовый крем или гель. Мы создаем новые структуры, разрабатываем новые технологические процессы и ставим их на свое производство.

В нашем распоряжении самое современное исследовательское и технологическое оборудование, обширные возможности по биологическим и клиническим исследованиям. Наше производство размещено на базе Инжинирингового центра Университета Лобачевского, а это новейшее производственное и упаковочное оборудование.

В наших продуктах мы применяем только натуральные компоненты - не потому что это модно, а потому что это действительно полезно, контролируя все этапы производства - от закупки и проверки сырья до выходного контроля качества готовой продукции по десяткам параметров.

Мы создаем не просто косметику, мы создаем уникальные средства для кожи, направленные на восстановление и улучшение. Мы не создаем и никогда не будем создавать средства, маскирующие проблемы кожи.

Наша цель - сделать Вашу кожу по настоящему здоровой и красивой на долгие годы.
We LabYou!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:40

Всем привет! 

 

Рада пригласить Вас в закупку абсолютно новой натуральной косметики LabYou!

 

https://labyou.ru/

 

100% НАТУРАЛЬНАЯ РЕГЕНЕРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА

Наша уникальная технология разрабатывалась несколько лет. Мы детально изучали пожелания и выводили новые структуры. Это совершенно новый этап в косметологии, в которой больше НЕТ эмульгаторов.
Для себя вы найдёте всё то, что так давно искали. Подарите своей коже вторую жизнь!

 

 

кремы и гель Labyou

 

ТВОЯ ЛАБОРАТОРИЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

YOUR LABORATORY OF YOUTH AND BEAUTY 

 

 

 

КРЕМЫ БЕЗ ЭМУЛЬГАТОРОВ, СИНТЕТИЧЕСКИХ КОМПОНЕНТОВ, КРАСИТЕЛЕЙ, КОНСЕРВАНТОВ

Мы создали уникальный хитозановый матрикс, позволяющий создавать кремы не применяя каких либо эмульгаторов - ни синтетических, ни каких либо еще. Уникальная структура наших кремов нормализует pH кожи, восстанавливает защитные функции кожи, делает кожу значительно более подтянутой уже с первого применения!

 

ЛАМЕЛЛЯРНАЯ СТРУКТУРА

Ламеллярная структура крема идеально близко повторяет состав и форму верхних слоев кожи, устраняя микротравмы, неидеальности, выравнивая тон и подтягивая ее. Первый в мире 100% натуральный крем без эмульгаторов, консервантов, красителей. Только нужные Вашей коже компоненты, объединенные в уникальный природный матрикс

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 30 января 2020 18:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:42

Мицеллярная вода LabYou Micellar cleansing water

 

Мицеллярная вода LabYou Micellar cleansing water

 

 


Мицеллярная вода LabYou Micellar cleansing water бережно очищает даже самую нежную и чувствительную кожу, склонную к появлению покраснений. Предназначена для быстрого снятия обычного и водостойкого макияжа с области глаз и контура лица.Появляется ощущение свежести и легкости. Идеально подходит для очищения верхних слоев кожи перед косметическими процедурами. В своем составе мицеллярная вода содержит только натуральные и безопасные компоненты, не травмирующие барьерный слой кожного покрова. Экстракт ромашки и низкомолекулярный хитозан снимают воспаления и мягко увлажняют кожу. 

Показания к применению:

Подходит для всех типов кожи, pH 6.9. Гипоаллергенно.

Рекомендации по использованию:

LabYou Micellar cleansing water предназначена для ежедневного применения.

  • Нанести на ватный диск мицеллярную воду
  • Легким движением очистить кожу лица и контур глаз
  • После удаления макияжа промокните лицо сухим полотенцем. Не требуется смывание водой

 

114 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:42

Крем дневной LabYou Day face cream

 

Крем дневной LabYou Day face cream

 

Увлажняющий крем для лица LabYou Day face cream на основе природного полимера хитозана без использования эмульгаторов и синтетических соединений для дневной фазы. Уникальный комплекс создает стабильную ламеллярную эмульсию,которая повторяет и защищает структуру кожного покрова. Уже со второго применения выравнивается pH и естественный тон кожи. Между слоями масла заперты молекулы воды. При нанесении, такая конструкция фиксирует влагу и кожа гораздо дольше находится в увлажнённом состоянии. Упругость и эластичность достигаются за счет натурального лифтинг эффекта.

Показания к применению: 
Для всех типов кожи. Базовый уход. Гипоаллергенно.

Рекомендации по использованию: 
Для ежедневного применения. Наносить на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.
Перед использованием встряхнуть.

 

 

245 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:43

Крем ночной LabYou Night face cream

 

Крем ночной LabYou Night face cream

 

Крем LabYou Night face cream интенсивно увлажняет и подтягивает кожу, создавая лифтинг-эффект. Эмульсия на основе уникального комплекса хитозана, без содержания эмульгаторов и синтетических соединений. В ночную фазу натуральные компоненты питают кожу, придавая мягкость и натуральный матовый блеск.

Показания к применению:
Для всех типов кожи. Базовый уход. Гипоаллергенно.

Рекомендации по использованию: 
Для ежевечернего применения. Наносить на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. 
Перед использованием встряхнуть.

 

 

275 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:44

Гель против несовершенств кожи LabYou Revitalizing Gel

 

 

Гель против несовершенств кожи LabYou Revitalizing Gel

 

Гель LabYou REVITALIZING GEL для точечного применения. Удаление несовершенств кожи и устранение воспалений. Натуральный гель обладает подсушивающим эффектом, образуя плёнку, полностью покрывающую область нанесения.

Показания к применению:

Для устранения несовершенств проблемной кожи, склонной к воспалениям. Гипоаллергенно.

Рекомендации по использованию: 

  • Перед нанесением очистить кожу
  • Распределить гель тонким слоем на проблемный участок кожи
  • Образовавшуюся биоразлагаемую пленку после высыхания сразу по возможности не убирать. 
  • Рекомендуется применять гель в ночную фазу

Особые указания:

Сформировавшаяся пленка на проблемном участке кожи пропускает кислород, но не пропускает бактерии. Обладает значительными антисептическими и противовоспалительными свойствами. 

 

145 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:55

Крем дневной LabYou Day face cream

 

LabYou - первый в мире производитель кремов без эмульгаторов. Это 100% натуральная линейка уходовой косметики. Уникальная технология производства кремов – результат длительных разработок ученых Университета Лобачевского. Производство – Инжиниринговый центр Университета Лобачевского.

Ассортимент продукции бренда включает в себя:

  • дневной крем для лица,
  • ночной крем для лица,
  • мицеллярную воду,
  • точечный гель от несовершенств.

Список как вы видите небольшой, производитель завоёвывает потребителей не количеством, а качеством своей продукции, что лично мне очень импонирует.

Я познакомилась с двумя средствами бренда LabYou: дневным кремом и мицеллярной водой. А теперь и вас с ними познакомлю. Начну с крема.

Крем для лица LabYou Day face cream

Крем с хитозаном. Пудра больше не понадобится. - отзыв Экоблогера Юлия

 

 

 

Состав: chamomile extract, almond oil, stearic acid, chitosan, cetearyl alcohol, calendula extract, glycerin (plant), hyaluronic acid, glycine, nicotinamide.

Состав безупречный! Кролик-экоголик в шоке!  Крем с хитозаном. Пудра больше не понадобится. - отзыв Экоблогера Юлия

Крем с хитозаном. Пудра больше не понадобится. - отзыв Экоблогера Юлия

 

Хочу поподробнее остановиться на хитозане - фишке бренда LabYou.

Хитозан - натуральный продукт, регулирующий физиологические функции организма. Получают хитозан только из хитина, в природе встречается в клеточных стенках клеток грибов отдела Zygomycota и панцирях ракообразных. В мире хитозан очень популярен. Он является функциональным продуктом оздоровительного свойства. Хитозан затормаживает процесс старения, усиливает иммунитет, является хорошим средством профилактики, регулирует биологические ритмы и способствует быстрому оздоровлению организма человека.

Органолептика: крем довольно жидкой консистенции (как флюид), лёгкой текстуры. Цвет белоснежный, какой-либо аромат отсутсвует.

 

Распределяется крем легко, но из-за того что он не маслянистый, хочется нанести его как можно быстрее, как будто нанесённого количества крема не хватит на лицо, потому как впитывается он моментально (это даже пальцами ощущается при нанесении крема на лицо).

 

И вот здесь начинается то, за что я полюбила этот крем. Кожа становится абсолютно матовой, как будто на неё нанесён праймер или бесцветная пудра. На ощупь немного необычно: что-то напоминающее бархатную бумагу что ли. Кто пользовался специальной базой под макияж для век, тот поймёт.Хоть лицо и матовое, но этот эффект достигается без иссушения кожи. На протяжении месяца, пока я пользуюсь LabYou, кожа отлично увлажнена, никаких шелушений за это время не возникало.

Тон кожи заметно выравнивается. На счёт заявленного лифтинга? Ну не знаю, в моём нынешнем режиме в хлопотах с новорождённым малышом сложно судить об этом. Но мне совершенно точно, нравится моя кожа сейчас.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 19:47
Попробуем ???

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2020 11:06

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЕЛЬ

Наши рекомендации очень простые, как и само использование!

Разберём всё по шагам!

1. В каком случае нужно срочно применять это средство:

Возникли воспаления на лице, теле

Вы порезались

Вас поцарапало домашнее животное (Кошка, собака)

Упали и на теле появились ссадины

Да, во всех этих случаях быстро поможет восстановиться гель. Он закроет воспалённый участок или рану. Через 1-2 дня вы забудете о проблеме даже в самых серьёзных случаях.

2. Как применять:

Очистите кожу. Можно использовать мицеллярную воду.

В случае раны или ссадины обязательно обработайте эту зону.

Теперь можно смело наносить гель в небольшом количестве. Главное, чтобы проблемный участок был полностью покрыт.

Наносите средство на ночь, чтобы уже утром был заметен результат.

Вот и всё! Ваша кожа будет здоровой и чистой!

 

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
28 января 2020 11:11
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2020 11:18
Люисичка, спасибо!

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1055
28 января 2020 11:27
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2020 11:29
elenka77, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2020 15:01
Еще 3 плюсика!

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
28 января 2020 18:10
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2020 19:34
Ksenya Bobyleva, спасибо) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 17:07
Ждем еще желающих )

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
29 января 2020 18:16

+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 18:44
belena1302,  спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 22:08
Еще 1 плюсик!

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 303 + Сообщений: 2152
29 января 2020 22:20
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!