SEFARO EXOTIC (Кожанные сумки,ремни,кошельки,аксессуары из Италии)КОЖАНЫЕ СУМКИ, АКСЕССУАРЫ ИЗ ИТАЛИИ. АКСЕССУАРЫ ИЗ ЭКЗОТИЧЕСКОЙ КОЖИ

2-й выкуп
11 заказов
7 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Volga

Минимальная закупка: 20000 руб.

Возврат брака Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8-967-858-25-83

Среднее время набора закупки: 14 - 30 дн.

О поставщике
Sefaro Collection - итальянская коллекция кожгалантереи. На конец 2018 года в нашей коллекции почти 600 наименований великолепного качества женских и мужских сумок и клатчей. Подлинное итальянское качество с родины стиля - и исходные материалы (кожа, фурнитура) и отшив - все 100% Италия. Наши прямые долгосрочные договора с несколькими итальянскими семейными предприятиями - дает нам возможность предложить нашим клиентам модный, красивый и качественный ассортимент по лучшим ценам в России.
Sefaro Exotic - широкий ассортимент изделий из экзотической кожи ,более 700 наименований кошельков, обложек, визитниц, ремней, клатчей, сумок и много другого мы рады представить Вам. Мы работаем напрямую с несколькими крупнейшими фабриками Таиланда и поэтому можем представлять на нашу интересную продукцию не менее интересные цены. Изделия производятся специально по нашим заказам под нашей торговой маркой «SEFARO EXOTIC». Важно также отметить, что все изделия, производимые фабриками для нас – произведены законным и легальным путем, без нанесения ущерба дикой природе. На весь ассортимент мы имеем международные сертификаты CITES, подтверждающие легальность произведенной продукции. Еще одной немаловажной деталью является – мы работаем исключительно с фабриками, чья продукция идет на 100% экспорт – в США, Канаду, Европу. На внутреннем рынке Таиланда товары высокого качества, выпускаемые именно этими фабриками – большая редкость.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 20:06

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА! НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ!

 

Внимание! витрина для ознакомления, актуальные цены в прайсах. Цены могут незначительно меняться в зависимости от курса валюты.

 

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга

Мой номер телефона: 8-967-858-25-83

 

Предыдущая тема здесь: https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_12560

SEFARO - кожанные сумки и кожгалантерея!

 

САЙТ ПОСТАВЩИКА

 

Предлагаю Вашему вниманию продукцию  компании Sefaro Exotik, поставляющую в Россию кожаные изделия из Италии и Тайланда. В налииии ОГРОМНЫЙ ассортимент кожгалантереии, сумок, клатчей, ремней, кошельков, и.т.д. как для женщин, так и для мужчин.

Sefaro Exotic - широкий ассортимент изделий из экзотической кожи, более 700 наименований кошельков, обложек, визитниц, ремней, клатчей, сумок и много другого. Поставщик работает напрямую с несколькими крупнейшими фабриками Таиланда, и поэтому у нас есть возможность выкупать изделия по интересным ценам. Важно также отметить, что все изделия, производимые фабриками для Sefaro – произведены законным и легальным путем, без нанесения ущерба дикой природе. На весь ассортимент имеются международные сертификаты CITES, подтверждающие легальность произведенной продукции. Еще одной немаловажной деталью является – Sefaro работает исключительно с фабриками, чья продукция идет на 100% экспорт – в США, Канаду, Европу. На внутреннем рынке Таиланда товары высокого качества, выпускаемые именно этими фабриками – большая редкость.

Sefaro Collection - итальянская коллекция кожгалантереи. Подлинное итальянское качество с родины стиля - и исходные материалы (кожа, фурнитура) и отшив - все 100% Италия.

Сайт поставщика  http://sefaro.ru/. Там можно подробно  посмотреть весь каталог изделий  - он очень большой.

Цены предлагаемые для СП отличаются от розничных на 50%-100%, даже с учетом орг сбора.

 

Условия закупки:

1. Минималка 20 000 руб.

2. Орг сбор 23%

3. Оптовые цены в прайсах  ниже. Цены могут немного плавать, вместе с текущим курсом доллара/евро.

4. По наличию - в наличии всегда есть более 90 % всех товаров указанных в каталоге, 100% можно определиться с наличием после заказа (но до оплаты).

5. Доставка, после формировния полного заказа 5-7 дней.

 

ПРАЙСЫ:

 

 

 

Кому эта тема интересна - пожалуйста присоединйтесь !!!


Сообщение отредактировал Volga - 24 марта 2020 09:06

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 22:25
Закупка настроена! Витрина и заказы будут перенесены в ближайшее время!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 22:29
Прайсы пока выложены из предыдущей темы. Запросила у поставщика актуальную информацию.

Я Татьяна
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 210
4 февраля 2020 22:33
Ольга, добрый вечер, в предыдущей закупке уже 100% набрано, давайте побыстрее закажем, вдруг к 23.02 успеем.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 22:35

Цитата: Я Татьяна
Ольга, добрый вечер, в предыдущей закупке уже 100% набрано, давайте побыстрее закажем, вдруг к 23.02 успеем.
 

 

Добрый вечер! Хорошо, я постараюсь. Витрину и заказы перенесут, я посмотрю, что у нас по наличию получается. И плюс мне надо обсудить условия работы с поставщиком. Завтра в течение дня постараюсь все вопросы решить и напишу что по выкупу получается.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 22:37
В предыдущей теме у организатора написано, что доставка 5-7 дней. Постараемся успеть к празднику.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
5 февраля 2020 14:59

Уважаемые участники закупки! С поставщиком пообщалась, все обсудили, новые прайсы выложила в первом посте. По выкупу: два участника поставили отказы, один заказ я отменила,так как человек не выходил на сайт с марта 2019 года. В личном кабинете отредактировала цены в соответствии с новым прайсом, проверьте, пожалуйста. У Ann2812 ремень чуть дороже стал. У двух участниц сумочки стали на 1тыс. дешевле.

 

Я понимаю, что хочется побыстрее выкупить, но на данный момент у нас получилось 65% минималки. Время до праздника еще есть, я готова выкупить, нужно оперативно добрать минималку.

 

 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
5 февраля 2020 16:52
Еще успеваем выкупить для мужчин шикарные подарки!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!