🍀☘🌿🌱 TRAWA: сыродавленные масла....ОООчень полезно

5-й выкуп
61 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: almaz1982

Минимальная закупка: 5000 руб.

О поставщике
Масло мы отжимаем при естественной температуре из цельных и сырых семян и орехов. Наша технология позволяет сохранить все полезные свойства, которые нужны человеку. В процессе производства масло не нагревается и не соприкасается с металлом и тем самым не окисляется, что губительно для полезных свойств масла - поэтому нашу продукцию даже приобретают с целью соблюдения питания по протоколу Бадвиг.

Мы единственная компания, которая имеет декларацию и сертификат на производство именно сыродавленных растительных масел.
Как вы знаете, рынок ЗОЖ сейчас набирает обороты и многие покупатели начинают ориентироваться на правильное и здоровое питание.

Наше производство работает уже 3 года и находится в Москве. Мы сотрудничаем с такими сетями, как Глобус Гурме, Азбука Вкуса, Фреш Маркет, Джаганнат, Город Сад, Лавка Лавка.
Кооператив Лавка Лавка провел сертификацию нашего производства и разместил наши масла на полках своих магазинов.

Наша продукция уже хорошо зарекомендовала себя у адептов здорового и правильного питания!
На данный момент у нас 12 видов масел :Подсолнечное, Подсолнечное ароматное, льняное, кунжутное, тыквенное, Кедровое, Грецкое, Миндальное, Миндальное с апельсином, Арахисовое, Конопляное, Горчичное.

TRAWA лауреат премии Green Awards как лучший натуральный бренд!

Отдельный предмет нашей гордости- Кедровое масло стало победителем премии Live Organic Awards, главной премии в области здорового образа жизни!

Все сырье для наших масел мы закупаем у фермеров в экологически чистых районах.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 13:28

 

сайт

 

 

 

alt

 

 

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 29 июля 2021 22:05

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 13:29

 

Еще пару слов о нас:

Масло мы отжимаем при естественной температуре из цельных и сырых семян и орехов. Наша технология позволяет сохранить все полезные свойства, которые нужны человеку. В процессе производства масло не нагревается и не соприкасается с металлом и тем самым не окисляется, что губительно для полезных свойств масла - поэтому нашу продукцию даже приобретают с целью соблюдения питания по протоколу Бадвиг.

По этой ссылке можно посмотреть видео, как мы делаем масло https://youtu.be/tCb1GXbA9v0

Мы единственная компания, которая имеет декларацию и сертификат на производство именно сыродавленных растительных масел.

Как вы знаете, рынок ЗОЖ сейчас набирает обороты и многие покупатели начинают ориентироваться на правильное и здоровое питание.

Наше производство работает уже 3 года и находится в Москве. Мы сотрудничаем с такими сетями, как Глобус Гурме, Азбука Вкуса, Фреш Маркет, Джаганнат, Город Сад, Лавка Лавка. 
Кооператив Лавка Лавка провел сертификацию нашего производства и разместил наши масла на полках своих магазинов.

Наша продукция уже хорошо зарекомендовала себя у адептов здорового и правильного питания!
На данный момент у нас 12 видов масел :Подсолнечное, Подсолнечное ароматное, льняное, кунжутное, тыквенное, Кедровое, Грецкое, Миндальное, Миндальное с апельсином, Арахисовое, Конопляное, Горчичное.

TRAWA лауреат премии Green Awards как лучший натуральный бренд!

Отдельный предмет нашей гордости- Кедровое масло стало победителем премии Live Organic Awards, главной премии в области здорового образа жизни!

Все сырье для наших масел мы закупаем у фермеров в экологически чистых районах.


Сообщение отредактировал almaz1982 - 22 апреля 2020 18:17

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 15:12

Что такое «сыродавленное или живое масло»?

Сыродавленное масло — это масло, полученное сразу после холодного (до 24oC) отжима и прошедшее только первичную механическую фильтрацию (отстаивание).

Кто знаком с промышленной рафинацией растительных масел, знает, что для получения того самого масла «без вкуса и запаха» они подвергаются нескольким видам очистки, включая термическую и химическую обработку. За счет этих «пыток» серьезно увеличивается срок годности масла с 4 до 24 месяцев, но теряется его биологическая и пищевая ценность.

Живое масло потому и живое, что в нем за счет щадящего метода давки сохраняются природные витаминно-минеральные и жирно-кислотные комплексы, бесследно погибающие при промышленной обработке.

 

Как правильно хранить сыродавленное масло?

Живое масло нельзя хранить так же, как нередко хранят рафинированное, т.е. на столе и в прозрачной бутылке. Даже суперочищенное безвкусное масло под воздействием света и нагрева начинает «горкнуть». А сыродавленное — тем более. Чтобы не допустить окисления и порчи живого масла, храните его в темной таре, плотно закрытым, в темном и прохладном месте. Желательно в холодильнике.

При соблюдении этих условий масло гарантированно сохраняет свои полезные и вкусовые свойства в течение 4-6 месяцев. Некоторые виды масел (например, тыквенное или миндальное) могут простоять и дольше. Поэтому, прежде чем выбрасывать сыродавленное масло по истечении срока годности, сначала попробуйте его на вкус.

Почему нельзя жарить на сыродавленном живом масле?

Жарить еду на сыродавленном масле нельзя по множеству причин. Главная — это разрушение полезных веществ, содержащихся в масле, под воздействием высокой температуры. Еще не менее важен тот факт, что при нагреве ускоряется процесс окисления жирных насыщенных и ненасыщенных кислот, а также некоторых минералов. В зависимости от вида масла, такая химическая реакция может быть как слегка, так и смертельно опасной.

 

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 10 февраля 2020 12:21

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
6 февраля 2020 15:34
Юля отличные цены и технология самая полезная я за, +1)))

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 15:37
belena1302, Лена , спасибо !

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 15:38

Девочки 

очень хочу сама употреблять сыродавленные масла тк это самые лучшие и полезные жиры

присоединяйтесь!

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 15:50
Ещё 4 плюса 

val85
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 3098
6 февраля 2020 15:51
+1

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 16:08
Ещё три плюсика 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 16:14
Ап 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 16:35
Принимаю голоса )


Сообщение отредактировал almaz1982 - 6 февраля 2020 16:41

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 16:56
Голосуем 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
6 февраля 2020 16:57
Юля да свродавление это просто сказка, как будто орешек раздавлен, и за полгода на таком масле, я даже оливковое в салаты добавлять не могу))) очень хочу это теперь попробовать

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 17:14

Цитата: belena1302
Юля да свродавление это просто сказка, как будто орешек раздавлен, и за полгода на таком масле, я даже оливковое в салаты добавлять не могу))) очень хочу это теперь попробовать
  круто Лена

 

вот я тоже наслышана)

 

не пробовала еще сыродавленные

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 17:38
Обезжиренные семена кунжута содержат высококачественные белки и жиры, витамины (много витамина Е) и минеральные вещества: кальций, цинк, магний, калий, железо, фосфор, витамины группы В и каротин. Также в него входят аминокислоты, клетчатка, жирные кислоты. Обезжиренные семена кунжута способствуют укреплению скелета, улучшают состояние зубов и ногтей. Семена очень полезны женщинам и детям в период интенсивного роста.Способ употребления: обезжиренные семена кунжута используют как питательную и вкусовую добавку для приготовления соусов, каш и супов. Замечательно сочетаются они с вареньем или фруктовым сиропом. Также обезжиренные семена кунжута подходят и для приготовления теста для выпечки, применяется в хлебопечении
97 ру за 500 гр


Сообщение отредактировал almaz1982 - 6 февраля 2020 17:38

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 17:39

Ириска09
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 350
6 февраля 2020 17:41
+

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 17:42
Масло подсолнечное ароматное из обжаренных семян в дизайнерской бутылке "Ван Гог"  243
Масло подсолнечное сыродавленное   229
Масло льняное сыродавленное  286
Масло кунжутное сыродавленное   471
Масло тыквенное сыродавленное   767
Масло кедровое сыродавленное   1065
Масло грецкого ореха   633
Масло миндальное   633
Масло миндальное сыродавленное с эфирами апельсина  от нутрициолога Натальи Шульги 688
Масло арахисовое сыродавленное   313
Масло конопляное сыродавленное   633

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 17:42
Масло горчичное сыродавленное  261
Семена Чиа 500 гр 414
Обезжиренная подсолнечная семечка 500 гр 83
Обезжиренная льняная семечка 500 гр 83
Обезжиренная кунжутная семечка 500 гр 97

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 17:42

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!