Отзывы о закупке: 🌀 Все что вашей коже надо - это баночка BIHADO 🌀

13%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #23815
5.0 14 Марта 2020 12:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прекрасно увлажняет кожу рук и тела,впитывается не оставляя липкости,легкий ,приятный аромат.Делала маску для волос на 10минут,волосы становятся послушные,воздушные.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+4
Отзыв #23701
5.0 06 Марта 2020 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала гель с улиткой и золотом. Для сухой кожи моих рук сейчас его не хватает, впитался и высох мгновенно, никакого эффекта не заметно практически. А вот на лице да, нанесла под глаза плотным слоем, как патчи, на лицо и зону декольте как обычно. Увлажняет хорошо, под глазами кожа заметно подтянулась сразу. Удивительно, но толстый слой геля из под глаз не стекает, держится, можно заниматьмя своими делами, пока впитается. Запах мне понравился, приятный и не навязчивый, долго на коже не держится. На лето будет очень хорошо. Заказала ещё баночку себе, с бамбуком. Александре большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Puanda  26 Марта 2020 9:01

Добавлю отзыв. По этому гелю очень хорошо делать массаж под глазами. Когда утром просыпаюсь с припухлостями, наношу немного геля под глаза и легкими скользящими нажатиями выгоняю жидкость от носа к внешнему краю глаза и вниз по щеке. Гель обеспечивает хорошее скольжение, кожа растягивается минимально, движений можно сделать много, в отличие от крема, который впитывается быстро. Плюс состав геля участвует, свое дело делает. Отеки уходят гораздо быстрее. Я очень довольна.

Ответить
helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+5
Отзыв #23660
5.0 03 Марта 2020 8:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пленка, лопатка, защитная мембрана, огромный объем и очень сильный вкусный аромат манго- это все об этом геле.
Комбинированную кожу на лице увлажняет, блеска нет. Пользуюсь несколько дней, поэтому про результат ничего не могу сказать.
Впитывается быстро,для тела не хватает увлажнения. Или я привыкла к кокосовому маслу.
В целом,я довольна. Цена ниже в 2 раза,чем в магазине. Организация,как всегда, отличная! Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Elenka _ry  17 Апреля 2020 20:38

Аромат манго это прям запах лета.... Клёвый крем, для тела прям супер. На лицо пока ещё не попробовала!!

Ответить






Стать участником закупок!