🌀 Все что вашей коже надо - это баночка BIHADO 🌀Уникальные косметические средства из Японии!

13%
3-й выкуп
87 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅ Отгрузка коробками кратно 30 штук, поэтому ваш заказ может попасть в следующий выкуп!

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Настоящее японское качество намного ближе, чем вы можете себе представить.

Многофункциональный гель BIHADO – идеальное решение для универсального использования ежедневно.

Используйте его для лица, тела, волос. После умывания, душа, ванны. На пляже, дома, на работе.

Одно решение — на все случаи жизни.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:14

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15497

 

Вам больше не нужна гора косметики! Достаточно одной баночки BIHADO! Все, что вашей коже надо - это баночка BIHADO! Универсальные гели из Японии.


alt


https://www.bihado.ru/



Совершенно уникальный ассортимент косметических средств производства Японии!!!
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЕЖЕДНЕВНО!
Работают 100%! 
Беспрецедентное соотношение цены и качества. Особенно, если покупаешь по оптовым ценам!

НАЦЕНКА В РОЗНИЦЕ 200% и более!!!


Пробовала Бамбук и Карамболу. Супер! Правда, брала в розницу по 350 рублей. Гели действительно качественные и приятные. Липкости не оставляют, увлажняют прекрасно. Карамбола поры сужает. Мне очень понравились. Ну, японцы всегда на высоте!
Получила гель 24к голд. Аромат бесподобный. И увлажняет отлично.
У меня гель с соком манго. Баночка выглядит отлично, запечатана в пленку, присутствует наклейка с информацией о товаре на русском языке. Пахнет умопомрачительно. Пока использовала только для рук: впитывается быстро, увлажняет. Аромат настолько приятный, что хочется полностью им обмазаться.
Лучший универсальный гель, который мне приходилось использовать! Использую постоянно и всем рекомендую. Особенно тем, у кого жирная или комбинированная кожа. Многофункциональный гель с экстрактом карамболы. Производство - японское. В баночке 300 граммов геля. Баночка аккуратно упакована в прозрачную плёнку, поверх которой находится хорошо читаемый стик с описанием на русском языке.
Мои впечатления:
Для лица - шикарное матирующее средство. Поры значительно сужаются при постоянном использовании.
Для волос - устраняет жирность, за счет воздействия на кожу головы, так как регулирует выработку кожного жира. Волосы дольше остаются чистыми.
Баночка легко распаковывается, за счет удобной перфорации на плёнке.
Внутри - густой, ароматный гель. Насчет аромата хочу сказать подробнее. Из баночки аромат исходит более концентрированный, чем при нанесении на кожу. В баночке гель пахнет чем-то вроде американской жвачки, из детства. А когда гель наносится на кожу, аромат становится нежным-нежным и пахнет... сложно даже охарактеризовать... тонкий травянисто-фруктово-цитрусовый! Вот, наверное, самое точное описание этого аромата.
Банки хватает надолго! Расход минимальный, легко распредляется.
Текстура геля настолько невесомая, что гель распределяется легко и быстро впитывается, не оставляя липкости на коже. Так что, при использовании геля много его не нужно забирать из баночки, чтобы нанести на небольшие участки (лицо или руки). Другое дело - после душа или ванны. Вот здесь можно не отказывать себе в удовольствии! Наносите на всё тело. Что такое сухость, стянутость и шелушение кожи после водных процедур, забудете навсегда.
И еще очень важно: на упаковке стоит значок EAC (на стикере с русским переводом). Он обозначает то, что продукция прошла лабораторные исследования, а значит имеется протокол испытаний и декларация соответствия Таможенного Союза. То есть продукция сертифицирована. Я специально залезла на сайт Росаккредитации, чтобы проверить данный факт и нашла там Декларацию на этот гель за номером ЕАЭС N RU Д-JP.НА88.В.24668/19, ну и другие сопутствующие документы по испытаниям ит.д. Если кому-то будет интересно, покопайтесь.
А подводя итог, скажу: этот гель с карамболой для моей кожи - просто спасение. Буду рада, если кто-то откроет эту волшебную штучку для себя, благодаря моему отзыву.
Покупаю всегда в одном и том же магазине. Цена - 340 руб.
Как и все подобные гели прекаснр успокаивают и охлаждают кожи, хорошо увлажняет и отлично подходит как база под макияж. Но самое главное помогает при ожогах.


alt
Условия закупки
1. Минмалка 30 шт
2. Орг - 23 % все включено
3. Оптовые цены 150 - 170 р за баночку


Сообщение отредактировал Admin - 24 мая 2020 20:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:15
512104.png
"Aloe Vera Soothing Gel"   
Увлажняющий гель для лица и тела, 
с экстрактом алоэ
Увлажняющий гель с экстрактом Алое Вера является универсальным средством и идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – восстанавливает, смягчает, увлажняет и тонизирует кожу. Защищает от солнца. Предотвращает появление растяжек на коже во время беременности. Не оставляет на коже ощущения липкости. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.
Применяется:
1. Как тонизирующее кожу средство.
2. Как увлажняющий крем или маска: в гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, убирает шелушения, разглаживает и придает мягкость.
3. Как увлажняющая база для макияжа.
4. Как крем после бритья: отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
5. Как восстанавливающая маска для волос и кожи головы: просто нанесите гель на волосы, слегка вотрите в кожу и смойте через 10 минут.
Состав: вода дистиллированная, экстракт листьев алоэ, натуральный гель алоэ, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-40 касторовое масло, отдушка.
300 г
150 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:16
512128.png
"Carambola Soothing Gel"
Увлажняющий гель для лица и тела,
с экстрактом карамболы 
Увлажняющий гель с экстрактом карамболы является универсальным средством и идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – обеспечивает питание кожи, замедляет процесс старения, оказывает противовоспалительное действие, регулирует выработку кожного жира. Защищает от солнца. Предотвращает появление растяжек на коже во время беременности. Не оставляет на коже ощущения липкости. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.
Применяется:
1. Как успокаивающее кожу средство.
2. Как питательный крем или маска: в гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, устраняет излишки кожного жира, придает коже матовость.
3. Как база для макияжа.
4. Как крем после бритья: отлично успокаивает чувствительную кожу и регулирует салоотделение.
5. Как стимулирующая маска для волос и кожи головы: просто нанесите гель на волосы, слегка вотрите в кожу и смойте через 10 минут.
Состав: вода дистиллированная, экстракт плодов карамболы, масло карамболы, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-40 касторовое масло, отдушка.
300 г
150 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:16
512159.png
"Mango Juice Soothing Gel"
Увлажняющий гель для лица и тела,
с соком манго (99%)
Увлажняющий гель с соком и экстрактом плодов манго является универсальным средством и идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – восстанавливает, питает и увлажняет сухую и поврежденную кожу. Удерживает влагу после воздействия солнечных лучей, обветривания, обморожения. Устраняет кожные аллергии. Не оставляет на коже ощущения липкости. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.
Применяется:
1. Как смягчающее и увлажняющее кожу средство. Смягчает огрубевшие участки кожи, предотвращает появление растяжек, улучшая эластичность кожного покрова.
2. Как дневной освежающий крем.
3. Как питательная база для макияжа.
4. Как средство после бритья.
5. Как восстанавливающая маска для волос и кожи головы: просто нанесите гель на волосы, слегка вотрите в кожу и смойте через 10 минут.
Состав: вода дистиллированная, экстракт плодов манго, сок манго, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-40 касторовое масло, отдушка.
300 г
150 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:17
512111.png
"Bamboo Soothing Gel"
Увлажняющий гель для лица и тела,
с экстрактом бамбука
Увлажняющий гель с экстрактом бамбука является универсальным средством и идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – повышает эластичность кожи, тонизирует, усиливает ее питание за счет укрепления капиллярных стенок, борется с дряблостью и усталостью кожи, куперозом, предотвращает появление морщин, растяжек. Устраняет отечности. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.
Применяется:
1. Как тонизирующее кожу средство.
2. Как увлажняющий крем или маска: в гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, убирает шелушения, разглаживает и придает мягкость.
3. Как увлажняющая база для макияжа.
4. Как крем для рук и ног.
5. Как крем после бритья: отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
6. Как восстанавливающая маска для волос и кожи головы: просто нанесите гель на волосы, слегка вотрите в кожу и смойте через 10 минут.
150 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:18
512142.png
"Snail Soothing Gel"
Увлажняющий гель для лица и тела,
с муцином улитки
Увлажняющий гель с муцином улитки является универсальным средством и идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – защищает кожу, глубоко питает, восстанавливает упругость, устраняет морщинки и освежает кожу. Оказывает омолаживающее действие. Предотвращает появление угревой сыпи и воспалений. Не оставляет на коже ощущения липкости. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.
Применяется:
1. Как освежающее кожу средство. Восстанавливает упругость, устраняет дряблость кожи.
2. Как омолаживающий крем ежедневного применения.
3. Как питательная база для макияжа.
4. Как восстанавливающая маска для волос и кожи головы: просто нанесите гель на волосы, слегка вотрите в кожу и смойте через 10 минут.
170 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:18
170 р
"24K Gold&Snail Soothing Gel"
Увлажняющий гель для лица и тела,
с золотом (24K) и муцином улитки
Увлажняющий гель с золотом и муцином улитки является универсальным средством и идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – выравнивает тон кожи, устраняет последствия акне, рубцы и растяжки. Оказывает быстрое омолаживающее действие, питает и разглаживает кожу. Не оставляет на коже ощущения липкости. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.
Применяется:
1. Как восстанавливающее кожу средство. Питает и разглаживает кожу, предотвращает появление акне, устраняет его последствия.
2. Как омолаживающий крем, выравнивающий тон и структуру кожи (устраняет рубцы и растяжки).
3. Как питательная база для макияжа.
4. Как восстанавливающая маска для волос и кожи головы: просто нанесите гель на волосы, слегка вотрите в кожу и смойте через 10 минут.512135.png

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:36

Лучший универсальный гель, который мне приходилось использовать

  • Использую постоянно и всем рекомендую. Особенно тем, у кого жирная или комбинированная кожа.
Гель для лица  BIHADO Carambola Soothing Gel фото

 

Многофункциональный гель с экстрактом карамболы. Производство - японское. В баночке 300 граммов геля.

Гель для лица  BIHADO Carambola Soothing Gel фото

 

Баночка аккуратно упакована в прозрачную плёнку, поверх которой находится хорошо читаемый стик с описанием на русском языке.

Показать цитату

Мои впечатления:

Для лица - шикарное матирующее средство. Поры значительно сужаются при постоянном использовании.

Для волос - устраняет жирность, за счет воздействия на кожу головы, так как регулирует выработку кожного жира. Волосы дольше остаются чистыми.

 

Внутри - густой, ароматный гель. Насчет аромата хочу сказать подробнее. Из баночки аромат исходит более концентрированный, чем при нанесении на кожу. В баночке гель пахнет чем-то вроде американской жвачки, из детства. А когда гель наносится на кожу, аромат становится нежным-нежным и пахнет... сложно даже охарактеризовать... тонкий травянисто-фруктово-цитрусовый! Вот, наверное, самое точное описание этого аромата.

Покажу количество нанесения геля, чтобы было понятно, что вымазывать его вы будете долго и с удовольствием. Берём ложечку (да можно прямо пальцем).

Гель для лица  BIHADO Carambola Soothing Gel фото

 

Наносим, допустим, на руку.

Гель для лица  BIHADO Carambola Soothing Gel фото

 

Вот этого количества хватило на обе руки, до локтей. Текстура геля настолько невесомая, что гель распределяется легко и быстро впитывается, не оставляя липкости на коже. Так что, при использовании геля много его не нужно забирать из баночки, чтобы нанести на небольшие участки (лицо или руки). Другое дело - после душа или ванны. Вот здесь можно не отказывать себе в удовольствии! Наносите на всё тело. Что такое сухость, стянутость и шелушение кожи после водных процедур забудете навсегда.

И еще очень важно: на упаковке стоит значок EAC (на стикере с русским переводом). Он обозначает то, что продукция прошла лабораторные исследования, а значит имеется протокол испытаний и декларация соответствия Таможенного Союза. То есть продукция сертифицирована. Я специально залезла на сайт Росаккредитации, чтобы проверить данный факт и нашла там Декларацию на этот гель за номером ЕАЭС N RU Д-JP.НА88.В.24668/19, ну и другие сопутствующие документы по испытаниям ит.д. Если кому-то будет интересно, покопайтесь.

Предоставляю также указанный производителем состав:

Показать цитату

А подводя итог, скажу: этот гель с карамболой для моей кожи - просто спасение. Буду рада, если кто-то откроет эту волшебную штучку для себя, благодаря моему отзыву.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:41

Самые эффективные жидкие патчи и еще огромное количество применений этой "золотой улитки"

 

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с золотом (24К) и муцином улитки (100%)

 

о универсальность геля вполне позволяет использовать его и без инструкции)).

 

У геля интересный состав.

Я пересмотрела все свои средства, где хоть как-то обозначено в составе золото, и максимум под каким порядковым номером я его нашла - так это было седьмое место в перечне.

В основном золото поблескивает где-то в конце формулы.

А в этом геле идет в топе компонентов, сразу после улитки:

вода дистиллированная, фильтрат муцина улитки, 24-каратное золото, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-40 касторовое масло, отдушка.

Скрыть цитату

Все остальные компоненты в основном структурообразователи, так что гель работает исключительно активностью улитки и золота.

Честное слово, я всегда думала, что золото в косметике добавлено больше для придания статусности средству и его цене, поэтому решила изучить вопрос)).

Изучение по статьям в интернет, это, конечно, тот еще самообман и иллюзия правды)), но других источников нет.

 

Ну т.е. золото усиливает проникновение муцина в кожу в разы, а значит - самое главное свойство улитки в части омолаживания кожи и разглаживания морщин должно по эффекту приблизиться примерно к ботексу.

 

Гель с таким составом производитель описывает достаточно скромно, хотя из такой формулы можно было сделать такую рекламу, что цена средства была бы в 10 раз больше и мы бы все за ним гонялись, как за панацеей "от всего".
Так что скромность производителя очень даже похвальна, никаких "вау" обещаний и кликбейта - все по делу:

 

Т.к. я решила такой состав использовать по полной и на самые нуждающиеся в уходе области (золото все-таки, да еще и в такой концентрации)) - у меня гель стал самым главным в части ухода за кожей в области век и под глазами.

И, хочу я вам сказать, что это самые эффективные жидкие патчи (да и не только жидкие), которые только можно вообразить.

Мелкие морщины уходят за неделю, а вот отечность, эффекты "синеглазки" после двух часов сна - это гель стирает за 10 минут.

Гель под глаза наношу просто слоем, не трогаю и даю самостоятельно впитаться без помощи рук. Кожа сама решает - сколько состава ей нужно, чтобы вернуться к здоровому внешнему виду, а остальное просто удаляю.

Гель совершенно не липкий, поэтому излишки достаточно просто стереть салфеткой, немного впитать в кожу и даже не смывать водой.

 

Никаких конфликтов с консилерами и корректорами для области глаз гель не провоцирует и на их работу никак не влияет.

 

Гель очень удобно наносить на область под глазами, он совершенно не скатывается с кожи, ложится слоем и не соскальзывает с поверхности, плюс его не нужно "вбивать" до впитывания - достаточно просто нанести лопаточкой, как рука возьмет и подождать минут 10 до превращения в красавицу.

 

Не сдержусь и порекомендую гель к использованию в этом плане даже не в конце отзыва (традиционно)), а именно в контексте описания применения. Это просто шикарное средство. Хоть в рекомендациях ни слова не сказано именно о такой чудесной возможности этого средства.

 

Гель универсальный, но с таким шикарным составом я решила всю его пользу адресовать лицу) и не тратить на волосы и прочие части тела, хотя попробовала и маску для корней и эффект был точно такой же, как и от пяти его собратьев - эффект чистых и воздушных корней на длительный срок. Тоже удачное свойство продукта.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:41

Гель идеально увлажняет, моя капризная кожа (комбинированная, в зависимости от времени года и климата - то жирная, то пересушенная, то нормальная, с расширенными порами, склонная к воспалениям) реагирует на него отлично - никакой сухости, никакой стянутости, хотя даже обычная вода для меня достаточно проблемна к восприятию кожей.

После геля (использую и как маску, и как крем для лица, и как средство под макияж) - кожа становится гладкой и упругой до такой степени, что даже хочется сказать, что неестественно упругой. Но именно в положительном контексте, характеризующим "вау" эффект.

 

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с золотом (24К) и муцином улитки (100%)
Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с золотом (24К) и муцином улитки (100%)

Кожа перестает шелушиться, выдерживает любой макияж и становится более матовой.

 

Отлично продлевает стойкость декоративной косметики - даже тональных кремов с маслами в составе, которые на моей кожи за два часа успевают полностью стаять. Держатся на такой базе капризные тональники хорошо, не как прибитые, но и не исчезают бесследно за минимальное время. Вообще макияж на моей комбинированной коже стал выглядеть так, как будто она скорее нормального типа.

 

Если посчитать количество средств ухода, которые данный гель может эффективно заменить - то цена будет явно больше его стоимости (около 400 рублей за 300 мл.) раз в 10, поэтому этот гель заслуживает не только рекомендации формата "присмотритесь", но и моего искреннего совета по приобретению средства, которое просто удивило меня на уровне "вау". Отличный гель, прекрасный результат для кожи, шикарное качество продукта - конечно же это самые высокие звезды, которые только можно присвоить его рейтингу.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
7 февраля 2020 17:51
+ зовите! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:53
Mirlen,  спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 19:04

Бьюти-находка: дёшево и сердито. Японские гели Bihado, которыми я заменила несколько привычных кремов и средств.

 

Мои косметические изыскания постоянно приводят меня к чему-то новому - я ищу новую косметику во многих доступных мне интернет-магазинах, заказываю напрямую из других стран и всегда делюсь с вами впечатлениями о самых лучших и эффективных средствах.

Сегодня я хочу рассказать о недорогих японских гелях Bihado, которые недавно опробовала. Буду рада, если вы в комментариях поделитесь мнением, если вы тоже ими пользовались.

Я не знала, какой гель выбрать, поэтому заказала все. Объём банки 300 мл - довольно неплохо и одной банки хватит много на какие процедуры. Срок годности каждого геля после вскрытия 12 месяцев, и я уверена, что использую за этот срок все и успею выбрать самый любимый. К слову, в интернет-магазинах средняя цена за баночку 250 рублей, я сочла это выгодной покупкой.

 

 

 

Я начала тестирование с геля с муцином улитки. Такой тип средств для меня уже знаком, они неплохо увлажняют кожу.

Банка с гелем заполнена доверху, в комплекте идёт маленькая лопатка для того, чтобы набирать гель и не лазить внутрь пальцами. Текстура геля мягкая, он хорошо распределяется. Гели я храню при комнатной температуре, но они всегда немного прохладные. Очень приятно ухаживать за кожей, например, после душа.

 

Этот гель рекомендуется использовать как крем для лица и вообще как тонизирующее средство для тела. Я заметила, что гель приятно успокаивает кожу при наличии раздражения. В отличие от некоторых так любимых мной кремов и лосьонов быстро впитываются, не оставляют плёнки. Можно надевать любую одежду - следов на ней не останется. Такой уход позволяет сэкономить некоторое время, которое я обычно трачу на ожидание того, пока впитается лосьон.

 

 

Гель с манго суперский и очень круто и сочно пахнет. Он тоже многофункционален, но я выбрала для него определённое назначение.

Этот сочный гель можно использовать в качестве маски для волос после их мытья. Так же гель приятно воздействует на кожу головы, дополняет очищение приятным охлаждением и увлажнением.

Так же гель манго подходит под роль увлажняющего крема для лица и даже как база для макияжа.

 

 

 

Гель с карамболой. Это что-то новенькое для меня, и вот что я могу нём рассказать.

 

Необычный, но приятный запах для неискушённого потребителя вроде меня. Очень крутой гель, он так же может быть использован как успокаивающий гель, как маска для волос, а так же его можно использовать как базу для создания масок для лица. Достаточно дополнить гель какими-либо маслами и другими компонентами, а затем наложить эту массу на лицо. Приятный эффект не заставит себя ждать.

 

МУЖЧИНАМ НА ЗАМЕТКУ: Эти ароматные гели можно использовать как гели после бритья, они прекрасно справляются с этой функцией.

 

Гель с алоэ. Не думаю, что он нуждается в каком-то специальном представлении.

У каждого уважающего себя бренда есть в каталоге какой-нибудь гель с алоэ. Это проверенное многими средство используется как крем. Он успокаивает кожу, снимает раздражение, устраняет шелушения и хорошо воздействует на мелкие трещинки и не только. Этот гель мой мастхэв.

 

 

Гель с бамбуком. И тут японский производитель меня удивил.

Я даже не задумывалась о том, что бывает гель с бамбуком. Он так же обладает похожими на все предыдущие гели свойствами, а так же свежим запахом. Его я использую исключительно как маску - для волос и для лица. Маску для лица делаю по описанному выше способу с добавлением других компонентов.

 

 

Гель с муцином улитки и коллоидным золотом.

У бихадо есть ещё один гель с муцином. Даже этикетка немного похожа на другой гель, но я не могу однозначно ответить, насколько эти гели разные. Но в отличие от предыдущего геля с муцином этот позиционируется именно как восстанавливающий с выравнивающим эффектом. Сейчас тон моей кожи меня практически устраивает, поэтому этот момент прокомментировать не смогу. Однако когда представится возможность, я обязательно расскажу об этом свойстве подробнее.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 19:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 19:07

Производство Япония, официальный поставщик в России
Как только эти гели попали на российский рынок, они стали хитом продаж азиатской косметики

Настоящее японское качество намного ближе, чем вы можете себе представить.

Многофункциональный гель BIHADO – идеальное решение для универсального использования ежедневно.

Используйте его для лица, тела, волос. После умывания, душа, ванны. На пляже, дома, на работе.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 20:17

 МУЦИН УЛИТКИ - ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО!

Состав слизи улитки Ахатин,который используют в косметологии:
— Коллаген — это белок, который поддерживает эластичность и упругость кожи. Отвечает за тургор тканей.
— Аллантоин — это антиоксидант, который связывает свободные радикалы, способствует омоложению и восстановлению кожи. Препятствует возрастным изменениям.
— Эластин — это белок, который участвует в синтезе коллагена в тканях кожи. Поддерживает упругость и эластичность кожных покровов. Разглаживает морщины.
— Натуральные антибиотики — бактериофаги, которые защищают кожу от патогенных бактерий и различных паразитов. Способствуют лечению угревой сыпи.
— Натураьные витамины А, В, С, Е — увлажняют, питают, ухаживают за кожей.
— Лектины — это белковые липучки, которые склеивают бактериальные клетки, очищают кожу. Борются даже с агрессивными клетками, при раке кожи.
— Гликолевая кислота — способствует отслоению и очищению ороговевшего слоя кожи. Кожа нежно очищается от омертвевших клеток. Способствует поддержанию электролитного баланса в коже.
— Фулий или солнечный фильтр — защищает кожу от воздействия вредных солнечных лучей. Защищает от воздействия солнечной радиации. Увлажняет кожу. Предотвращает появление веснушек и пигментных пятен.
 Применение муцина в косметике:

· Кремы, гели, сыворотки против старения кожи
· Средства по уходу за повреждённой кожей
· Отбеливание и осветление кожи
· Лечение акне
· Лечение рубцов и растяжек
Хороший лечебный и восстанавливающий эффект оказывает муцин Ахатина на ожоги. Муцин снимает боль, отек и регенерирует обожженные ткани. Сегодня более половины улиток этого вида выращиваются для ожоговых центров.

Косметические гели BIHADO с муцином улитки содержат самый богатый по составу муцин, а его содержание в каждой баночке значительно превышает содержание муцина в других косметических средствах, представленных сегодня на рынке.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 21:49
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 22:02
Отмечаемся! Супер отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 22:49
ab 

Lina Inversion
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 318
7 февраля 2020 22:56
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!