BIOSEA И JAFRA - НАТУРАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНАЯ КОСМЕТИКА - ФРАНЦИЯ И АМЗАКАЗ

4-й выкуп
18 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Описание закупки

Орг. сбор: 4 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 3000 руб.

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +795О2о85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
Наша цена = Цена каталога -20% + 4% (на развитие сайта + страховка).
Оставили заказ, я сразу проверяю наличие, если продукция в наличии, выставляю счет на оплату.
Дополнительная информация
3. Орг 4% на развитие сайта и страховку. Дополнительных расходов нет.
4. Заказы сдаю в ЦР раз в месяц. Будет заказов много, буду чаще сдавать в ЦР.
О поставщике
МЫ СОЗДАЕМ УНИКАЛЬНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ С ЗАБОТОЙ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.
Для BIOSEA основными приоритетами в работе являются уважение к Вашему здоровью, стремление создавать только высококачественные безопасные косметические средства, которые содержат только проверенные на сегодняшний день компоненты, с тем, чтобы гарантировать безопасность использования для Вас и членов Вашей семьи.
BIOSEA ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ СТРОГИХ ПРИНЦИПОВ: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ! Только безопасные ингредиенты.
Натуральные эфирные масла получают путем дистилляции или отжима растения. Эфирные масла представляют собой сильные концентраты биологически активных веществ. Они на 100% состоят из ароматических молекул, обладающих многообразными полезными свойствами, например, оказывают антибактериальное, противовирусное, противогрибковое, иммуностимулирующее действия, а также способствуют регенерации тканей.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 февраля 2020 13:47
закупка закрыта.
Всем привет! Меня зовут Марина.
Закупку мне передала Margosha12345, за что спасибо!

Предлагаю вам натуральную безопасную косметику для всей семьи и дома BIOSEA из Франции.

alt

КАТАЛОГ BIOSEA (сайт)

ЛИСТАЕМ КАТАЛОГ

Наша цена = Цена каталога -20% + 4% (на развитие сайта + страховка).

 

alt      alt

 

alt      alt

       

alt      alt

 

alt      alt

 

alt      alt

 

alt      alt

 

alt

 

JAFRA – свобода быть собой

ЛИСТАЕМ КАТАЛОГ! 


Сообщение отредактировал Мариша - 25 февраля 2021 13:13

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 февраля 2020 14:04
  • Альгинатная пластифицирующая очищающая и обновляющая маска BIOSEA proactif с экстрактом папайи, аргинином и миоксинолом глубоко очищает поры, стимулирует клеточное обновление, улучшает цвет лица, разглаживает морщинки, обеспечивая длительный омолаживающий эффект. При соединении с водой альгинат (экстракт красных и бурых морских водорослей) образует гель, который по мере высыхания образует на коже плотно прилегающую эластичную пленку, способствующую глубокому увлажнению кожи.



Сообщение отредактировал Мариша - 9 февраля 2020 14:04

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 февраля 2020 20:47

КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ


CRAYON POUR LES LÈVRES

3117 - Инжир3120 - Корица
АРТ. 3117
88,2%
Naturel
Вес 1 г
ЦВЕТА
    
 
269 руб
380 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 17:11

УСПОКАИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН-ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ МАКА


LOTION TONIQUE

АРТ. 1601
95%
Naturel
150 мл
 
199 руб
250 руб
  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 февраля 2020 11:03

Натуральные безопасные продукты BIOSEA, разработанные с использованием бесценных сокровищ моря и в гармонии с природой, придадут Вам уверенности в себе – радуя, окружая заботой и поддерживая Ваше здоровье каждый день.

Новая серия BIOSEA Bora-Bora растопит лёд и перенесет Вас прямо в сказочный уголок Французской Полинезии – на остров Бора-Бора. Нежные текстуры и натуральные ароматы понравятся всей семье: дети будут в восторге от «вкусного» аромата фруктовых, а мужчины оценят Вашу заботу и всегда нужный, практичный подарок в День Защитника Отечества.

Экстракт кокоса глубоко увлажняет и питает кожу вместе с нероли, экстрактами манго, папайи и других фруктов и растений. Все средства серии бережно очищают, тонизируют, омолаживают и восстанавливают кожу и волосы.

В новой серии Bora-Bora есть все, что нужно Вашей коже!


Сообщение отредактировал Мариша - 11 февраля 2020 11:05

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 22:32

Наши
бестселлеры

ВЫБИРАЙТЕ СТИЛЬНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ BIOSEA!

Отличное настроение приходит вместе с натуральным безопасным уходом, щедрыми предложениями и выбором подарков, а также яркими новинками от BIOSEA!
Погрузитесь в атмосферу восторга, подарите себе красоту от природы, а своим близким – безопасность и бережную заботу с Вашей любимой французской косметикой.
Выбирайте стильные премьеры и лучшие продукты от BIOSEA!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 23:06

Ингредиенты, используемые в формулах BIOSEA

Для производства продукции, разработанной Лабораторий BIOSEA, используются активные вещества растений, выращенных только в экологически чистых районах, в условиях органического земледелия, то есть:

  • без использования каких-либо синтетических удобрений, пестицидов или регуляторов роста. Только натуральные органические удобрения!
  • без использования каких-либо химических средств борьбы с вредителями. Только внесение естественных врагов для соответствующих вредителей.
  • без использования генетически модифицированных организмов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 23:06

ЛАБОРАТОРИЯ BIOSEA ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ СТРОГИХ ПРИНЦИПОВ: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

BIOSEA: Экстракты и активные вещества, получаемые из водорослей

ЭКСТРАКТЫ И АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ

Морские водоросли очень богаты витаминами, минералами и биологически активными веществами. Экстракты морских водорослей увлажняют и разглаживают кожу, оказывают антивозрастное и антиоксидантное действие, способствуют активному похудению, обогащают организм минералами и нормализуют обмен веществ.

BIOSEA: Натуральные органические растительные масла

НАТУРАЛЬНЫЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА

В наших средствах мы используем растительные масла, получаемые путем механического отжима семян (кунжутное масло, аргановое масло) или плодов (оливковое масло). Растительные масла богаты полиненасыщенными жирными кислотами Омега 3 и 6, которые исключительно важны для формирования и поддержания правильного функционирования клеточных мембран, защищающих клетки кожи.

BIOSEA: Натуральные органические эфирные масла.

НАТУРАЛЬНЫЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Натуральные эфирные масла получают путем дистилляции или отжима растения. Эфирные масла представляют собой сильные концентраты биологически активных веществ. Они на 100% состоят из ароматических молекул, обладающих многообразными полезными свойствами, например, антибактериальным, антивирусным, противогрибковым или иммуностимулирующим эффектами, а также способствуют регенерации тканей...

BIOSEA: Экстракты и активные вещества, получаемые из органических растений

ЭКСТРАКТЫ И АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗ ОРГАНИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ

Механический отжим сока цветов, листьев, коры, древесины позволяет получать растительные экстракты, содержащие удивительные по действию активные вещества.

НАТУРАЛЬНЫЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ВОДЫ

Цветочные воды получают путем дистилляции растений водяным паром. Цветочная вода – это вода, обогащенная 98% ароматических соединений, содержащихся в растении. В зависимости от обрабатываемого растения эти ароматические соединения обладают смягчающими, сужающими поры, увлажняющими свойствами и, конечно, утонченным ароматом.

  • В составе продукции BIOSEA не используются опасные ингредиенты:
  • никаких парабенов (синтетических консервантов), поскольку они несут в себе угрозу ускорения роста раковых клеток и нарушения работы эндокринной системы человека;
  • никаких фталатов (синтетических усилителей стойкости ароматических веществ), поскольку они могут привести к снижению репродуктивной способности человека;
  • никаких силиконов (синтетических смягчителей), поскольку эти вещества не разлагаются биологически, а также способны накапливаться в организме, нарушая клеточное дыхание кожи;
  • никаких искусственных красителей и ароматизаторов, несущих в себе потенциальную угрозу развития раковых заболеваний;
  • В составе продукции BIOSEA используются только натуральные ингредиенты:
  • природные, безопасные для здоровья консерванты, такие как: лимонная кислота, сорбат калия, дигидроксиуксусная кислота, бензиловый спирт - только в минимально необходимом количестве;
  • натуральные ароматические масла и эссенции, а также цветочные воды органического происхождения;
  • экстракты морских водорослей как эффективные и безопасные натуральные активные вещества;
  • только безопасные натуральные красители и ароматизаторырастительного происхождения.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 23:17

Сделано во Франции!

Лаборатория BIOSEA производит свою продукцию во Франции в соответствии с европейскими стандартами качества.
Все наши продукты произведены в соответствии с процедурами GMP (Good Manufacturing Practices) в рамках европейского регламента.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 15:33

Наши
бестселлеры

ВЫБИРАЙТЕ СТИЛЬНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ BIOSEA!

Отличное настроение приходит вместе с натуральным безопасным уходом, щедрыми предложениями и выбором подарков, а также яркими новинками от BIOSEA!
Погрузитесь в атмосферу восторга, подарите себе красоту от природы, а своим близким – безопасность и бережную заботу с Вашей любимой французской косметикой.
Выбирайте стильные премьеры и лучшие продукты от BIOSEA!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!