Германия - страна скидок и распродаж!

409-й выкуп
15244 заказов
228 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
6 июня 2026 23:32

КОРСО ОТКРЫТА КОРЗИНА


Дозаказ суббота, воскресенье

 

В корзине пока только 11 вещей, собираем на доставку! Выкупила, т.к. все почти в количестве 1, прождем, опять ничего не достанется. Позже что-нибудь на витрину вынесу

 

КОРСО

 

просмотр с В/П/Н

 

На разные размеры могут быть разные цены

 

Логин/пароль

galine958@gmail.com
Corso123
В корзину ничего не кладем, все заказы - на сайте Закупись


Доставка по Германии 25-30евро (зависит от суммы корзины) - делится на количество заказанных вещей,  в пределах 1,5 евро за вещь. Чем больше заказов, тем дешевле доставка. 

ценообразование Корсо

цена = цена сайта * налог * орг + доставка = цена сайта *1,19*1,23 + доставка

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 июня 2026 14:51

Напоминаю

 

Оплата заказов производится на сайте https://yosze.tb.ru/ , способ оплаты - только СБП ! Переходите по ссылке на сайт. Вводите сумму в соответствии со счетом, свою электронную почту, ставите три галочки об ознакомлении с документами, и оплачиваете по СБП. Если нет электронной почты, не помните адрес и тд — указывайте simbelmine@yandex.ru

 

 Обращаю внимание, оплата только по СБП ! При оплате т-пэй, или банковской картой банк возьмет с меня комиссию 4%, в связи с чем мне придется поднять на эту сумму орг% по вашему заказу, либо сминусовать сумму комиссии Банка с вашего баланса. Никто же не хочет, чтобы я орг до 27% подняла, да))) поэтому будьте пожалуйста внимательны. 

 

Если оплачиваете не по счету, платите сумму больше/меньше, и тд - пишите мне в личку плиз, когда и сколько перевели. Я не вижу, от кого перевод, вижу только сумму и способ оплаты.

 

Если по какой то причине не получается оплатить по СБП (не работает камера, нет он-лайн банка, вы заграницей, еще что-то)  - пишите, будем решать вопрос.

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 июня 2026 17:21

Выставлены счета за выкуп Зары, Сефоры, Корсо.

 

Будьте внимательны, оплачивайте по СБП )))

Ольгея
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 797
9 июня 2026 17:38
Simbelmine, добрый вечер. Оплатила, уведомила. Спасибо за выкуп ax 

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 454 + Сообщений: 1434
9 июня 2026 18:22
Simbelmine, оплатила, проверьте пожалуйста 

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!