САТИН и ФЛАНЕЛЬ! САМОЕ УЮТНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ!Махровые полотенца, постельное белье

13%
8-й выкуп
25 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Анюта Л.

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Размеры:
КПБ 1,5 сп (пододеяльник 150х210, простыня 180х240, наволочки 70х70- 2 шт_либо наволочки 50*70-2 шт.)
КПБ 2 сп (пододеяльник 175х220, простыня 240х260, наволочки 70х70- 2 шт_либо наволочки 50*70-2 шт.)
КПБ Евро (пододеяльник 200х220, простыня 240х260, наволочки 70х70 - 2 шт_либо наволочки 50*70-2 шт.)
КПБ Дуэт (пододеяльник 150х220 -2 шт., простыня 240х260, наволочки 70х70 - 2 шт_либо наволочки 50*70-2 шт.)
От размера наволочек цена не меняется.
Комплекты упакованы во фланелевый мешок в тон постельного белья. Очень удобный для дальнейшего использования на Ваше усмотрение.
Условия оплаты
Оплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней
Если не можете оплатить вовремя, то предупреждайте, пожалуйста
Дополнительная информация
ЦЕНЫ (единые на все расцветки):
1,5 сп - 2 950 руб.
2 сп - 3 250 руб.
ЕВРО - 3 550 руб.
ДУЭТ - 4 250 руб.

Если идет АКЦИЯ, то цену редактирую в личном кабинете.

Также в нашем ассортименте представлены махровые полотенца отличного качества (Производство Туркменистан)
100% хлопок
Мы продаём их штучно либо при необходимости можем для вас собрать в наборы (по 2, 3, 4 штуки разных размеров)
О поставщике
Компания ООО "ТМ ТЕКСТИЛЬ" представляет в России продукцию фабрики Ashgabad Dokma Toplumy (ADT) Туркмения, город Ашхабад. Текстильный комплекс занимает площадь 36,5 Га и выпускает более 50 миллионов текстильных изделий в год. Основными заказчиками продукции являются страны Европы, Канада, США, Турция и т.д., поскольку постельное белье из фланелевой ткани высокой плотности очень популярно и любимо во всем мире.

Ткань, произведенная на фабрике Ashgabad Dokma Toplumy уникальна и не похожа на фланель других производителей.
Секрет ткани заключается в качестве исходного сырья и, конечно, в технологиях производства.

Хлопок, выращенный в экологически чистых районах Туркмении, проходит многократную очистку. Готовая пряжа проходит шлихтовальную машину, где становится прочнее и меньше подвержена пилингу (образованию катышков после стирки). Далее пряжа обрабатывается против усадки. Готовая ткань проходит двойной начёс: до окрашивания и после. Специальный состав закрепляет краситель на ткани. Плотность готового полотна составляет 170 г/м.кв.

Фланелевое постельное белье от ООО «ТМ ТЕКСТИЛЬ» это бельё PREMIUM класса.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Махровое полотенце с греческим бордюром
Полотенце махровое для ног "Ножки"
КПБ "Мила" 50*70
КПБ "Цветочная фантазия" 50*70
КПБ "Руж" 50*70
КПБ "Донна" 50*70

Обсуждение закупки
Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
26 февраля 2020 18:43
alt 

   
alt

   
   
ООО «ТМ ТЕКСТИЛЬ» - эксклюзивный представитель фабрики ASHGABAT DOKMA TOPLUMY

    
   

НА ВИТРИНЕ ЦЕНА БЕЗ СКИДКИ!
   
ПОПРАВЛЮ ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА

   

закупка передана организатором ckd_13
пред.тема: https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13630

***
23%, всё включено
***
ЦЕНЫ (единые на все расцветки):
1,5 сп - 2 950 руб.
2 сп - 3 250 руб.
ЕВРО - 3 550 руб.
ДУЭТ - 4 250 руб.
 

От размера наволочек цена не меняется.
Комплекты упакованы во фланелевый мешок в тон постельного белья. Очень удобный для дальнейшего использования на Ваше усмотрение.
***

Ножки: синий, серая дымка, коралл, вареная сгущенка, пурпур, гранат, бирюза, белый, шоколад

 

Ножки 50х70 -  230
40х70  -  115
50х90 -  180
70*140  - 390
100х180 - 690
Также в нашем ассортименте представлены махровые полотенца отличного качества (Производство Туркменистан). 100% хлопок.
Мы продаём их штучно либо при необходимости можем для вас собрать в наборы (по 2, 3, 4 штуки разных размеров).
***
alt
****

На витрине обычная цена без учета АКЦИЙ, поправлю при выкупе в ЛК


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 3 августа 2022 18:24

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
26 февраля 2020 18:50
Фланель — это 100% хлопок, при ее производстве применяются натуральные волокна хлопка, а при окрашивании — лишь натуральные красители, что обеспечивает экологичность и гипоаллергенность ткани. Она долговечна, так как имеет повышенную стойкость полотна к изгибам, замятиям, истиранию и растяжениям. 
Благодаря плотному плетению нитей полотна — фланель имеет весьма высокую прочность, а с каждой стиркой становится все мягче и нежнее. Благодаря строению ткани, наличию небольшого рыхлого ворса, этот материал является дышащим, что обеспечивает высокую аэрацию и делает его особенно приятным при соприкосновении с кожей, также чудесно впитывает влагу и быстро согревая, сохраняет теплоОтличное белье ,нам идеально подошло ,Оно на ощупь такое нежное мягкое ,приятное ,не синтетика ,не магнитится


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 30 мая 2022 20:44

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
26 февраля 2020 18:50
Отзывы из сети:
Комплект очень приятный, ткань мягкая, сделано все очень качественно. Отдельный плюс за упаковку.
***
Добрый вечер! Заказывала три комплекта, два детских это " Птички с компаньонами" , "Белый мишка и "Геометрия,
Все очень понравилось, постельное очееень мягкое , яркое, а главное спать очень тепло PS/ соответствует всем описаниям!!!
***
Добрый день!Брала 1,5-ку , по размерам соответствует,качество хорошее,стирала на 40 градусов ,не полиняло!Кстати!Упаковочка очень прикольная,тоже пригодится-это мешочек из той же ткани и той же расцветки.Заказала ещё 2 комплекта,и я думаю.что это не последний мой заказ здесь.Короче-мне закупка НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
боже, какая красота!!!! Слов нет... В упаковке цвета были красивые, но в расстеленном виде еще лучше
***
Бельё классное Сильные ночные морозы встретили во всеоружии, под фланелькой тепло, мягко и уютно  
У двушки простыня такая огромная . Пожалуй, отрежу полосу, сошью пижамку и сольюсь с постелькой в одной цветовой гамме
***
Заказывала евро комплект "Норвегия бордо,качество замечательное,белье очень уютное,комфортное,на нем приятно спать в холодное время года,рекомендую и советую всем.Сейчас маме заказала.Упаковка товара оригинальная формой большой куб и в мешочек из фланели той же расцветки
***
Так рада ,что нашла эту закупку.Бельё классное,При стирке не линяет,не садится,очень тёплое и мягкое!А в мешочек носки складываю)))


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 30 мая 2022 20:44

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
26 февраля 2020 18:51
Скопировано:
Для тех, кто ищет качество постельное белье премиум класса . Фланель, любимая многими с детства, мягкая, уютная и пушистая ткань. Необычайно комфортная для сна, особенно в холодное время года, т.к. обладает теплосберегающими свойствами. Простыни и пододеяльник бесшовные, сшиты из цельного полотна. Мягкое пушистое постельное белье, НЕ дубеет и не скатывается как пеленки из детских магазинов.
Комплект упакован во фланелевый мешок в тон постельного белья. Очень удобный для дальнейшего использования на Ваше усмотрение.
Белье производится в Туркмении на крупнейшем в Центральной Азии предприятии - «Туркменбаши текстиль комплекс» ( TURKMENBASHI TEXTILE COMPLEX ). Фактом признания высококлассной работы комплекса является присуждение основным консультативным органом ООН по техническим вопросам, являющийся специализированной международной организацией по стандартизации, продукции комбината знака ISO-9001 — показателя высокого качества продукции предприятия, которая соответствует самым строгим мировым стандартам. 
Сегодня среди основных покупателей продукции комплекса значатся такие крупнейшие международные компании, как Calvin Klein, Sara Lee, Casual Wear, Ikea,2X Ist, Miss Erica, Wal-Mart, Vespolino, Ibena, JC Penney и другие. Впечатляет и география поставок продукции — США, страны Европы и СНГ.
После него не хочу ни сатинового, ни поплина, ничего! Мягкое, приятное, не скользит. Супер!
Фланель-мягкая пушистая ткань, изготовлена из 100% хлопка, выращенного в экологически чистом регионе Туркменистана. Хлопок перед использованием многократно очищается. Пряжа проходит шлихтовальную машину, где становится прочнее и меньше подвержена пилингу (образованию катышков после стирки). Далее пряжа проходит специальную обработку против усадки. Плотность готовой ткани 170 г/м.кв.
Краситель на готовом белье так же закрепляют специальными составами так, что после стирки белье не линяет! Причем окрашивание воды при первых нескольких стриках допустимы и не влияют на яркость, цвет рисунка!
2.Фланель – очень полезная ткань для здорового, уютного сна.
-Нежный и мягкий материал имеет удивительную способность становиться мягче с каждой стиркой.
-Натуральная и экологичная ткань долговечна. Плотным переплетением нитей объясняется высокая прочность.
-Не вызывает аллергии.
-«Дышащий» материал.
-Гигроскопична, хорошо впитывает влагу.
-Ткань, удерживающая тепло, незаменима в холодное время года и в межсезонье.
3. Существенное преимущество – простота в уходе. Фланель прочная, устойчивая к заломам ткань, хорошо стирается. 
Рекомендуется щадящая, бережная стирка при температуре 40 C, порошком для цветного белья.
Количество оборотов при стирке выбирать не более 600.
Хлорсодержащие отбеливатели разрушают структуру ткани. Для очистки от пятен следует использовать специальные пятновыводители. 
Фланель нельзя тереть, это приводит к скатыванию верхнего ворсистого слоя.
Гладить не слишком горячим утюгом.
Ранфорс:
1. Ранфорс - ткань, изготовлена из 100% хлопка, особых сортов, выращенного в экологически чистом регионе Туркменистана. Тонковолокнистый хлопок многократной очистки.
Плотность ткани 120 г/м.кв.
2. Очень прочная ткань благодаря: плотному переплетению нитей. (на 10 -15 нитей (на 1 кв.см.) больше чем у бязи, а так же повышенной скрученности нитей. Полотно выдерживает более 300 стирок без снижения прочностных и декоративных характеристик.
- Легко впитывает влагу, вбирая в себя пятую часть от собственного веса. При этом ощущение сухости сохраняется.
- Постельное бельё имеет свойство подстраиваться под температуры тела и помещения. Оно греет зимой и охлаждает летом.
- Как и все хлопковые ткани, великолепно пропускает воздух, это «дышащий», чрезвычайно комфортный, шелковистый материал.
ОТВЕТ НА ВОПРОС ПО ПОВОДУ СТИРКИ ОТ МЕНЕДЖЕРА МАРКИ:
после стирки хорошо/ но стирать нужно желательно отдельно пододеяльник от простыни и наволочек (в первый раз особенно) чтобы дать ему хорошенько прополоскаться 
ну и избегать высоких температур и высоких оборотов/ так оно прослужить дольше и дольше не закатается/ 
я всем рекомендую стирку на 40 градусах, хотя сама стираю его на 60 / не больше 600 оборотов

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
27 февраля 2020 22:38

НА ВИТРИНЕ ЦЕНА БЕЗ СКИДКИ!

 

ПОПРАВЛЮ ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА

 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 3 августа 2022 18:22

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
28 февраля 2020 00:24


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 30 мая 2022 20:45

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
28 февраля 2020 19:38


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 30 мая 2022 20:46

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
29 февраля 2020 21:07


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 30 мая 2022 20:46

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
29 февраля 2020 22:17

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
1 марта 2020 23:34


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 30 мая 2022 20:47

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 4658
2 марта 2020 16:12
Здравствуйте. На сайте на комплекте Птички стоит значок скидки. На него тоже акция распространяется?

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
2 марта 2020 23:57
Лютик 5, добрый день, уточню.

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
4 марта 2020 22:53
КПБ "КЛЕТКА БУРГУНДИЯ" 50*70
2804.40 руб

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
8 марта 2020 23:20
КПБ "КЛЕТКА БУРГУНДИЯ" 70*70
369.00 руб
КПБ "Кошки" 50*70
3628.50 руб
КПБ "Кошки" 70*70
3628.50 руб
КПБ "Мила" 50*70
369.00 руб


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 2 июня 2022 01:07

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
9 марта 2020 16:06
Полотенце махровое для ног "Ножки"
239.85 руб

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
11 марта 2020 22:40
КПБ "КЛЕТКА БУРГУНДИЯ" 50*70
2804.40 руб

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
12 марта 2020 00:51
Женские махровые тапочки
492.00 руб


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 2 июня 2022 01:06

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
13 марта 2020 15:27
image


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 2 июня 2022 01:08

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15140
14 марта 2020 23:22


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 2 июня 2022 01:09

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!