СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА-продукты для здорового образа жизниЗАКАЗ

17-й выкуп
700 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СВЕТЛАНА 812
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 608
5 марта 2020 19:22

Марина, Добрый вечер! добавьте пожалуйста на витрину:

все отруби

клетчатку витаминную и суперчернику выгодные упаковки - по 300 грамм https://parlamar.ru/products/sibirskaya-kletchatka-superchernika-vyig
odnaya-upakovka/   https://parlamar.ru/products/sibirskaya-kletchatka-vitaminnaya-polyana-vyi
godnaya-upakovka/

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 19:34
СВЕТЛАНА 812, Здравствуйте! Добавляю все сегодня по мере возможности.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 19:37

Под клетчаткой подразумевают части фруктов, бобов, растительные волокна, отруби (оболочки ржаных или пшеничных зерен). Ее употребление считается обязательным компонентом здорового питания. Причины:

  • Способствует снижению веса. Чаще всего клетчаткой интересуются с целью похудения. Дело в том, что она имеет свойство расширяться в желудке, за счет чего человек быстрее чувствует себя сытым и меньше съедает. Средство можно добавлять в обычную еду. Также клетчатка нормализует обмен веществ, делает усвоение жиров и углеводом более медленным, что тоже положительно отражается на массе тела.
  • Выводит шлаки, токсины, приводит в норму работу желудочно-кишечного тракта. Клетчатка помогает размножению полезных бактерий, регулирует микрофлору кишечника, избавляет от запоров, восстанавливает кислотно-щелочной баланс, в результате чего уменьшается риск появления язвенных процессов.
  • Снижает уровень холестерина, положительно влияет на состояние сосудов, становится хорошей профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инфарктов и тромбозов.
  • Уменьшает количество сахара в крови, поэтому она особенно показана диабетикам.
  • Ускоряет усвоение минералов, незаменимых кислот, других полезных веществ.
  • Нормализует желчеотделение, за счет чего вероятность образования камней в желчном пузыре существенно снижается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 19:58

Новинка от компании Сибирская клетчатка - мука из отрубей «Мука без муки».

 

Рекомендуется к употреблению всем, кто заботится о своем здоровье.

Мука из отрубей, пшеничная

  • 100 % отруби (без добавления муки)
  • 50% пищевых волокон
  • не портит вкус выпечки
  • снижает калорийность пищи
  • можно употреблять каждый день.

Помогает решать задачи:

  • снижения калорийности пищи
  • восполнения недостатка пищевых волокон в рационе питания
  • проблемы зашлакованности организма
  • поможет при замедленном метаболизме.

Не содержит сахара, консервантов, химических ароматизаторов и красителей. Без добавления сахара (содержит сахар  природного (естественного) происхождения). При беременности и лактации перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Способ употребления:

Рекомендуется добавлять в выпечку, фарши и полуфабрикаты.


Сообщение отредактировал Мариша - 5 марта 2020 20:01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 21:35

ФАБРИКА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

«Сибирская клетчатка» - крупнейшее Российское предприятие, выпускающее более 150 видов оздоровительного питания, богатых пищевыми волокнами - клетчаткой. 18 лет мы производим продукцию, которая помогает людям сохранить здоровье и долголетие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 21:37

КРЕМ-КАШИ

Для приготовления Крем-каши Вам нужно всего лишь добавить в нее воду и перемешать. Каша готова!

Три позитивных свойства, три "фишки" новой Крем-каши, заслуживающие Вашего внимания.

Первое – моментальное приготовление.

Второе – минимальная тепловая обработка.

Третье – любая консистенция от питьевой до густой.

И конечно же нежный, натуральный вкус и полезные природные добавки. 

Способ употребления:

2 ст. л. продукта залить горячей водой (не более 80градусов) 200 мл, перемешать, дать настояться 3-5 мин, добавить соли, сахара по вкусу. Приятного аппетита!!!

Вес: 400 г.
Срок годности: 12 месяцев при t не выше плюс 25°С.
Условия хранения:

хранить при температуре от -25°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более (80±5)%. После вскрытия продукт хранить в закрытом виде.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость продукта.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 09:17
Сибирская клетчатка Ржаная
108.00 руб

Описание у  

Эффективность процесса снижения веса увеличивается за счет нерастворимой клетчатки, уменьшающей чувство голода, улучшающей работу кишечника.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 11:09

«Качество, безопасность и максимум пользы для потребителя!» - этими принципами мы руководствуемся изо дня в день на протяжении всех 18 лет работы предприятия.


 

Повышенное содержание пищевых волокон.

Не требует специальных условий хранения.

От -25°С до +25°С.

Срок годности от 12 месяцев*.

Масло семян Чиа. Срок годности 6 месяцев.

Готова к употреблению.

Разводится в обычной воде.

БЕЗ САХАРА 

Пищевая продукция. Не является БАД. 7 видов продукции имеют СГР, как «диетическое, профилактическое питание».

НЕ СОДЕРЖИТ вкусо-ароматические добавки и консерванты химического производства.

Многие названия и элементы дизайна являются зарегистрированными ТМ.


1920

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 14:16

отзывы

Сибирская клетчатка Корзинка здоровья фруктово злаковый mix.Сибирская клетчатка Корзинка здоровья фруктово злаковый mix фото

Утром заменяет завтрак, вечером как перекус после тренировки.

Заметьте полезный завтрак и полезный перекус!

 

Вечером после клетчатки редко, когда хочется есть что-то еще, а утром сытости хватает на часа три точно.

Впечатления.

Пару лет назад у меня были серьезные проблемы с кишечником, кто знает если бы я покупала не таблетки, а принимала клетчатку, может быть кишечник пришел в норму без химии Smile

 Сейчас у меня нет проблем, но клетчатка смогла еще более улучшить стул)))

 Касательно газообразования! Первые дни после приема клетчатки возможны газы)) не стоит пугаться, можно  уменьшить порцию клетчатки, чтобы организм мог привыкнуть!

По поводу состоянии кожи. Кожа улучшилась!И еще я заметила, не знаю правда стоит ли связывать это с клетчаткой, но ранки стали заживать очень быстро!

Воспаления на коже если такие есть, проходят очень быстро и на этом же месте не появляются!

Не забывайте пить больше жидкости! Я питье воды не увеличивала, так как итак выпиваю около 2 литров ежедневно.

Но если Вы пьете не так много, на время приема клетчатки количество жидкости обязательно нужно увеличить!

 Кроме несомненной пользы как внутри, так и снаружи, можно сэкономить деньги, потраченные на улучшение работы кишечника Smile

Помимо пользы клетчатки, также идет польза от молочного продукта, которым заливается клетчатка - кальций, белок и прочие полезности Smile

По поводу похудения! Да я похудела, но не могу сказать от клетчатки ли!

Так как именно за эти три недели я увеличила количество спорта в своей жизни Smile

Но несомненно чувствовала себя намного легче весь день!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 15:45

KissЭль – вкуснейший, 100% натуральный «кисель без правил»!

  1. Не содержит крахмала.
  2. Разводится в холодной воде!
  3. Содержит растворимую и вязкую клетчатку!
  4. Содержит ОМЕГА 3.
  5. Отлично утоляет голод и помогает сохранить стройность, восстановить полезную микрофлору кишечника.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!