🌿MI&KO- натуральная косметика и бытовая не химия 🌿Результат налицо!

8-й выкуп
64 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 23:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 12:00

Новинки для очищения кожи  

 Мицеллярная вода Happy Skin?
Стирает макияж и темные круги под глазами. Улучшает цвет кожи, восстанавливает её сияние, убирает покраснение.

 Очищающее молочко Франжипани.
Спасение для очень сухой кожи. Молочко деликатно очищает, удаляя в том числе стойкий макияж, повышает упругость кожи, снимает воспаления, заживляет и усиливает регенерирующие свойства клеток.

 Гидрофильное масло VINLIFT. Идеальное сочетание очищения и подтягивающего эффекта! Повышает уровень увлажнённости кожи, её эластичность, нейтрализует вредное воздействие факторов окружающей среды.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 16:03

 

 

In VINLIFT veritas!

 

Перефразируя известную фразу In vino veritas ("истина в вине"), мы утверждаем - истина не просто в вине, а в экстракте ледяного вина сортов Vidal Blanc и Pinot Noir, который стал основой инновационной формулы серии с лифтинг-эффектом VINLIFT!

 

На ближайшие пару месяцев сияющая и гладкая кожа после визита к косметологу превращается в далекую мечту. Но не спешим отчаиваться - профессиональный салонный уход дома возможен с нашей эффективной skin-care серией!

 

Серия VINLIFT, состоящая из регенерирующего тоника, гидрофильного масла и крем для лица, имеет высокую концентрацию сахаров, полисахаридов и полифенолов. Вместе эти компоненты образуют актив, который обеспечивает немедленный лифтинг-эффект при нанесении на кожу.

 

Гидрофильное масло Vinlift

 

Гидрофильное масло с инновационной формулой эффективно удаляет кожное сало, которое начинает выделяться активнее от постоянного нахождения дома. Средство не пересушивает и не нарушает естественный баланс кожи. Главное действующее вещество масла, натуральный компонент натрия сурфактин, не только очищает, но и повышает уровень увлажненности кожи и её эластичность.

 

Экстракт эперуа снимает чувствительность, а экстракт моринги помогает коже активно бороться с избытком кожного сала и черными точками.

 

Регенерирующий тоник VINLIFT

 

Кроме экстракта ледяного вина, в составе тоника присутствует повышающий тонус кожи экстракт лимона. Благодаря содержащимся в составе масла лимонену и витамину С, тоник запускает особые терморецепторы, которые отвечают за снятие следов усталости.

 

Дневной крем для лица VINLIFT

 

Обогащенный уникальным органическим комплексом, состоящим из экстракта ледяного вина и муциновой кислоты, бархатистый крем для лица VINLIFT предотвращает первые признаки старения.

 

Богатый антиоксидантами экстракт ледяного вина обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект. А фенолы входящего в составе крема эфирного масла иланг-иланга улучшают кровообращение и ускоряют поступление питательных веществ в глубокие слои кожи.

Чтобы ее позитивные изменения шли быстрее, в формуле крема содержится экстракт листьев арганы. Он богат витамином Е, который защищает кожу от свободных радикалов, UVA-излучения, Blue Light, оксидов тяжелых металлов.

 

Эффективный микс растительных компонентов серии VINLIFT замедляет возрастные изменение, повышает уровень ее эластичности, придавая коже особую гладкость и мягкость.

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 апреля 2020 16:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 16:32
Стиральный порошок Pure Water
128.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 17:03
Крем для лица Кофе дневной SPF10
464.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 20:28

Селфи - отличный способ сохранить яркие воспоминания о том, как мы #сидимдома , дурачимся, радуемся, и придумываем 1001 способ весело провести время!

 

А чтобы твоя кожа выглядела сияющей на каждой фотографии (даже в самых неожиданных ракурсах), ей необходим витамин D

 

Вместе с витамином А и кальцием, витамин D не только укрепляет иммунитет, но и "стирает" с лица бледность и сухость!

 

Этот витамин ты можешь получить из лосося, селедки, печени трески, и грибов. А еще витамин D очень полюбил нашу мицеллярную воду Happy Skin и маску для лица Клюква!

 

Сияние кожи снаружи - мицеллярная вода Happy Skin

 

Пока ты ухаживаешь за кожей утром и вечером, источник витамина, экстракт дикого индиго, вернет твоей коже сияние за 14 дней!

Чем больше будет сиять твоя кожа, тем лучше будет твое настроение (помни - гормон стресса кортизол мешает коже быстрее восстанавливаться и поддерживать Ph-баланс).

 

Сияние кожи изнутри - маска для лица Клюква

 

Второй шаг к красивым селфи из дома - стимулирование выработки витамина Д изнутри. И в этом отлично поможет наша маска для лица Клюква! Она превосходно питает кожу, смягчает и способствует долгосрочному увлажнению, содержит сильнейшие антиоксиданты, замедляющие процессы старения кожи.

 

И это всего за 15 минут маски на лице минимум 2 раза в неделю!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 20:35

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 23:16
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 10:57

Очень сухая кожа требует особенно бережного ухода.
Наши новинки серии Франжипани обладают самыми нежными и обволакивающими текстурами:

 Тающее молочко Франжипани окутывает вашу кожу и деликатно очищает от загрязнений, удаляя в том числе стойкий макияж. Оно не оставляет чувства стянутости и пленки. Кожа идеально готова к дальнейшему уходу.

 Лёгкая текстура воздушного как десерт гель-скраба Франжипани нежно очищает даже самую чувствительную кожу. При контакте с водой создаёт ароматную пену, которая бережно отшелушивает. После использования геля-скраба кож становится шелковистой и восприимчивой к действию питательных и увлажняющих компонентов.

 Обладая удивительно лёгкой сливочной текстурой, крем для лица Франжипани быстро впитывается и заметно преображает кожу, питает её, увлажняет и дарит ей чувство комфорта, не оставляя жирного блеска.

 Крем для рук Франжипани — это эффективное SOS-средство для интенсивного восстановления кожи рук. Крем с лёгкой бархатистой текстурой быстро впитывается, не липнет и остаётся на руках цветочным ароматом Франжипани.

Окунитесь в таинственный, волнующий аромат цветов ранжипани, нежность текстур косметических средств mi&ko и почувствуйте заботу о вашей коже с первых секунд!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 21:49

Многие из вас часто нас спрашивают о том, как мы создали линию с лифтинг-эффектом VINLIFT

Наша создательница, Екатерина Матанцева, в своём Инстаграмме увлекательно рассказала о том, как она появилась и почему правильно подобранный уход намного лучше филлеров с гиплуроновой кислотой!


Repost @mak.is


Уже пора колоть филлеры с гиалуронкой? Или ещё подождать? - слушала я тридцатилетних приятельниц на днях рождениях подруг вот уже три года и не понимала. Что с ними? Морщин ещё нет. Овал лица и щечки красивые. Просто подбери качественную натуральную косметику, конечно же, от @miko_org. )

Зачем ввязываться в историю, которую уже нельзя будет остановить? Кто подсел на иглу, тот с неё уже не слезет. А все почему? Хочется сейчас и сразу. Даже месяц ждать не хочется, чтобы убрать морщины и вернуть объём лицу.

Но когда мне исполнилось 34 года, то я все равно заметила, что моя кожа не как в 27 лет. И без мер сегодня в 40 лет я буду явно видеть отражение и понимать, что это даже не 34.


В нашей лаборатории мы уже два года как работали над линейкой VinLift, останавливающей процессы старения.


Мы тестировали самые сильные экстракты с антиоксидантным действием и сравнивали с эффектом от ретинола. Остановились на антиоксидантных свойствах винограда. Ностальгия по сбору винограда в зелёных полях, ярко освещённых солнцем Тосканы, не выходила из моей головы. А богатые ароматы вина, так вдохновляли на обогатить наш вечерний ритуал ухода за собой в чувство созерцания заката с бокалом вина на вилле, принадлежащей хозяйке органического виноградника - производителя органического вина.


Мы сравнивали свойства и эффективность экстракта кожуры винограда, из косточек винограда, из вина разных сортов, в том числе из ледяного вина. Эффективнее всего себя зарекомендовал экстракт ледяного вина, он словно замораживал процессы старения. Сохраняя кожу, подвергаемую оксидационному стрессу, загрязнению выхлопных газов и ионов тяжёлых металлов, IR- и Blue Light излучению, в неизменном состоянии.


Также нам важно было сделать крем для лица VinLift восстанавливающим верхний слой эпидермиса, ведь важно защитить клетки кожи не только от внешнего воздействия вредных факторов, провоцирующих старение, но сохранить увлажнённость кожи - на сухой коже более заметны морщины.


Специально для этой серии мы отобрали соевый лецитин с большим содержанием фосфатидилхолина. Который является основным компонентом клеточных мембран и играет наиважнейшую роль в образовании кожи и ее обновления, придавая такие свойства, как увлажнение, омоложение кожи, получение противовозрастных эффектов.


 

Что даёт крем для лица VinLift?


Он останавливает признаки старения. Замораживает ваш возраст, позволяя через несколько лет оставаться такой же молодой, без морщин, как в 30 лет.


Применять его нужно с возраста, когда появляются первые признаки старения. У кого-то это будет 27 лет, а кто-то в 36 лет начнёт понимать, что не так он и идеален. И надо понимать, что обладательницы более жирной кожи и мужчины замечают первые морщины позже, чем женщины с сухой кожей. Поэтому наносить на кожу без морщин крем и говорить, что он не работает, нет смысла. Ведь он защищает кожу от будущих морщин и отсрочивает появление этих морщин. Если же морщины уже появились, то он их уберёт через 28 дней, а дальше будет работать на защите клеток вашей кожи.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 22:55

Поговорим о чудесных свойствах мака?

Еще в античные времена одним из главных компонентов в работе целителей был мак. Уже тогда отмечали его эффективное действие в роли болеутоляющего, снотворного и противовоспалительного средства. Сегодня современная медицина в полной мере использует семена мака для изготовления множества лекарственных препаратов.

Косметология тоже не обошла стороной и серия для зрелой кожи бренда MI&KO явный тому свидетель. В каждом средстве ведущим компонентом является масло семян мака. Лучший природный ингредиент питает кожу, витаминизирует, смягчает, восстанавливает, выравнивает микрорельеф кожного покрова, придает нежность и бархатистость.

Данная серия содержит:
Пилинг для лица "Мак" кислотный - Цена 569 руб.
Глубоко очищает, удаляет огоревшие клетки, снижает риск воспаления, выравнивает рельеф.
Очищающее молочко для лица "Мак" - Цена 589 руб.
Деликатное очищение, успокаивает и восстанавливает кожный покров.
Дневной крем для лица 45+ "Мак" - Цена 649 руб.
Омолаживает, питает, разглаживает морщины. .
Сыворотка "Мак" Цена 569 руб.
Сыворотка мгновенного действия Мак – эффективная альтернатива болезненным процедурам ботокса.
Сыворотка даёт мгновенный wow – эффект, который сохраняется 24 часа.
масло семян мака Цена 429 руб.
Восстанавливает мягкость и эластичность кожи, придает ей особую нежность и шелковистость.
Оказывая стимулирующее действие, эффективно восстанавливает тонус кожи, оживляет утомленную и дряблую кожу, повышает ее упругость.
Является сильным антиоксидантным и омолаживающим средством, разглаживает морщинки, препятствует рннему старению и увяданию кожи. Успокаивает раздраженную кожу, оказывает противовоспалительное действие.
Благоприятно воздействует на сухую, обезвоженную кожу, устраняет стянутость, шелушение, возвращает ей свежесть и сияние.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 23:26
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2020 12:22

Три бьюти-хитрости в использовании натуральных гидролатов!
1. Актуально для тех, кто страдает от утренних отеков лица: поставьте гидролат в холодильник, а утром после умывания сбрызните кожу охлажденным гидролатом и дайте ему высохнуть на коже. Кожа сразу подтянется, и отек уменьшится.
2. Гидролатные компрессы - отличный способ освежить кожу вокруг глаз без использования дорогих патчей, синтетических масок и прочей тяжелой артиллерии. Для кожи вокруг глаз лучше всего подойдут гидролаты василька и розы. Просто пропитайте гидролатом ватные диски (кстати, их также можно чуть-чуть охладить, но не до состояния льда, конечно), закройте глаза, наложите на веки диски и полежите так минут 5-10. Кожа подтянется, станет более нежной, свежей, мягкой, и, кстати, уйдет усталость глаз и эффект "песка в глазах", который часто случается, если подолгу сидеть за компьютером или со смартфоном.
3. Если вы умываетесь по утрам убтаном или глиной гассул, разбавьте порошок не водой, а гидролатом. Получившаяся паста для умывания будет мягче и нежнее, плюс дополнительная польза от применения не водопроводной воды со всеми ее добавками, а чистой и полезной цветочной воды. Особенно хорош такой способ для обладательниц чувствительной кожи, склонной к раздражениям и покраснениям.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2020 16:53

Твой личный мастер по маникюру, к которому можно прийти прямо сейчас - как это интригующей звучит!

Визит к beauty-специалисту откладывается на неопределенный срок, а постоянные дезинфицирующие уборки и стирка белья - это всегда плохо для ногтей.

Что делать?

Этой весной твоим ногтям нужен профессиональный комплексный уход для на основе масла иланг-иланга от Mi&Ko!

 УКРЕПЛЕНИЕ
Соль для ногтей


 ПИТАНИЕ
Масло для смягчения кутикулы


 УВЛАЖНЕНИЕ
Флюид для ногтей

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2020 11:34

Так бывает, что материнская любовь иногда отправляет в нокаут здравый смысл, и женщина накупает десятки разных средств для малыша.

Усыпить бдительность могут даже надпись «детский» и ромашка на упаковке. Но мы же с вами не такие. Давайте включать осознанность даже тогда, когда «любовь зашкаливает».


Все средства детской серии «Нежный возраст» созданы с учётом особенностей детской кожи и содержат в составе только растительные экстракты и масла, например, в защитном креме под подгузник это экстракт овса и масло бораго, в пене для ванн – экстракт шалфея, а в шампуне – пшеничный протеин и экстракт жимолости.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2020 21:26
 SOS, спасите от спирта наши ручки!

Уже заметили первые последствия спиртовых антисептиков? Кожа рук стала чаще сохнуть, шелушиться...

 Крем для очень сухой кожи рук Франжипани

Экстракт экзотического цветка Франжипани, за счет содержания в нем линолиевой кислоты и монотерпеноида линалоола, снимает воспаления, заживляет, усиливает регенерирующие свойства клеток, насыщает кожу влагой и надолго оставляет чувство комфорта.

 Крем для сухой кожи Шик

Из отборных, исключительно натуральных компонентов создаётся крем для рук «Шик», способный успокоить и восстановить раздраженную и обветренную кожу. Он снимает красноту и воспаления, заживляет трещинки, оставляя на увлажненной и мягкой коже легчайший, едва уловимый ненавязчивый аромат. Крем не содержит эфирных масел, и потому подходит даже для аллергиков и обладателей сверхчувствительной кожи.

 Успокаивающий крем для рук Лаванда

Органическая версия крема для рук Лаванда на 21% состоит из компонентов органического земледелия. Крем быстро впитывается, отлично питает, не создает пленку и липкость. Природные масла формируют защитный липидный барьер, которого почти лишена кожа рук. Молочная кислота и протеины активируют процессы обновления и роста. А успокаивающие экстракты и эфирные масла снимают воспаление и бережно восстанавливают поврежденную кожу.

Крема оденут ваши ручки в невидимые перчатки, которые скроют их от внешнего негативного воздействия и ускорят процесс регенерации и питания кожи. А лёгкая невесомая текстура быстро впитывается, оставляя на коже приятную мягкость и свежий аромат. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2020 20:49

Пока мы находимся дома, кожа не получает достаточно солнечного света, кислорода, сильно снижается наша общая активность. Все это провоцирует выработку в большом количестве гормона стресса кортизола! Он перекрывает доступ полезных микроэлементов и аминокислот к коже, провоцирует шелушение, сухость, чувствительность, и раздражение.

‍ А значит, наша задача - перекрыть "воздух" кортизолу и вернуть твоей коже две украденные недели очищения, питания и увлажнения!
С этой задачей идеально справится наша умная мицеллярная вода Happy Skin

Утренний и вечерний уход с этим, в первую очередь, очищающим средством уже через 14 дней дарит коже идеальный ровный тон, избавляет от сухости и раздражения, уменьшает темные круги под глазами, убирает покраснение и придает твоей коже естественное сияние, сравнимое с эффектом хорошего хайлайтера  

Мицеллярная вода Happy Skin - это целый beauty-box полезных аминокислот, пребиотиков и минералов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 14:45
Repost @_mama_sveta_kulpina_

ТВОЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ ПРИТЯГИВАЕТ

Сегодня речь пойдёт о безопасных средствах
бытовой химии для себя, ребёнка и окружающей среды

Формулы бытовой химии Pure Water @pure_water_me разработаны совместно с НИИ РАН.

В средствах Pure Water нет опасных химических веществ (парабенов, хлора, фосфатов, синтетических отдушек и красителей, SLS, EDTA, NTA), попадая в сточные воды, они не загрязняют окружающую среду, а полностью разлагаются в природе за 1 день.

Продукция содержит только натуральные компоненты, которые не накапливаются в организме и не вызывают аллергию, поэтому она подходит для маленьких детей и людей с чувствительной кожей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 17:47

#отзыв@miko_org 

Repost @ylianna_life

Лаванда — признанный лидер среди косметических трав.

Лаванда в косметологии довольно универсальна: • не оставляет следов от небольших порезов и ранок, сглаживает рубцы; • снимает раздражение и аллергические реакции; • лечит угри, акне и камедоны; • регулирует выработку кожного сала; • дает коже полноценное питание; • имеет противовоспалительное и антисептическое свойство; • сужает поры, не закупоривая их; • лечит перхоть, укрепляет волос.

Я этого всего до этой минуты не знала .... я просто кайфовала всегда от ее аромата! А теперь буду любить вдвойне!

И это лишь капля в море, о достоинствах этого цветка! Ну а различные косметические бренды широко и часто используют его в своих линейках! Например органическая, этичная и экологичнее косметика бренда @miko_org 
А вы любите аромат лаванды?
Кстати, в вашем арсенале уходовые и косметические средства, только те, что не тестируются на животных или не обращаете на это внимание?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 18:50
aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!