🌿MI&KO- натуральная косметика и бытовая не химия 🌿Результат налицо!

8-й выкуп
64 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
История косметики MI&KO – это история любви мамы к своему малышу. Когда основатель бренда – Екатерина Матанцева была в ожидании сына, ей очень хотелось найти косметику и средства для дома, которые берегли бы здоровье малыша и заботились о чистоте в доме. И, так как в 2008 году в России не было доступной и полностью натуральной косметики и экологичных детских стиральных порошков, то семья Екатерины решила создать компанию по производству на 100% натуральной косметики и средств для дома.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 14:53

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15841

 

Предыдущая тема здесь - https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11140

 

alt

 

Российская марка Mi&Ko (МиКо) производит широкий ассортимент безопасных, эффективных, натуральных косметических средств по бережному уходу за кожей и волосами, а также экологичную продукцию для уборки дома.

Продукция Mi&Ko – это исключительно качественное натуральное сырье, проверенные временем старинные технологии, уникальные, разработанные отечественными и зарубежными учеными рецептуры и формулы.

Mi&Ko - это все самое лучшее, что может даровать природа для заботы о себе и своей семье.

 

Условия закупки

 

1. Минималка 10 000

2. Орг - 23 % все включено

 



Сообщение отредактировал Admin - 12 июля 2021 09:41

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
15 апреля 2020 20:25
+1

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
15 апреля 2020 20:32
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 21:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 22:56

Моющее средство "Грейпфрут" для посуды Mi&Ko 480мл.


Натуральное жидкое мыло "Грейпфрут" хорошо очищает посуду и мягко ухаживает за кожей рук. Масло грейпфрута поднимает настроение и делает процесс мытья приятным. Устраняет неприятные запахи. Хорошо смывается водой.

СОСТАВ: Вода, децилглюкозид, кокоглюкозид, растительный глицерин, ксантановая камедь, лимонная кислота, бензоат натрия, эфирное масло грейпфрута.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести средство на губку для мытья посуды. Вымыть посуду губкой. Смыть мыло водой. Хранить в недоступном для детей месте, не глотать. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать по назначению. При повышенной чувствительности или повреждениях кожи избегать длительного контакта со средством, при необходимости использовать резиновые перчатки.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:23

МI&KO Лосьон бактерицидный для рук Апельсин 30 мл пластиковая упаковка 

У нас представлена только натуральная косметика. Гели не спиртовые, но с природными антибактериальными компонентами.

Состав: вода артезианская, гидролат шалфея, склероглюкан (натуральный загуститель), экстракт жимолости (натуральный консервант), эфирное масло апельсина, эвкалипта, базилика, чайного дерева, кислота молочная.
 Благодаря проверенным природным антисептикам средство действует как натуральный санитайзер. Все ингредиенты абсолютно безопасны и даже полезны для здоровья, так что не страшно, если немного лосьона попадёт с кожи рук в пищу или на лицо.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:40

ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ С РАСТЯЖКАМИ! 

МI&КО собрали в этой баночке самые эффективные масла для борьбы за красивое тело

Главные компоненты:

 Масло Ши

 Масло Жожоба

 Масло семян шиповника

 Миндальное масло

 Экстракт маклейи и шалфея

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:43

MI&KO
Тонус кожи - это ее жизненная энергия, способность активно обновляться, удерживать влагу, сохранять молодость и эластичность. Именно тонусом упругая и цветущая кожа отличается от тусклой и изнуренной. 

Маска для лица МI&КO "Лайм и мята" противовоспалительная - это натуральный энергетический коктейль для кожи. 

Масла лайма и мяты мгновенно освежают и «пробуждают» кожу, снимают стресс, осветляют и выравнивают цвет лица. Эти масла лучшают цвет лица даже после стрессов и проблем со здоровьем, осветляеют и дарит сияние.
Белая и голубая глина, эвкалипт и гамамелис снижают излишнюю стрессовую активность сальных желез, а с нею и риск воспалений, стягивают поры. Эти природные ингредиенты насыщают кожу питательными веществами и антиоксидантами, усиливая естественную защиту кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 21:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 21:32

Идеально

 для молодой мамы, которая не то что помыть голову - чай попить не успевает

 для спортивной девчонки, которая воспользовалась обеденным перерывом чтобы позаниматься фитнесом

 для любознательной и современной девушки, которая всегда пробует новинки в первых рядах

А ещё - в дороге или перед неожиданным свиданием!

Чистые и объёмные волосы за минуту!  

Долой ежедневное мытьё головы в сочетании с долгой укладкой: в современной косметологии можно ухаживать за волосами проще и быстрее!

Сухой шампунь от Mi&Ko

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 21:46
Ваш личный мастер по маникюру, к которому можно прийти прямо сейчас - как это интригующе звучит!

Визит к beauty-специалисту откладывается на неопределенный срок, а постоянные дезинфицирующие уборки и стирка белья - это всегда плохо для ногтей.

Что делать?

Этой весной вашим ногтям нужен профессиональный комплексный уход для на основе масла иланг-иланга от Mi&Ko!

УКРЕПЛЕНИЕ
Соль для ногтей

Ароматная ванночка с маслом иланг-иланга, репейным маслом и морской соли, значительно укрепляет ногтевую пластину, ускоряет ее рост и дарит ногтям незабываемый домашний SPA-уход.

Омега-кислоты в составе масла сандала щедро питают кутикулу, кожу рук и ногтевую пластину, укрепляют тонкие ломкие ногти, делая их более гладкими и блестящими.

Экстракт конского каштана также снимает воспаления и укрепляет капилляры тонкой кожи вокруг ногтя. А экстракт хвоща, богатый кремнием, укрепляет ногти, улучшает их кровоснабжение и питает ткани вокруг ногтей.

ПИТАНИЕ
Масло для смягчения кутикулы

Фенолы в составе самого масла иланг-иланга улучшают кровообращение и ускоряют поступление питательных веществ к кутикуле.

Эфирное масло лимона дарит им красоту, блеск, а также обеззараживает ранки после домашнего маникюра, ускоряет их заживление.

Усиливает его действие масло какао — оно щедро питает кутикулу, кожу рук и ногтевую пластину. Укрепляет тонкие ломкие ногти, делает ногти более гладкими и блестящими.

УВЛАЖНЕНИЕ
Флюид для ногтей

Средство идеально распределяется по ногтям и мгновенно впитывается, увлажняет ногтевые пластины, кутикулы и кожу вокруг ногтей.

Кроме эфирного масла иланг-иланга, в составе флюида содержится масло сладкого миндаля. Оно богато витамином Е, который действует как мощный природный антиоксидант, предупреждает расслоение ногтей.

Экстракт эхинацеи защищает от разрушения гиалуроновую кислоту, удерживающую в коже большие объёмы влаги. А также укрепляет стенки сосудов и капилляров кожи вокруг ногтей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 21:54
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 11:22

 Перкарбонат натрия в составе средств PURE WATER убивает 99% бактерий на одежде!

Этот главный натуральный компонент в составе эко-порошков для цветного белья и отбеливателей уже не первый раз доказывает свою эффективность.

При контакте с водой перкарбонат натрия распадается на соду, кислород и воду. Именно синергия первых двух компонентов подарила перкарбонату антибактериальное свойство  

 Компонент начинает работать уже при температуре 50 градусов, а максимальной эффективности достигает при 90 градусах. Но если на ярлычке одежды вы видите, что стирать вещь при высокой температуре нельзя, растворите мыльную стружку порошка или отбеливателя в отдельной емкости и затем просто вылейте содержимое в барабан.

 Перкарбонат натрия отлично работает в составе эко-порошка для цветного белья. Но если вам хочется усилить действие этого компонента, например, для стирки детской одежды, вы можете добавить немного отбеливателя PURE WATER.

Перкарбонат натрия направленно воздействует на устранение болезнетворных микроорганизмов, не деформирует и не обесцвечивает ткань одежды!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 11:32

Если прямо сейчас у вас нет возможности отправиться в цветущие лавандовые поля, то маска Лаванда может стать альтернативой.

Её яркий цветочный аромат и приятная текстура густой карамели способны доставить наслаждения даже самым придирчивым в области ухода красавицам.

А полезность маски ещё ни один человек из тех, кто пользовался, не поставил под сомнение. Кожа после маски свежая и гладкая на ощупь.

В новой формуле маски Лаванда 82% всех ингредиентов органического происхождения. Маска бережно успокаивает кожу и снимает раздражения. Нежно тонизирует и дарит мягкость и увлажненность.

За снятие раздражений в формуле маски отвечают эфирные масла лаванды и голубой ромашки, экстракты шалфея и дуба.
Глубокое питание и регенерацию обеспечивают масла миндаля и ши.
Антиоксидантную защиту создают масла виноградных и абрикосовых косточек.

Закройте глаза и окунитесь в нежность лавандового поля прямо сейчас.

 

Алинкамалинка
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 75
20 апреля 2020 12:03
Добрый день, заказы из предыдущей закупки переходят в эту?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 12:04

Алинкамалинка, дд!

 

нет, перезакажите пожалуйста )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 13:39

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 10:27

 

Отрастить длинные волосы #лучшедома !

 

Даже если к парикмахеру в ближайшее время не попасть, мы тебе торжественно клянемся - твои волосы все равно станут намного длиннее и без секущихся кончиков, благодаря домашнему ламинированию (да, это действительно возможно) от Mi&Ko.

 

Наша основательница Екатерина Матанцева уверена - можно бесконечно смазывать секущиеся кончики маслами и масками, но весть секрет здоровых волос в их питании от корней!

 

‍ Маска для волос Янтарь ламинирует структуру волоса снаружи, запечатывая кутикулу за счёт лецитина, и возвращает блеск.

 

Экстракт Янтаря - природный кондиционер, разглаживающий структуру волос. Он возвращает им мягкость и шелковистость, нормализует функцию сальных желез, позволяет волосам дольше оставаться свежими.

 

Чтобы секущиеся кончики не появлялись, важно нанести маску Янтарь на корни. За счёт усиленного питания, волосы от корней будут расти уже более здоровыми, и ты навсегда забудешь о сухих и секущихся кончиках!

 

Способ применения

 

Маску можно использовать двумя способами: на чистые влажные волосы или же на сухие, перед мытьем (если нет средств для укладки).

Советуем держать маску от 30 минут до 2 часов, а затем легко смыть.

 

Используя маску 2 раза в неделю, ты уже через 2 месяца забудешь, что когда-то приходилось подстригать секущиеся кончики!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 19:45

#отзыв@miko_org 

Repost @helenblog

Мое отношение к органической косметике всегда было неоднозначным, я либо не видела эффекта, либо слышала неодобряющие отзывы от подружек Какое-то время вовсе перестала пользоваться ею, но после знакомства с @miko_org я в корне изменила своё мнение
Делюсь своими любимыми продуктами, которые покупаю уже раз четвёртый точно:

Пилинг для лица «Мак» - один из нежнейших и одновременно эффективных пилингов, что я встречала. Кожа после него очень свежая, проходят воспаления.

Антицеллюлитный крем для тела «Имбирь»: он помогает сохранять красоту форм, при этом уменьшая лишние сантиметры

Успокаивающая маска «Лаванда» увлажнит и напитает кожу, снимет раздражения и подарит мягкость

Крем для лица «Роза». Сначала мне не понравился аромат, так как не люблю запах розы. Но нежная текстура и потрясающий увлажняющий эффект стимулируют к его использованию

Делитесь своими любимыми продуктами, которые покупаете вновь и вновь (не обязательно органикой)

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!