🌿MI&KO- натуральная косметика и бытовая не химия 🌿Результат налицо!

8-й выкуп
64 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 13:19

Что делать с кожей? 

Как мы уже выяснили, сухость и бледность – верный признак дефицита витамина Д. Кстати, он влияет на уровень увлажнённости кожи. Поэтому применяйте специальные обогащённые средства.

Очищайте кожу утром и вечером мицеллярной водой Happy Skin. Экстракт дикого индиго улучшает свечение кожи за 14 дней. Лучи света при этом не поглощаются кожей, вызывая ее бледность и невыразительность,  а отражаются в таком спектре, что видно сияние и здоровый румянец. 

Попутно этот экстракт повышает уровень эндорфина и снижает количество кортизола в коже. 

Ещё один способ витаминизировать себя - стимулировать выработку витамина Д изнутри. Маска для лица Клюква – лучший в этом деле помощник. С ней кожа меньше сохнет и поддерживает  необходимый уровень влаги.  И это всего за 15 минут маски на лице дважды в неделю. 

И да, всё же не забывайте выходить хотя бы на балкон за дозой солнышка.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 19:44
Богатый йодом экстракт планктона и разогревающий корень имбиря, воск «благословенного дерева» ним и супер-бодрящий зеленый кофе, конский каштан и жгучий красный перец...

Все это – проверенные природные средства, способные активизировать обмен веществ и лимфодренаж в проблемных зонах тела.

Вопрос «что выбрать?» отпадает сам собой, если у вас на полке есть антицеллюлитный крем для тела «Имбирь».

Его формула объединила в себе натуральный комплекс Lipout, масла и экстракты для похудения из самых разных уголков мира. Настоящее кругосветное путешествие к красивой фигуре!

Если на борьбу с целлюлитом у вас всего пять минут — не беда, ибо этого вполне достаточно для экспресс-ухода. Нанесите крем, помассируйте 2-3 минуты, оденьтесь — и вперед, жить в ритме мегаполиса. Воздействие будет более интенсивным, если крем использовать для обертываний или сочетать со спортивной нагрузкой.‍

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 23:02

Гель-молочко для интимной гигиены "Лаванда" Mi&Ko 100 мл.

Натуральное гидрофильное масло Лаванда Mi&Ko с маслами лаванды и чайного дерева деликатно очищает нежную кожу и устраняет чувство дискомфорта.

Масло таману обладает успокаивающим действием. Масло герани улучшает общее состояние интимной зоны.

Состав:
Подсолнечное масло, оливковое масло, миндальное масло, масло таману, артезианская вода, лаурат сахарозы, экстракты шалфея, грецкого ореха, дуба, эхинацеи, календулы и ромашки, эфирные масла герани, лаванды, пальмарозы и чайного дерева.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 16:33

КАК ВЫВЕСТИ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

Пятна есть даже на солнце, но это вряд ли успокоит тех, чья кожа с приходом весны усиливает пигментацию.

Что делать? Бежать к врачу, записываться на лазерное отбеливание или запасаться тоннами тонального крема не обязательно. Есть натуральные средства, которые значительно снижают синтез меланина (окрашивающего пигмента).

Например, маска Стоп-пигмент от MI&KO. Она имеет приятную йогуртовую текстуру и лёгкий ягодный аромат, поэтому не только эффективно решает проблему, но и приносит удовольствие.

В основе формулы маски 3 активных натуральных ингредиента.

Экстракт пунарнавы – тонизирует, выводит токсины и является мощным антиоксидантом

Экстракт маргаритки – отбеливает, снижает активность меланина

Масло примлы вечерней – осветляет, снимает покраснения и раздражения, укрепляет стенки сосудов, увлажняет

Коррекции с помощью маски хорошо поддаются веснушки, пятна, вызванные гормональными изменениями во время беременности и родов и на фоне чрезмерного пребывания на солнце или в солярии. Они светлеют уже после первого применения.

Чтобы добиться стойкого эффекта, рекомендуется применять маску в течение 2 месяцев с периодичностью 1-3 раза в неделю. Сочетать уход с гидролатом и кремом по типу кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 16:36

Хотите, чтобы перестройка иммунитета в межсезонье прошла без жутких высыпаний на коже? А чтобы акне и чёрные точки не снились вам в страшном сне?

Тоник и маска для лица серии Лайм и мята – средство выбора для комбинированной, жирной, проблемной и зрелой кожи этой весной.

Тоник приятно освежает, увлажняет и ликвидирует воспаления. И кстати, его можно использовать в качестве натурального дезодоранта и средства от перхоти. Эти чудесные свойства тонику обеспечивают активные ингредиенты:
Эфирное масло лайма отвечает за стимулирование процессов обновления, является антиоксидантом
Эфирные масла эвкалипта и чайного дерева дезинфицируют, снимают воспаления
Мята освежает, усиливает защитные свойства кожи
Коньяк маннан по функциям сходен с гиалуроновой кислотой, способен удерживать влагу в коже
Похожий состав имеет и маска Лайм и мята. Отличие в текстуре – маска сделана по принципу бальзама, к тонизирующему коктейлю из масел и экстрактов добавлены 2 вида глины, которые работают как адсорбенты.
Применять тоник и маску сразу не рекомендуется, лучше с перерывом в несколько минут, в противном случаем маска «поплывет». Чтобы она проявила эффект, наносить маску следует на сухую очищенную кожу, под воздействием  жидкости она превратится в мягкую эмульсию. Тоник используйте до или после.

Процесс ухода за кожей с этими двумя средствами - настоящий вызов скуке и серости. Возьмите от природы больше.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 16:47

ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ИЛАНГ-ИЛАНГ 

Шампунь в виде твердого мыла, способный лечить, ухаживать и восстанавливать поврежденные волосы? Совершенно верно!

Поврежденные волосы требуют особого ухода: они могут реагировать негативно даже на самые деликатные консерванты натуральных шампуней, такие как спирт и лимонная кислота.

Вот почему создали твердый шампунь «Иланг-иланг» с безупречно полезным и безопасным составом. Скромный с виду брусочек вобрал в себя силу целой охапки целебных трав: ценнейшие уходовые масла, природные антисептики, пребиотики, увлажняющие и тонизирующие экстракты. Все, что нужно ослабленным волосам для новой жизни, полной энергии и сияния!

Обратите внимание: после мытья твердым шампунем «Иланг-иланг» ваша прическа может стать пышнее и объемнее. Если этот эффект вам не нужен, обязательно воспользуйтесь кондиционером, чтобы придать больше мягкости волосам.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2020 10:20
Пилинг для лица Мак кислотный
448.00 руб
Крем для лица Мак anti-age
544.00 руб
Сыворотка мгновенного действия для лица Мак
454.00 руб
Лосьон-тоник для лица Мак
395.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2020 21:43
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 11:51

По следам эфира с косметологом Нелли Папикян. 

Как определить свой тип кожи. Тезисно о главном.

Прежде, чем ставить себе диагноз, посмотритесь в зеркало. Сначала с любовью, а потом внимательно. И зафиксируйте 3 момента:

Есть ли жирный блеск? Какой он, в каких зонах – по всему лицу или в Т-зоне, когда обычно появляется - сразу после очищения, к вечеру или его вообще нет.

Оцените состояние пор. Они есть или почти не заметны? Расширены или нет? Чистые или закупоренные?

Оцените поверхность кожи. Кожа тонкая или гладкая? Ровная или есть шелушения, воспаления? Какой у неё цвет?

Эти три критерия лежат в основе типирования. Всего косметологи выделяют 4 типа кожи, которые предопределены генетически.

Сухая – кожа тонкая, почти без пор, гладкая, похожа на детскую, в ней снижена способность вырабатывать собственные липиды, она больше склонна к повреждениям.

Жирная – для неё характерны избыточная активность сальных желёз, жирный блеск, расширенные поры, чёрные точки (комедоны).

Комбинированная – в Т-зоне близка к жирной, на щеках – сухая. По оценке косметологов такая кожа у 80% людей.

Нормальная – комбинированная кожа, приведённая к балансу.

Задача любого ухода – привести кожу к балансу. Это когда кожа такая, что в ней ничего не беспокоит.

ВАЖНО: не путайте типы кожи с состояниями. Например, состояние обезвоженности, стянутости может сопровождать любую кожу. Акне, чёрные точки тоже могут появиться у кого угодно, хотя чаще у обладателей жирной и комбинированной.

Все проблемные состояния - это результат неадекватно подобранных средств, агрессивного внешнего воздействия, несбалансированного питания или гормональных изменений в организме. Состояния (в отличие от типов) можно корректировать с помощью ухода.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 11:54

 SOS, спасите от спирта наши ручки!

Уже заметила первые последствия спиртовых антисептиков? Кожа рук стала чаще сохнуть, шелушиться, а крема только усиливают раздражение...

Все потому что в составе большинства кремов есть отдушки, которые своим немного агрессивным составом усугубляют раздражение нежной кожи рук ‍ 

В составе наших лучших кремов для рук только натуральные ингредиенты, которые заметно успокоят кожу уже после первого применения.

 Крем для очень сухой кожи рук Франжипани

Экстракт экзотического цветка Франжипани, за счет содержания в нем линолиевой кислоты и монотерпеноида линалоола, снимает воспаления, заживляет, усиливает регенерирующие свойства клеток, насыщает кожу влагой и надолго оставляет чувство комфорта.

 Крем для сухой кожи Шик

Из отборных, исключительно натуральных компонентов создаётся крем для рук «Шик», способный успокоить и восстановить раздраженную и обветренную кожу. Он снимает красноту и воспаления, заживляет трещинки, оставляя на увлажненной и мягкой коже легчайший, едва уловимый ненавязчивый аромат. Крем не содержит эфирных масел, и потому подходит даже для аллергиков и обладателей сверхчувствительной кожи.

 Успокаивающий крем для рук Лаванда

Органическая версия крема для рук Лаванда на 21% состоит из компонентов органического земледелия. Крем быстро впитывается, отлично питает, не создает пленку и липкость. Природные масла формируют защитный липидный барьер, которого почти лишена кожа рук. Молочная кислота и протеины активируют процессы обновления и роста. А успокаивающие экстракты и эфирные масла снимают воспаление и бережно восстанавливают поврежденную кожу.

Крема оденут твои ручки в невидимые перчатки, которые скроют их от внешнего негативного воздействия и ускорят процесс регенерации и питания кожи. А лёгкая невесомая текстура быстро впитывается, оставляя на коже приятную мягкость и свежий аромат 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 17:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 21:18
Устали от домашнего режима в обнимку с гаджетами? Очень понимаем. Но если от бесконечных онлайн-конференций никуда не деться, то снизить вред от излучения экрана вполне возможно.

Почему это важно?

Синий свет экрана проникает в кожу глубже, чем ультрафиолетовые лучи. Настолько, что достигает слоя с коллагеном и эластином. Именно эти белки отвечают за сохранение молодости и упругости кожи. Получается, что чем дольше мы сидим перед экраном, тем быстрее стареем.

Как защитить кожу от света гаджетов?

В составе крема для лица VINLIFT содержится экстракт листьев арганы, который защищает от UVA-излучения, Blue Light и оксидов тяжёлых металлов.

Усиливает защиту экстракт ледяного вина. Расширяя сосуды кожи, он тонизирует, разглаживает морщинки изнутри и устраняет сухость.

‍Добавьте в союзники к крему VINLIFT 10-минутную гимнастику каждый час, тогда точно работа за гаджетами не приведёт вас к большим потерям. Оторвитесь от экрана, встаньте и разомнитесь.

Расскажите в комментариях, сколько времени вы проводите в режиме онлайн? Насколько больше обычного?
#мико #натуральнаякосметика #bluelight #светмонитора #защитакожи #антивозрастнаязащита #защитакожиотизлучения
0:17
Крем для лица Vin Lift
293 просмотра

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 00:04
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 11:05
Очищающее молочко для лица Лаванда
387.00 руб
Очищающее молочко для лица Мак
464.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2020 11:44

 Если внезапно закончилось средство для мытья посуды, а запасной бутылочки в шкафчике не оказалось, его легко можно заменить! Натуральное хозяйственное мыло без эфирных масел Pure Water подходит как для стирки белья, так и для мытья посуды.

 В составе хозяйственного натриевые соли жирных кислот кокосового масла, артезианская вода и лимонная кислота.

 Оно эффективно удаляет жир с посуды, не оставляет плёнку налёта и не содержит анионных ПАВ, а значит, полностью смывается и разлагается в окружающей среде. Хозяйственное мыло Pure Water не сушит кожу и не вызывает раздражения, а руки после него останутся мягкими и нежными.

 Хозяйственное мыло Pure Water легко применять: Смочите мыло под струей воды, вспеньте и нанесите пену на губку. Вымойте посуду и смойте мыло водой.

В каждом доме должен быть кусочек такого замечательного мыла!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 11:40

Пилинг Мак для кожи головы! Как вам такой расклад? 

Действительно этот продукт по всем параметрам подходит для качественного отшелушивания, выравнивания кожи головы и удаления перхоти. 

Он способствует росту волос и уменьшает выпадение, потому что удаляет чешуйки перхоти, сдавливающиеся устье волосяного фолликула и мешающие росту. 

Кожа головы, как и везде, состоит из нескольких слоёв, только концентрация волосяных луковиц неизмеримо больше.
Косметологи говорят о двух видах пилинга, приемлемых в этой зоне.

В виде порошковой смеси, которая работает и как активная смесь, и как скраб

В виде маски с небольшим процентом фруктовых кислот. Пилинг Мак относится ко второй категории.

Перед применением стоит сделать пробу на небольшом участке за ухом. И для первого применения смешать его с одним из кондиционеров или масок, нанести на прикорневую зону перед мытьем и оставить на 15-20 минут.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 11:44

Недосыпаете? Стрессуете? Устаете?

Это видно по лицу, кожа становится серой, пропадает природное сияние и настроение ещё больше падает. 
Мы знаем, что поможет расцвести!
Маска для лица Лайм и мята от бренда Mi&ko!

Маска Лайм и мята одновременно снимает воспаления и повышает тонус кожи.

Белая и голубая глина, эвкалипт и гамамелис снижают излишнюю стрессовую активность сальных желез, а с нею и риск воспалений.

Экстракты петрушки и лимона, хвоща и эхинацеи, эфирные масла лайма и мяты мгновенно освежают и «пробуждают» кожу, снимают стресс, осветляют и выравнивают цвет лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 21:02
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 11:16
Маска для лица Клюква увлажняющая
364.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 22:09

Началась эпидемия «жирной» кожи. Как сделать так, чтобы блистать, а не блестеть. 

На вчерашнем эфире косметолог Нелли говорила о том, как ухаживать за жирной и проблемной кожей. Напомним тезисы:

У жирной кожи два главных признаках – пористость и жирный блеск. Блеск тоже различается. Жирная жидкая себорея – тот самый лоск, поры при этом не забиты. Жирная густая себорея – поры забиты, часто образуются комедоны («чёрные точки»).

Правила жизни хозяйки жирной кожи:

Очищай основательно, но без пересушивания. Кожное сало вырабатывается не зря. Это защитный фактор, если его без конца смывать, кожа будет воспринимать это как потерю защиты и работать ещё усиленнее. Мягко очистить поможет пенка Можжевельник. В ней сильный натуральный противовоспалительный комплекс на основе масла можжевельника, который к тому же регулирует деятельность сальных желёз.

Подружись с тониками и гидролатами. Кроме того, что это чистое удовольствие, на этом этапе можно скорректировать водно- и кислотно-щелочной баланс жирной кожи. Для неё идеальны тоник Лайм и мята и гидролаты с вяжущим эффектом - розмарин, шалфей, мята, гамамелис.

Крем нужен. Когда очищаешь кожу, снимаешь часть гидролипидной мантии, её надо восстановить. Крем нужен, чтобы создать тонкую защитную плёнку. Для жирной кожи подходит крем Можжевельник, он лёгкий, хорошо впитывается и содержит природный анти-акне комплекс. Подойдет и крем VINLIFT. У него полугелевая лёгкая основа, крем особенно хорошо усвоится жирной кожей 30+.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!