🌿MI&KO- натуральная косметика и бытовая не химия 🌿Результат налицо!

8-й выкуп
64 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 19:12
Мицеллярная вода Happy Skin
384.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 23:30

Свечи MI&KO наполнят дом приятными ароматами и помогут отвлечься от невзгод.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2020 13:58
Шампунь Мед и малина восстанавливающий
608.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2020 23:56

Какую косметику «любит» сухая кожа? Наш косметолог Нелли Папикян называет 4 главных принципа ухода за такой кожей.

Используйте мягкие очищающие средства. Сухая кожа - тонкая от природы, у неё слабый защитный барьер, поэтому очищающее молочко с успокаивающим эффектом, например, молочко Лаванда – лучший выбор. Подойдёт любой из двух способов нанесения – умывание молочком с водой или безводный с помощью ватного диска.

Отдавайте предпочтение заботливым гидролатам. Липа, лаванда, ромашка. Гидролат стоит наносить на сухую кожу.

Уделяйте особое внимание защите кожи. Из-за недостатка липидов и тонкого рогового слоя эпидермиса сухая кожа очень уязвима. В ней снижена выработка кожного сала как защитного фактора, поэтому выбирайте кремы, насыщенные липидами, например, флюид Лаванда, крем Франжипани, крем Мак, если нужна не только защита, но и стимуляция обмена веществ. 

Аккуратнее со средствами глубокого очищения. Скрабы будут травмировать кожу, пилинги - истончать роговой слой. Выбирайте средства для глубокого ухода на масляной основе. Например, Детокс гомаж, который даёт хороший отшелушивающий эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 16:29
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 09:25

ТОП-5 ЛЕТНИХ СРЕДСТВ MI&KO

Погода накаляется, карантин завершается. Самое время отправить весенне-зимнюю косметику в спячку и запастить летними beauty-помощниками, тем более, что в нашем интернет-магазине на них уже ажиотаж. 

Заживляющий крем Лаванда – must have для дома, сада или просто на прогулке. Благодаря эфирным маслам лаванды и чайного дерева снимает дискомфорт от ожогов, ссадин, подлечивает укусы насекомых, восстанавливает обветренные и шелушащиеся участки кожи.

Свеча Цитронелла. В ней всего два натуральных компонента - соевый воск и масло цитронеллы. Действует как безопасный репеллент. Свеча не только отпугивает насекомых, её лимонный аромат бодрит и укрепляет иммунитет.

Крем кофе с SPF10 - в мае это лучший фактор защиты для прогулок в городе. Крем подходит в том числе для жирной кожи. В составе крема масло зелёного кофе - один из самых сильных натуральных антиоксидантов, защищающий клетки от преждевременного старения.

Дезодорант Морской бриз - натуральная защита от пота, которая обеспечит свежесть без вреда для здоровья в виде квасцов и солей алюминия.

Крем для ног Можжевельник - благодаря маслу можжевельника и ментолу работает над здоровьем сосудов, стимулирует кровоток в ногах, снимает отеки, усталость и заживляют царапины.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 17:13
Глоток мохито для твоей кожи! 

Сочетание сочного лайма и зелёной мяты – это то, что нужно после активной тренировки или насыщенного летнего дня.

В серии Лайм и мята от Mi&ko сразу несколько средств, которые действуют на кожу как энергетик.

Маска Лайм и мята – благодаря сочетанию масел стимулирует обновление и восстановление клеток, а за счёт белой и голубой глины заживляет кожу и насыщает её ценными минералами.

Гель для душа Лайм и мята – мягко очищает за счёт растительных ПАВов, а благодаря ментолу в составе и маслу эвкалипта освежает и тонизирует кожу, снимает напряжение и усталость.

Тоник Лайм и мята – всесезонный хит, по словам тех, кто постоянно им пользуется, буквально "возвращает кожу к жизни". Особенно тонику будет благодарна жирная, комбинированная и проблемная кожа.

По прогнозам нынешнее лето отметится высокими температурами, серия Лайм и мята станет лучшим спасением от палящего солнца: освежающий коктейль будет твоим секретным оазисом прохлады. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 18:20

Эти маски от mi&ko просто чудо 

Детокс:
мгновенно избавляет от токсинов
эффективно очищает поры
нейтрализует действие неблагоприятных факторов внешней среды
стимулирует восстановительные процессы кожи
устраняет визуальные признаки хронической усталости, отечности и недосыпания


анти-акне:
сокращает высыпания и защищает от новых
сужает поры, улучшает внешний вид кожи
выравнивает тон, избавляет от жирного блеска
восстанавливает микробиоту кожи


стоп-пигмент:
значительно осветляет кожу с первого применения
снижает синтез меланина, уменьшая проявление пигментных пятен
интенсивно увлажняет кожу

 


света1979
Шопоголик
Репутация: - 423 + Сообщений: 2208
16 мая 2020 23:17
Дв,заказала аромакулон,если можно,то в форме кувшинчика,на сайте видела все симпатичные кувшинчики.Отметьте,пожалуйста,в комментарии,я не указала.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 23:53
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 12:09
Масло для тела Мед и малина увлажняющее
416.00 руб
Масло для тела Имбирь антицеллюлитное, разогревающее
471.00 руб
Масло для тела Иланг-иланг для сухой кожи
448.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 16:15
Repost @swan.mam

Попробовала стирать ЭКО порошком

Первое, что привлекло мое внимание, это упаковка.
Заявлено 800г заменят 5 кг обычного порошка
Ну мы ж как Фома не верим
Нам всегда нужно доказательство))
Ну вот я провела испытание, как обычно на детских носках))
Я всегда так проверяю порошки, если отстирались значит порошок
Но тут ещё и порошка нужно было насыпать прям с «крышечку»
И к моему удивлению все отстиралось
Сам порошок очень интересный (на фото в карусели) на мелкую стружкупохож
Расход действительно минимальный
Без запаха вообще
Полностью смывается водой
В природе разлагается за 1 сутки
Упаковка из переработанного сырья
Даже мерный стаканчик бумажный
Производитель довольно молодой в 2014 году начали производство
И уже достаточно хорошо себя зарекомендовали на нашем рынке
Порошок сравнительно не дешевый, но если учесть его расход, то получается всё
И конечно оч зайдёт тем, кто за ЭКО
Я взяла для белого, цветного и отбеливатель.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 19:21
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 10:42
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 21:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 13:56

NEW!!!!!!!!!

 

 

Сыворотка для лица Lift Filler serum

689.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 13:57
Сыворотка для лица Vitamins Booster serum
609.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 13:58
Сыворотка для лица Corrector serum
609.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 13:58
Сыворотка для лица Instant Hydration serum
615.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 16:47

Чистое удовольствие. Гидролат – одно из тех средств, с которыми стоит подружиться, особенно летом.

Эта цветочная вода, как и эфирные масла, - концентрат пользы, но действует деликатнее. К тому же дарит приятное ощущение свежести.

Гидролат можно использовать:
Для лица – нанести на ватный диск и протереть кожу, завершая процесс очищения, можно просто распылить на лицо с целью освежиться.

Для волос – будет действовать как полезный спрей для укрепления волос, как натуральный кондиционер после мытья волос.

Для кожи вокруг глаз - некоторые гидролаты эффективно снимают отёки, воспаления и круги под глазами.

Гидролаты, как любые другие косметические средства, наиболее действенны, если их подбирать по своему типу кожу или актуальному состоянию. Вот маленькая шпаргалочка. Сохраняйте в закладки:

Сухая кожа – роза, липа, лаванда (избавляют от шелушения и чувства стянутости).
Жирная-мята, озмарин, шалфей, нероли, гамамелис (регулируют работу сальных желёз).
Комбинированная – шалфей, зелёный чай, нероли, гамамелис (приводят кожу к балансу).
Нормальная – лаванда, зелёный чай (поддерживают уровень увлажнённости).
Вокруг глаз – василёк, липа (осветляют тёмные круги, разглаживают мелкие морщинки).
Чувствительная – роза, гамамелис, ромашка (имеют высокие восстанавливающие свойства).
При куперозе – гамамелис, ромашка, роза (тонизируют сосуды, стимулируют обменные процессы)
Anti-age – лаванда, роза (улучшают обмен веществ в коже).

Пользуйтесь этими цветочными эликсирами, наслаждайтесь их ароматами и дарите пользу вашей коже и волосам каждый день.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!