🌿MI&KO- натуральная косметика и бытовая не химия 🌿Результат налицо!

8-й выкуп
64 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 16:38

Если вас остановили за нарушение режима самоизоляции, скажите, что идёте по делу – получать витамин Д. 

А если серьёзно, этот витамин сейчас едва ли не самый важный. Его дефицит приводит к резкому ухудшению инфекционной защиты, нарушению сна, жирового обмена. А на коже его отсутствие проявляется бледностью и сухостью.

Где взять витамин Д #покасидимдома?

Каждый раз оправдываться перед полицейскими не будешь, поэтому ищем другие адекватные способы получения витамина Д кроме прогулок на солнце.

Источником этого витамина могут стать лосось, селедка, печень трески (покупайте консервы в стекле - чем обрабатывают консервные банки - отдельная статья), сырой яичный желток (только для жителей сельской местности со своими курами). Вегетарианцы могут восполнить дефицит витамина Д грибами. Также актуальны творог и кисломолочные продукты.

Что делать с кожей? 

Как мы уже выяснили, сухость и бледность – верный признак дефицита витамина Д. Кстати, он влияет на уровень увлажнённости кожи. Поэтому применяйте специальные обогащённые средства.

Очищайте кожу утром и вечером мицеллярной водой Happy Skin. Экстракт дикого индиго улучшает свечение кожи за 14 дней. Лучи света при этом не поглощаются кожей, вызывая ее бледность и невыразительность, а отражаются в таком спектре, что видно сияние и здоровый румянец.

Попутно этот экстракт повышает уровень эндорфина и снижает количество кортизола в коже.

Ещё один способ витаминизировать себя - стимулировать выработку витамина Д изнутри. Маска для лица Клюква – лучший в этом деле помощник. С ней кожа меньше сохнет и поддерживает необходимый уровень влаги. И это всего за 15 минут маски на лице дважды в неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 21:16

Всего 2 минуты в день и твои волосы забудут о сухости, хрупкости и ломкости.

Несмываемые спреи-кондиционеры - must have для летнего ухода за волосами. И вот почему:

Легко и быстро. Пара "пшиков" и причёска готова. Незаменимо на работе и в дороге. Смывать не нужно.

Комфортно. После такого спрея волосы легче расчёсываются, дольше остаются свежими и вцелом становятся крепче.

Полезно. Экстракты и масла в составе - это не силиконы. Природные ингредиенты учитывают настоящие потребности волоса. Например, в составе спрея Янтарь силу и шелковистость светлым волосам придаёт экстракт янтаря, а в спрее Каштан и розмарин структуру и жизненную силу тёмного волоса поддерживают экстракты жимолости, дуба, грецкого ореха и крапивы.

Безопасно. Благодаря маслам и экстрактам спреи MI&KO сохраняют влагу в волосах и обеспечивают термозащиту без повреждения.

Если ты ещё не пробовала, обязательно это сделай. И не забудь написать отзыв на эти или любые другие продукты MI&KO или Pure Water.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 21:13

Органический крем Франжипани  идеально подходит для ежедневного ухода за очень сухой кожей.

Обладая лёгкой текстурой, он быстро впитывается и заметно преображает кожу, возвращая ей чувство комфорта.

Главное действующее вещество – натуральная аминокислота эктоин, которая согласно исследованиям Factsheet Ectoin® , повышает уровень увлажненности клеток кожи на 200%, сохраняя это состояние в течение 7 дней.

Кроме того, она уменьшает шелушение кожи на 76% после 4 недель использования.

В составе также омолаживающее масло авокадо, восстанавливающий экстракт франжипани, питательное и богатое антиоксидантами оливковое масло.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2020 10:36
Очищающее молочко для лица Лаванда
387.00 руб
Очищающее молочко для лица Мак
464.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2020 15:26
#отзыв@pure_water_me
Repost @anya_polovinko

Бытовая НЕхимия 

@pure_water_me не содержат фосфатов, SLS, EDTA и полностью выполаскивается водой.
Не наносит вреда не только мне и моим домочадцам, но и окружающей среде!
Девочки из @mams.group порекомендовали эти чудо средства 

Порошки -концентраты (800 гр пачка заменяет 5 кг стирального порошка !)так что хватит надолго и не занимает много места 

Очень радует, что они экологические и гиппоаллергенные
это очень важно для меня 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:16

Кожа человека — уникальный по своим свойствам орган, способный приспосабливаться даже к агрессивному воздействию внешней среды: ультрафиолета, загазованного и запыленного воздуха. Чтобы предупредить раннее проявление возрастных изменений: сосудистых сеточек, пигментных пятен, морщин, закупоренных пор, коже необходима помощь.

Эксфолиация (в более распространенном понятии – пилинг) — это удаление верхних омертвевших клеток кожи. Действие основано на способности кожи к восстановлению. Благодаря пилингу улучшается общее состояние кожи, нормализуется ее способность к регенерации.

Видимый эффект от процедуры заметен сразу — кожа выглядит здоровой, усиливается выработка незаменимых элементов — коллагена и эластина, а от них, между прочим, зависит упругость и эластичность кожи.

Благодаря очищению кожи от омертвевших клеток активизируются процессы усвоения питательных элементов и влаги, поэтому после процедуры рекомендовано наносить на лицо питательную маску или крем по типу кожи.

Кислотный пилинг Мак — всесезонный ХИТ mi&ko, благодаря комплексу из фруктовых (AHA) кислот деликатно удаляет ороговевшие клетки кожи.
Подходит для решения следующих задач:
• глубокого очищения пор, отбеливания и обновления кожи;
• деликатного удаления ороговевших клеток, разглаживания рельефа;
• стимуляции процессов омоложения, питания, увлажнения;
• насыщения антиоксидантами, протеинами, полисахаридами.

А что выбираете Вы пилинг или скраб?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 15:14

Всего 2 минуты в день и ваши волосы забудут о сухости, хрупкости и ломкости.

Несмываемые спреи-кондиционеры - must have для летнего ухода за волосами. И вот почему:

Легко и быстро. Пара "пшиков" и причёска готова. Незаменимо на работе и в дороге. Смывать не нужно.

Комфортно. После такого спрея волосы легче расчёсываются, дольше остаются свежими и вцелом становятся крепче.

Полезно. Экстракты и масла в составе - это не силиконы. Природные ингредиенты учитывают настоящие потребности волоса. Например, в составе спрея Янтарь силу и шелковистость светлым волосам придаёт экстракт янтаря, а в спрее Каштан и розмарин структуру и жизненную силу тёмного волоса поддерживают экстракты жимолости, дуба, грецкого ореха и крапивы. 

Безопасно. Благодаря маслам и экстрактам спреи MI&KO сохраняют влагу в волосах и обеспечивают термозащиту без повреждения.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 12:34
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 22:18

5 правил летнего ухода за телом

Как сделать так, чтобы уход не занимал много времени и при этом оставался эффективным?

Рекомендует наш косметолог Нелли Папикян.

Чистота и свежесть. Идеально - душ утром и вечером, лучше с мягкими средствами, например, на основе экстракта черимойи, чтобы сильно не обезжиривать кожу. Для лета хороши освежающий гель для душа Лайм и мята, сладкий Апельсин, увлажняющая Клюква. Раз в неделю – баня. С применением ароматных скрабов и эфирными маслами для усиления обменных процессов в организме.

Увлажнение и питание. Чтобы кожа была довольной, после очищения используй молочко, крем для тела, масло для тела или баттеры (наноси на влажную кожу). Молочко - самая лёгкая форма, масла хороши для массажа и самомассажа, самая удобная текстура и ухаживающий комплекс в креме для тела. Крем Роза даёт большую напитанность, новый обволакивающий крем TOUCH ME утоляет сенсорный голод, улучшает структуру тканей и усиливает циркуляцию.

Прощай, целлюлит. Для решения антицеллюлитных задач летом хорош весь комплекс средств серии Имбирь: скраб, масло, маска и крем. Вместе они разрушают лимфатическое болото, в котором застаивается лимфа. Скраб активизирует микроциркуляию, обёртывание с маской и массаж с маслом заставляют работать жировые клетки на отдачу энергии, а крем подхватывает эту работу и заботится об упругости кожи.

Ноги и руки. О комфорте ног летом позаботятся крем Можжевельник и новый охлаждающий крем из серии SOS на основе ментила и масла андиробы. Для рук кроме новых натуральных антисептиков серии SOS хороши увлажняющий крем Лаванда, восстанавливающий крем Роза, "крем-перчатки" Шик и новый крем Франжипани при повышенной сухости кожи.

SPF- защита. Важно не только в уходе за лицом. Если ты ещё не смотрела свежий эфир с основательницей бренда Екатериной Матанцевой о новых солнцезащитных кремах, смотри запись в IGTV.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 22:30
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 17:19
86%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 18:58

Теплеет. Жди в гости комаров. Эфирные масла – твоё натуральное безопасное средство сопротивления.

Комары, мошки и прочие кровосущие очень чувствительны к воздействию следующих эфиров:

Лаванда
Герань
Цитронелла
Гвоздика
Эвкалипт
Базилик
Анис
Чабрец
Мята
Чайное дерево
Кедр

Как использовать?

Эфирное масло добавляй в аромалампу из расчёта 1-4 капли на 15 кв.м.

Приготовь распылитель. В пустой флакон налей воды, добавь по 1 капле, например, масла гвоздики и цитронеллы, чайную ложку спирта. Закрути дозатор и опрыскивай места скопления кровососущих (подоконники, окна, двери). Начни с минимальной дозы: аромат очень сильный.

Кроме того, что будешь лучше спать, ещё и защитишь себя и семью от болезней, все перечисленные масла имеют сильный антибактериальный эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2020 10:47
Балдёжный бережный и тщательный уход за возрастной кожей 
Серия «Мак» от mi&ko направлена на борьбу с возрастными изменениями 

 Очищающее молочко деликатно смывает даже самый яркий макияж и успокаивает раздраженную кожу 

 Кислотный пилинг глубоко очищает поры и разглаживает рельеф лица. Клеточки дермы как по волшебству начинают активно делиться, кожа становится упругой и прочной. ‍

 Лосьон для лица растворяет вместе с загрязнениями всю усталость прошедшего дня 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 09:29

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 20:48

Если ты в поиске своей сыворотки, то у нас есть для тебя хорошая новость.

Инновация от Mi&ko - сразу 4 высококонцентрированных продукта для лица, которые будут решать задачи в самые короткие сроки.

Для сравнения: если крем рассчитан на долгосрочный результат, который ты увидишь через 3-4 недели, тут эффект будет мгновенный.

Итак, знакомьтесь!

Lift Filler serum – в розовом исполнении. Омолаживающая. Благодаря экстракту льна сыворотка обеспечивает эффект, который подобно гиалуроновой кислоте моделирует и придает лицу объём без «инъекций». Согласно клиническим испытаниям сыворотка оказывает подтягивающий эффект уже через 1 час, а через 30 дней применения уменьшает морщины как минимум на треть.

Corrector serum – в зелёном исполнении. Устраняет несовершенства кожи. Активные компоненты - экстракт магнолии, фитостеролы рапса и экстракт лимонного мирта. Согласно испытаниям за 2 недели применения на 90% сокращает количество воспалений и на 14% снижает выработку кожного сала.

Vitamins Booster serum – в жёлтом исполнении. Витаминная. В сыворотке высокое содержание витамина C. Согласно клиническим испытаниям за 15 дней применения уменьшает морщины на 21%. Эффект обеспечивают экстракты сливы какаду и джекфрута.

Instant Hydration serum– в голубом исполнении. Увлажняющая. Активные компоненты - экстракт красных водорослей и уникальный арктический фермент Рseudoalteromonas, который обеспечивает защиту от сухости даже в экстремальных условиях. Испытания подтверждают повышение уровня увлажнённости кожи на 19% за 2 недели применения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2020 14:29
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2020 13:54
aa принимаю заказы! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2020 18:23
Сыворотка для лица Instant Hydration serum
615.00 руб
Сыворотка для лица Corrector serum
609.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!