ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

74%
22-й выкуп
2013 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
20 ноября 2020 22:09

ПРИБЫЛО! СДАЧА В ЦР 21-22/11!

 

ВОЗВРАТЫ, ЕСЛИ БУДУТ, ПОСЛЕ СДАЧИ В ЦР - ОПУБЛИКУЮ В ПЕРВОМ ПОСТЕ.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
21 ноября 2020 20:42
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 ноября 2020 19:54

ЗАКАЗЫ СДАНЫ В ЦР!

 

ВЫСТАВЛЕНЫ ОПЛАТЫ НА ЧАСТИЧНО ДОСРОЧНУЮ СДАЧУ- ВСЁ В ЛК. ЭТИ ЗАКАЗЫ СДАНЫ АВАНСОМ!!

 

СБОР НА ВЫКУП НОЯ-ДЕК. ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ УСПЕЛИ ВЫКУПИТЬСЯ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО.

 

НЕПРИШЕДШИЕ ПОЗИЦИИ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ.


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2020 19:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
23 ноября 2020 17:46
Оставила заказ

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 ноября 2020 06:04
 
  

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
27 ноября 2020 00:56
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 ноября 2020 21:45
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
1 декабря 2020 05:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
3 декабря 2020 00:19
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
4 декабря 2020 20:54
Оставила заказ

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
7 декабря 2020 18:15
br

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
9 декабря 2020 13:35
Масло Ши (Карите) - Shea butter получают из орехов дикорастущего тропического масляного дерева ши (Карите, Сальное дерево). Дерево ши выращивается в Судане, Западной Африке (Гана, Нигерия, Мали). Масло карите оказывает смягчающее, увлажняющее, питательное, антисептическое, противоотечное, регенерирующее воздействие на кожу. Масло Ши прекрасно подходит для кожи любого типа, особенно для чувствительной, детской, сухой, поврежденной. При его регулярном применении кожный покров приобретает более приятный оттенок, а по структуре становится мягким и упругим. Исчезают морщинки, вызванные длительным приемом солнечных ванн, шрамы, экземы и трещинки. Многие люди с очень сухой, шелушащейся кожей используют этот продукт зимой для ухода за лицом в чистом виде. Масло ши выступает наравне со всеми известными эмолентами. Масло ши содержит в своем составе неомыляемые жиры, что способствует синтезу коллагена, а также триглицериды жирных кислот, что в совокупности определяет его как универсальный активный ингредиент в косметических препаратах.

Детское крем-масло Ромашка римская с ароматом леденцов - прекрасный помощник в борьбе и профилактике раздражений и воспалений. Эфирное масло ромашки римской идеально подходит для ухода за чувствительной детской кожей, склонной к высыпаниям, шелушению и раздражениям.

Устраняет последствия кожных заболеваний, оказывает дезинфицирующее,регенерирующее и противовоспалительное действие, успокаивает кожу после солнечных ванн и водных процедур. Подходит для детей с 6 месяцев.

Маска Лаванда из голубой глины обладает свежим ароматом горной лаванды. Содержит органический гидролат и эфирное масло лаванды, благодаря чему обладает регенерирующими свойствами, улучшает цвет кожи, эффективна при различных высыпаниях и воспалениях, экземе, гнойничках. Голубая глина оказывает антисептическое и очищающее действие, а также она смягчает и повышает упругость кожи, может обеспечить легкое отбеливание. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
10 декабря 2020 22:42
Здравствуйте. Можно мне замену сделать непришедшего мыла на любое другое в эту же цену?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
11 декабря 2020 18:25

Цитата: temich_
Здравствуйте. Можно мне замену сделать непришедшего мыла на любое другое в эту же цену?
 

 

 

ДВ! Это мыло я уже перезаказала ,сдам на новой неделе

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
14 декабря 2020 02:05
Шампунь Дегтярный с насыщенным ароматом березового дегтя предназначен для жирных и нормальных волос. Березовый деготь - исконно русский продукт, заграницей его также называли "русским маслом". Первое упоминание дегтя датируется 15м веком, но, по-видимому, его использовали на Руси и ранее в лечебных и бытовых целях. Деготь - мощный антисептик, кроме того, он регулирует работу сальных желез, улучшает состояние волос. Традиционно его используют в шампунях против перхоти. Содержит гидролизованные протеины пшеницы и д-пантенол, которые оказывают кондиционирующий эффект, питают и укрепляют волосы. Способ применения: нанесите на влажные волосы необходимое количество шампуня, помассируйте кожу головы круговыми движениями и распределите шампунь по всей длине волос. Тщательно смойте пену обильным количеством прохладной воды. Избегайте попадания в глаза! Не используйте данный шампунь, если вы не переносите запах дегтя, слабый аромат дегтя остается на волосах некоторое время.
Шампунь Алоэ с экстрактом Алоэ Вера отлично подойдет для восстановления сухих и ломких волос. Алоэ вера - один из ценнейших косметических ингредиентов! Он содержит витамины С и В, фолиевую кислоту, микроэлементы (цинк, кальций, магний, медь), простагландины, благодаря чему восстанавливает структуру волос, стимулирует их рост, возвращает природный блеск и силу. Гидролизованные протеины пшеницы и д-пантенол способствуют увлажнению и повышению эластичности волос, улучшают состояние поврежденных волос. Не имеет ярко-выраженного запаха. 
Гель для душа Апельсин и Корица — пряный, согревающий аромат корицы со свежими цитрусовыми нотками и бережное очищение кожи! Эфирное масло корицы в составе мыла эффективно против воспалений и высыпаний, тонизирует и укрепляет кожу, а эфирное масло апельсина сладкого выравнивает тон кожи, смягчает, повышает упругость кожи.
Отличительной особенностью нашего мыла и гелей для душа является отсутствие ПАВ, они не сушат кожу! Подходят для ежедневного использования.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
17 декабря 2020 23:53
  ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
19 декабря 2020 23:36
bv

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
22 декабря 2020 09:36

Доброе утро!

Я хочу из пристроя бальзам для губ, но нужно знать, когда вы сможете сдать в ЦР, т.к на подарок беру.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 декабря 2020 16:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
23 декабря 2020 00:31

Цитата: LusyaP
Доброе утро! Я хочу из пристроя бальзам для губ, но нужно знать, когда вы сможете сдать в ЦР, т.к на подарок беру.

 

ДВ, Смотря какие у вас крайние сроки получения - я могу сдать либо в Чт, либо в Вс.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!