ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

74%
22-й выкуп
2013 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Swetluna
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 261
9 марта 2021 14:14
Добрый  день
Пристрой оплатила, уведомила. Спасибо большое. 

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 781
9 марта 2021 21:11
Добрый вечер! Оплатила, уведомила)

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
11 марта 2021 14:39

Добрый день! Выкуп 9 в ЦР?

Я заказала доставку на сегодняшний день, а уведомления, что принято в  ЦР до сих пор нет...

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
11 марта 2021 16:29
LusyaP, в ЦР отвела вчера к закрытию, сейчас пикнут. В доставку попадаете 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
11 марта 2021 17:14

ЗАКАЗЫ В ЦР! 


БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ И ПОНИМАНИЕ bq 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
11 марта 2021 22:54
Крем для век Амарант увлажняет и разглаживает кожу вокруг глаз! Содержит масло амаранта, оно способствует восстановлению клеток кожи, улучшает эластичность и является источником растительного сквалена. Экстракт ламинарии улучшает синтез коллагена в коже, уменьшая видимый размер морщин, выравнивает микрорельеф кожи. Экстракт кедра атласского и кофеин способствуют уменьшению темных кругов под глазами, снимают отечность. Сквалан улучшает эластичность кожи и восстанавливает естественный защитный слой кожи. Масло амаранта содержит рекордное количество сквалена, который обладает ярким антиоксидантным эффектом стимулирует процессы регенерации в клетках кожи, улучшает эластичность и уменьшает выраженность мимических морщин. Легкая текстура крема быстро впитывается и распределяется по коже, не оставляя жирной пленки.

Крем для век Камелия Японская с редким и невероятно ценным маслом камелии сделает кожу гладкой и бархатистой! Масло камелии японской - одно из самых известных и ценных в восточной косметологии и медицине. Оно способствует разглаживанию морщин, повышает тургор кожи. Экстракт ламинарии улучшает синтез коллагена в коже, уменьшая видимый размер морщин, выравнивает микрорельеф кожи. Экстракт кедра атласского и кофеин способствуют уменьшению темных кругов под глазами, снимают отечность. Сквалан улучшает эластичность кожи и восстанавливает естественный защитный слой кожи. Эфирное масло ромашки оказывает восстанавливающее и тонизирующее воздействие на область вокруг глаз. Легкая текстура крема позволяет ему быстро впитываться, не оставляя жирной пленки.

 

Крем для век Примула вечерняя с абсолютом розы дамасской сделает кожу вокруг глаз эластичной и сияющей! Примула вечерняя стала знаменита не только из-за своей удивительной особенности раскрывать цветки только ночью, но и благодаря невероятным свойствам масла из ее семян. Масло примулы вечерней отличается высоким содержанием витаминов Е и С, оно незаменимо для восстановления сухой и обезвоженной кожи, разглаживает мимические морщинки и улучшает цвет лица. Экстракт ламинарии улучшает синтез коллагена в коже, уменьшая видимый размер морщин, выравнивает микрорельеф кожи. Экстракт кедра атласского и кофеин способствуют уменьшению темных кругов под глазами, снимают отечность. Сквалан улучшает эластичность кожи и восстанавливает естественный защитный слой кожи. Абсолют розы оказывает антиоксидантное воздействие, улучшает тонус кожи, выравнивает тон кожи. Легкая текстура крема быстро впитывается и распределяется по коже, не оставляя жирной пленки.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
12 марта 2021 13:17
Юля, здравствуйте. А притрой будет? я бы непришедшее на что-нибудь заменила)

Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 401
12 марта 2021 14:49
Психея, добрый день! У меня отмечено в цр все кроме гидролата, он не пришел?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
12 марта 2021 16:08

Цитата: temich_
Юля, здравствуйте. А притрой будет? я бы непришедшее на что-нибудь заменила)

 

ДД, Юля,

 

я в субботу сделаю сверку по наличию Спивака, пока на витрине пристроя не совсем точное наличие

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
12 марта 2021 16:09

Цитата: Анастасия Безрукова
Психея, добрый день! У меня отмечено в цр все кроме гидролата, он не пришел?

 

Настя, ДД,

 

да, он в списке непришедшего - см первый пост. Он может быть оставлен на новый выкупа, замёнён чем-то другим или можно верунть деньги

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

anglal
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 73
12 марта 2021 16:19
ДД, а у меня все еще не отмечено в цр... 

Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 401
12 марта 2021 23:57
Психея, благодарю! Пока подожду его в следующем выкупе, если снова не придет, то заменим. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
13 марта 2021 10:25

Цитата: anglal
ДД, а у меня все еще не отмечено в цр...

 

в позапрошлую смену ломался сканер, возможно в прошлый раз он опять сломался и часть заказов не усели принять. Если это так, то надеюсь сегодня всё наладится. У меня так же отображается, что не все заказы приняты.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
13 марта 2021 15:17

Добрый день! Заказы все еще не приняты, от других оргов пришли уведомления, которые сегодня сдали...

 

Заказала из пристроя еще одну гигиеническую памаду для губ.  Таману очень понравилась)) Спасибо ))

Aliskina
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 24
13 марта 2021 18:53
У меня тоже нет сдачи... 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
13 марта 2021 19:30

ДЕВОЧКИ! У КОГО ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНЯТЫ ЦР - В ЦР СЛОМАЛСЯ СКАНЕР И ПРИНЯТЬ ИХ НЕ СМОГЛИ.

СЕГОДНЯ МНЕ ПОЯСНИЛИ, ЧТО ПОКА ОНИ НЕ РЕШАТ ЭТОТ ВОПРОС И УВЕДОМЛЕНИЕ НЕ ПОСТУПИТ УЧАСТНИКУ В ЛК, ТО ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО, УВЫ.

Можно попробовать, чтобы я получила назад и выдала вам на руки - я смогу узнать это завтра. Кто хочет попробовать получить таким образом, можно встретиться у ЦР завтра в Вс. Но гарантировать не могу - вдруг они не смогут мне их отдать назад.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
14 марта 2021 23:17
Масло "Какао", нерафинированное СпивакЪ | интернет-магазин натуральных товаров 4fresh.ru - фото 1
Какао-масло (Butyrum Cacao) получают путем отжима какао тертого. В составе масла Какао преобладают насыщенные (58-60%) жирные кислоты (пальмитиновая, стеариновая), из ненасыщенных (40-42%) главной является олеиновая кислота. Оказывает увлажняющее, заживляющее (восстанавливающее), тонизирующее (стимулирующее), смягчающее, питающее действие на кожу. Подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. Идеальное средство для нежной детской кожи. Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей. Используется для предотвращения формирования шрамов после порезов или других травм кожи; способствует исчезновению небольших косметических дефектов (небольшие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и т. д.). Способствует устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса, а использование этого косметического средства во время беременности помогает избежать появления растяжек. Защищает кожу от обветривания в зимнее время. Целебное действие: эффективно при лечении ожогов, высыпаний на коже, кашля, сухих губ, а также при простудных заболеваниях.
Гель "Алоэ" с д-пантенолом СпивакЪ | интернет-магазин натуральных товаров 4fresh.ru - фото 1

Гель Алоэ с д-пантенолом – прекрасное средство для восстановления и увлажнения кожи, в том числе и после принятия солнечных ванн.

Натуральный экстракт алоэ вера прекрасно увлажняет, быстро восстанавливает сухую и поврежденную кожу.

Д-пантенол обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами, придает мягкость и гладкость коже.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
16 марта 2021 03:21
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

LuNa82
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 242
17 марта 2021 15:09

Здравствуйте! заказ уже давно оплатила, до сих пор не пришел. Можно узнать, что с ним? 

 

03.02.2021
#2325543
Детское крем-масло для лица и телаарт: Облепиха, размер: 50г   Спивакъ №10
Набор заказовПсихея
102.00 1 102.00 124.00опл.124.00

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14167
17 марта 2021 15:44

LuNa82,добрый день,

 

У вас оно в списке не пришедшего в первом посте - публикую его после сдачи в цр. Там же написано, что вы можете сделать с заказом - перезаказать, заменить (на аналог или любую косметику из наличич) , вернуть деньги. 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!