ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

75%
22-й выкуп
2013 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
13 июля 2021 02:01

Детское крем-масло Мандаринка с приятным цитрусовым ароматом нежно ухаживает за кожей малыша. В зимне-весенний период восполняет недостаток солнечного тепла и света. Эфирное масло мандарина - одно из немногих рекомендовано для кожи самых маленьких, оно снимает раздражение и покраснения кожи, успокаивает даже чувствительную кожу.

Подходит для детей старше 6 месяцев.

Внимание! Крем-масло содержит фототоксичные эфирные масла цитрусовых, поэтому его рекомендуется использовать на ночь или за несколько часов до выхода на солнце!

Способ применения: легкими массажными движениями нанесите небольшое количество крем-масла на кожу ребенка до полного впитывания. Избытки масла на коже удалите сухой бумажной салфеткой.

 

Хозяйственное кофейное мыло отлично подходит для кухни и мытья посуды. В мыле содержится натуральный молотый кофе, который является абсорбентом и хорошо удаляет сильные запахи (например, чесночный), а также благотворно влияет на кожу. Хозяйственное мыло не является туалетным. Обладает мощными чистящими свойствами. В отличие от хозяйственного мыла и обычных средств для мытья посуды, не сушит кожу и не содержит ПАВ, отдушек, фосфатов и других вредных химических веществ.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
13 июля 2021 17:50
ВНИМАНИЕ! КОМУ ВЫСТАВЛЕНЫ ОПЛАТЫ - СЕГОДНЯ БАНК ЗАБЛОКИРОВАЛ КАРТУ, НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ Я НЕ МОГУ ВНЕСТИ В ПРОФИЛЬ БЕЗ АДМИНА, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ЗАПРОС В ЛИЧКУ  - Я ДАМ ДРУГОЙ НОМЕР КАРТЫ СБЕРА.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
13 июля 2021 21:08
Оплатила,уведомила.

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
13 июля 2021 22:47

Психея, добрый вечер!

Мой дозаказ не попал в выкуп?

Лизаветка
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 241
13 июля 2021 23:17

Доброго времени суток, покупала Дезодорант LEVRANA Дезодорант натуральный с квасцами смягчающий Алоэ Вера размер: 50 мл    мне очень понравился. как сделать заказ такого же.


Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
14 июля 2021 01:55

Лизаветка,

 

ДН, вот по этой ссылке - там найдёте дезодорант на витрине и заказывайте

https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15840/vitrina?q=дезодорант

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
14 июля 2021 01:56

Savuta,

 

в основном выкупе нет, т.к. заявка давно ушла постащику, товар на отгрузке, но если вдруг получится договориться с ними или же смогу добыть у другого поставщика, то я выставлю вам счёт

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Naui
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 231 + Сообщений: 1395
14 июля 2021 10:34
Доброе утро! Оплатила, уведомила))) 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
14 июля 2021 14:53
РЕКВИЗИТЫ ОБНОВИЛА! ВСЁ, КАК УКАЗАНО В ВАШЕМ ЛК.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
15 июля 2021 00:42
Щетка для лица из древесины березы с натуральной щетиной вепря обеспечит глубокое очищение кожи лица, шеи и зоны декольте. При использовании со средством для умывания бережно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, очищает поры. Регулярный массаж на сухую кожу сделает кожу более упругой, улучшит кровообращение в коже, способствует улучшению цвета лица, снимает отечность. Благодаря компактному размеру, щетка поместится в любой косметичке. Щетку удобно брать в путешествия. Перед тем как приступить к массажу, щетку необходимо намочить. Массаж производится легкими круговыми движениями по массажным линиям лица. Щетина щетки натуральная и обладает мощным пилинговым эффектом, избегайте сильного нажатия на щетку. После применения необходимо промыть щетку с мылом и просушить сразу после использования в сухом помещении. Не использовать какие-либо нагревательные элементы (радиаторы, батареи и т.п.) для просушки!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
15 июля 2021 10:08
alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 июля 2021 18:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
16 июля 2021 02:52

Соль гималайская для купания малышей известна своими лечебными и профилактическими свойствами уже не одну тысячу лет: ещё Александр Македонский привозил ее из Гималаев. Она чрезвычайно богата микроэлементами, оказывает общеукрепляющее действие на все системы органов, смягчает кожу. Гималайскую розовую соль добывают исключительно вручную, она не проходит никакой дополнительной обработки и, соответственно, сохраняет все свои полезные свойства.

Ванны с морской солью хорошо влияют на детский организм, оказывая защитное и успокаивающее действие на эпидермис, помогают с различными кожными проблемами, потничкой, раздражениями. Укрепляют общее физическое состояние малыша, улучшают сон ребенка.

Подходит для детей с рождения.

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
17 июля 2021 05:26

Масло Расторопши обладает антисклеротическим эффектом, через витамин F (ненасыщенные жирные кислоты). Масло расторопши оказывает противовоспалительное, эпителизирующее, ранозаживляющее, противоязвенное действие, является эффективным гепатопротектором, предотвращает всасывание токсичных соединений, поступивших в организм вместе с водой и пищей. Оно признанно самым мощным растительным дезинтоксикатором и гепатопротектором, использующимся при лечении и профилактике всех заболеваний печени и желчевыводящих путей, при химиотерапии, диабете, аллергиях, псориазе, нейродермите, экземе, варикозном расширении вен.

Внимание! Данное масло поставляется без коробочки.


Принимать масло расторопши рекомендуются как в профилактических целях так и для лечения:
- Для лечения печени, желудка, кишечника;
- При отравлении ядовитыми грибами или другими токсинами, а также оно уменьшает побочные воздействия лекарственных препаратов;
- В процессе выздоровления после лечения заболеваний печени;
- После прохождения курса химио- или лучевой терапии;
- В процессе отвыкания от алкоголя или наркотиков;
- В дерматологии при многих дерматозах, в том числе при аллергических заболеваниях кожи, облысении, витилиго, псориазе, красном плоском лишае, вульгарных угрях и др.;
- При заболеваниях кожи, сердечно-сосудистой патологии, уха, горла, носа;
- При гинекологических проблемах;
- При лечении ран, ожогов, опрелостей кожи;
- Для повышения защитных сил организма.

Меры предосторожности: Расторопшу целители любят за ее абсолютную безвредность, чем она и отличается от других трав.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
18 июля 2021 02:50

Масло для кутикулы Марула, 10 мл


В составе  этого масла для кутикулы важнейшим компонентом является масло марулы, которое в косметологии давно получило признание как весьма эффективное средство против трансэпидермальной потери влаги. Оно формирует тонкий защитный слой, который препятствует вредному воздействию окружающей среды и удерживает влагу. Предотвращая раннее старение кожи, сухость и появление трещин, способствует заметному улучшению внешнего вида кожи и ногтей. В составе масла для кутикулы также присутствует экологически чистое масло абрикосовых косточек, которое содержит в себе большое количество витаминов и других полезных компонентов. Масло миндальных косточек особенно рекомендуется для сухой и поврежденной кожи рук и ног благодаря прекрасным восстанавливающим и питательным свойствам, а запах эфирного масло лемонграсса порадует свежими нотками.

Ухаживать за кутикулой необходимо особенным образом. Кутикула имеет вид кожного валика, охватывающего ногтевую пластину в нижней части ногтя, и защищает ноготь от попадания в зону роста различных микроорганизмов и бактерий. Авитаминоз, частые контакты с водой и средствами приводят к обезвоживанию и сухости кутикулы. На этом фоне она трескается и образует заусенцы. Правильный уход за кутикулой не только положительно влияет на рост и состояние ногтей, но также придает им эстетичный вид, защищает ногтевую пластину и кожу вокруг от покраснений, раздражений.

Масло для кутикулы Марула очень приятно в использовании: оно достаточно быстро и легко впитывается, не оставляет тяжести и липкости, дарит ощущение гладкости и увлажненности. Простоту нанесения обеспечит специальная крышечка с удобной пипеткой. Масло обладает защитным и успокаивающим эффектом, устраняя покраснения и раздражения на коже. При регулярном использовании кутикула очищается и перестаёт нарастать, удаляются заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.

Применение

Перед маникюром: Перед обработкой ногтей и кутикулы рекомендуется сделать ванночку для рук и ногтей, а затем нанести масло на основание ногтя и слегка помассировать несколько минут. Как только кутикула станет мягкой, следует специальной палочкой из апельсинового дерева или маникюрной лопаточкой с осторожностью, без резких и травмирующих движений, слегка отодвинуть её. После этого можно аккуратно удалить участки сухой и мертвой кожи, чтобы не повредить ноготь.

Для профилактики появления трещин и заусенец: Нанесите небольшое количество масла, из специальной пипетки, на основание ногтя и массажными движениями хорошенько вотрите в кожу. Рекомендуется наносить масло на ночь.

 

Внимание! Данное масло поставляется без коробочки.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
19 июля 2021 02:06
alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 июля 2021 05:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
19 июля 2021 11:56

Крем для лица дневной Чайное дерево с ниацинамидом и эфирным маслом чайного дерева разработан специально для проблемной, склонной к воспалениям и жирности кожи. Содержит ингредиенты с доказанной клинической эффективностью: ниацинамид - уменьшает воспаления при акне, осветляет постакне, дикалия глицирризинат успокаивает раздраженную кожу, нормализует работу сальных желез, сквалан способствует улучшению барьерных свойств кожи, делает кожу гладкой и эластичной. Масло тмина черного и эфирное масло чайного дерева известны своими антисептическими свойствами, предупреждают воспаления и появление угревой сыпи. Крем обладает нежной текстурой, легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Только для наружного применения!

Способ применения: небольшое количество крема нанести на чистую кожу лица легкими массажными движениями.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов.
Избегайте попадания в глаза. Перед первым применением протестируйте масло на небольшом участке кожи. При появлении аллергической реакции крем не использовать.

Состав: вода, триглицериды каприловой и каприновой кислот, масло абрикосовых косточек, пентиленгликоль, глицерил стеарат, ниацинамид, масло тмина черного, сквалан растительный, цетеариловый спирт, масло виноградных косточек, дикалия глицирризинат, бисаболол, масло ши, эфирные масла чайного дерева, лайма и грейпфрута, лимонная кислота, фитат натрия, ксантановая камедь, глицерин, смесь токоферолов, сквален, бета-ситостерол, бензиловый спирт, сорбиновая кислота, салициловая кислота

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

GarnetRada
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 4
20 июля 2021 01:32
Оплатила, уведомила. прошу прощения за задержку, проспала

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
20 июля 2021 03:15

Мыло Горький Шоколад — настоящий подарок для вашей кожи! Оно на 30% состоит из какао масла и содержит 5% какао-тертого, благодаря чему выглядит как кусок шоколада. Правда, натуральный запах шоколада в мыле сохранить невозможно, так что шоколад едва уловим. Масло какао и какао-тертое издавна ценились в косметологии, они улучшают кровообращение, тонизируют и даже препятствуют старению кожи.

 

Мыло Африканское с маслом Ши в нашем исполнении обладает весьма необычным ароматом. Композиция эфирных масел пачули, пальмарозы, иланг-иланга, гвоздики и сосны способствует нормализации работы сальных желез, успокаивает раздраженную и проблемную кожу.

Традиционно в Африке производили мыло посреством омыления масла ши золой, из-за золы мыло имело темно-коричневый цвет. Существует множество легенд о целебных свойствах этого мыла, но это не более, чем хорошее мыло, не стоит ждать от него чудес.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
20 июля 2021 14:11

 

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 

 

ГРУЗ ПРИБЫЛ В ЕКБ! СДАЧА В ЦР  ЧЕТВЕРГ- СУББОТА  НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
21 июля 2021 07:27

Кокосовое масло экстрак виржин (девственно чистое) нерафинированное получают из кокосовых орехов путем холодного отжима. Относится к группе лауриновых масел.

Масло может храниться без холодильника несколько лет. Нерафинированное кокосовое масло ослабляет вредоносное воздействие ультрафиолетового излучения, препятствует образованию свободных радикалов, которые обуславливают старение. Оно способствует сохранению упругости и эластичности кожи, препятствует появлению пигментных пятен и других неприятных признаков старения; в некоторых случаях восстанавливает даже поврежденную или проблемную кожу, нормализует гидролипидный баланс кожи.

Масло Кокосовое девственное нерафинированное благодаря своей высокой биологической активности нередко выступает сырьевым компонентом кремов для лица, кремов для век, средств для снятия макияжа, кремов для рук и ног. Оно также может входить в состав туалетного мыла и других мыльных средств, обеспечивая обильную и густую пену

Прекрасно смягчает волосы и питает кожу головы, помогает избавиться от перхоти.

Говорят, что нерафинированное кокосовое масло - главный секрет необыкновенной красоты и пышности волос индийских женщин. Серия научных исследований подтвердила, что это масло способно проникать в кутикулу волоса, благодаря чему оздоравливает и питает волосы.

ВАЖНО! При температуре выше 25С масло становится жидким. Упаковка: флакон с крышкой флип-топ.

Маска для волос:

Немного подогрейте масло (не доводить до кипения!), если это необходимо. Обычно масло тает уже в руках, и нагрев необязателен. Нанесите масло на сухие волосы и кожу головы, оберните теплым полотенцем и оставьте на 30-60 минут. Затем вымойте волосы шампунем. Если волосы осветленные, масло должно быть комнатной температуры, иначе может изменить их тон.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!