ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

63%
22-й выкуп
2007 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
21 июня 2020 12:26

Масло семян клубники - это прекрасный источник витаминов-антиоксидантов, а также ценнейший источник ненасыщенных жирных кислот: линолевой, альфа-линоленовой и олеиновой, благодаря чему это масло легко впитывается в кожу, а также в составе кремов способствует лучшему проникновению в кожу различных биологически активных компонентов. Быстро впитывается, не оставляя жирного следа.

 

Смягчает, питает и разглаживает кожу.

Является сильным антиоксидантным и омолаживающим средством, препятствует преждевременному старению и увяданию кожи.

Масло обладает свежим, лёгким и ненавязчивым ароматом семян клубники.

Масло семян клубники защищает клетки от свободных радикалов, снимает раздражение кожи при химической завивке и окрашивании волос.

Оказывает противовоспалительное действие.

Содержит естественный УФ-фильтр, защищающий волосы от вредного воздействия солнечных лучей.

Применяется для восстановления сухой, шелушащейся, раздраженной кожи.

Используется в комплексной терапии кожных заболеваний.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 июня 2020 12:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

olechka-smi
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 401
22 июня 2020 12:14
Добрый день! А когда примерно придет заказ?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
23 июня 2020 00:40
olechka-smi, Оля, ДВ. Сейчас сроки на всё увеличины в свфязи с карантином...думаю через недельку. Всю инфу напишу. Когда прибудет в Екб придт уведомление в личку о поступлдении товара ко мне.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5484
23 июня 2020 19:51
Психея, оплатила, уведомила

Оля21
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 258
28 июня 2020 16:10
Добрый день, оплатила, уведомила

Дедмороз
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 1128
29 июня 2020 07:48
Доброе утро! Заказали пару баночек соли из того, что в пути

Дедмороз
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 1128
29 июня 2020 13:25
ДД! Оплатили, уведомили

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
2 июля 2020 15:57

Масло тмина черного производят из семян тмина. Масло быстро темнеет при хранении. Отличается мягким ароматом, с оттенком мускуса и свежей зелени. Подходит для всех типов кожи, но особенно рекомендуется для ухода за проблемной кожей, страдающей от различного рода вос­палений и гнойных высыпаний, а также для наружного лечения многих кожных заболеваний. К тому же масло тмина черного является одним из немногих косметических растительных масел, которое замечательно подходит для жирной кожи лица. Оказывает антисептическое, антибактери­альное, рассасывающее, противовоспалительное и противовирусное действие на кожу. Оно помогает остановить и устранить любые воспалительные процессы кожи, и способствует ускорению регенерации ее поврежденных клеток, повышает эластичность и упругость кожи. Кроме этого, масло тмина черного улучшает состояние волос и кожи головы, т.к. богато необ­ходимыми для здоровья волос витаминами группы В, макро- и микроэлементами, предотвращающи­ми развитие себореи и связанное с этим заболеванием появление перхоти, препятствует выпадению, ломкости и поседению волос. Меры предосторожности: нетоксично и не вызывает раздражения, но фототоксичное, поэтому нельзя использовать на открытых свету участках кожи. Избегать использования во время беременности.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
3 июля 2020 07:22

ДД, какая цена 


Сообщение отредактировал katuxa1408 - 3 июля 2020 18:04

ДжейКа
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 1184
3 июля 2020 12:59

Добрый день! То, что едет в пристрое, должно приехать на днях, так?

 

Вот у этих позиций какая фасовка 45г или 100г? Нужно 100г.

Крем-масло для тела Миндаль    1    139
Крем-масло для тела Персик    1    139

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
3 июля 2020 14:00

Цитата: katuxa1408
ДД, какая цена

 

Катя, добрый день,

 

цена 364 сорг % - на витрине в этом разделе щётки https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15437/vitrina?collection[]=aksessuary

 

пожалуйста, отредактируйте ссылку на сайт производителя - нам нельзя светиться на СП

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
3 июля 2020 14:03

Цитата: ДжейКа
Добрый день! То, что едет в пристрое, должно приехать на днях, так? Вот у этих позиций какая фасовка 45г или 100г? Нужно 100г. Крем-масло для тела Миндаль 1 139 Крем-масло для тела Персик 1 139

 

ДД,

 

частично что-то в наличии уже сейчас, что-то в пути. Пенка есть сейчас, крем-масло в пути

 

крем-масло это по 100г

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
4 июля 2020 09:03
Дд! Оплатила, уведомила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
4 июля 2020 15:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
6 июля 2020 13:32
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПОЛУЧАЮ И РАЗБИРАЮ! ПОСТАРАЮСЬ УСПЕТЬ В ЦР ТОЖЕ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
9 июля 2020 14:05
ФАСУЮ! СКОРО В ЦР!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5484
12 июля 2020 08:47
Психея, а я так хочу сестре расческу подарить)) будет она?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
12 июля 2020 19:25

Верунья, я очень на это надеюсь - сама хочу купить cs тут предсказать сложно - иногда наличие не раз меняется за время согласования заказа и даже уже перед отгрузкой на сборе.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 74
12 июля 2020 22:28
Дд. Если моей щётки нет в вукупе, прошу сделать возврат. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
13 июля 2020 01:46

Цитата: Katerina.74
Дд. Если моей щётки нет в вукупе, прошу сделать возврат.

 

пишите в личку карту

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!