ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

74%
22-й выкуп
2013 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
29 июля 2020 22:09

Цитата: KsuBush
Добрый вечер! Ещё можно щётку поменять на большую 29см?

 

ДВ,

 

да, конечно - закажите в пристрое ТУТ щётку с ценой 1р, это поможет мне сдать в ЦР, не завершая выкупа в теме, доплата составит 190р на теже реквизиты - если будут вопросы, то пишите в личку

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
1 августа 2020 07:31
Ду! Оплатила пенку из пристроя, уведомила

Лизаветка
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 241
2 августа 2020 23:02

Добрый вечер, оплатила, уведомила.

 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
3 августа 2020 11:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
5 августа 2020 08:31

Масло Ши (Карите) - Shea butter получают из орехов дикорастущего тропического масляного дерева ши (Карите, Сальное дерево). Дерево ши выращивается в Судане, Западной Африке (Гана, Нигерия, Мали).

Масло карите оказывает смягчающее, увлажняющее, питательное, антисептическое, противоотечное, регенерирующее воздействие на кожу.

Масло Ши прекрасно подходит для кожи любого типа, особенно для чувствительной, детской, сухой, поврежденной.

При его регулярном применении кожный покров приобретает более приятный оттенок, а по структуре становится мягким и упругим.

Исчезают морщинки, вызванные длительным приемом солнечных ванн, шрамы, экземы и трещинки.

Многие люди с очень сухой, шелушащейся кожей используют этот продукт зимой для ухода за лицом в чистом виде.

Масло ши выступает наравне со всеми известными эмолентами.

Масло ши содержит в своем составе неомыляемые жиры, что способствует синтезу коллагена, а также триглицериды жирных кислот, что в совокупности определяет его как универсальный активный ингредиент в косметических препаратах.

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 августа 2020 02:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
11 августа 2020 01:03
НОВИНКА!!!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
14 августа 2020 22:23

Масло для бровей и ресниц "Аргана" придает им силу и блеск! Уникальная рецептура на основе масел арганы, жожоба, миндаля, зародышей пшеницы, персиковой косточки разработана специально для укрепления и питания ресниц и бровей. Содержит масло арганы холодного отжима, которое не нуждается в рекламе. Это удивительное масло называют жидким золотом Марокко.

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
19 августа 2020 13:42
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 08:50
А что с щетками массажными? 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
20 августа 2020 19:50

Цитата: СветланаКлён
А что с щетками массажными?

 

а что с ними?))

 

Если вы про свой заказ со щёткой 24см, то вся инфа была написана сразу после прибытия товара в первом посте.

Т.о. те, кто не заменили щётки на другой размер (29см), были перенесены на текущий выкуп №4. Те, кто захотел сделать возврат (без замен и ожидания нового выкупа), уже сделали его. Те, кто захотели оставить в заказе на будущий выкуп - оставили.

Наличие товара определяется 95% до отгрузки и 5% по факту получения груза. Заранее говорить о наличии товара на складе нет смысла, склад постоянно меняется, зависит не от меня, поэтому гарантировать не могу наличия никак.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
22 августа 2020 11:45
Психея,проблема в том что с 2го выкупа это переносится. Мне бы возврат 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 августа 2020 14:06

Цитата: СветланаКлён
Психея,проблема в том что с 2го выкупа это переносится. Мне бы возврат

 

Света, Вы не правы - щётки 24см не пришли в предыдущем июльском выкупе! (сейчас ещё август, выкупы происходят 1 раз в 1,5-2мес).

В ЛК выкуп июля был обозначен выкупами №2 и №3 - они были выкуплены в одном заказе поставщику - это были технические особенности ведения темы, была необходимость выкуп №2 завершить (нажать кнопку в ЛК), но фактически дозаказы ещё поступали - они вошли в выкуп №3.

Таким образом, ваша щётка была пернесена просто на следущий выкуп (текущий №4), и он ещё в сборе.

 

В первом посте (и в теме) сразу после сдачи в ЦР заказов я писала, что щётки 24см не пришли, что они перенесены и есть варианты, что можно с этим делать (замена, возврат, оставить в заказе до выкупа) - каждый сам выбирал, что ему делать с заказом.

 

Я по 2 раза и более никогда не переношу заказы, если меня об этом не просят специально. Дело не в номерах выкупа в ЛК, а в фактических выкупах у поставщика.

 

Из 9 человек, у кого были эти щётки заказаны - трое, включая Вас, числятся в текущем выкупе, двое сделали возврат, пятеро обменяли щётку на размер больше.

 

Поэтому проблемы я не вижу ab  Если Вы решили вернуть деньги за щётку, пусть и не дождавшись выкупа, то достаточно было просто написать в личку, что вы хотите сделать возврат и ждать не можете. Я всем возвращаю сразу, как прочитаю сообщение ab 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 августа 2020 23:35
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 августа 2020 14:13
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
30 августа 2020 19:14
Мыловаренная компания "СпивакЪ", часть вторая: мыльца для лица и тела

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
31 августа 2020 03:40
Купить косметику СпивакЪ – официальный интернет-магазин 4fresh


Сообщение отредактировал Психея - 31 августа 2020 22:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
2 сентября 2020 20:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
5 сентября 2020 19:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
7 сентября 2020 09:50

АПЕЛЬСИН И КОРИЦА!

 



--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!