ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

78%
30-й выкуп
1218 заказов
214 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
30 мая 2022 01:08

Пенящийся крем-мусс для лица и зоны декольте Василек & Зеленый чай

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 мая 2022 11:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Златовласка
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 287
30 мая 2022 11:11
Доброе утро, отметьте оплату пожалуйста

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
31 мая 2022 00:13

Пенящийся крем-мусс для лица и зоны декольте Роза & Орегано

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 мая 2022 12:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 июня 2022 02:29

Крем для кожи вокруг глаз "Карамбола" Happy bar,

  • Интенсивно увлажняет нежную кожу вокруг глаз.
  • Разглаживает мелкие морщинки.
  • Улучшает цвет кожи и способствует снятию отеков.

Состав
  • Деионизированная вода с экстрактом карамболы, масло ши, масло абрикосовой косточки, цетеарил глюкозид, растительный глицерин, д-пантенол (провитамин В5), сквалан растительный, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, аллантоин, молочная кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2022 16:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 июня 2022 21:34
РАСПРОДАЖА SYNERGETIC ПО ОПТ ЦЕНАМ!  - ЖМИ СЮДА

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
2 июня 2022 10:12

Маска тканевая для лица "Огурец", интенсивно увлажняющая Happy bar, 20 мл

  • Интенсивно увлажняет.
  • Устраняет ощущение стянутости и шелушение кожи.
  • Выравнивает цвет лица и освежает.

Сквалан растительный делает кожу эластичной, ускоряет процессы регенерации, разглаживает мелкие морщинки. Сорбитол активно увлажняет кожу, задерживая влагу в ней. Бетаин способствует сохранению влаги в коже, успокаивает и смягчает ее.

Состав
  • Деионизированная вода с экстрактом огурца, растительный глицерин, сквалан растительный, аллантоин, сорбитол, ксантановая камедь, бетаин, бензоат натрия, сорбат калия, ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2022 16:49

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
3 июня 2022 00:48

Сыворотка для лица "Ламинария", естественное сияние Happy bar, 50 мл

  • Выравнивает цвет лица, делая кожу свежей и сияющей.
  • Способствует лучшему проникновению и усилению действия компонентов крема.
  • Тонизирует и насыщает кожу аминокислотами и витаминами.
  • Состав
    • Деионизированная вода с экстрактом ламинарии, растительный глицерин, гель алоэ вера, альгинат натрия, сорбат калия, аскорбилфосфат магния (витамин С), молочная кислота, янтарная кислота, ароматическая композиция.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2022 16:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
4 июня 2022 00:48

Fresh Spa Home Сливочный крем-баттер для тела

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2022 16:52

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
5 июня 2022 12:28

KM SF Шампунь для волос Глубокое очищение 3 Глины, 100 мл

Cafemimi Шампунь для волос 3 глины 370 мл - эффективное очищение волос и кожи головы. Мягкий комплекс ПАВ бережно очищает волосы, органические масла и экстракты, входящие в состав шампуней, насыщают их витаминами и полезными микроэлементами, восстанавливают и укрепляют структуру волос, придают сияние и естественный блеск. Нормализует деятельность сальных желез Укрепляет и питает волосы по всей длине. Не содержит продуктов животного происхождения

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 июня 2022 21:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
6 июня 2022 03:02

Смягчающий крем для ног Какао & Жожоба

Натуральные масла ши, какао и жожоба глубоко питают и восстанавливают сухую кожу, увлажняют и смягчают, делая пяточки гладкими и нежными.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 июня 2022 21:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
7 июня 2022 00:11

Попробуй шампуни из новой серии SUPER FOOD от CAFE MIMI! Мягкий комплекс ПАВ бережно очищает волосы, органические масла и экстракты, входящие в состав шампуней, насыщают их витаминами и полезными микроэлементами, восстанавливают и укрепляют структуру волос, придают сияние и естественный блеск. Выбери свой шампунь! Для усиления эффекта используй вместе с бальзамом и маской из серии CAFE MIMI SUPER FOOD.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 июня 2022 04:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
7 июня 2022 15:41

 

Внимание! Сдача заказов закупа №15 планирую приблизительно на эти выходные!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 июня 2022 22:08

- содержит 100% органические экстракты и масла - бережно очищает - не смывает защитный слой кожи и волос не пересушивает волосыВ НАШЕМ ОРГАНИЧЕСКОМ ШАМПУНЕ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕМ СИЛУ ВОЛОС,  ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:  • РЕПЕЙНИК, который мы добываем вручную на берегах реки Каа-хем в Туве, таежники сравнивают с медведем за его силу и мощь корней, из которых получают ценное полезное масло. Репейное масло интенсивно восстанавливает и глубоко питает волосы, устраняет ломкость и сечение благодаря высокому содержанию инулина и стеариновой кислоты;  • СВЕЖИЕ ТАЕЖНЫЕ ТРАВЫ тонизируют и укрепляют  волосы, придают мягкость и природный блеск. А для того, чтобы волосы дольше оставались чистыми, мы используем натуральную моющую основу. Готовим ее из МЫЛЬНОГО КОРНЯ, который собирается вручную вокруг поселения Катазы в Туве. 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 июня 2022 05:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
10 июня 2022 00:58

Подарочный набор для ухода за кожей рук Для тебя Кактус и Авокадо

1.Ночной крем для рук. Крем для рук с маслом ши и авокадо, экстрактом кактуса восстанавливает сухую и поврежденную кожу рук, питает и смягчает, возвращая ей мягкость и нежность.


2.Дневной крем для рук. Крем для рук с маслом миндаля и авокадо, экстрактом кактуса – интенсивно увлажняет кожу, насыщает её питательными веществами и витаминами, повышает тонус и эластичность.

 

3.Крем-маска для рук. Крем-маска для рук с маслом авокадо и какао, экстрактом кактуса обладает интенсивным питательным и восстанавливающим действием, поддерживает оптимальный уровень увлажненности.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2022 01:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 июня 2022 01:37

Шампунь для волос Супер объем и рост Олива & Тимьян

Попробуй шампуни из новой серии SUPER FOOD от CAFE MIMI! Мягкий комплекс ПАВ бережно очищает волосы, органические масла и экстракты, входящие в состав шампуней, насыщают их витаминами и полезными микроэлементами, восстанавливают и укрепляют структуру волос, придают сияние и естественный блеск. Выбери свой шампунь! Для усиления эффекта используй вместе с бальзамом и маской из серии CAFE MIMI SUPER FOOD.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2022 01:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
12 июня 2022 18:00

Биогелевые патчи от отеков и темных кругов для зоны вокруг глаз, Ф-539

Биогелевые подушечки с гиалуроновой кислотой и экстрактом женьшеня это высокоэффективная процедура, замедляющая процесс старения кожи в области зоны вокруг глаз. Экстракт морских водорослей обеспечивает интенсивное питание и увлажнение, устраняет темные круги, восстанавливает эластичность кожи. Коллаген активно борется с морщинками, гусиными лапками и отеками под глазами.Подушечки эффективно осветляют кожу нижних век, делают ее мягкой и сияющей.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2022 01:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 июня 2022 22:05

Naturalis маска для волос с перцем 3в1 против выпадения, стимуляции роста, укрепления

-против выпадения

-стимуляция роста

-укрепление

Интенсивная укрепляющая маска с перцем пробуждает волосяные луковицы, укрепляет волосы и предотвращает их выпадение.

Это происходит благодаря капсаицину – веществу, которым богат жгучий перец, и натуральному эфиру ванили SenseHot, обладающему интенсивным разогревающим действием.

Комплексное воздействие этих компонентов согревает верхний слой кожи, вызывает усиленный приток крови к волосяным фолликулам, активизирует деление клеток, ускоряя рост волос и их густоту.

Маска насыщает волосы питательными веществами, предотвращая их выпадение, окутывает стержень волоса, создавая защитный барьер, препятствующий иссушению и повреждению волос, ломкости и вымыванию цвета. Не содержит силиконов.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2022 01:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
14 июня 2022 20:59
Психея,Юлия здравствуйте. Когда сдадите заказы в ЦР?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 июня 2022 00:44

 
Organic Zone 
Крем для лица для нормальной кожи с гиалуроновой и маслом ши

Гиалуроновая кислота - лучшее из известных увлажняющих средств, повышающее упругость кожи.

Масло ши – ценный природный компонент с превосходным защитным, смягчающим и увлажняющим действием.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2022 01:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 июня 2022 01:34

Цитата: katuwonok
Психея,Юлия здравствуйте. Когда сдадите заказы в ЦР?
 

 

Добрый вечер!

 

 

ЗАКУПКА №15 : ЗАКАЗЫ В ЦР!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!