ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

77%
30-й выкуп
1217 заказов
213 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
21 октября 2020 02:12

Зубная паста Special Экстра отбеливание

 

 

 

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
24 октября 2020 01:08
dw

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
25 октября 2020 16:32
cy

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
27 октября 2020 12:19
Коллагеновый крем AThA разработан для интенсивного ухода за зрелой кожей. Коллаген – это основной структурный протеин, который отвечает за эластичность и молодость кожи. Входящий в состав гидролизат коллагена активно укрепляет кожу лица и декольте, способствует разглаживанию мелких морщин.  Витамин В3 восстанавливает естественный тонус кожи и наполняет клетки кожи энергией. Сочетание таких активных структурных элементов, как коллаген и витамин Е производит сильный омолаживающий эффект, а главное – стимулирует выработку собственных белков соединительной ткани в клетках дермы. Кожа становится вновь гладкой, упругой, увлажнённой, и выглядит моложе. Результат, как после салонного ухода – подтянутый овал лица, ухоженная, свежая и сияющая кожа!
Гиалуроновый крем AThA с очень легкой текстурой идеально подходит для кожи лица, шеи и области декольте.Инновационная формула содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и ниацинамид, синергетическое действие которых обеспечивает пролонгированный уход за кожей, запускает собственные механизмы кожи для непрерывного обновления. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обладает выраженными увлажняющими свойствами, повышает общий тонус кожи, способствует разглаживанию морщин и обеспечивает омолаживающий эффект. Ниацинамид способствует стимулированию выработки коллагена и кератиноцитов для поддержания молодости кожи, стимулирует клеточный обмен, препятствует старению и делает кожу гладкой и упругой. Результат, как после салонного ухода – подтянутый овал лица, ухоженная, свежая и сияющая кожа!
Плацентарный омолаживающий крем это быстрое решение целого спектра возрастных проблем: коррекция овала лица, разглаживание морщин, восстановление эластичности кожи. Содержит активные ингредиенты растительного происхождения, которые повышают упругость и эластичность кожи, обеспечивают защиту и восстановление коллагеновых и эластиновых волокон, повышают  тонус кожи. Крем обеспечивает длительное увлажнение кожи, разглаживает морщины и оказывает пролонгированный лифтинговый эффект. Результат, как после салонного ухода – подтянутый овал лица, ухоженная, свежая и сияющая кожа!
Нежная кожа шеи и декольте нуждается в особенно тщательном ежедневном уходе, поскольку она наиболее подвержена возрастным изменениям.  Основу крема составляет фитоактивный клеточный концентрат органической Родиолы Розовой, который дополнен активными передовыми компонентами, применяемыми в основном в сфере пластической хирургии. Моделирующий bio-крем для шеи и декольте изо дня в день успешно восстанавливает упругость и эластичность кожи, стимулируя ее тонус и замедляя процессы увядания. Bio-крем обеспечивает стойкий омолаживающий лифтинг-эффект, повышает способность кожи к регенерации и разглаживает морщины.  
Концентрированный препарат с коллагеном разработан для экспресс-ухода за кожей лица и шеи. Эффективно омолаживает, укрепляет и увлажняет кожу. Стимулирует процессы синтеза собственного коллагена и эластина, обеспечивая клеточное восстановление кожи. Кожа обновляется, становится более упругой, разглаживаются мелкие морщинки, замедляется процесс старения. Результат, как после салонного ухода -  Ваше лицо выглядит ухоженным, свежим и сияющим. - разглаживает морщины - эффективно омолаживает - повышает эластичность кожи  
Интенсивный концентрат с гиалуроновой кислотой для лица, шеи и зоны декольте Омолаживающий эффект Разглаживание поверхности кожи Улучшение тонуса и эластичности Косметические средства на основе гиалуроновой кислоты – современный способ омоложения кожи. Благодаря своей исключительной способности удерживать в большом количестве воду гиалуроновая кислота выполняет важнейшую роль в обеспечении оптимального уровня увлажненности тканей кожи. Также она участвует в регенерации тканей, позволяя сохранять поверхность кожи гладкой и подтянутой. В состав концентрата входит Duo-Hyaluron Complex, сочетающий в себе силу двух видов гиалуроновой кислоты – высокомолекулярной и низкомолекулярной. Комплексная система воздействия способствует поддержке долговременной выработки гиалуроновой кислоты, активируя процессы омоложения, обеспечивая восстановление тургора и эластичности кожи. Эластин – это структурный белок, который работает на клеточном уровне: удерживает влагу внутри клеток, регенерирует поврежденные ткани, способствует омоложению изнутри. С ним кожа сохраняет упругость и эластичность. Особенно эффективны косметические средства с эластином для зрелой кожи. Присутствие в них эластина питает .увлажняет и защищает кожу от повреждений. Видимый эффект воздействия средства заметен уже после первого применения.  Для достижения максимального результата рекомендуется использовать совместно с другими средствами косметической программы.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 724
28 октября 2020 19:50

НОВИНКИ!!!

 

Натуральный бальзам «Регулирующий» улучшает обмен веществ в коже головы, тем самым предотващая жирный блеск , а так же питает и укрепляет волосы по всей длине. Масла черного тмина и подсолнечника нормализуют работу сальных желез, оказывают легкий подсушивающий и вяжущий эффект. Комплекс экстрактов лимона, мяты, мелиссы, одуванчика, дуба, вишни и клубники улучшает обмен веществ кожи головы, питает и увлажняет волосы по всей длине. Условия хранения: При комнатной температуре, не подвергать длительному воздействию солнечных лучей и источников влаги. ГОСТ 31460-2012

 

Комплексный уход и отбеливание чувствительной эмали. Натуральный ополаскиватель для чувствительных зубов - эффективное профилактическое средство для ежедневного использования. Папаин эффективно расщепляет налет, способствуя качественной очистке и долгой свежести дыхания. Бисаболол в сочетании с натуральными маслами эвкалипта, гвоздики, кожуры апельсина оказывают противовоспалительное действие на десны. Ополаскиватель прекрасно проникает в труднодоступные места полости рта, обеспечивая абсолютное очищение, и дополняет профилактическое действие зубной пасты.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
29 октября 2020 00:36
Новинки от MI&KO
Happy Skin - Мицелярная вода
Желтая, солнечная баночка дарит не просто хорошее настроение
Но и потрясающий результат
Она отлично очищает кожу лица от макияжа
Снимает любой стойкости тональную основу
Успокаивает раздраженную и чувствительную кожу
Даже цвет лица делает намного ровнее
Помимо этого, водичка обладает очень приятным, лёгким цитрусовым ароматом
Кстати, здесь абсолютно натуральный состав

Night mask - Ночная, несмываемая маска для лица Аква-баланс
Когда держу эту голубую баночку невольно вспоминаю летние денечки на море
Да и аромат уносит в ранее, весеннее утро, запах обалденный
Результат маска даёт чудесный
Во всяком случае на моей сухой коже точно
Мне хватило три применения, чтоб увидеть насколько хорошо работает средство
Так как я сожгла кожу кислотами, мне срочно требовалось восстановление
Маска сделала свое дело и даже больше
От покраснений и раздражений не осталось и следа
Щелушения прошли, кожа стала гладкая, гладкая
Ещё бы, ведь здесь просто какой-то кладесь полезностей в составе
Экстракт бамбука, масло семян подсолнечника, сквалан, экстракт коры белой ивы, эктоин, морская соль, масло бергамота, масло лимона, масло грейпфрукта, масло лаванды, кипариса, эвкалипта
Поистине восхитительный продукт

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
30 октября 2020 02:04
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
3 ноября 2020 00:28
cn

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
3 ноября 2020 07:48
alt
Соль для ванн Омолаживающая    Рецепты бабушки Агафьи

alt
Бальзам для тела Моделирующий   Dr. Konopkas
alt
Бальзам для тела Восстанавливающий     
Dr. Konopkas
alt
Жидкое мыло антибактериальное Эвкалипт
alt
alt
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 ноября 2020 07:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

KATE87
Шопоголик
Репутация: - 175 + Сообщений: 834
5 ноября 2020 18:52
Добрый день. Интересуют подарочные наборы. Подскажите, по наличию ориентироваться на сайте поставщика?

KATE87
Шопоголик
Репутация: - 175 + Сообщений: 834
6 ноября 2020 06:42
А на мой вопрос будет ответ?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
6 ноября 2020 07:12

Цитата: KATE87
Добрый день. Интересуют подарочные наборы. Подскажите, по наличию ориентироваться на сайте поставщика?

 

Катя, ДУ!

наличие гарантировать не могу, вероятность 80/20, склад постоянно меняется - если сегодня "нет в наличии" на сайте, то завтра уже может быть поступление. Поэтому ориентироваться на указанное наличие на сайте сложно. В конечном итоге я узнаю о наличии только при выставлении счёта. Других вариантов работы с мультибрэндовыми поставщиками нет.

 

Сейчас я выставляю подарочные наборы на витрину для удобства просмотра возможных вариантов. Можно заказывать с указанием замен в примечании.


Сообщение отредактировал Психея - 6 ноября 2020 18:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
6 ноября 2020 07:38
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

KATE87
Шопоголик
Репутация: - 175 + Сообщений: 834
6 ноября 2020 20:17

Поняла, спасибо. Можно на витрину   

https://aleksia67.ru/catalog/ukhod/detskaya_seriya/3964/

https://aleksia67.ru/catalog/ukhod/detskaya_seriya/3564/

Еще позже наборчики закажу на подарки с заменами сразу))) ab 


Сообщение отредактировал KATE87 - 6 ноября 2020 20:20

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
7 ноября 2020 09:07

Цитата: KATE87
Поняла, спасибо. Можно на витрину    https://aleksia67.ru/catalog/ukhod/detskaya_seriya/3964/ https://aleksia67.ru/catalog/ukhod/detskaya_seriya/3564/ Еще позже наборчики закажу на подарки с заменами сразу)))   Сообщение отредактировал KATE87 - Вчера, 20:20
 

 

 

ДУ, KATE87, выставлены все подарки 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
8 ноября 2020 00:42
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

KATE87
Шопоголик
Репутация: - 175 + Сообщений: 834
9 ноября 2020 21:43
Добрый вечер! Оставила заказы. Не все наборы нашла на витрине, заказала через сайт с заменами. Цены также указала с сайта, поправьте пожалуйста при выкупе. Спасибо!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
10 ноября 2020 00:15

Цитата: KATE87
Добрый вечер! Оставила заказы. Не все наборы нашла на витрине, заказала через сайт с заменами. Цены также указала с сайта, поправьте пожалуйста при выкупе. Спасибо!

 

Катя, ДВ

 

просто уже появились новые варианты наборов - я, конечно, не каждый день мониторю сайт ab цены выставлю в ЛК

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
10 ноября 2020 00:19

СУПЕРХИТЫ ОТ ORGANIC KITCHEN!

 


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
10 ноября 2020 18:54

НОВИНКИ!!! ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

 

Tradition of Spa Роскошь обновления Макадамия и ваниль №1025 скраб для тела, пена

 

№ 2 Подарочный набор косметики Бархатная кожа

 

Natural Beauty Wild Herbs №1670 травяной настой для принятия ванн, питательный крем-масло для рук и тела, соль эвкалипт)

 

 

 

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ  СМОТРИТЕ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!