ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

82%
30-й выкуп
1221 заказов
214 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
10 ноября 2020 22:21
ПОДАРОК НОВОГОДНИЙ LEVRANA ADVENT-КАЛЕНДАРЬ
1440р С ОРГ%
Advent-календарь представлен в виде симпатичного бокса на лентах с индивидуальными коробками, наполненными миксом из бестселлеров и новинок косметики Levrana. Содержимое включает в себя 6 полноразмерных продуктов и компактные миниатюры средств - исключительные фавориты в мире ухода среди натуральной и органической косметики!

В набор входят следующие товары:

Хайлайтер сухой "Gold flash", золото, 10 мл,
Натуральное мыло ручной работы "Глинтвейн", 100 г,
Крем для рук "Облепиха", 15 мл,
Янтарный скраб для губ, 10 г,
Бальзам для губ 3D "Kisses", увеличивающий объём, 10 мл,
Крем для лица "Морошка" (30+, профилактика первых морщинок), 15 мл,
Крем для век "Морошка" (30+, профилактика первых морщинок), 15 мл,
Маска для лица "Детокс" с сажей японского дуба, 10 мл,
Скраб для лица "Кедровый", 10 мл,
Маска гелевая для лица "Осветляющая" , 10 мл,
Консилер, 10 мл,
Бальзам для губ "Алоэ Вера", 10 г,
Гель для умывания "Матирующий" с голубой глиной, 10 мл,
Крем для рук "Тыква", 15 мл,
Сыворотка для лица "Aqua" увлажняющая, саше, 5 мл,
Сыворотка для лица "Тонизирующая", саше, 5 мл,
Сыворотка для лица "Wow", саше, 5 мл,
Поздравительная открытка.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

KATE87
Шопоголик
Репутация: - 175 + Сообщений: 834
11 ноября 2020 11:39
Добрый день. Юлия, можно 4 пакета фирменных пакета в заказ вложить))) ?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
11 ноября 2020 23:13

Цитата: KATE87
Добрый день. Юлия, можно 4 пакета фирменных пакета в заказ вложить))) ?

 

ДВ,

 

эмммм....а какие именно фирменные?))) здесь же мультибрэндовая закупка ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

KATE87
Шопоголик
Репутация: - 175 + Сообщений: 834
12 ноября 2020 18:27

БОНУСЫ:
>подарок - при заказе от 1000р (опт цена)
>фирменный пакет бесплатно по желанию при заказе от 500р (опт цена)
>каталог печатный бесплатно по желанию при любой сумме заказа

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
12 ноября 2020 23:56
KATE87, Катя, это я скопировала из другой закупки блок текста и забыла отредактировать ab подарки в силе, а вот какталога быть не может - это мультибрэнд поставщик, пакетов тоже у них нет. У меня есть крафт пакеты большие и малые без ручек, без лого - могу такие предложить. Малые вроде около 25*14см, а большие - 30*40  - точные размеры я не помню

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
15 ноября 2020 04:04

ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ!!!

 

 

 

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
18 ноября 2020 10:24

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ В АССОРТИМЕНТЕ, БОЛЬШОЙ ВЫБОР!!!  СДЕЛАЙТЕ ПРИЯТНОЕ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ _ ПОДАРИТЕ ПОДАРОК В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!

 

В наборе:

1.Мягкое увлажняющее  мыло-уход для рук 320 мл  

 

Мягкое мыло с экстрактом Лайма и его эфирным маслом ухаживает за сухой кожей рук и предотвращает ее пересушивание. Лайм содержит высокую концентрацию витамина С, который  укрепляет клетки и поддерживает кожу в эластичном состоянии.  Эфирное масло Лайма обладает увлажняющими и отшелушивающими свойствами, тонизирует и способствует регенерации  клеток эпидермиса. Кожа становится упругой,  мягкой и нежной. Мыло-уход идеально очищает, разглаживает и придает коже естественный  здоровый оттенок.

 

2.Восстанавливающий бальзам для сухой кожи рук 100 мл 

 

Бальзам обогащен экстрактом Киви и способствует активному увлажнению и тонизированию. Релаксирующая формула бальзама воздействует на глубинные процессы в клетках кожи и делает ее гладкой и мягкой, придавая ухоженный вид. Киви укрепляет и разглаживает мелкие неровности и складки, выравнивает текстуру кожи. Бальзам также способствует укреплению ногтей и размягчению кутикулы, стимулирует рост молодых клеток и возвращает коже тонус и упругость.

 

 

 

Подарочный набор Голубая фантазия

В наборе:

1.Бурлящий шар для ванны Cafе mimi 120 г  

2.твердое глицериновое мыло ручной работы 80 г

 

Подарочный набор женский Double Beauty №1830 Насыщение витаминами и детокс

 

В наборе:

1.Скраб для тела 400 мл 

 

Скраб для тела с экстрактами маракуйи и лилавади

НАСЫЩЕНИЕ ВИТАМИНАМИ И ДЕТОКС

Маракуйя, нередко называемый плодом страсти, это тропический фрукт со сложным ароматом, в котором удивительно переплелись свежесть и сладость. Скраб с ярким и необычным ароматом обеспечит вашей коже комплексный уход. Экстракты цветов лилавади и маракуйи, действуя в комплексе, тщательно очистят кожу, способствуя активизации обменных процессов, а также насытят кожу витаминами (А, С, В1, В2, В5, В6, РР, К, Н, Е) и минералами. Очищенная кожа выглядит молодой, здоровой, подтянутой и сияющей.

Способ применения: Нанесите средство на влажную кожу массирующими движениями, оставьте на 2-3 минуты. Смойте теплой водой.

2.Соль нероли 100 гр  

3.Соль жасмин 100 гр.

 

Состав для принятия ванн: Соль морская природная, торговой марки «Целебные кристаллы», модель: «Жасмин». – 1 шт.

Назначение: Соль с добавлением натурального экстракта Жасмина благоприятно действует при простудных заболеваниях, повышает иммунитет. Успокаивает, улучшает настроение. Служит регенерации кожных покровов, мобилизует их защитные функции. Стимулирует процесс обмена веществ, обогащая кожу необходимым витаминами.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
21 ноября 2020 20:44
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
22 ноября 2020 21:23

ВНИМАНИЕ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ! ВСЕ ВЫСТАВЛЕНЫ В ТЕМЕ

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ ЛИЦА «GREEN BEAUTY» - Ваш beauty-план преображения в домашних условиях с помощью 4-х ступенчатой системы.

 

COMPLIMENT Double Beauty Подарочный набор для тела Регенерация и смягчение

 

 

МНОГО НОВИНОК ОТ ORGANIC KITCHEN 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
25 ноября 2020 06:19
altalt
alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 ноября 2020 06:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
27 ноября 2020 00:58
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

KATE87
Шопоголик
Репутация: - 175 + Сообщений: 834
27 ноября 2020 15:33
Добрый день. Когда планируется выкуп)?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
27 ноября 2020 17:59

Цитата: KATE87
Добрый день. Когда планируется выкуп)?

 

 

 

Добрый вечер,Катя. Выкуп готовится сейчас, я формирую эаявку поставщику

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
28 ноября 2020 21:46
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
1 декабря 2020 06:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

KATE87
Шопоголик
Репутация: - 175 + Сообщений: 834
1 декабря 2020 10:44
Добрый день. Оплатила, уведомила. Но у меня сумма общая немного другая получилась почему-то..

Razocharovatel
Шопоголик
Репутация: - 159 + Сообщений: 579
1 декабря 2020 19:12
Добрый вечер. Не теряйте пожалуйста с оплатой, все оплачу завтра вечером. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
1 декабря 2020 19:16

Цитата: Razocharovatel
Добрый вечер. Не теряйте пожалуйста с оплатой, все оплачу завтра вечером.

 

 

Добрый вечер ,Алена Я поняла, спасибо,что уведомили

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14276
1 декабря 2020 22:51

Цитата: KATE87
Добрый день. Оплатила, уведомила. Но у меня сумма общая немного другая получилась почему-то..
 

 

 

Добрый вечер, Катя. Хорошо , я проверю ,но я выставляю оплату соглано счета, выставленного поставщиком

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

света1979
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 2206
2 декабря 2020 12:37
ДД,ОПЛАТИЛА И УВЕДОМИЛА,ОТМЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!