ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

77%
30-й выкуп
1217 заказов
213 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
2 декабря 2020 12:55

Цитата: света1979
ДД,ОПЛАТИЛА И УВЕДОМИЛА,ОТМЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
 

 

 

ДД, Света, я оплату отмечаю не сразу. Если при сверке я не нахожу оплату, то пишу в личку. Такое бывает крайне редко.


Сообщение отредактировал Психея - 8 декабря 2020 00:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
3 декабря 2020 00:20
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

i-ejevika
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 463
5 декабря 2020 17:09

ДД.

На витрине позиция - PURE WATER Жидкое мыло с бактерицидным эффектом - 1р. Какая правильная цена?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
6 декабря 2020 01:16

Цитата: i-ejevika
На витрине позиция - PURE WATER Жидкое мыло с бактерицидным эффектом - 1р. Какая правильная цена?

 

ДВ,

 

пока у поставщика нет в наличии - не могу назвать точную цену

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
7 декабря 2020 17:08

ТОВАР НА ОТГРУЗКЕ - СКОРО ПОЕДЕТ В ЕКБ! ОЖИДАЕМ ПРИБЫТИЯ!

 


СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ДОБАВЛЮ В ПРИСТРОЙ СВОБОДНОЕ - МНОГО ПОДАРОЧНЫХ НАБОРОВ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
9 декабря 2020 13:34

Крем-актив ночной bio Мгновенное сияние кожи

Ночной bio крем-актив для лица поможет всего за 14 дней значительно улучшить тон кожи, восстановить здоровый цвет лица и заметно разгладить морщины.  В его основе лежит инновационное сочетание  фитоэкстракта сахалинской морошки с высокоактивными передовыми компонентами, подобранными в нашей лаборатории специально с учетом особой восприимчивости кожи в ночное время.  Благодаря чему bio крем-актив эффективно борется с тусклым цветом лица и несовершенствами кожи, способствует повышению упругости и тонуса кожи. 

 

Крем-актив дневной bio Мгновенное сияние кожи

Этот натуральный bio крем-актив, разработанный в нашей лаборатории, поможет всего за 14 дней значительно улучшить тон кожи, восстановить здоровый цвет лица и разгладить морщины.  Интенсивный фитоэкстракт сахалинской морошки, лежащий в основе крем-актива, дополнен высокоэффективными компонентами,  используемыми в основном в сфере пластической хирургии. В результате применения средства тон кожи выравнивается, ее текстура улучшается, следы несовершенств исчезают. Обновленная и свежая,  кожа сияет молодостью изнутри. 

Сыворотка 3-D лифтинг с гиалуроновой кислотой для зоны вокруг глаз, Ф-351

Сыворотка «3-D лифтинг » с нежнейшей тающей текстурой это эффективное средство тройного действия для ухода за деликатной зоной вокруг глаз: подтяжка, уменьшение отеков и темных кругов под глазами. Сыворотка повышает общий тонус кожи, способствует восстановлению, разглаживанию морщин и обеспечивает омолаживающий эффект. Гиалуроновая кислота стимулирует  синтез собственного коллагена и эластина, позволяющий получить быстрый и стойкий эффект лифтинга. Быстро впитывается, обеспечивает максимум комфорта.  Мгновенно преображает кожу вокруг глаз, делая ее гладкой и сияющей, а взгляд открытым. Результат – заметный омолаживающий эффект. - создает быстрый эффект лифтинга - осветляет темные круги под глазами - разглаживает морщинки

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
9 декабря 2020 16:44
ДД! а что в наличии есть?)

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
9 декабря 2020 16:49
если оставить заказ, то когда он придет?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
9 декабря 2020 22:00

Цитата: NedTat
ДД! а что в наличии есть?)
   
Цитата: NedTat
если оставить заказ, то когда он придет?
 

 

 

ДВ, Татьяна! А ,что конкретно Вас интерисует? Все,что в наличии можно заказать тут:  http://zakupis-ekb.ru/stock/user/32500

 

Подарочные наборы будут выставлены чуть позже  Пристрой могу сдать на сдедующей неделе, остальное в следующем выкупе.

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 11 декабря 2020 15:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
10 декабря 2020 08:15
Психея, меня интересуее набор PO Skin Super Food Подарочный набор женский для рук Nail Lovers он есть в наличии?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
10 декабря 2020 09:47

Цитата: NedTat
Психея, меня интересуее набор PO Skin Super Food Подарочный набор женский для рук Nail Lovers он есть в наличии?
 

 

Татьяна, доброе утро. Ответила в личку

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
14 декабря 2020 02:05

Snail vital Гель-Пенка для умывания для чувствительной кожи муцин улитки

Нежная гель-пенка для умывания с экстрактом муцина улитки, гиалуроновой кислотой и гелем алоэ вера деликатно и бережно очищает от загрязнений, излишков жира и остатков макияжа. Экстракт муцина улитки в сочетании с гелем алоэ вера обеспечит нежный уход даже для самой чувствительной кожи, предотвращая появление раздражений и различных высыпаний. Подходит для ежедневного применения. Экстракт муцина улитки создает на коже защитный слой, который удерживает в коже влагу и защищает от вредных воздействий, предотвращает появление раздражений. Экстракт алоэ вера обладает прекрасным успокаивающим и увлажняющим свойствами, помогая снять раздражение и шелушение сухой и чувствительной кожи. Гиалуроновая кислота в составе гель-пенки, помогает глубоко увлажнить, выровнять тон кожи и повысить сопротивляемость эпидермиса негативному влиянию окружающей среды.  

Сливочная маска для лица Пломбир в вафельном стаканчике

Эта маска для лица сочетает в себе удовольствие и пользу! Побалуйте свою кожу чудесным сливочным пломбиром! Кедровые сливки увлажняют и смягчают, кокосовое масло питает и придает упругость. Органическое масло какао восстанавливает и тонизирует кожу.

Дезодорант Полярная береза

Благодаря входящим в состав дезодоранта "Полярная Береза" экстрактам из листьев и почек березы, он не только эффективно борется с проблемой неприятного запаха, но и обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, заживляет мелкие повреждения кожи, поддерживает тонус кожи, обогащает ее биологически активными веществами. Гель Алоэ Вера и витамин Е смягчают нежную кожу подмышек и предотвращает ее пересушивание. Результат? Кожа подмышек увлаженная и ухоженная и при этом никакого неприятного запаха! Обладает приятным древесным ароматом. Преимущества: - абсолютно натуральный состав, действует только благодаря природным компонентам; - не закупоривает поры, не комедогенен; - не содержит спирта, не раздражает и не пересушивает кожу, может применяться после бритья; - входящие в состав алюмокалиевые квасцы эффективно регулируют потоотделение, предотвращая появление неприятного запаха; - не содержит солей алюминия, парабенов, флаталов, а также синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, не вызывает аллергической реакции.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
14 декабря 2020 07:25

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ЗДЕСЬ! БОЛЕЕ 50 ВИДОВ https://zakupis-ekb.ru/stock/user/32500

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
17 декабря 2020 23:52
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
19 декабря 2020 23:34
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
22 декабря 2020 15:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
27 декабря 2020 23:19
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
31 декабря 2020 23:38
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
3 января 2021 23:10
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
4 января 2021 01:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!