ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

73%
30-й выкуп
1215 заказов
213 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
9 января 2021 22:19
НОВИНКА!!!
Гель для умывания Очищающий для жирной кожи Ромашковое умывание

Мягкий очищающий гель сделает Ваше умывание не только приятным, но и снимет излишний блеск на лице. 1лубоко проникая в поры, гель облегчит дыхание клеток; снимет воспаление, активизирует обменные процессы. При его регулярном использовании Вы забудете о проблемах кожи, она приобретет матовый оттенок и дополнительную упругость. Тонкий аромат ромашкового поля подарит Вам минуты полной гармонии с природой, радостные воспоминания детства и хорошее настроение на весь день. Активные компоненты: экстракты ромашки и мыльного корня, аллантоин.   

Гель - настой для умывания Березовый органический


СУПЕР УВЛАЖНЕНИЕ  эффективно смывает макияж и загрязнения глубоко увлажняет кожу очищает и нормализует баланс кожи сужает поры В нашем органическом настое для умывания   только натуральные ингредиенты: Березовые сережки мы собираем в Каа-Хемском районе в Туве. В органическом настое березовых сережек огромное количество биологически активных соединений, витаминов, макро- и микроэлементов, которые увлажняют и очищают кожу, улучшают цвет лица и снимают раздражение; Гидролат огуречной травы тонизирует и освежает, регулирует жирность кожи и придает ей здоровый вид, благодаря высокому содержанию танинов, эфирных масел, витаминов С, В, F и цинка.   

Леврана Жидкие патчи Super women, питательные

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
12 января 2021 03:10
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
13 января 2021 15:57

 

ПРИГЛАШАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НОВОЙ ЗАКУПКЕ КЛАССНОЙ НЕДОРОГОЙ КОСМЕТИКИ  https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15725

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
14 января 2021 00:31
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
16 января 2021 22:47

СКИДКА! LEVRANA Крем тональный натуральный

ЦЕНА 290р ВМЕСТО 470р


ЗАКАЗ ТУТ https://zakupis-ekb.ru/stock/items/levrana-krem-tonalnyy-naturalnyy

 

Тональный крем Levrana на 100% состоит из натуральных ингредиентов.
Он создан на основе масел миндаля и абрикосовой косточки, которые смягчают кожу, не оказывая при этом комедогенного воздействия.

Физический солнечный фильтр, входящий в состав тонального крема, дает защиту от ультрафиолетовых лучей до 15 SPF.
Экстракты боярышника и ромашки оказывают противовоспалительное действие, успокаивают кожу, регулируют обменные процессы в клетках в течение всего дня.

Тональный крем Levrana не только дает ровное легкое покрытие, но и ухаживает за вашей кожей.

COSMOS NATURAL – сертифицировано Ecocert Greenlife в соответствии со стандартом Cosmos.

Объем: 30мл

Состав: Aqua (Вода родниковая), Prunus Amygdalus Dulcis (Масло миндальное), Titanium Dioxide (Диоксид титана), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), CI 77891 (Пигмент), Prunus Armeniaca Kernel Oil (Масло абрикоса горького), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (Растительный со-эмульгатор), CI 77492 (Пигмент), CI 77491 (and) CI 77499 (Пигмент), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Tocopherol (Витамин Е), CI 77499 (Пигмент), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Crataegus Sanguinea Extract (Экстракт боярышника), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки).

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
19 января 2021 10:33
Сибирская травница Агафья Ермакова советует для профилактики простудных заболеваний и для приятного пара, использовать в бане настой из полезных растений: Можжевельник укрепляет защитные функции организма, стимулирует кровообращение. Березовый лист укрепляет иммунитет, усиливает потоотделение, способствует раскрытию пор. Липовый цвет очищает воздух, оказывает предпростудную профилактику, облегчает дыхание.
Содержит 100%натуральные ингредиенты. Ягоды таежной брусники и плоды красной калины, содержат витамины С и Е, интенсивно увлажняют волосы. Гроздья кипрея содержат витамин С, провитамин А, протеины, органические кислоты и микроэлементы, глубоко питающие и укрепляющие волосы. Цветы календулы нормализуют работу сальных желез кожи головы. Листья курильского чая содержат флавоноиды, сапонины и дубильные вещества, повышают эластичность волос, а сибирская пижма поддерживает их чистоту. Органическое масло байкальской облепихи - богатый источник витаминов для волос, стимулирующий их рост. Амарантовое масло содержит сквален, витамин Е и витамины группы B, питает и способствует насыщению клеток кислородом. Цветы луговой герани укрепляют корни волос.  
Солевой скраб для тела «Таёжный» с розовой морской солью и кедровой скорлупой. Только натуральные ингредиенты в составе: - морская соль оказывает укрепляющее действие; - ментол охлаждает кожу; - хорошо тонизирует и стимулирует клетки кожи; - отсутствие животных ингредиентов; - без искусственных красителей и ароматизаторов; - без парабенов.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 305 + Сообщений: 2153
20 января 2021 22:20

Добрый вечер! Можно на витрину детский защитный крем -бальзам  Румяные щечки от Siberica Биберика?

Не нашла его на витрине:(

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
21 января 2021 11:15

Цитата: Nattis
Добрый вечер! Можно на витрину детский защитный крем -бальзам Румяные щечки от Siberica Биберика? Не нашла его на витрине:(

 

ДУ Закажите в Пристрое,он есть в наличии, цена одинаковая.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 305 + Сообщений: 2153
21 января 2021 12:44
Психея, я б ещё заказала. У Вас же в наличии всего 2 тюбика, с мне их 10 заказали)

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
21 января 2021 13:38

Цитата: Nattis
Психея, я б ещё заказала. У Вас же в наличии всего 2 тюбика, с мне их 10 заказали)
 

 

ДД Тогда в теме заказывайте, я выставила на витрину

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
23 января 2021 04:45
Укрепляющая питательная маска BLONDIE MANIA нейтрализует желто-медные оттенки, придаёт волосам благородный холодный тон. Способствует восстановлению и разглаживанию структуры волос после окрашивания и регулярного термического воздействия. Обеспечивает оптимальный уровень увлажнения и облегчает расчесывание. Пантенол защищает и восстанавливает баланс кожи головы после окрашивания, способствует росту волос. Кератин и керамиды возвращают волосам сияние и упругость, шелковый блеск, гладкость и эластичность. Масло авокадо помогает увлажнить и укрепить волосы, обеспечивает дополнительный прикорневой объем. Масло сладкого миндаля питает, предупреждает сечение кончиков, облегчает
расчесывание
.
Шампунь BLONDIE MANIA нейтрализует желто-медные оттенки, придает волосам благородный холодный тон, мягко очищает, укрепляет и придает сияние. Пантенол защищает и восстанавливает баланс кожи головы после окрашивания, способствует росту волос. Кератин и керамиды возвращают волосам сияние и упругость, шелковый блеск, гладкость и эластичность. Масло авокадо помогает увлажнить и укрепить волосы, обеспечивает дополнительный прикорневой объем. Масло сладкого миндаля питает, предупреждает сечение кончиков, облегчает расчесывание.

Натуральный гель для душа «Пленительный уд»- это аромат удового дерева - благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире. Легкие цветочные ноты навевают воспоминания о тайных цветущих садах в роскошных восточных дворцах из сказок Шехерезады

Пенка для интимной гигиены с натуральными экстрактами шалфея, хлопка и молочной кислотой разработана специально для деликатного очищения очень чувствительных зон. Комфортна в использовании, легко и без остатка смывается, обладает приятным, нежным ароматом. Обеспечивает ежедневный уход и защиту кожи и слизистых, не вызывает сухости. Поддерживает естественный уровень рН, предотвращая возникновение инфекций. Ощущение свежести, чистоты и комфорта остается на весь день. Содержит более 97% ингредиентов растительного происхождения. Экстракт хлопка идеально подходит для увлажнения самой чувствительной кожи. Экстракт шалфея оказывает противовоспалительное и профилактическое действие. Молочная кислота поддерживает необходимый защитный уровень рН. Сок алоэ вера помогает удерживать влагу в коже, питает и смягчает ее, избавляет от сухости.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
27 января 2021 10:03

Натуральный концентрат для лица «Увлажнение и сияние» стимулирует активность клеток, защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, обладает отбеливающим и антибактериальным эффектом Комплекс экстрактов иван-чая, люпина и витамин Е обладает антиоксидантным действием и активизирует обменные процессы в клетках кожи. Экстракт тамаринда усиливает защитные функции, увлажняет и регенерирует. Молочная кислота выравнивает тон и рельеф кожи, заметно очищает и сужает поры. Условия хранения: При комнатной температуре, не подвергать длительному воздействию солнечных лучей и источников влаги.

 

Натуральный спрей-кондиционер для тела «Интенсивное питание» бережно ухаживает, активизирует восстановительные процессы в клетках кожи, придавая ей гладкость и шелковистость. Цветочная вода пиона повышает упругость, снабжает глубокие слои кожи кислородом и питательными веществами. Комплекс экстрактов зелёного чая, вишни и масло амаранта увлажняют и насыщают ценными микроэлементами. Условия хранения: При комнатной температуре, не подвергать длительному воздействию солнечных лучей и источников влаги.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
1 февраля 2021 11:12

 

 

НОВИНКИ!!!

Крем для рук для идеального маникюра Девочкитакиедевочки увлажняющий натуральный

Идеальный маникюр, который заслуживает лайк! Натуральное масло лимона питает и смягчает кожу рук, способствует укреплению и росту ногтей. Натуральный экстракт зеленого чая увлажняет кутикулу, придавая ей ухоженный вид.

 

Домашний SPA Маска для лица БИО. Натуральная очищающая. Broc’N’Roll

Натуральный уход и движение – вот что необходимо для красоты и здоровья вашей кожи. Нанесите эту маску на лицо, станцуйте под любимый трэк и оцените результат! Зеленая глина и пудра чая матча эффективно очищают и сужают поры. Сок брокколи успокаивает кожу и стирает покраснения. Масло кориандра снимает воспаления и регулирует баланс склонной к жирности кожи.

 

Крем-маслице для рук Смягчающий с ромашковым чаем

Смягчающий сливочный крем-маслице для рук подарит коже нежное питание и заботу, отдаст всю пользу цельного деревенского молока, ромашки и пшеничных масел. Натуральные взбитые сливки придают коже мягкость и ухоженный вид, а насыщенное витаминами и жирными кислотами пшеничное масло надолго защищает от потери влаги. Свежее козье молоко и ромашковый чай издавна считаются уникальным эликсиром здоровья, богаты протеинами и аминокислотами, прекрасно смягчают и увлажняют сухую кожу рук.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
2 февраля 2021 13:58

Добрый день!

скажите пож-та, если сейчас оставить заказ, то к какому времени он придет?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
3 февраля 2021 08:58

 

ВНИМАНИЕ

 

СТОП! 03.02 ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ! НЕ СНИМАЮ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
3 февраля 2021 09:08

Цитата: NedTat
Добрый день! скажите пож-та, если сейчас оставить заказ, то к какому времени он придет?

 

Татьяна, доброе утро. Заказаны подарки к 8.03 и на 23.02 . Планирую сдачу в ЦР до 23.02, но не все от меня зависит. ab


Сообщение отредактировал Психея - 3 февраля 2021 09:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
3 февраля 2021 10:55

ДД! оставила заказ,

надеюсь успела в эту закупку

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
5 февраля 2021 10:18

 

В ТЕМЕ МНОГО ПОДАРОЧНЫХ НАБОРОВ!!! ВЫ МОЖЕТЕ ПОРАДОВАТЬ ПОДАРКАМИ СВОИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ НА 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА!!!

  

УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!!!   ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ВОЗМОЖНЫ! ВЫКУП ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ   bp

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2154
7 февраля 2021 17:22
Психея,Д.Д оставила заказ.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
8 февраля 2021 23:53
ab 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!