🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шоколадзаказ

41%
53-й выкуп
1195 заказов
180 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
10 августа 2020 21:31
Cacava – производитель и поставщик качественных какао-продуктов и шоколада для дома, кондитеров, кофеен и ресторанов.


Более 14 видов какао-продуктов.
Более 10 видов шоколада из ароматных сортов какао-бобов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
10 августа 2020 21:32
тёмный шоколад с кусочками! манго Да-да, именно с кусочками. Золотисто-янтарные ломтики манго, вплетенные в структуру шоколада, в разрезе выглядят интригующе и будоражат воображение.
 
Соединив мягкую сладость солнечного тропического фрукта и насыщенный вкус эквадорского какао, мы получили удивительный дуэт. Если описывать его словами, то наиболее подходящими будут: яркий, жизнерадостный, тропический, выразительный и манящий.

Этим шоколадом мы никак не можем насытиться. Так бы и съели его весь без остатка!  УЖЕ ДОБАВЛЕН НА ВИТРИНУ! 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
10 августа 2020 23:10

Какао тертое получают путем измельчения (перетирания) какао-бобов, очищенных от какаовеллы (оболочки). Тонкость измельчения каждой частицы какао должна быть меньше 30 микрон (0.03 миллиметра). Только в этом случае тертое какао будет таять во рту и ощущаться как единая субстанция.

 

В необезжиренном тертом какао может содержаться до 50-57% какао-масла (в зависимости от сорта какао). Более маслянистое тертое какао обычно мягче и нежнее на вкус. При комнатной температуре тертое какао имеет твердую текстуру (как у шоколада), при нагревании становится жидким, удобным для смешивания и отливания по формам.

 

Именно тертое какао является основой для приготовления шоколада и шоколадных конфет. Оно придает им твердую текстуру и насыщенный вкус. Фактически, само тертое какао - это 100% шоколад.

 

Тертое какао - лучшая основа для приготовления горячего шоколада любой насыщенности. Оно придает напиткам глубокий и богатый вкус, намного более яркий и интенсивный, чем может дать любой какао-порошок.

 

В наличии несколько видов тертого какао из различных сортов какао-бобов. Каждый сорт обладает своим уникальным вкусом, а различия во вкусе открывают необъятные просторы для гастрономических экспериментов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
11 августа 2020 11:00
 

Какао-порошок - это измельченный жмых, который остается после отжима какао-масла из какао тертого. Является остаточным продуктом от полного цикла переработки какао-бобов. Если в тертом какао содержание какао-масла составляет в среднем 50%, то в какао-порошке его обычно не более 8-12%.

 

Какао-порошок отлично подходит для кулинарных целей и изготовления косметики. Из него вы можете готовить разнообразные шоколадные напитки или добавлять его в десерты. Однако если вы хотите побаловать себя густым и насыщенным горячим шоколадом с необычными оттенками вкуса, то для этой цели больше подойдет тертое какао.

 

В наличии традиционный (без добавок и без дополнительной обработки) и голландский (прошедший дополнительную обработку) какао-порошки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
13 августа 2020 11:01

СТОП В ПН.SELENA БИЖУ КЛАССА ЛЮКС. СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ.

 

Новые цепи
 
Сейчас молодые барышни, да и солидные дамы, очень активно интересуются цепочной тематикой. Это значит, что ассортимент в магазине должен удовлетворять этот спрос.

Другими словами: чем больше вариантов цепей в ваших витринах - тем выгоднее магазину.

Сегодня в каталоге 22 новинки на цепочную тему.
 
Цепи
Серьги
 
Сейчас этот вид товара - самое универсальное, что можно только представить себе на бижутерном рынке. Потому что носят этот аксессуар под все стили и варианты гардероба: классические и вечерние платья, офисный и романтический лук, под футболку и куртку в стиле рок.

Более 20 новинок уже на сайте >>
 
Серьги

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
13 августа 2020 11:12

На любые случаи жизни есть сабо 1070 
В офис, на отдых или на прогулку - яркие босоножки разнообразят Ваш образ 

 


Сообщение отредактировал Мариша - 13 августа 2020 11:13

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
16 августа 2020 23:27

Весь наш шоколад состоит исключительно из натуральных ингредиентов. В нем нет никаких заменителей, ароматизаторов, консервантов и искусственных добавок. Кроме этого, шоколад отличается тем, что:

  1. Приготовлен из редких ароматных сортов какао-бобов, которые передают шоколаду свой уникальный вкус и аромат.
  2. Сделан в виде небольших твердых кусочков. Благодаря особенностям застывания такая форма позволяет шоколаду быстрее и мягче отдавать вкус во рту.
  3. Изготовлен на меланжере (каменной мельнице) путем перетирания и измельчения в течение трех суток очищенных какао-бобов и других ингредиентов гранитными жерновами. Медленное приготовление позволяет шоколаду сохранить в полной мере насыщенность вкуса и аромата.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
16 августа 2020 23:28

Горстка какао-бобов поможет поможет справиться со стрессом

Содержащиеся в бобах вещества, попадая в наш организм, стимулируют выработку следующих гормонов радости:

‍ Дофамин – "гормон удовольствия", поощряющий мозг. Вызывает чувство удовлетворения и влияет на процессы мотивации и обучения.

 Серотонин – "гормон хорошего настроения", который еще называют "щитом от стресса". Он играет роль нейромедиатора в центральной нервной системе и помогает нам чувствовать себя хорошо.

 Фенилэтиламин – "гормон влюбленности" и легкий антидепрессант. Помогает улучшить концентрацию внимания.

 Анандамид – "гормон блаженства", создающий ощущение эйфории и улучшающий самочувствие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
16 августа 2020 23:28

Чувствуете, что заболеваете?

Выпейте чашечку тёплого молока с мёдом и ароматным какао-маслом. Это вкусное лекарство, проверенное временем, как нельзя лучше смягчает горло и успокаивает сухой кашель.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
18 августа 2020 17:31

Красивые, аппетитные, сытные и очень вкусные конфеты из орехов и сухофруктов вы можете без труда приготовить сами

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
18 августа 2020 23:49

100% натуральное нерафинированное какао-масло без добавок. Приятное на вкус и аромат, без посторонних запахов. Аромат яркий, сладкий, шоколадный, иногда может быть слегка "жареный". Цвет кремово-бежевый, неравномерный (местами темнее, местами светлее).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
22 августа 2020 18:46

Эти яркие разноцветные конфетки — результат наших экспериментов с натуральными красителями. Батат, шпинат и тыква в сочетании с белым шоколадом дали очень любопытный результат. Каждый из красителей передал конфетам особенности своего вкуса.

Очень интересным получился вариант со шпинатом - он наиболее ярко проявил свой «травяной» характер. Батат дал интересный цвет, но на вкус повлиял незначительно. А вот тыква стала нашим фаворитом. Нам понравился и цвет и вкус тыквенных конфет

Если вы решитесь на эксперименты с натуральными красителями, имейте в виду, что они полностью не смешиваются с шоколадом, поэтому конфеты будут обладать чуть зернистой текстурой. Для того, чтобы получить по-настоящему гладкую структуру, вам потребуется меланжер. В домашних же условиях порошковые красители полностью смешать с шоколадом не получится. Это, кстати, видно на нашей фотографии. Если вас не смущает лёгкая зернистость структуры, то мы советуем вам хотя бы однажды попробовать сделать шоколад или конфеты с натуральными красителями. Это действительно того стоит!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!