НЕ СНИМАЮ. ДОЗАКАЗ.🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шокзаказ

4%
54-й выкуп
1195 заказов
180 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9699
11 октября 2020 17:24

Подскажите, когда стоп?

Уже не терпится попробовать сделать самой шоколад

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
11 октября 2020 17:27
Оставила заказ

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9699
11 октября 2020 20:57
ac ak 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
13 октября 2020 09:27

СТОП 21.10.CACAVA – ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ КАКАО-ПРОДУКТЫ

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9699
17 октября 2020 14:54
С чем связана такая задержка по дате стопа?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
17 октября 2020 15:03
Farlin, в чем задержка? Минималка только собрана. В выходные ни кто не работает. Ну  и  я подстраиваю стоп, свободное время и работу цр.


Сообщение отредактировал Мариша - 17 октября 2020 15:05

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9699
17 октября 2020 15:58
Минималка набрана недели полторы назад. И стоп только через неделю. 2 недели задержка точно. ЦР работает практически каждый день

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9699
17 октября 2020 19:46

Нет

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
17 октября 2020 20:03

На заметку

Какао-масло по заслугам считается одним из самых полезных растительных жиров. Оно содержит в себе много необходимых человеку химических элементов. В их число входят триглицериды, бета-каротин, аминокислоты, витамины группы В, а также С, Н, РР/

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
17 октября 2020 21:39

Белый шоколад Cacava сделан исключительно из натуральных ингредиентов. В нем нет никаких заменителей, консервантов, искусственных ароматизаторов и добавок.

 

Приготовление на меланжере (каменной мельнице) путем перетирания в течение трех суток гранитными жерновами сухого молока, сахара и какао-масла обеспечили этому шоколаду яркий вкус, аромат и безопасность для здоровья.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
18 октября 2020 18:52
Если вы вдруг ощутили острый дефицит солнца и тепла, советуем приготовить чашечку ароматного согревающего горячего шоколада. Добавить в него побольше какао тёртого, чтобы он был густым, а сахар заменить кленовым сиропом Такой напиток поможет вам скрасить любой промозглый осенний вечер

Для себя горячий шоколад мы приготовили из доминиканского какао тёртого. На 250 мл молока взяли 25 г какао и 1 ст.л. кленового сиропа. По желанию в напиток можно добавить щепотку соли или украсить его взбитыми сливками.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
19 октября 2020 20:45

Весь наш шоколад состоит исключительно из натуральных ингредиентов. В нем нет никаких заменителей, ароматизаторов, консервантов и искусственных добавок. Кроме этого, шоколад отличается тем, что:

  1. Приготовлен из редких ароматных сортов какао-бобов, которые передают шоколаду свой уникальный вкус и аромат.
  2. Сделан в виде небольших твердых кусочков. Благодаря особенностям застывания такая форма позволяет шоколаду быстрее и мягче отдавать вкус во рту.
  3. Изготовлен на меланжере (каменной мельнице) путем перетирания и измельчения в течение трех суток очищенных какао-бобов и других ингредиентов гранитными жерновами. Медленное приготовление позволяет шоколаду сохранить в полной мере насыщенность вкуса и аромата.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!